Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1815 ответов в теме

Опрос: Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man (184 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:18

Опубликованное фото
Новый Человек-Паук
Amazing Spider-Man
2012
IMDb

Режиссер: Марк Уэбб (Marc Webb)

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Ивэнс, Мартин Шин

Премьера в мире: 3 июля, 2012
Премьера в России: 5 июля, 2012, «WDSSPR» 3D

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 18:32

А мне кажеться пора менять создателей


Абсолютно верное замечание, учитываю нелюбовь Рейми к теме симбиотов во вселенной Паука. Ходят слухи, что он долго упирался, когда его поставили перед фактом участия Венома в третьей части. Зря, впрочем, все-таки согласился - загубил такого персонажа. А так как Клетус-Карнейдж вообще ублюдок и отморозак, то это состояние человек никакими превращениями в ЭМО не опишешь. ;)

Мрачнее должен стать франчайз, намного мрачнее. Можно события новой трилогии (сейчас же модно снимать трилогии ;) ) разместить через лет пять после оригинальных событий. Заоодно и смену актеров объяснить - вырос Паркер и перестал быть полным лохом и неудачником.

Вот, напримем, сейчас сценерий к комиксам про ЧП Стражинский пишет - вот его бы автором сценария хотя бы, а уж если режиссером будет, то вообше замечательно. И перестать Сони понтоваться и спецэффекты заказызывать на стороне, например у ILM - и дешевле выйдет, и качественнее.

Но это так - мечты, мечты. Первые соображения насчет грядущего и как вытащить ЧП из тех соплей, в которых он сейчас погряз.

Кстати, предлагаю начать обсуждение следующего вопроса: "КАКОГО АКТЕРА ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В РОЛИ КАРНЕЙДЖА?". С Паркером и прочими ситуация еще не определенная (останутся ли старые актеры или нет, хз), а вот Карнейджа по-любому свежее для франчайза лицо играть будет. Первое, что на ум приходит - Это Кристиан Бейл и его роль из Американского Психопата. Но, к сожалению, Бейл уже Ужас Летящий На Крыльях Ночи, так что не судьба. А жаль - псих из него отменный выходит...

Изменено: MirrorMask, 11 Май 2007 - 18:34

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 23:18

Ну ЧП3 все же не переплюнул МК2 по количеству персонажей... Поэтому жду всех оставшихся за кадром героев и злодеев сразу в четвертой части... Стенка на стенку так сказать... Битва 2х2 покажется жалкой поделкой... Вот 20х20 - это будет мегабитва!!! Уже ходят слухи о появлении Карнажа, Ящура, Черной Кошки (см. первый пост) и вроде как Стервятника... Я лично жду появления Студента-Вампира (однокурсника Паркера, забыл как его зовут), Блэйда и Кравена для его поимки, Мадам Паутины и толпы Пауков из параллельных миров!! А еще гигантские роботообразные пауки и скорпионы очень украсят собой фильм! "300 спартанцев" и "Трансформеры" просто меркнут перед таким величием!! В общем жду!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 chek

chek

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 01:22

После разочарования ЧП3, как истинный поклонник комикса надеюсь что продолжение будет вменяемо более. Насчет ящера меня как-то не радует, он никогда не был моим фаворитом во вселенной ЧП. Хотя чисто с психологической стороны будет интересно, вроде как и друг, но и враг и как в фильме Паук выйдет из этой ситуации. Ну а насчет Кернейджа вот это да, мой любимец наконец-то появится на свете. Поддерживаю мнение, что его мог бы сыграть Бейл, но это вряд ли. А так меня устроил бы, не бейте меня сильно, Мэтью Лилард по-моему он может сыграть достаточно безумного человека в полной степени. Взгляд у него бешенный и улыбка садиста есть, в "Крике" по крайне мере я ее у него наблюдал. Но так же фильму ИМХО пойдет на пользу сползание из франчайза Макгуаейра и Данст (она мне с первой части не нравится), плюс на место режиссера надо посадить кого-то другого. И самое главное большую часть фильма уделить Кернейджу его появлению и бесчинству. А то получиться, как с Веномом был и нету.
Бывайте, Ихтеандры хуевы!

#5 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 01:45

Оффтоп
Вы тут говорите о карнидже, очень забавно посмотреть серию мульта, где паук сам стал карниджом
Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: 111111, 12 Май 2007 - 11:44

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#6 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 18:27

Это когда он там в разных реальностях бывал?????? И че? Челпаук всегда сначала гадость на себе проверяет, а потом уж с другими делиться....не пропадать ж добру
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#7 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 19:12

Учитывая все предыдущие фильмы, наиболее разумным продолжением является история мутирующего Паркера. В каждом фильме у Паркера возникали проблемы, которые он стремился решить, единственной, на мой взгляд, не раскрытой темой осталась история паука-мутанта. Тут и Ящера можно увязать, всё таки одна тема. Паук спасает Коннорса от Ящера, а тотчтобы вернуть должок ближе к финалу превращается в Ящера, воюет с Пауком (не с целью убить), останавливает его (спасает), а потом погибает. Ну, и Кэрнеджа можно приплести как-нибудь, типа Ящер покрушил лабораторию, симбиот убежал и прочее.

Изменено: Jedi, 12 Май 2007 - 19:15

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#8 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 21:42

Только не говорите, что мутирующии Паркер-это человек с 4 парами рук и 8 глазами, как когда то мне пришлось видеть в комиксе... это будет крахом серииИМХО. Ящер мне нравится, помню, в комиксе, вроди бы Коннорс сначала не мог контролировать себя, а потом он стал сознательно превращаться в чудовище... Вообще я думаю, что если уж снимать продолжение, то полностью поменяв команду создателей. Свежая струя франчайзу не повредит...
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#9 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 22:50

Закончат наконец борьбу, и все найдут свою субьбу, ...и пусть оставят нас в покое! "Человек-паук - 2" в своё время выглядел очень достойным сиквелом, но третий явно показал, что пора на эту тему закругляться. Если на то пошло, есть же ещё немало достойных экранизации графических новелл с интересными персонажами. Кроме того, в данном случае едва ли поможет даже кардинальное изменение сценария в лучшую сторону, т.к. беда там в первую очередь с кастингом (Магваер явно перерос образ "студента-ботаника", а Кирстен Данст, думается, краше уже не станет).

#10 Пушок

Пушок
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 04:09

Как сказал один мой хороший друг "Это полноценная трилогия, в которой отслеживается целостность всех 3х картин"... полностью с ним согласен, и именно по этому думаю, что если ЧП4 появится на наших голубых (а в некоторых местах белых и перламутровых ;) ) то это будет еще одно незабываемое погружение в настоящий экшн, сделанный по всем правилам комиксов, но то что это будет «фильм» я не совсем уверен, будет тупо экшн, иного выхода я не вижу, хотя поживем увидим…добавление Ящера... хм... не вижу в нем смысла... если Марвел хочет зажечь зрителей и все вокруг, чтоб еще больше малышей бегали в паукообразных костюмах, и скандировали в супермаркетах «Мама КУПИ!!!, мама КУПИ!!!», то надо вводить уже тяжелую артиллерию, а ее там предостаточно… Карнаж правильный бяка, вот его поставить, я думаю, будет грамотно… ну не будем загадывать…

#11 Liambda

Liambda

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 12:11

Вобще мне кажется что они никогда не добавят тру-Карниджа, а то они потеряют невьебенный кусок своей аудитории- дети от 10 и до 17-ти (в Америке с этим строго, если тебе нет 18-ти тя не пустят на фильм с рейтингом "R", у них все по букве закона. Это у нас я свободно с друзьями сходил на "300" в Ролан ;) ). Да и собсно у них это не получится, хотя все знают какой Рейми умеет делать брутальный ( :rolleyes: ) экшен (Evil Dead) он не сможет сделать фильм в духе Города Грехов, или того же 300, надо будет менять команду, и начинать снимать совершенно другое кино. Да и название можно поменять, сделать какую- нибудь приставку к "Spider- man".
Истинное лицо российского телевидения.

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 15:14

Оффтоп:
Liambda, Ultimate? Вполне себе приставка....

PS По поводу хождения детей в США на R. Ходят...некоторые кинотеатры не чураются пускать, чтоб прибыль была...

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 Liambda

Liambda

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 18:22

Оффтоп:
Liambda, Ultimate? Вполне себе приставка....

PS По поводу хождения детей в США на R. Ходят...некоторые кинотеатры не чураются пускать, чтоб прибыль была...


Оффтоп:
Кста, я как-раз об этом и подумал.

Истинное лицо российского телевидения.

#14 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 20:29

Оффтоп:
Ну, во-первых, согласен с SLK. Никакое 3ая часть не говно.
Во-вторых, ЧП нахуй не нужна никакая приставка! В особенности, Ultimate, бе..
В-третьих, Терминал - это, конечно, не ET (по уровню, просто первый фильм Спилберга, который пришел в голову), но это ни в каком месте не гавно.
В-четвертых, разве мин возраст для посещения R-фильмов без сопровождающего - не 17 лет?


Честно скажу, не знаю, нужно ли тому Пауку, той серии, которую мы имеем сейчас, продолжение. Но не скажу, также, что почувствовал в конце 3ей части, что все, тема закрыта. Потому продолжения хоть и не жажду, но не откажусь.

Не знаю, стоит ли менять команду, но исполнители главных ролей должны остаться те же. Тоби вполне нормальный Питер Паркер.

Не думаю, что в фильме должно быть много злодеев. 2 вполне хватило бы. К Ящеру всегда относился плохо, ну не нравится мне этот персонаж. Да и за дилеммой внутри Паучьей души наблюдать не хочется.

Вообщем, пока еще рано говорить. Как говорит нежнолюбимый Лайт-кун из не менее нежнолюбимого Death Note: "Слишком много неизвестных". Посему пока ждем.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#15 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 22:46

str

Не знаю, стоит ли менять команду, но исполнители главных ролей должны остаться те же. Тоби вполне нормальный Питер Паркер.

Тоби вполне нормальный Питер Паркер для первой части. Ну может с натяжкой для второй. Но персонаж его, добравшись до третьей, никуда не растёт. Как он был студентом-ботаном в рубашке, застёгнутой на все пуговицы, с причей из х/з какого года, таким и остался. Примерил на полчасика новый образ - и опять за старое... Когда Пит начинает говорить о женитьбе и ответственности, - чесслово, аж смешно. Эм-Джей с таким фотожурналистом, который за всю серию только её и сфоткал один раз, с голоду опухнет до 60-го размера.

#16 slevin

slevin

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 23:14

Оффтоп:
Эх, не удержался и скачал себе 4 сезона сериала Человек-Паук :-) Их всего 5, но я ещё 4 то не осилил :-) Решил вспомнить детство, как сейчас помню по НТВ раз в неделю показывали одну серию паука. Я записывал на vhs кассету, и затирал её до дыр просматривая, пока не записывал следующею серию:-)
Ну да ладно, я не об этом. Из всех просмотренных сейчас серий больше всего понравилось часть с Венумом (Чёрная смерть по мультику). И конечно НЕАГЕНОВЫЙ КОШМАР! Вот что что, а вот эту часть надо обязательно экранизировать. Конечно, все что в мульти они не отснимут, за всю эту часть уж слишком много там персонажей, не считал, но на вскидку примерно с двадцатку, а то и больше, от Блейда до Карателя. По мультику НЕАГЕНОВЫЙ КОШМАР длиться 13 серий, если не ошибаюсь, это 260 минут - тут трилогией пахнет :-) ИМХО вот где золотая жила человека-паука.

#17 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 13:38

Я сейчас регулярно смотрю мультик ЧП, т.к. дети помешались просто. Карнажа снимать в том же стиле, в каком сняты первые три персонажа, нету никакого смысла: он жесткий чувак, тут придется не только рейтинг поднимать, но и подход к фильму пересматривать. Я бы не отказалась - тем более, что главгероев заменят. Идиотские их лица испортили мне не один семейный ужин, за которым дети просматривали первых ЧП. Рейми устал от франчайза, а большинство вменяемых зрителей устали от Данстихи и Тоби. Если новый режиссер будет внушать хоть малейший оптимизм, я пойду на четвертую часть с такой готовностью, которую не питала ни к одному из пауков. И да, спецеффекты прокачать не помешает, мультяшность подзаебала. Если же будут снимать паука-мутанта, то можно и Магуайра оставлять )))))))))))))))))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#18 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 13:45

Мне кажеться будет скучно смотреть трилогию только Неогненового кошмара, разнообразнее б. Вот было б круто если всю историю со странником экранизировали, вот там да....и героев нормально много и пауков. А что там насчет примерных дат? Хоть что нибудь известно, кроме того что будут делать?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#19 slevin

slevin

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 16:11

Мне кажеться будет скучно смотреть трилогию только Неогненового кошмара, разнообразнее б


Ну почему же скучно?
Допустим первую часть сделать – потеря паучих сил, паук узнает что он мутант, и для перчинки чтоб собралось как можно больше его врагов и устроили на него охоту.
Вторая часть – мутация паука, опять же охота на него. Возвращение в человеческий вид.
Третья часть – избавление от мутации.
Мне кажется, очень даже добротно получилось бы.

Ещё не могу понять, по мульту Амбал был одной из ключевых фигур. Он практически в каждой серии был. С ним очень много связано. Но его в первые три части не включили. А зря, как мне кажется. Был бы этакий серый кардинал.

#20 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 17:28

Если мне память не изменяет, то Амбал был главгадом в "Сорвиголове". Не надо его и в ЧП пихать. А что это за "неогенный кошмар" такой? Это не когда в мульте ЧП к Ксавьеру в школу приходил?
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru