Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анатомия страсти / Grey's Anatomy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Анатомия страсти / Grey's Anatomy (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 12:38

С каждым новым эпизодом, Анатомия держит в напряге.

Этот эпизод был самым драматичным в этом сезоне. Сценаристы не перестают удивлять. Всем советую глянуть, кто еще не видел.)



#62 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 18:57

ух ты, целых два голоса. оказывается не только я смотрю этот сериал. а я смотрю до сих пор. Вот уж где любят убивать главных героев))

Тёма


#63 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 17:32

Я смотрю 9 сезон Анатомии страсти. По несколько серий в день, они короткие по 40 минут серия. Это медицинский хоррор, с прекрасным сюжетом. Под конец каждого сезона начинается триллер, оторваться от экрана не могу, переживаю, начинаю плакать, когда погибают главные герои . Джеффри Дин Морган в роли Дэнни Дукета бесподобен. Сначала у меня была мысль, что так нельзя закручивать сюжет, показывать призраков в загробном мире, не только пациентов и родственников, а даже умершую собачку , так много катастроф, бомбу, аварию парома, автокатастрофу, авиакатастрофу, стрельбу в больнице , столько трагических историй и все сразу. А потом я поняла, что только так можно и нужно, в этом весь смысл сериала, иначе было бы неинтересно. Очень крутая вещь, лучший медицинский сериал из виденных раньше. Мой любимый герой - однозначно Алекс Карев, он лучший из всех в Анатомии. Самый крутой. Когда он лежал в лифте истекал кровью от огнестрельного ранения в грудь, я всю серию рыдала. Буду дальше смотреть, еще 8 сезонов.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#64 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 22:55

Завидую) Дальше такая муть, такая дичь, что даже на героев смотреть порой мерзко) Бросил после 12 или 13 сезона. 



#65 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 17:17

Вчера посмотрела серию про олимпийца сноубордиста. Да, осадочек остался после просмотра. Доктор Янг выполнила успешную операцию на сердце сноубордисту олимпийскому чемпиону. Через полгода он приезжает с переломом бедра и просит посоветовать ортопеда, хирурга, чтобы поставить хитрый немецкий имплант в тазобедренный сустав. Нормально ходит, чуть хромает, но хочет кувыркаться на сноуборде и ставить рекорды. Посоветовали ему доктора Келлиопу. Она никогда немецкий имплант не ставила, но согласилась ради чемпиона на такое экспериментальное лечение. И вот во время установки импланта у него начинается сердечный приступ. Скорее надо зашивать, и потерялась губка. Где же губка, мы не знаем, зашиваем так. Короче, губку зашили внутри. Пошла инфекция, тромбы, легочная эмболия, еще операция на ноге, гнойная рана же. Все плохо, операция на сердце, обе ноги почернели. Короче, ему ампутировали обе ноги выше колена. Ад. Чемпион подал в суд на больницу и на хирурга. Весь суд подробно показывают. А хирург Келлиопа нашла за шкафом письмо из Германии, оно за три недели до операции по установке немецкого импланта пришло ей. В письме было сказано, что эти импланты провоцируют инфицирование синегнойной палочкой и после 5 ампутаций их сняли с производства в Германии. Надо было ей письмо прочитать и отменить операцию, а она потеряла письмо, не прочла. Парню ноги отрезали. Келли посидела, подумала, и не стала на суде показывать письмо. Выбросила в урну. И выиграла суд. Чемпиону компенсацию не дали. Мораль какая? Лишние операции опасны. Лучше немного хромать, или там жить со шрамом на ноге, чем стать инвалидом в стремлении стать совершенством. А среди врачей есть не очень порядочные и не очень умные. Ну и губка - это конечно пипец.

Изменено: ~Shery~, 24 Октябрь 2021 - 19:20

Чемпионы должны высоко держать голову.

#66 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2021 - 13:03

Завидую) Дальше такая муть, такая дичь, что даже на героев смотреть порой мерзко) Бросил после 12 или 13 сезона.

Раздражает тема однополой любви. Толстые тетки врачи целуются на лестнице. Зачем? Еще и black life matters добавили, афроамериканские ординаторы глаза закатывают, ах это везде. Что это? Работают в больнице, лечат людей, все хорошо. Никто не обижает. Притянуто за уши, выдуманные проблемы. Эпизод про влюбленных старшеклассниц, которые прыгнули под поезд, потому что мама украла и сожгла письма, хотела девочек разлучить, был ужасный. Девочек надо к писхиатру. Если мама орет, это что повод прыгать под электричку? Ужас. Жалко очень, что Дерек погиб. Он мне нравился, был интересный герой в сериале, и случаи сложные лечил. И еще очень жалко Мередит, которую избил пациент. Реабилитация сложная. Я смотрела пять серий подряд и не могла выключить. Когда дочь испугалась ее и не захотела подойти, потому что челюсть вывихнута и гипс, обидно было до слез. Хороший был персонаж доктор Герман в исполнении Джины Дэвис. Она была шикарная, но после операции по удалению опухоли головного мозга внезапно ослепла и больше не работает в больнице. Я дальше буду смотреть. Отличный сериал.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#67 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 17:54

Господи они совсем поехали, кроме пихания ЛГБТ тематики, все новые актёры исключительно цветные, старые персонажи оказывается тоже были ЛГ и пихается повестка дем партии.

Какое днище (17 сезон). Нахрена мы это иногда смотрим с женой даже объяснить не могу.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#68 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 22:05

Господи они совсем поехали, кроме пихания ЛГБТ тематики, все новые актёры исключительно цветные, старые персонажи оказывается тоже были ЛГ и пихается повестка дем партии.

Какое днище (17 сезон). Нахрена мы это иногда смотрим с женой даже объяснить не могу.

Дальше еще хуже) Я на 12 завязал... с тех пор больше не могу смотреть!



#69 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 12:39

Я смотрю 17 сезон. Конечно, многое не нравится, но некоторые серии интересные. Весь 17 сезон посвящен ковиду, пациенты умирают, трупы вывозят грузовиками, врачи ходят в скафандрах, но все равно умудряются заразиться. Тестирование вакцины на добровольцах. Это я перечислила хорошее и интересное. О плохом - скучно ужасно смотреть про неэффективную чужую систему здравоохранения, где бесплатно не лечат. Нужна платная страховка, а ее нет. Больницы маленькие, пациентов некуда класть, аппаратов ИВЛ не хватает. И вот они каждую серию эту тему мусолят, ах, как все плохо, давайте систему менять. Подключили двух пациентов к одному аппарату ИВЛ и давай плясать от радости (а что, так можно было?) Теперь в два раза больше пациентов спасем. По умственному развитию напоминают кота Матроскина из мультфильма Простоквашино, очень позитивные. Ужасает количество пропаганды однополых связей, трансгендеров, и т.д. У двух докторов родился мальчик, они стоят над колыбелькой выбирают имя, давай назовем Майк, а может Гэйб, ой, а может у нас трансгендер, давай назовем Коломбина. Вот тут меня чуть не стошнило, как омерзительно фальшиво, какой дебил сценарий писал. Досмотрю 17 сезон и 18 сезон, чтобы мысленно поставить галочку. Не бросать же.

Изменено: ~Shery~, 27 Декабрь 2021 - 12:41

Чемпионы должны высоко держать голову.

#70 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 18:04

Я смотрю 17 сезон. Конечно, многое не нравится, но некоторые серии интересные. Весь 17 сезон посвящен ковиду, пациенты умирают, трупы вывозят грузовиками, врачи ходят в скафандрах, но все равно умудряются заразиться. Тестирование вакцины на добровольцах. Это я перечислила хорошее и интересное. О плохом - скучно ужасно смотреть про неэффективную чужую систему здравоохранения, где бесплатно не лечат. Нужна платная страховка, а ее нет. Больницы маленькие, пациентов некуда класть, аппаратов ИВЛ не хватает. И вот они каждую серию эту тему мусолят, ах, как все плохо, давайте систему менять. Подключили двух пациентов к одному аппарату ИВЛ и давай плясать от радости (а что, так можно было?) Теперь в два раза больше пациентов спасем. По умственному развитию напоминают кота Матроскина из мультфильма Простоквашино, очень позитивные. Ужасает количество пропаганды однополых связей, трансгендеров, и т.д. У двух докторов родился мальчик, они стоят над колыбелькой выбирают имя, давай назовем Майк, а может Гэйб, ой, а может у нас трансгендер, давай назовем Коломбина. Вот тут меня чуть не стошнило, как омерзительно фальшиво, какой дебил сценарий писал. Досмотрю 17 сезон и 18 сезон, чтобы мысленно поставить галочку. Не бросать же.

Там вас ждёт ещё самая никакущая концовка из всех сезонов. 

В 18 ничего лучше не стало, только мрак.


Изменено: LOGTOS, 27 Декабрь 2021 - 18:05

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#71 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 18:22

Но зато там появился персонаж из старых, лучших сезонов. Хоть и на одну серию, но все же было приятно. 

Сам не смотрел, даже не знаю в каком контексте появляется, но по роликам с youtube прям пахнуло нехилой такой ностальгией по лучшим сезонам этой мыльной оперы!



#72 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 20:35

Но зато там появился персонаж из старых, лучших сезонов. Хоть и на одну серию, но все же было приятно. 

Сам не смотрел, даже не знаю в каком контексте появляется, но по роликам с youtube прям пахнуло нехилой такой ностальгией по лучшим сезонам этой мыльной оперы!

Это в 17 было и появился он там на полсезона если не больше, чисто как филер, так как из-за ковида видимо не могли снимать.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#73 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2021 - 22:21

В 17м сезоне показали Дерека Шепарда, Марка Слоана, Лекси Грэй, Джорджа О'Мэлли, они в образе призраков общались с Мередит пока она в медикаментозной коме лежала на ИВЛ. Оптимистичный взгляд на жизнь после жизни, как будто это весенний пляж, пустынный берег моря, песок, ракушки, прибой, любимые друзья рядом. Красота. И приятно было увидеть тех же актеров, хорошо что они согласились вернуться на пару эпизодов . А еще в 17 сезоне много показывают родного папу Джексона Эвери, а играет его старенький Эрик Робертс, он известный актер, но постарел, конечно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#74 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2021 - 06:39

В 17м сезоне показали Дерека Шепарда, Марка Слоана, Лекси Грэй, Джорджа О'Мэлли, они в образе призраков общались с Мередит пока она в медикаментозной коме лежала на ИВЛ. Оптимистичный взгляд на жизнь после жизни, как будто это весенний пляж, пустынный берег моря, песок, ракушки, прибой, любимые друзья рядом. Красота. И приятно было увидеть тех же актеров, хорошо что они согласились вернуться на пару эпизодов . А еще в 17 сезоне много показывают родного папу Джексона Эвери, а играет его старенький Эрик Робертс, он известный актер, но постарел, конечно.

Из за ковида, была высока вероятность того что сериал закроют. Вот и позвали стариков) 



#75 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2022 - 09:26

18 сезон в начале марта исчез из окко тв, потом опять появился. Смотрю по одной серии в неделю. Скучно и глупо, не греет душу. Не жалко никого.

Ну вот травматолог перевернулся в автомобиле, упал с обрыва, открытый перелом ноги и другие травмы. Вот он капризничает и прогоняет реабилитолога, друг наряжает его в спортивный костюм, говорит, ты не инвалид, а выдающийся спортсмен. Начали делать упражнения, массаж, я обрадовалась, позитивчик. И тут у этого пациента что-то голова так заболела, смотрят, а у него внезапно спинно-мозговая жидкость стала вытекать, срочная операция нужна. Ну как бы ногу поднял, даже не сам, а друг ему помог, и сразу такая реакция организма. А до того лежал после аварии две недели в палате и ничего, и не вытекал спинной мозг. Сценарий странный и верить в происходящее не получается.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#76 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2022 - 15:45

В 17м сезоне показали Дерека Шепарда, Марка Слоана, Лекси Грэй, Джорджа О'Мэлли, они в образе призраков общались с Мередит пока она в медикаментозной коме лежала на ИВЛ. Оптимистичный взгляд на жизнь после жизни, как будто это весенний пляж, пустынный берег моря, песок, ракушки, прибой, любимые друзья рядом. Красота. И приятно было увидеть тех же актеров, хорошо что они согласились вернуться на пару эпизодов . А еще в 17 сезоне много показывают родного папу Джексона Эвери, а играет его старенький Эрик Робертс, он известный актер, но постарел, конечно.

я про 18 и то, что там была Кейт Уолш. Люблю я ее) Она привнесла не мало химии между героями. И те сезоны, были просто божественны. А сейчас, шлак. Даже не жалко Мэр. Прям ждешь и думаешь, когда у нее начнет развиваться Альцгеймер) 



#77 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2022 - 14:08

Вчера посмотрела 12 серию 18 сезона, скучно. Не показали ни пациентов, ни больницу, ни операцию. Только решали проблему отцов и детей, а также уродливых лесбиянок, ни рожи, ни кожи. Дерьмо это, а не медицинский сериал. Нормальные актеры почти все ушли, а те, кто остались, такие жирные и старые, что это стыдно. И они никого не лечат, не обследуют, они только жрут в кадре, пьют, и пытаются изобразить секс. Позор.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#78 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2022 - 13:39

Надо же, сама Эллен Помпе уже бежит с этого мед учреждения) 

Она снимется всего в 8 сериях 19 сезона. И уходит дальше жить, но остается главным продюсером и рассказчиком сериала. 

Спорим, 19 сезон станет последним. Но мне кажется жаль, т к возвращается Кейт Уолш. Одна из самых интересных персонажей из первых 6 сезонов!
 



#79 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 00:12

Смотрю фоном, мешаю соседям зрителям своими криками - это же Кетрин Хейгл!! и - ОМАГАД это же девиант из Детройт Бикам хуман! Он робат!!!

На самом деле удивительно, что там уже 19 сезонов, но еще приятнее пролистать тут 4 страницы коментов Фивы, Шери и Роя Милославского, прям старый ламповый КГ.

Несколько серий прямо супер, сюжетные повороты, все богатые холеные врачи. Иногда оборудование и ситуации просто крышеснос, пытаюсь представить знакомых врачей в таком и только смеюсь...

ГГ мне не нравится совсем и некоторые повороты, типа где крутой врач здоровяк после 5 сезонов с приятной заей вернулся к ЭТО ЖЕ КЕТРИН ХЕЙГЛ!!! Смерть возлюбленного ГГ, некоторые еще неожиданные смерти, типа чела что она френдзонила. Рад, что не стал тратить на это все время, но иногда мило понаблюдать за изменениями от сезона к сезону.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#80 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2024 - 21:41

Я потерял интерес к сериалу после Шепарда.
Не могу им простить эту идиотскую серию.
Ну и эта Слоян в роли доктора, работающего на Мередит это нечто.
Я посмотрел немного, но такого интереса уже нет. По-моему какую-то часть сезона без Рамирес я видел, но как ее отправили в Бостон нет.
Помню как Карев набил рожу ухажеру Камллы Ладдингтон (Джо).
Может быть я и посмотрю до сезона с Каревым, но дальше не представляю мотивацию.
С другой стороны, хорошо, что держатся.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru