Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

KinoStar City (м. Парк Победы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

Опрос: KinoStar City (м. Парк Победы) (35 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 21:57

Ребята, приношу свои извинения, что не выходил на связь. Занимались открытием. Открытие состоялось, открылся боулинг, все залы. Теперь инфа про Паука. Да ребята, IMAX нас очень крупно подставил, но опять же винить их не в чем. Просто мы живем в России. А Россия, как известно, страна непуганных идиотов. Копия стоит в Москве на разтоможке. Которую не пропускают, мол бабла им много надо, чтобы быстрее сделали. Самое смешное, саундтрек к пауку в кинотеатре лежит давно, а вот копия на таможне. Разруливуем эту ситуацию. Дело все в том, что вся дирекция Kinostar City (компания RSM), включая президента Пола Хета, были все в Питере, и в Москве лично контролировать вопрос разтоможки в данной ситуации было некому. Сейчас вся дирекция уже в Москве и все силы кинули на эту проблему. За выходные должно что-то решится. Но официальных заявлении, что Паука в IMAX не будет - не было. Ваш покорный слуга - менеджер по продажам IMAX и соответственно официальной инфой владею я, а не кассиры или билетеры. Не отчаивайтесь, сегодня я сказал дирекции, что люди с нетерпением ждут паука в IMAX. Так что, все силы на эту проблему. Как только появится хоть какя-то инфа по Пауку, обязательно сообщу. А сейчас пока предлагаю сходить на настоящее киноприключение в зал IMAX на Т-Рекса в 3D. Что касается технической стороны и открытия, приносим свои извинения за доставленные неудобства 3 мая, была суматоха и паника по поводу открытия, поэтому были некоторые затруднения и трудности. Сейчас все работает нормально. Экраны натянуты, звук приработан и выстроен, лампочки заменены, персонал приветлив и дружелюбен. Ждем ВАС.
IMAX - простор для воображения

#42 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 10:17

IMAX нас очень крупно подставил...

пиздец... а на сайте можно было отписать что сеансов не будет... или хотя бы посадить за телефон кого нибудь, чтобы каждый раз не ездить лично узнавать будет сеанс или нет... или это тоже вина аймакса..

Изменено: Faulenzer, 05 Май 2007 - 18:58

Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#43 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 18:38

Кто-то тут на лампочки жаловался?:))))) А как вам первые минут 15 фильма при включенном свете?:)))) Как мне показалось выключили они его тогда, когда один из посетителей сходил и попросил выключить. Хотя могу ошибаться. Может и сами чухнулись. Но как бы то ни было, вот такие мелочи и составляют впечатление.
The Joker Never Dies...


#44 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 21:39

приносим свои извинения! Обязательно разберемся и исправим это!
IMAX - простор для воображения

#45 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 10:02

а в целом кинотеатр понравился, даже несмотря на несколько разобранное состояние в настоящий момент... жду когда он заработает по-настоящему, без всяких технических сбоев...
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#46 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 10:29

Блин, а как я этого жду, пипец!
IMAX - простор для воображения

#47 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 19:08

Хочу обратить внимание на одну проблему: чудовищно медленно работают девушки на продаже напитков и попкорна. Бегают (точнее не бегают, а степенно передвигаются) куда-то вдоль всей стойки, постоянно что-то друг у друга и у менеджеров уточняют, в общем, тормозят по-страшному. Позавчера еще это заметил, сегодня постарался прийти пораньше. Встал в самую, как показалось, короткую очередь - человек 10-12, через десять минут передо мной было еще трое. Соседние очереди, вопреки известному наблюдению, двигались не быстрее. Не дождался, пошел на начинающийся сеанс. До этого очередь покинули еще двое.

#48 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 20:45

Я думаю до 3-х Пиратов всё будет приведенно в порядок и мы увидим их в IMAX, без всяких задержек на таможне.

#49 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 20:59

Пиратов нет в IMAX, они будут идти в обычном формате
IMAX - простор для воображения

#50 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 23:53

ага, в 1 зал, там тоже огромный экран
IMAX - простор для воображения

#51 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 14:14

Личные ощущения - статус "второй кинотеатр Петербурга" без вопросов. Очень понравилось качество картинки (1й зал), даже лучше Синемапарка. Но один большой минус для простых киноманов - народу там уже в первую неделю много, то ли ещё будет. При том, что он метро он не особо близко. Сиденья отличные, но поднимающихся подлокотников не хватает. Оранжевые "X" по бокам от экрана замечательно отражают свет, отвлекая. Подборка "ожидательной" музыки просто кошмарная. Больше минусов не обнаружено. ) Одной левой бьёт Колизеи-Ходожественные-Кронверки и прочие, но немного проигрывает просторному и уютному Синемапарку. )
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#52 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 15:35

Подборка "ожидательной" музыки просто кошмарная.


Это кому как, кстати.. :)
The Joker Never Dies...


#53 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 22:01

на счет "Х" я бы поспорил, поднимающиеся подлокотники в представительских залах и First Class, а музыка, кому как!
IMAX - простор для воображения

#54 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 11:43

Подборка "ожидательной" музыки просто кошмарная.


Это кому как, кстати.. :)

Так-то оно так, но всё-таки есть надежда, что большинство между "My Heart Will Go On" и, простигосподи, Ёлкой, выберут первое. Не то пиздец этому миру. )
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#55 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 12:13

Как я поняла, у Киностара просто контракт с Ёлкой..:) Вот они ее и гоняют..)))
The Joker Never Dies...


#56 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 22:02

а где гоняют Елку?
IMAX - простор для воображения

#57 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 22:15

Наверно, в соответствующем месте? :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#58 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 22:32

а где гоняют Елку?


музыку. в первом зале
The Joker Never Dies...


#59 casper2007

casper2007

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 12:26

аааа, просто у меня клип полный, я подумал, гду он крутится B)
IMAX - простор для воображения

#60 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 12:46

Вопрос к касперу! какие фильмы планируется показывать в IMAX в ближайшее время?
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru