Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучший танец в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 22:27

Э, тут уже кучу всего назвали... и "Криминальное чтиво", и "Аддамсов", и прочая, и прочая... Не буду повторяться, скажу только, что для меня любимейший танец -тот, который Майкл Мэдсен танцует, перед тем как отчекрыжить копу ухо :) Мегапозитивная музыка в сочетании с мегапофигистичным выражением лица мистера Блонда. Мэдсену бы маниаков всяких играть. Несколько месяцев назад пересматривала, да так прониклась, что загнала "Stuck in the Middle With You" в плеер, крутила её без остановки и сама, забывшись, немного пританцовывала. От меня тогда все знакомые шарахались. Из более свеженького и вспомнить-то нечего, кроме Питта и Джоли... Разве что "Легенду Зорро", когда Бандерас принял на грудь и пошел танцевать со священником :) Весьма забавная сцена.
Здесь может быть ваша реклама ;)

#42 Lady Storm

Lady Storm

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 14:42

Столько всего уже назвали... ^_^
Мой список не отличается оригинальностью
1)Маска. Сцена в Коко-Бонго
2)Маска. I am a Cuban Pete... (Танец с Полицейскими)
3)Держи Ритм. Танец Бандераса, и танго втроем в конце
ну и напоследок, упоминавшийся здесь
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]канкан Роберта Де Ниро[/color] в "Звездной Пыли" - просто угарный :blink:

Изменено: Lady Storm, 25 Сентябрь 2007 - 14:43

"It's going to look pretty good, then, isn't it," said War testily, "the One Horseman and Three Pedestrians of the Apocalypse."
— Terry Pratchett (Sourcery)

#43 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 05:26

И никто не упомянул "Маленькая мисс Счастье". Это же вообще нечто. Ни на каких других танцах я так не смеялся.

#44 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 10:34

И никто не упомянул "Маленькая мисс Счастье". Это же вообще нечто. Ни на каких других танцах я так не смеялся.

Просто мало кто видел этот фильм. Танец забавный , но не более.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#45 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 10:49

Вот в самом ближайшем будущем я отсмотрю "Мисс Счастье" и скажу, какой там танец :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#46 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 11:04

мне тут напели что Лак для Волос, вышедший в прокат сегодня - чуть ли не лучший мюзикл года с фиерическими танцами. Интересно, это так ? :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#47 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 11:50

мне тут напели что Лак для Волос, вышедший в прокат сегодня - чуть ли не лучший мюзикл года с фиерическими танцами. Интересно, это так ? :)

А что, реально много мюзиклов в этом году вышло, есть из чего выбирать?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#48 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 12:08

Лучший не лучший, но просто прикольный. А за качество извините, лучше нет. Роберт Шон Леонард и Кристиан Бейл (Swing Kids):

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#49 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 13:26

Лучший не лучший, но просто прикольный. А за качество извините, лучше нет.
Роберт Шон Леонард и Кристиан Бейл (Swing Kids):

ну Бейл и зажигает :)
По нему и не скажешь, на что он способен. Бейл у меня все как-то больше с Эквилибриумом ассоциируцется.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#50 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 10:59

Посмотрела я "Маленькую мисс счастье". Ну что вам сказать? Ну, улыбнулась один раз, но по большому счету ничего особенного, да еще и затянуто. Забавно, Извр права, но на большее не тянет.

Изменено: Пацка, 03 Октябрь 2007 - 11:00

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#51 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 07:36

Из упомянутых присоединяюсь ко всем танцам Билли Эллиота и Мэдсену из БП, а добавить хочу джигу Брюса Уиллиса из Последнего бойскаута.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#52 nadinnadin

nadinnadin

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 19:27

Шикарный танец у Андрея Миронова во время песни "Остров невезения"!

#53 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 11:35

В "Агенте 117" шикарный танец, половину которого ведет девушка. Прикол! :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#54 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 11:52

Connor, прочитала твой пост и после слов "половину которого ведет девушка" меня осенило.

Мы все забыли про чудный танец из "В джазе только девушки", помните, когда Тони Кертис уединяется с Мэрилин Монро на яхте миллионера, а миллионера специально задерживает на суше Дафна - Джек Леммон. Они танцуют, и Дафна тоже постоянно пытается вести :). А как они страстно выхватывают друг у друга зубами розу! :lol: Обожаю!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#55 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 11:57

Мы все забыли про чудный танец из "В джазе только девушки", помните, когда Тони Кертис уединяется с Мэрилин Монро на яхте миллионера, а миллионера специально задерживает на суше Дафна - Джек Леммон. Они танцуют, и Дафна тоже постоянно пытается вести :). А как они страстно выхватывают друг у друга зубами розу! :lol: Обожаю!


Точно! Гениальный Джек Леммон в великолепном фильме танцует танго. Пацка, молодец, что вспомнила!
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#56 Mipsy

Mipsy
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 23:38

Лично у меня вызывают восхишение своими танцами два голливудских актера, это Патрик Суэйзи(профессионал) и конечно же Джон Траволта(профессионал)...первый танцевал в грязных танцах, а вот второй))...танцевал,да что там и пел, практически во всех своих первых фильмах... Пожалуйства,не поленитесь,вспомните Лихорадку субботнего вечера, или Бриолин!!
Что скажут о тебе другие,коли ты сам о себе ничего сказать не можешь!!

#57 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 21:04

Хотелось бы в этой темке вспомнить перформанс Шарлотты Рэмплинг в "Ночном Портье". Когда она в широких штанах с подтяжками, фуражке и длинных перчатках, танцует перед эсэсовцами. Голодная и измученная узница пытается изображать сексуальность - сцена и возбуждающая и жалкая одновременно. Наглядная иллюстрация величия и нищеты Третьего Рейха.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#58 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 21:22

Зловещие мертвецы-2! Мертвая девушка, одержимая демонами, танцует в лунном свете со своей головой :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#59 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 21:48

Лично у меня вызывают восхишение своими танцами два голливудских актера, это Патрик Суэйзи(профессионал) и конечно же Джон Траволта(профессионал)...первый танцевал в грязных танцах, а вот второй))...танцевал,да что там и пел, практически во всех своих первых фильмах...
Пожалуйства,не поленитесь,вспомните Лихорадку субботнего вечера, или Бриолин!!

Ах, Суэйзи! Действительно танцует великолепно... и очень красиво... Поддерживаю! Кстати и Суэйзи тоже поет... например, в тех же Грязых танцах...
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#60 alexfedy

alexfedy

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 10:06

Поскольку речь идёт всё же о танце в кино, как часть картины, то пожалуй для меня самые вспоминающиеся будут так: 1. Мимино и Рубик Хачикян танцуют в холле ресторана гостиницы Россия 2. Нонна Мордюкова и Юрий Богатырёв пытаются перетанцевать друг-друга в фильме "Родня" 3. Брюс Виллис танцует обещанную джигу на световой вышке стадиона в "Последнем бойскауте"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru