Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анатомия страсти / Grey's Anatomy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Анатомия страсти / Grey's Anatomy (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 17:53

Сериал ничего, пафоса в нем предостаточно, и поначалу я его начал смотреть только для того, чтобы понять, почему он получил Глобусы.А потом стало намного интереснее, особенно серии с Розанной Аркетт и Кристиной Риччи. Персонажи - так себе, нравятся только Иззи, О Мейли, Дерек Шепард и Берк, и еще Бэйли забавная. Главная героиня вообще местами не в тему, Алекс выглядит копиркой Сойера, у шефа деревянное лицо, Эдисон тоже вроде как лишняя. Средний сериал, но и отталкивающего в нем ничего нет.

#22 bestia

bestia

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 02:17

Ну мыло тоже надо уметь снимать, а это прекрасно снятое мыло! Тоже смотрю в Минске, и словила себя на мысли, что чем больше смотришь, тем реже напрашивается сравнение с ER, что, есессно, на пользу Анатомии. Среди плюсов музыка и Изи, а один из самых жирных минусов, это сама Грей. Удивительно раздражающий персонаж, ИМХО.
If Jack Bauer had been on oceanic flight 815, there'd be no Lost.

#23 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 22:53

По тем сериям из 3-го, что я посмотрел, сериал набирает обороты. Серии уже не вяло тянутся, а иногда бывают даже местами динамичными - взять хотя бы серию про Кристину. По-прежнему для главной героини маловато самой Грей, однако она уже не настолько противна(ИМХО), да и Алекс уже не представляет собой тупую копирку с Лостовского Сойера, хотя шеф так и остается шаблонным персонажем, а Марк вообще в присутствии Шепарда и Алекса не нужен. Но в принципе 3 сезон пока лучше второго и первого.

#24 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 19:49

не скажу. что сериал - супермегадрайв))) но в принципе смотреть его было интересно... смотришь на все эти взаимоотношения и делаешь выводы, как не стоит поступать в жизни... хотя там и моментов много. от которых никто не застрахован.. как ни странно, не появилось любимчиков во время просмотра... ко всем героям было равное отношение... 8/10
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#25 Rocksteady

Rocksteady

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 00:00

Отсмотрела первый сезон и начало второго - понравилось зверски, в частности, из-за операций и всяких вкусняшек типа "Иззи, сделай пациенту ректальное обследование". Но потом я допустила фатальную ошибку - начала смотреть Хауса. После первого же сезона попробовала вернуться назад, к "Анатомии" - и чуть не уснула :( Нету драйва, герои тупят (особенно в плане личных отношений), все со всеми норовят потрахаться, немерено соплей... Ну, а про диалоги я молчу. После Хауса про все другие медицинские сериалы, наверное, можно написать только плохое :) Итог: буду смотреть дальше, наверное, только тогда, когда кончится Хаус. Не иначе. С горя.
If all guys were like me, the human race couldn't survive © Leonard Hofstadter

#26 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:41

"Какая чушь!" - хочется невольно выкрикрнуть глядя этот сериал. Он проиграл абсолютно всем мед. сериалам. Клинике - в юморе, Хаузу - в драме... Я бы поставил его на один уровень с "Сердцами и скальпелями". Особенно момент, когда они оперировали толстуху с опухолью и там начала брызгать кровь направао-налево, я подумал еще чуть-чуть и Шеппард кинется затыкать пробоину своим халатом, сорвав его с себя! Кстати, от нип/така тут еще медсестра Линда (видать, оч. крутой консультант!) и г-жа Валери Круз в роли жены одного пациента. Главная героиня - эдакая Бриджит Джонс от медицины. Блондинко, непонятно чего хотящая от жизни. И хирургия ей не дюже в радость, и мама ей параллельна, и с этим Шепардом она непонятно чего первые серии хотела: "Я хочу его! Нет мы не может!". Назвать ее гарячей цыпкой - язык не поворачивается. Такая себе... крепко на любителя. Иззи - примитив, Сандра О - о, боже! В некоторых моментах, когда ее снимают под определенным углом - у нее начисто отсутствуют ресницы. Не-Голубой-Гей - ниче так, но уж совсем тюфяка из него сделали, Доктор Зло с русской фамилиеей - раздражает. 90% всех пациентов заслуживают смерти - настолько скучны и не харизматичны. Поставить Говно не дают ахуенные рейтинги и куча наград, которые гребет шоу. Посему - Стерильно.

#27 Froggie

Froggie

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 19:14

Смотрю с удовольствием. Герои довольно колоритные. Да, иногда бывает соплей и мелодрамы черезчур, но мне ужасно нравятся всякие-разные медецинские случаи, операции. Часто стараюсь угадать сюжетные ходы, а именно, кто из критических пациентов выживет, а кто нет. Начала смотреть Хауса, отторжения от Грейс не произошло. А сравнивать их, я считаю не имеет смысла. Да, оба сериала на медицинскую тему, но они по структуре совершенно разные.

Изменено: Froggie, 07 Ноябрь 2008 - 19:14


#28 Andr e_e v

Andr e_e v

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 02:22

Сериал классный! Сначала как то не впечатлил, когда шла реклама по СТС. Начала смотреть его случайно, в начале этого года, пока ждала когда же кончится перерыв у "Отчаянных домохозяек" ну и в итоге посмотрела 4 сезона за три недели. Актерская игра потрясающая, заслуженный "Глобус" получил этот сериал. А саундтрек... просто супер! Озвучка русская так себе, поэтому смотрю с субтитрами. На днях был финал 5 сезона.. ну и накрутили создатели.. довольно сильно. Ждем осени! смотреть нечего, Lost только в 2010 году.. "Домохозяйки" осенью. тут все нахваливают "Хауса", попробуем что же это такое =)

Изменено: juicy1603, 23 Май 2009 - 02:30


#29 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 20:12

По одной серии в день GA нормально так идет, 4ый сезон пока Киношный. Бутерброд из юморока, унылой нудятины, морали и романтики (и медицины, наконец ей уделили достойное внимание!).

Изменено: Рой Мирослав, 08 Июнь 2009 - 20:15

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#30 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 04:01

4ый сезон - Кино, последний 2ух часовой эпизод - Нехуево. И все за два пиздатых WTF-эффекта, которых, если честно признаться, было очень мало в финальных сериях остальных сериалов в этом году (я только Хауса могу припомнить).

Изменено: Рой Мирослав, 13 Июнь 2009 - 04:03

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#31 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 00:26

Посмотрел 5 сезон и, честно говоря, очень удивился. Неожиданно сериал вырос во всех смылах. Особенно, если сравнить 5 сезон с попсовым четвертым (никак не могу забыть машину скорой помощи, которая после удара парила в воздухе как перышко). Герои стали спокойнее, человечнее; нет той метушни, что была в первых 3 сезонах. Теперь они слушают друг друга, помогают, если у кого-нибудь что-то произошло. Не то, что раньше - каждый шел, рассказывал о своих проблемах и неслышал никого в радиусе километра. Добавилось драматизма, многие старые герои перестали раздражать своим дебильным поведением (напр, Грей и Янг очень поднадоели) Концовка последнего сезона получилась, несмотря на ожидания, очень тяжелой. Ну и как и раньше диалоги/монологи главных героев, произносимые пациентам/друзьям часто заставляют задуматься над своими собственными поступками, ошибками. Это один из самых хороших моментов в сериале. В общем, 5 сезон очень воодушевил. Жду сентября. Может быть смогут удержать планку и дальше....

#32 Anbrean

Anbrean
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:54

Отличный сериал. У меня пошёл с самого начала. И персонажи, и сюжет. Люблю невъебенную Янг. И Бейли отжигает. Грей - что главная героиня - как раздражала с самого начала, так и раздражает все пять сезонов.

#33 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 22:51

6х03 - внезапно нехуевая серия (обычно Анатомия Грей ассоциируется у меня с позевами и подглядываниями на часы в поисках оставшихся 5 минут до конца). Персонажей подстегнули старым увольнительным штампом и теперь они начали доставлять лулзы, завертев сериал как колесо для белки. Давно пора, весь 5ый сезон ждал этого.

Все еще рад, что медицина не задвинута, а тоб меня и след простыл.

Ну а 6х01-02 киношна. Пациенты интересные, персонажи нудные. Моар Дерека и Слоуна, лэсс Кристины и ее ортопеда.

Изменено: Рой Мирослав, 06 Октябрь 2009 - 22:42

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#34 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 01:26

6х04 неожиданно снова нехуева (9/10), потому что все серии с недопапашой Мэр проходят то усрачки уныло и скучно, в нас закачивают морали и извинения по самое нехочу. Сейчас все куда проще - довольно интересная ситуация у главгероини, откуда вытекает оригинальная драма Лекси. Слоун как всегда жжет :D, дедок тоже ничего. Продолжайте в том же духе и я буду ждать ваши WEB-DL'ы с нетерпением.

P.S. У меня создается впечатление, что только я один смотрию сабж. Is anyone here, hello-o?!

Изменено: Рой Мирослав, 12 Октябрь 2009 - 01:34

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#35 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 01:50

Ну вот просто я считаю это непроходимым говном (и смотрю, омг) и (здесь было написано пятый, я лох) шестой сезон, мне кажется, соу фар, без Джорджа-то, лучше не стал. Не хотела просто вас обижать( Пятый действительно ничуть не лучше шестого, если по справедливости. И действительно возможно худший во всём сериале. Но я всё шоу считаю отвратительным)

Изменено: Masio, 12 Октябрь 2009 - 11:04

you know how we do


#36 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 20:29

я смотрю Опубликованное фото Можно сказать, что очень смотрю.
пока все серии новго сезона вставляют и прошибают мою ранимаю душу на слезу.
Но
1. Они должны кого-нить уволить из гл.героев, т.к. если они этого не сделают, это будет ооооочень нереалистично, во время кризиса резали не только младший персонал. Хотя может в больницах по другому.
2. ЧЕт все там по парочкам и почти все женаты. Скучновато, надо драму куда-нить вставить (или она уже намечается между Лекси и Слоаном) или ввести новых героев. Но вроде новые герои ожидаются в связи с объединением больниц.

насчет 4-ой серии: прикольно там Кристина себя предлагала около доски с операциями Опубликованное фото
Лекси мне не нравится, вот.

#37 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 17:12

Лекси с Марком самая зачетная пара шоу, так что нафиг-нафиг оттуда сопледраму. Кристина с Оуэном тоже жгут периодически. Очередную драму как обычно будут переживать Иззи с Алексом. Её вроде сократить собираются. Это только меня Мер-Дер раздражают до зубовного скрежета?
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#38 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:54

Битва началась, синие пока проигрывают, все новенькие такие суки ^_^ . Пока показалась интересной девица с книжечкой. Вроде еще старший персонал подтянется скоро. И вор понравился - как он подбивал Лексти на подлость))) А как Кристина урёвывалась в палате Мэр?! Не, мне нравится дружеская парочка Мэр и Кристины B)

#39 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 19:36

s06e05 - вроде нехуево, но я уже не помню за какие заслуги потому что в голове все еще стоит 6ая.

s06e06 - ОХУИТЕЛЬНО. Однозначно одна из лучших серий сезона, настоящий зрелищный medical action вперемешку с интересным инвестигейшном в лице комиссии по смертности. Отличные съемки с флэшбэчным монтажем, правильная подача истории, нагнетание атмосферы... у-у-ух, именно ради таких серий и стоит смотреть GA.

Изменено: Рой Мирослав, 22 Февраль 2010 - 01:43

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#40 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 23:49

Меня напугало, что я трёх из четырёх новых докторов знаю и двоих люблю. И одну они уже уволили! Ну Китти, ну ёмоё! Ну ладно, будем считать это платой за увольнение Иззи ХАХАХАХАХАХА

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru