Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Человек-паук, Человек-паук 2 / Spider-Man, Spider-Man 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Человек-паук, Человек-паук 2 / Spider-Man, Spider-Man 2 (141 пользователей проголосовали)

Человек-паук

  1. Голосовал Кино (22 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  2. Стерильно (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  3. Говно (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Человек-паук 2

  1. Кино (27 голосов [79.41%])

    Процент голосов: 79.41%

  2. Стерильно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 22:59

Опубликованное фото
Человек-паук
Spider-Man
2002
IMDb

Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст

Человек-паук, который уно, меня, признаться, не очень порадовал. Если честно, мне понравились лишь умопомрачительные спецы(по меркам 5ти летней давности, конешно), да диалог Дефо со своим отражением. Экшн-сцены скучные, примитивные, и какие-то, ну, где-то не раз виденные, чтоли. Сюжет - страшно глупый, и скучный. Гоблин - это жесть, "суперзлодей" со взглядами на злодеяния 10 летнего пацана, чьи поступки, логике и здравому смыслу не поддаются вобще. Сказать пауку "давай объединимся", потом даже не услышав ответа отправить его, ударом руки, в непродолжительный накаут, а потом спросить "ну так что ты решил?..". Этож додуматься надо. Вдобавок, все усугубляет ужасная, видимо для галочки вставленная в фильм, любовная(а?) линия. Да и вобще, фильм показался натурально детским. Стерильно, только из-за Дефо, болтающего со своим отражением.


Опубликованное фото
Человек-паук 2
Spider-Man 2
2004
IMDb

Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко.

Но, как говорится, первый блин комом. Очевидно создатели, поняв какое г. они сняли, взялись за ум, и через два года порадовали(именно порадовали, без сарказма) нас сиквелом. Сиквел получился раз в 6 лучше оригинала. Вот оно, действительно качественное Кино. Смачнейший экшн, отличный неглупый сюжет, от которого не смердит детским садом, неплохая любовная линия, очень сильные харизмы персонажей, шикарный отрицательный персонаж, со внятными мотивами своих преступлений(хотя, конечно [color=#FFE9C2;]помер он[/color] как-то по-глупому), и даже раскрытие темы "проблема супергероев в современном мире", чтоб все знали, что кроме спасения мира у них, супергероев, есть еще и не менее важные личные проблемы, которые тоже нужно решать. Вобщем,Нехуевое Кино.

Изменено: Electrika, 28 Февраль 2016 - 20:00

Здесь не будет вашей подписи.

#2 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 01:43

Согласен. Первый фильм мягко говоря стерильный, Гоблин (мой любимый злодей из мульта) какой-то совершенно неадекватный. Со вторым все получилось намного лучше, и жеще, и интереснее и не так глупо. Не понравились спецэффекты, слишком компьютерные, на мой взгляд. В общем, ждем третью.
single-player88.livejournal.com

#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 10:24

Хм , парни , а почему вы не проголосовали ещё ? Если рассуждать о картинке , персонажах и реализации комикса , то это конечно качественное кино. Но ведь мы голосуем по личному восприятию ? А я воспринимаю ЧП только как Г.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 SeKr

SeKr
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 12:26

Не буду оригинальным, сказав, что вторая часть больше понравилась. Мне кажется, что в первой части очень много в съемки продюсеры вмешивались, а во второй Рейми дали уже большую свободу. Вот и результат лучше получился. На счет третьей части пока сказать сложно, поэтому в третьем опросе проголосовал за вторую часть.

#5 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 12:37

Мне тоже второй фильм нравится больше, но и первый тоже понравился, потому что не ждал от него очень многого. После Людей Х стал к ЧП относиться хуже, ибо за меньшие деньги можно снять гораздо лучше. Но Врага в отражении все равно жду - трейлер впечатлил.

#6 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 12:43

На мой взгляд обе части хороши, но лучше наверное 2-я часть потому что там уже паук сформеровался, а не пол фильма думал какая его жизнь бездарна.
1-я часть очень хорошо снята и сюжет довольно таки не плох, но чего то не хватает. Насчет выбора Магуайера на роль паука может кому то это и не по душе, но помоему выбор удачный. Гоблин в исполнении Дефо понравился единственное что не понравилось это [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]его смерть туповатой получилась.[/color]
2-я часть более содержательная и злодей Доктор Ок на мой взгляд получился лучше нежели Гоблин в 1-ой части. В этой части больше экшена конечно же и это очень порадовало Рейми постарался на славу.
Вообщем ЧП на мой взгляд одна из лучших экранизации комикса только Х-мены могут с ним поспорить.

Вопрос: кто еще пробовался на роль паука?
и еще вопрос: чем отличается Гоблин от Домового? или это одно и тоже? (просто мульт уже совсем позабыл)

Изменено: GOFFY, 29 Апрель 2007 - 12:46

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#7 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 14:24

Эх, в каком же я классу ходил на первого ЧП... Давненько это было. Блин, у нас пол страны выросла на Animated series про ЧП - тогда это был шок. И для меня, в том числе. Ну сам по себе фильм конечно оставлял желать лучшего - эт правда. Но все таки любимый супер-герой и с этим ничего не поделаешь. Если смотреть сейчас - то ,конечно , огрехов полно. И про них писалось не мало - не буду повторяться. В общем, стерильно. (Но на первом просмотре - это было еще как нехуево!) А вот вторая часть намного лучше - и экшн, и сюжетная линия. В общем, Рейми и Ко. молодцы - тут ничего не скажешь. Кино. Кстати, у ЧП есть один несомненный плюс - врагов у него играют непременно хорошие актеры (про 3ую часть ничего сказать не могу пока - еще не видел) - Дефо и Молина очень харизматичны и талантливы. Дефо ну просто вылитый гоблин, если бы конечно не дурацкий костюм)
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#8 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 14:31

Однозначно второй фильм лучше. Я поклонник паука с детства и только моя любовь к персонажу позволяет меня смотреть первый фильм заново. Фильм кошмарен, преимущественно из-за Гоблина. Стрёмный злодей и соответсвенно кошмарный экшен. Не паучий экшена на 100%. В битве с Гоблином должны быть бои в воздухе, а не в рукопашную. Думаю поэтому Рейми вернул нам Гоблина в третьем фильме. Уверен сцена Озборна мл. и Паркера (именно Гоблина и Паркера) затмит весь экшен первой части. Гоню на первый фильм, но забыл про плюсы второго. Они на мйо взгляд заключаеются в свободе Рейми (сюжете и экшене). Ему дали много свободы и в итоге для меня стало сюрпризом, когда Гарри и Мэри Джейн узнали правду. Наверняка продюссеры могли ещё не один фильм могли мусолить эту тему, а тут нет. После окончания второго фильма даже не знал, что ещё можно снимать, однако есть что снимать и судя по всему ЧП3 станет лучшим фильмом трилогии.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#9 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 15:24

первый фильм смотрел один раз и этого мне хватило на всю жизнь... Пересматривать нет желания. Гавно- изза совершенно плоского и неинтересного злодея, изза натянутости, изза очень стерильного экшна...Гавно. Вторая конечно получше. а Октавиусом очень интересно наблюдать, вполне приличный экшн(сцена на поезде меня вообще привела в восторг), и очень понравился конец, аля сбежавшая невеста, но это чать тоже натянута и здесь проявляется пафос...Стерильно
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#10 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 13:29

Хотя я в детстве и любила мультяшную серию про ЧП, фильмы просто ужасны. Первые две части - самая глупая и неинтересная (несмотря на спецэффекты) экранизация комиксов. Вот именно из-за таких экранизаций к комиксам и относятся плохо :). Первой части поставила Говно, второй - Стерильно, и то только из-за щупалец главзлодея. Совершенно пресный Магуайр, отвратительно никакая Данст, у обоих незапоминающаяся ничем внешность, харизмы не то что ноль, ее отсутствие уже ушло в отрицательные величины... Единственный плюс этих двух серий - визуальное решение злодеев, и то они отнюдь не возглавляют списк злодеев мирового кинематографа :). Авансом поставила в третьем вопросе для голосования последний вариант - что лучшая серия будет третья. Хотя сомневаюсь :). И прошу прощения у фанатов :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#11 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 13:50

Первый фильм - Стерильный. Угробленный локализацией, с тупым детским злодеем, которого не вытянул даже Дефо. Удачных моментов довольно мало, в основном всё убито глупым броским видом и...ну не знаю...детский мультик какой-то. ДАже более детский, чем сами мультики о пауке, они-то как раз были пристойны. Единственная функция, которую выполнил первый фильм - соединительная. То есть, мы в общих чертах поняли, как он таким стал, почему, насколько туго ему приходилось, проблема нравственного выбора бла-бла-бла. Вторая часть - считаю Охуительной. Почему? Потому что большинство недостатков первой серии Рэйми сотоварищи поняли и постарались устранить, а то, что устранить не удалось - сохранили, но по-крайне мере обстебали в крайне ироничной форме. Главный недостаток конечно Рэйми был исправить не в силах - локализация)) Всё те же ахи-вздохи. Октопус был пристоен в русском варианте, да пожалуй тётя Мэй...А! Ну и конечно Джеймсон, собственно насколько гениально сыгран персонаж, настолько же хорошо и озвучен. Это ИМХО. Но что замечательно - это экшен, очень бодрый и качественный. Сцена на поезде - в классику экшена. Конечно от глупостей не свободен и этот фильм. К примеру в самом конце второй части шикарно разваливается металлический остров прямо посередине Гудзона, а человек-паук вместе с возлюбленной на руках улетает ИЗ СЕРЕДИНЫ ГУДЗОНА, очевидно, зацепившись за небо (прямо как в компьютерных/консольных играх о пауке). Но юмор, самостёб и экшен для меня сделали своё дело. А персонажем лучшим всё же считаю Джеймсона, хех))

#12 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 15:34

с тупым детским злодеем, которого не вытянул даже Дефо. Удачных моментов довольно мало, в основном всё убито глупым броским видом и...ну не знаю...детский мультик какой-то. ДАже более детский, чем сами мультики о пауке, они-то как раз были пристойны. Единственная функция, которую выполнил первый фильм - соединительная. То есть, мы в общих чертах поняли, как он таким стал, почему, насколько туго ему приходилось, проблема нравственного выбора бла-бла-бла. ППКС, Его глупый вид, какие то гневные немотивированные речи смотрятся поменьшей мере глупо. И еще этот его истерическии смех злодея... Как вспомню... , сразу становится жаль Дэфо...
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#13 Мыслящий

Мыслящий

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 17:38

Вообще, когда выходил Человек-паук я думал, что это фильм жанра боевик. Когда мне дали его посмотреть (а потом через неделю и 2-ю часть), я понял что сильно ошибался. Фильмы про паука содержат в себе элементы различных жанров: фантастика, драма, самоанализ, романтика, комедия, и, конечно, сцены схваток, боев и сражений, как элементы боевика. + отличные спецэффекты, отличная музыка и полное погружение актёров в персонаж. Что мне понравилось из 1-ей части особо: становление героя (например, как Паркер в школьной столовой зажигал!), порывы влюблённости, осознание ошибок, ответственности, долга. Не понравился: клоунский злодей (костюм и переигрывание) . Стерильно. Во 2-й части понравилось: психологизм героя (совмещать супергеройство, работу, успешную учёбу и обрести любовь) и великолепный злодей (эффектные щупальца и реалистичность персонажа). Особых недостатков не увидел. Кино с большой буквы!

Изменено: Мыслящий, 30 Апрель 2007 - 17:39


#14 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 18:22

Не ожидал такого . Несмотря на то, что второй ЧП является весьма достойным продолжением ЧП № 1, пока-что лучший фильм из серии это ПЕРВЫЙ ! и нихуя (простите за выражение) ваши аргументы не убедительны . Вспомним первый фильм : Он отразил всё настроение идеи о супергерое, который в отличие от других известных персонажей комиксов (Бэтмен, Супермен и т. д.) имеет каждодневные бытовые и социальные проблемы, так как является обычным парнем, а в начале даже и аутсайдером, который живет со своими дядей и тётей и "бла-бла-бла", как говорите вы ... Но это действительно так ! "Человек-паук" - фильм пересмотренный мною примерно 40-50 раз, в нём так мастерски развивается сюжет, что фильм практически не надоедает : сначала Питера, которого никто не уважает в школе из-за того, что он не такой кретин, как они кусает генетически модифицированый паук . В это время мы видим рождение главного злодея фильма, злодея в сто раз лучшего чем Док Ок из ЧП-2, так как он является абсолютным психом с которым невозможно договорится, а не нравится он вам потому, что по вашим словам он слишком "детский", но именно таким должно быть олицетворение зла, которое сделает всё, чтобы нанести вам вред и не будет думать о гениальной логике своих действий, которой впрочем не может похвастаться и Отто: почти до смерти испугает вашу пожилую тётю, попытается убить вашу любимую девушку и вагон ни в чём не повинных детишек и у него не будет пощады или ломки как у Октавиуса, борьбы между здравым смыслом (тоесть своим) и злодейским (тоесть механических щупалец) . Это абсолютно ненормальный злодей от которого не спрячешся, такой подступный хамелеон, злой на весь мир псих, каким он и должен быть . Утром Питер обнаруживает, что прекрасно видит без очков, а его мышцы увеличились в объёме без физических упражнений и позже, после офигительной сцены конфликта с выёбистым подонком Флешом Томпсоном Паркер обнаруживает в себе и другие сверх-способности, мастерством которых он наивно и смешно пытается овладеть . - Папа, ты всю ночь лежал на полу . - Этой ночью я ... ! ! ! пиздык ! ! ! - и как сейчас помню я чуть не обосцался в зрительном зале ! Дядя Бен, которого Питер очень любит подозревает, что у его племянника небольшие моральные проблемы и пытается поставить его на путь истинный, но Питер грубовато отвергает помощь Дядюшки, за что в принципе я его не виню, так как у него в голове и так всё нормально, он лишь немного переполнился эмоциями после обретения таких фантастических способностей . Дальше превосходные сцены Человека-паука на ринге с Рэнди Саважем . Потом супер эмоциональные сцены погони ЧП за убийцей (настоящим или нет, а "Враг в отражении" его знает ;)) своего дяди . Несколько прекрасных эпизодов ЧП, борящегося с различными преступниками, вырезаная к сожалению сцена с вертолётом между ВТЦ, первая встреча ЧП и Гоблина на центральной площади Нью-Йорка . Их разговор с участием обнаркоманенного ЧП . Стычка в горящем доме ... - очень хорошие экшн сцены, которые несомненно украшают фильм . Прекрасные выяснения отношений под мостом, где Пауку как могут помогают жители Нью-Йорка и чёткая финальная драка включающая в себя классный, но абсолютно не правдоподобный спецэффект разрыва бомбы перед лицом, сильные удары по морде и разоблачение Гоблина в конце . Второй "Человек-паук" - замечательное продолжение - спорить не буду : Док Ок - злодей технически красивый, их с ЧП драки - супер захватывающие, драка на поезде - просто пиздец, сцены личной жизни Питера включают очень милый юмор и вобще сразу видно, что режиссёр один и тот же . Вобщем по моему мнению ЧП-2 повторил успех оригинала, но не превзошёл его, для фактов хотя-бы цифры : ЧП - $821 708 551 - («Книга рекордов Гиннеса» как картина с наибольшими сборами за один день проката) ЧП-2 - $783 766 341 .

Изменено: SLK, 30 Апрель 2007 - 18:50


#15 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 20:31

SLK Я могу сказать только "yahoo.eu". К чему пересказывать содержание первого фильма? Ладно, ваше дело. Однако, фильм никакущий и единственная там стоящая сцена, так это поцелуй Паука и Эм Джей. Сцена, которая стала классикой. Больше не за что любить. Фильм выполняет только функцию показа становления героя и всё. Экшен убогий, как злодей, как и весь сюжет. А финал с людишками на мосту меня вообще убил. Гоблин покатит только, как злодей на детском утреннике, да ещё надувные игрушки на празднике. Ах, забыл и ещё бомба, превращающая людей в скелетики. Детский сад!!!
Рекорд Гиннеса был побит в прошлому году Пиратами, как и прошлые рекорды Паука. Это не показатель. Неужели Гарри Поттер и Филосовский камень лучше Узника Азкабана?

Изменено: Jedi, 30 Апрель 2007 - 20:35

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#16 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 20:34

SLK

Вы говорите чистый субъектив, как и все мы. Но ваш субъектив ещё более неаргументирован, чем мой. В начале вы пытаетесь сказать, что фильм реалистичный, приводя в пример, что парень обычный бедный и несчастный ученик школы и аутсайдер, проще говоря неудачник и лох. И говорите, что реализм - это хорошо. Далее следует целый ряд моментов, которые просто вопиют "какой нахер реализм! опровергнем весь первый абзац о нём!", типа

злодея в сто раз лучшего чем Док Ок из ЧП-2, так как он является абсолютным психом с которым невозможно договорится, а не нравится он вам потому, что по вашим словам он слишком "детский", но именно таким должно быть олицетворение зла, которое сделает всё, чтобы нанести вам вред и не будет думать о гениальной логике своих действий, которой впрочем не может похвастаться и Отто: почти до смерти испугает вашу пожилую тётю, попытается убить вашу любимую девушку и вагон ни в чём не повинных детишек и у него не будет пощады или ломки как у Октавиуса, борьбы между здравым смыслом (тоесть своим) и злодейским (тоесть механических щупалец) . Это абсолютно ненормальный злодей от которого не спрячешся, такой подступный хамелеон, злой на весь мир псих, каким он и должен быть .


Вдумайтесь. И тогда, возможно, осилите, что описали не идеального злодея, а вовсе даже и ИДЕАЛЬНОГО МАНЬЯКА. Скажи вы так и я бы согласился с остальными пунктами. Реализма здесь ни на йоту, если можно вообще говорить о реализме в таких постановках, в отличие от Бэтмена Начало или Карателя. Если в тех фильмах нам не показали, что персонажи тоже обычные люди и тоже ходят в туалет иногда, то это не значит, что этого нет. Это значит, что акцент был сделан на другом с какими-то другими целями. Даже в комикс-экранизации нам не нужно чистое олицетворение зла, да при этом, пусть ещё и кретином будет, лишь бы был маньяком. Чистое воплощение зла может быть только в глупых мультиках, как я уже говорил. А психологизм Доктора Осьминога делает его куда как более реалистичным персонажем и более реальным ЧЕЛОВЕКОМ. И обратите внимание: и в том, и в другом случае злодейство персонажа связано каким бы то ни было образом с раздвоением личности. Озборн - нормальный человек, вторая личность/Гоблин - злодей и псих. Отто Октавиус - нормальный человек, Осьминог, подчинённый искусственному интеллекту щупальцев из-за разрушенного чипа-ингибитора. И всё равно у Молины вышел харизматичный злодей, которому сочувствуешь. А у Дефо - идиот с интеллектом детсадовца, который под конец уже смешался с настоящим Осборном. К нему и капли сочувствия не возникает.

Аргумент с приведением кассовых сборов патетичен. Привести десяток примеров неоправданно провалившихся хороших фильмов или отстойных, сорвавших банк?

#17 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 22:19

SLK, позвольте я вас попробую поправить. Все таки раз нам обещают кино, то пусть он и будет настоящим кино. к Гоблину как говорили не возникает никаких чувств, может быть только смех. И если бы он был настоящим олицетворением зла, то у него должны быть какие нибудь цели, конкретная мотивировка действии. А за Гоблином интересно наблюдать разве что детям. А Октавиус-это настоящии психологичный злодей. Человек, как сказали выше, любящии жену, свое дело...
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#18 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 22:32

Фильмы понравились, но на мой непритязательный вкус кастинг подкачал: Макгуайр у меня почему-то с Паркером совсем не ассоциириуется (хоть и два фильма посмотрел), а Данст - с М.Ж. Других недостатков не заметил...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#19 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 22:36

Norwegian
Почему злодей просто не может быть сумасшедшим? Просто маниакальным идиотом, зацикленным на одной цели, разрушать и убивать?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#20 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 15:53

Злодей может быть просто злым. но на примере Гоблина это выглядит слишком просто и глупо. У него глупый вид, глупые слова и все остальное. И Гоблин делает с и без того стерильного фильма, еще более большое(хотел сказать гавно) детское и несерьезное кино. К тому же есть примеры и лучших злодеев с пресловутой целью убивать и разрушать. Феникс из ЛюдейХ, например... ИМХО
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru