Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анатомия страсти / Grey's Anatomy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Анатомия страсти / Grey's Anatomy (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 19:39

Опубликованное фото
Анатомия страсти
Grey's Anatomy
2005 -
IMDb

Режиссер: Роб Корн, Шандра Уилсон, Тони Фелан и др.
В ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О и др.

Вот и до нашего телевидения дошёл сериал, который всюду получает награды и номинации, в это году отхвативший Золотой Глобус. На первый взгляд, точнее судя по пилотному эпизоду, пока лучше ER, но явно будет эксплуатировать иную тему в отношениях, нежели тот же Nip/Tuck. Но пока это нисколько не разочаровывает, хотя великий канал СТС опять дерьмовую промо-кампанию пустил. Сериал совсем не о том.
Создатели нам предлагают расти вместе с героями, интернами, салагами и зелёными, постигать, так сказать, науку врачевания. Формула очень даже неплохая, посмотрим, что будет дальше.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 17:31

Смотрю, пока нравится. Ключевое слово "пока" :) Главная героиня страшна, конечно, но к ней быстро привыкаешь. Патрик Демпси... Никакой пока, хотя симпатишный. Сюжет обыкновенный, аля "ER", просто акцент смещен в сторону лямур-тужур-абажур. Пока не понимаю закадровых речений главной мадам - ни о чем, мне показалось.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#3 Anay

Anay

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 00:41

На мой взгляд, там отлично подобрана музыка, в тему. (Ну и ессестно, почти все мужское население сериала влюблены в главную героиню, куда ж без этого!)
Всегда есть подвох!

#4 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 09:20

в какую нафиг главную, Иззи рулит

#5 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 19:06

Не понравились страшные рожи почти всех актёров-интернов и тошнотворная реклама от СТС. В остальном - неплохой сериал про врачей, такой же как ER (который уже успел подзабыться, так что всё ок :)). То что акцент якобы на "отношения врачей, а не на операции" - чушь, всё равно моменты, заставляющие оставаться у экрана - это как раз операции и всё такое, а болтовня героини "как хорошо быть хорошей, а плохой быть плохо" и сцены про "отношения" качеством на порядок хуже...
May the schwartz be with you!

#6 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 20:39

Удачная смесь из ER и Scrubs. Все актеры,играющие интернов, за исключением Изи, просто стары для своих ролей. Той же М.Грей ( забыл имя актрисы) - 39 лет и в нее действительно сложно не влюбиться, имхо, хороша. Сериал эксплуатирует заслуги и находки ER, но берет обаянием главгероев, за исключением Кристины - она просто ужасна! Вообще странно, как можно получить Золотой Глобус за лучшую женскую роль второго плана, обладая лицом не способным выразить какую-либо эмоцию? СТС... ну это просто СТС, лоКАЛизованное название отдает дешевой порнухой, рекламная кампания в лучших традициях отечественной школы, хотя что взять с русского шоубиза, здесь и 300 спартанцев и у Паука враг в отражении....
МЕСТЬ НА МНЕ...

#7 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 21:50

Посмотрел пару серий. Сказать что разочарован - ничего не сказать. Как я и предполагал, банальнейшее мыло. В центре - племенной самец в докторском халате и красивая, но трудолюбивая и честная, племенная самка. По бокам пара сайдкиков. Добавим банальные сюжеты и скучные разговоры - и готово. И это имеет такие рейтинги в США?

Разговоры Мередит с этой Иззи (или как там её звать) - вообще верх банальности. "обожемой, обожемой, обожемой, ябеднаянесчастнаяжилавтрейлереработаламо
дельючтобыплатитьзаколледж". Тоска. Зелёная.

Мередит - более-менее, но смотреть шоу ради неё не имею никакого желания. Операций мне и в нип/таке хватает, а там и сюжет и актёры в разы лучше.

Теоретически могла бы жечь врачиха-кореянка, но её очень мало и она смахивает на ниптаковую Лиз, которая раз эдак в сто круче. К тому же её в этом шоу всё банально спайринговали по принципу "нацменьшинства влево, остальные по треугольникам".

Обычные герои. Обычные актёры. Обычный сюжет.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 15:01

Вот честно...сейчас смотрю разве что из-за Хайгл и потому что ничего другого в это время нет....а пить чай просто так скучно... Хотя рвотные позывы от умозаключений ГГ так и подступают периодически...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 00:39

Получается, у Анатомии самые большие рейтинги для АВС (у Лоста около 20 млн, у Домохозяек тоже меньше). Закрадывается в голову мысль, что Грей - самое рейтинговое шоу американского тв). Кстати, насчет CW и их рейтингов - в чем прикол? Нравится Сверхестественное так смотри его и все. Это все равно что сравнивать 1 канал и СТС - в Москве ведь и у того и другого есть как рейтинговые, так и провальные программы, разве ситуация CW - ABC не аналогична? Это просто кнопки на американском пульте ДУ. Раз уж заговорили, гуру Silence, сколько собирает народу Побег?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#10 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 09:47

После 22 серий "Доктора Хауса" даже одна, самая первая серия "Анатомии", целиком у меня так и не пошла. И показывают сериал как раз во время, располагающее ко сну. )) Второго шанса этому мылу я не дам.

#11 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 09:22

После просмотра вчерашней серии поняла, что будет "Санта-Барбара". Все вроде нормально, сюжет интересный, но конец никакой критики не выдерживает: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ах, моя мать потеряла память; ах, я жена доктора Шепарда. "Ты мой отец, а я твой мать" (с) Тьфу![/color]
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#12 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:51

Я этот сериал тоже не потянула, с Хаусом и сравнивать не хочу, с ER тоже (Скорая помощь отличнейший сериал, до момента ухода всех старых главных героев, сейчас там ни одного лица из первых сезонов и смотреть стало неинтересно), но Анатомия это нечто, я так и не поняла чем он народ цепляет.
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#13 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 00:40

Отсмотрела 4 серии. Конечно с тем же Хаусом Анатомию вообще сравнивать бессмысленно, разные весовые категории) Но не могу сказать, что так уж плохо. Этакий замыленый вариант Скорой помощи, и персонажи не такие интересные. Неплохая жвачка для мозга, но если дальше мыла будет еще больше, то смотреть брошу. На данный момент - стерильно. Ха-ха. Прекратить показ в середине сезона ))) Атас )))
So fuckin' what?

#14 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:12

Буэээ... Посмотрел первый эпизод, последние 15 минут без остановки смотрел на часы - поскорей бы это закончилось. Мой организм не способен переварить такое количество соплей, хоть убейте. Нет, из мед-драм - только Хауз. Та же фигня без Лори совершенно не работает, проверено.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#15 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 22:27

А я-таки подсела. Все думала, не буду больше смотреть, ан нет, не выходит, затянуло мыло))))Общая оценка все еще стерильно, но уже не заброшу просмотр))) Вот добралась до 11-ой серии второго сезона.
So fuckin' what?

#16 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 18:01

Досмотрел второй сезон. Впечатление двоякое - с одной стороны есть МЕГАсерии вроде той,что про бомбу и финала сезона, с другой - иногда палка перегибается и начинается какое-то неприличное мыло и пафос(за него спасибо Берку). В итоге сделал вывод,что для меня Грей - это "Друзья" в белых халатах. В Хаузе есть только сам Хауз, у Грей все персонажи интересны. Больше всех радуют Кареев и Шепард, а вот из Меридит к концу 2 сезона сделали,имхо, озабоченную шлюху. И еще - был крайне удивлен как папка Винчестер радовал в Сверхестественном и как он бесил здесь - постоянная идиотская улыбка и дебильные шутки плюс АБСОЛЮТНО неправдоподобная лав-стори с Изи, в финале я больше переживал за Пса, чем за Денни-боя. Грей - это не Хауз и не Нип/Так, а что-то другое, вполне приятное к просмотру.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#17 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 18:10

кстати, раз уж нашелся человек который смотрит Грей и Хауса, есть такой вопрос. Обратил внимание что у них часто серии по пациентам пересекаются? или мне просто померещилось что иногда они лечат пациентов с очень схожими проблемами. Например, девочка-гермафродит)
So fuckin' what?

#18 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 21:34

Заметил, но Хауз выигрывает в этом плане. Вообще в Грей привлекает одно - Анатомия продукт тупой и забавный, с очень хорошей музыкой. Если в Хаузе абсолютное большинство пациентов вменяемые люди, то в Грей за серию раз двадцать хочется вспомнить Задорнова - "ну,америкосы, ну тупые!" Хауз вразы круче, но Грей тупая и забавная,что тоже неплохо. В ней нет ни намека на индивидуальность или интеллектуальность, это 100% коммерческий мейнстримовый верняк, поэтому и срабатывает. Цитата дня: -Ты и ОМели...Как до этого дошло? -Ты хирург. как до этого дошло...
МЕСТЬ НА МНЕ...

#19 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 20:54

Досмотрел 3-й сезон. Что сказать...не зря Грей смотрят по 20-млн американцев в неделю. Хорошее мыло, правда с 3-20 по 3-23 был какой-то совершенно непростительный продюсерский бред с явным навязыванием спин-оффа,этакой Анатомии Элисон. Это самое главное разочарование сезона - накручивают-накручивают, думаешь "еще 5 серий до финала!", а тебе подсовывают какую-то хрень с новыми персонажами, на которых насрать, главгерои появляются буквально на считанные секунды. Очень бесило. Финалка зачетная. Есть Очень хорошие эпизоды вроде эпизода про бомбу, паром, День Благодарения, хирургический Кэмпинг и тд. Лучшим эпизодом считаю финал 2-го сезона.

Сандра О страшна, Сандра О без бровей достойна рейтинга NC-17. Демпси - крут, Алекс к третьему году ооочень раскачался, Изи - очаровашка, Грей хороша, Джордж - свой чувак, Берк - пафосен, Марк забавен,но очень вторичен как образ. Саундтрек - в коллекцию. Если кто-нибудь заинтересован Грей, советую смотреть Нецензурированную версию Второго Сезона, мат и мясо в наличии.

Скачал с мининовы гигабайтный файл "все песни всех эпизодов Анатомии Грей. 1-2 сезоны". Доволен, почти 7 часов музыки.

Буду ждать 27 сентября и сезона №4.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#20 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 02:04

У нас (то бишь с минске) только щас пустили-между прочим как "анатомия Грэй" и с вполне вменяемой озвучкой, да и ролики ничего
Признаюсь:с момента скорой помощи регулярно не смотрела ни одного сериала, а этот очень понравился Опубликованное фото
Не понимаю почему тут столько негатива в постах:да, бывают мыльные моменты, душеспасительные диалоги и тд, но по-моему на то это и сериал, а не социально-политическая драма
Очень неплохие образы, показаны нормальные люди со своими причудами, а не супер-харизматичные крутые парни , абсолютно не грузящий сюжет, да и вообще,я в детстве врачом хотела стать Опубликованное фото
В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru