Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пункт назначения-1 и 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Пункт назначения (27 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 21:32

Пункт назначения, по мне, один из лучших мистических триллеров последних лет. Фильм(ы) о безысходности, борьбе с неизбежным, и о том что "от судьбы(смерти) не уйдешь", как бы ты не старался. 3ая часть хоть и получилась, довольно неплохой, разочаровала меня абсолютной несвязанностью с первыми двумя фильмами. Сюжетные завихрения второго фильма дали разгон, который третий фильм не использовал, начав новую историю, всего пару раз небрежно отсылаясь к предшествующим фильмам. 2ой "пункт" тоже начинался, вроде как, с чистого листа, но, как многие помнят, все оказалось далеко не так просто. 2ой, он, вобще самый, по всем параметрам. Только после "Пункта2" я остался под таким впечатлением, что, где-то неделю или две во всем видел страшные знаки, и просчитывал "ловушки" смерти - во как зацепило. Первая часть мне понравилась, в основном, из-за своей оригинальной идеи и достаточно неплохого(с таким то бюджетом)воплощения. Не то что бы жестко зацепила, но понравилась сильно. Однозначно, весьма и весьма удачный франчайз.


Пункт назначения - Кино.
Пункт назначения 2 - Охуительное Кино.

Изменено: M@D, 12 Апрель 2007 - 22:00

Здесь не будет вашей подписи.

#2 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 22:57

По мне так лучшая первая серия.Остальные это уже повторение пройденного,хотя и очень хорошее повторение.Однако,авария во второй серии,была шикарной(пожалуй самое эффектное начало из всех частей).
Превая серия-отличный фильм с непохожей на другие задумкой.
Вторая-неплохое продолжение,которое ничем не хуже оригинала.Но все же практически ничего оригинального и концовка тупейшая просто.
Третья-Худшая.Больше всего не понравились то,что абсолютно все персонажи отмороженные какие-то.

Изменено: Санчо, 12 Апрель 2007 - 22:59

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#3 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 00:17

Лучшей считаю 2-ю часть, т.к. авария - это одна из самых эффектных сцен, виденных мной в кино. Первая часть конечно обладает весьма оригинальным сюжетом, на то она и первая, но чего-то в ней всё равно не хватает. Наверное брутальности ПН2. ПН3 мне тоже понравился. Да, персонажи никакие и сюжет повторяется, но в этом фильме это несамое важное: они ведь просто рассходный материал. Сцены смертей на уровне, а концовка просто шикарная. За такую классную концовку(которой так не хватало в ПН2) можно простить очень многое. Конечно, эта сцена по эффектности слегка не дотягивает до аварии, но очень близко, плюс этакая насмешка смерти(можно сказать чёрный юмор) с видением.
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#4 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:36

Смотреть стоит только первую часть, в ней идея свежа и интересна, в остальных картинах режиссёры усиленно извращались в способах убийства персонажей, не привнося при этом ничего нового в идею картин.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru