Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

KinoStar City (м. Парк Победы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

Опрос: KinoStar City (м. Парк Победы) (35 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 00:29

Ходил туда друг. Было это вчера днём, часа в 2 где-то. Админом была женщина. Кстати, премьера ЧП3 третьего мая в IMAX будет? Если да, то известно во сколько?

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 00:38

BreeZ, расписание на "Паука" Каспер вроде написал....ага?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 00:40

A. Smith, я как бы не слепой... ага?

"Официальное открытие Kinostar City состоится 3 мая мероприятием "GRAND OPENING" долгожданной премьерой "Человек-паук: Враг в отражении", которой также пойдет и в IMAX формате"

Цитата из первого сообщения темы.

#24 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 01:19

в 12.30 IMAX-зал первый сеанс на паука и третьего тоже
IMAX - простор для воображения

#25 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 11:11

Внимание! 3 мая первый сеанс на ЧП3 в формате IMAX состоится в 13.00, следующий в 16.00, а потом, только в 0.30.
IMAX - простор для воображения

#26 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 11:30

ага! Самое смешное это во всех залах и в IMAX тоже. Решаем эту проблему, т.к. по технике пожарной безопасности, эти лампочки должны быть там и и так светить. Добавился еще один сеанс на 1.00 ночи на ЧП3 в IMAX зал с 4 по 15 мая!
IMAX - простор для воображения

#27 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 14:38

Появились слухи о том что ЧП3 будет в IMAX'е в обычной версии, не в DMR! :o Casper, развей сей миф. Ну или подтверди :(
I want you to hit me, as hard as you can

#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 16:06

Наверно, я знаю, почему слухи....но пусть Каспер самолично скажет.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 18:10

Сегодня ходил на Человека-Паука 3. Кино понравилось, а вот кинотеатр не очень. В IMAX мы не попали. Хотя на сайте написано, что будет сеанс в 13.00, но билетов на него не продавали и не объяснили почему. Звонили им заранее, чтобы разузнать все, но телефоны молчали. В общем информационная поддержка "на уровне". Купили билеты в 5-й зал. Экран в нем оказался очень маленьким и мы были обрадованы, когда зашел администратор и сказал, что сеанс отменяется и билеты можно обменять на следущий в 1-м зале. 1-й зал - просторный с большим экраном, такой, как большинство в Синемапарке или Варшавском Экспрессе. Надеюсь остальные залы похоже на 1-й, чем на 5-й. Еще любопытно, что выходить пришлось через задний ход, т. к. в вестибюле занимались организацией мероприятия открытия. Впечатление от кинотеатра немного смазанным осталось.

#30 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 18:21

То есть если я поеду в субботу на Парк Победы только ради просмотра Паука в Аймаксе, я рискую просто потерять свое драгоценное время? И вот вопрос про то в какой версии идет фильм тоже интересует.
The Joker Never Dies...


#31 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 18:51

Открытие, конечно, вообще черз Ж. идет. Там еще много организаций заделывают некоторые огрехи, насколько я знаю... Ралмир-то, вроде в срок все сдали... эх... Обидно, если обкатывать все будут на простых зрителях...
no friends on a powder days

#32 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 19:31

То есть если я поеду в субботу на Парк Победы только ради просмотра Паука в Аймаксе, я рискую просто потерять свое драгоценное время?
И вот вопрос про то в какой версии идет фильм тоже интересует.

Я думаю, что позвонить надо обязательно. Мы пролетели, потому что все-таки открытие и все были очень заняты, что даже телефон не брали.

#33 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 20:45

Блять, какого х. на сайте были написаны сеансы на сегодня на Чп3 в аймакс зале, а придя, мне сказали "хуй"! :angry: Чето, уже, негативное у меня к киностару отношение возникает...
Здесь не будет вашей подписи.

#34 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 20:59

Как я понимаю, ситуация идентичная Синемапарку - месяц-полтора будут только "в чувство приводить" (экраны разглаживать, персонал учить...)
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#35 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 22:36

Как я понимаю, ситуация идентичная Синемапарку - месяц-полтора будут только "в чувство приводить" (экраны разглаживать, персонал учить...)


Я тя умоляю..))) Чему там учить?)))))

Просто если открытие планируешь к 3 мая, то так разгладь будь добр экраны к этому сроку. В противном случае, начинай свое бабло сшибать с 30 июня..))))
The Joker Never Dies...


#36 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 22:47

Как я понимаю, ситуация идентичная Синемапарку - месяц-полтора будут только "в чувство приводить" (экраны разглаживать, персонал учить...)


Я тя умоляю..))) Чему там учить?)))))

Просто если открытие планируешь к 3 мая, то так разгладь будь добр экраны к этому сроку. В противном случае, начинай свое бабло сшибать с 30 июня..))))

Синемапарк, декабрь 2005: мятые экраны, недостроенный торговый центр, шум в залах, хамоватые билетёрши. Желание побыстрее зарабатывать бабло ничем не перебить. :)
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#37 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 23:58

По поводу "Человека-паука 3" в формате IMAX все претензии к IMAXу, а не к Киностару.... Каспер, где ты? Скажи всё сам...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#38 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:31

Хотел идти в субботу на ЧП3 в IMAX. Неужели всё отменяется??? Хотелось бы услышать комментарии!!!
I want you to hit me, as hard as you can

#39 terens

terens
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 19:40

Можете быть спокойны, товарищи, ждать паука 3 в IMAX будем лолго. :lol: Сегодня пытался купить билеты на вечер - сказали что билеты в Аймакс на Паука не продаются и неизвестно когда будут его там показывать ибо !!!!! ПЛЕНКА С АЙМАКС ВЕРСИЕЙ ЗАСТРЯЛА НА ТАМОЖНЕ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!! остается только вопрошать что за люди работают в этом кинотеатре и неужели с таможней не может разрулить все дела кинотеатр стоимостью 100 миллионов долларов? Кажись это развод и не будет у нас Аймакс Паука3.

#40 .f0rest

.f0rest

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 20:31

мы тож хатели на паучка вчера сходить но.. растроились не сильно и пошли на Тираннозавра... впечатления остались суперские.... а вот потом поехали в Кристал Паллас... после АйМакса звук показался там слабоват:(... теперь ждём паука в IMAXе


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru