Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1815 ответов в теме

Опрос: Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man (184 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 20:36

Паук пересикался пару раз с этой организацией парящей в небе на страже АМЕРИКИ. По мульту летающую станцию утопили. Там как раз было по черною кошку, так как ее папа сидел в этой самой станции.


Ну это опять-таки слишком несерьезно будет в фильме смотреться... Хотя это уже проще припаять, чем параллельные миры...

А вообще, честно говоря, не хотел бы я смотреть на 6-рукого Тоби...
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#42 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 21:09

Также надеюсь, что Гвен Стейси в ЧП больше не будет.

Это вряд ли. Мне кажется, что из Гвен будут как раз-таки делать Черную кошку. Иначе зачем было приглашать на эту роль такую достаточно известную актрису?

#43 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 21:54

Оффтоп:
str

А как же Альба?

Кхм... <_< Тогда уж пусть лучше Кирстен Данст!


#44 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 22:14

А тут ведь все странно тогда с Гвен, ведь Рейми уже вроде как заявил что не будет снимать, а значит либо ее продюсеры сунули и уних уже мона допытываться че за чем, или тогда просто роль. А ваще лучше всего это ввести кого-нить носорога и Фантома (ну или как там того с аквариумом на башке звали) У него и оправдание есть, а носорог тупо поржать, и будет в стиле первых 3 картин, ток злодея 2.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#45 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 22:19

Пусть возьмут в качестве режиссера не-киношного папу Гвен Стейси. Рыжего такого режиссера. Я не против :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#46 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 23:17

Пусть возьмут в качестве режиссера не-киношного папу Гвен Стейси. Рыжего такого режиссера

Тогда слезливой гамазни и пафоса станет еще больше. :angry:

Нет, из Гвен не сделают Черную Кошку. Это уже полное издевательство над комиксами - фанаты не простят. А на роль Филиции Харди больше подойдут Элиша Катберт или Элайза Душку.

#47 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 18:25

Оффтоп:
Нужна ли четвертая часть? Мне кажется нет. Потому что дальше будет уже толкание воды в ступе и просто бал новых монстров(или старых?) Да и надоел уже Паутинщик слегка, даешь новых героев!

Пусть мой последним станет смех


#48 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 23:35

Оффтоп:

Нужна ли четвертая часть?
Мне кажется нет. Потому что дальше будет уже толкание воды в ступе и просто бал новых монстров(или старых?)
Да и надоел уже Паутинщик слегка, даешь новых героев!

Судя по сборам за первый уикэнд, киноманы и фанаты будут поклоняться пауку вечно, а кинокомпаниям это тока и надо, а если бы 3 часть была чуток другой ну получше немного, то паук огреб бы такие деньги, какие пиратам и неснились, хотя я это загнул :rolleyes: немного, 4 часть нужна, только нужно хорошенько подумать создателям о ее содержании, учтя прошлые ошибки, паука неможет быть много!!!!!


#49 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 00:58

Ну ЧП3 все же не переплюнул МК2 по количеству персонажей... !


Ээээ...? МК2 это вообще что?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#50 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 08:49

Ну ЧП3 все же не переплюнул МК2 по количеству персонажей... !


Ээээ...? МК2 это вообще что?

Оффтоп:
Мортал Комбат 2 видимо

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#51 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 18:42

Ну ЧП3 все же не переплюнул МК2 по количеству персонажей... !


Ээээ...? МК2 это вообще что?

Оффтоп:
Мортал Комбат 2 видимо


Да, именно этот фильм я и имел ввиду:
http://imdb.com/title/tt0119707/

При просмотре МК2 меня поразило то, насколько быстро и умело режиссер раскрывал внутренний мир героя за несколько секунд. Например, сцена с Ночным Волком: НВ выбегает с криком "Лю Канг, почувствуй в себе свою звериную сущность!!!" и метко попадает этому самому Лю Кангу топором по башке... Или Неуязвимая (Jade): когда Китана и Лю Канг идут в Крепость Неуязвимая злобно нападает на них (что неудивительно, ведь играла-то ее русская актриса), хотя в самой игре достаточно ясно указывается на то, что Неуязвимая и Китана были лучшими подругами и сражались на стороне "Добра". Так вот: в 20-секундной сцене прекрасно раскрывается вся жестокость и беспощадность этого персонажа. Режиссер мастерски несколькими штрихами раскрывает нам этих в общем-то второстепенных персонажей. К чему я это все? К тому, что при просмотре ЧП3 меня не покидало ощущение того, что Рейми неуклюже пытался спародировать МК2. Например: Паркер избавляется от костюма, а потом Веном, елозя по стене, вкрадчиво так спрашивает Песочного Человека: "Ты ведь хочешь смерти Человека-Паука, да?" Раскрытие всей трагедии персонажа, причины его сильной ненависти к Пауку и мотивов поведения налицо... Заметьте, что эта сцена длится всего несколько секунд! Теперь плавно перехожу к обсуждаемой теме: если для полного раскрытия персонажа достаточно всего нескольких секунд, то почему бы не добавить побольше персонажей? В крайнем случае, некоторыми романтичными сценами можно было бы пожертвовать...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#52 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 20:37

dark rex
Оффтоп:
Ты это прикалываешься,надеюсь, по поводу МК2??

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#53 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:36

dark rex
Оффтоп:
Наверное, самый смешной пост из всех, когда либо мной прочитанных! Я искренне надеюсь, что автор проглумился! :D Ну а если нет... То тогда даже и сказать то нечего... Найти параллель между МК2 и ЧП3 - это задача не из легких! Размышления про Джейд и ее "раскрытие" можно смело сувать в каких-нибудь Клерков 3! ;)


#54 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 22:20

Санчо
Travius

Это было разъяснение некоторых аспектов моего поста на первой странице данной темы.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#55 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 22:41

Пусть возьмут в качестве режиссера не-киношного папу Гвен Стейси. Рыжего такого режиссера. Я не против :)

А что это за режиссёр, и что он снял?:)
I'll Be Back. Trust Me.

#56 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 01:10

Пусть возьмут в качестве режиссера не-киношного папу Гвен Стейси. Рыжего такого режиссера. Я не против :)

А что это за режиссёр, и что он снял?:)



Рон Говард. Который "Игры разума" снял. И "Код Да Винчи" <_<
Он кстати лысый уже давно=)))

Изменено: КаггиКарр, 22 Май 2007 - 01:11

Будь ты проклят, Аквачист!

#57 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 01:57

Я охреневаю, неужели все такие тупые?!
Да хватит уже обсуждать мультик 90-х, он отличный, но это всего лишь одна из многих производных оригинала - комикса.
В трех фильмах по большей части опираются на комиксы, из мультика практически ничего не взято.

А вообще, нужно завязывать с этим франчайзом и начать новый. Но лет через 15, не раньше, а пока можно было бы делать продолжения, но в виде компьютерной анимации, типа TMNT.

Представьте, ПАУК в такой графике, каждые два года выходят полнометражки. По-моему здорово. Выпустить еще штук 5 таких, а потом уже и о новом франчайзе думать с адекватным режисером и актерами.

dark_rexДа, чувак, отжигаешь.

По-моему МК2 самый идиотский и неграмотный фильм по компиграм, что я видел. Хотя нет, Блядь Рэйн еще хуже (другие шедевры Уеболла не видел). Какие в МК2 могут быть "несколькими штрихами, раскрытые страдания персонажей"?

А в Пауке 3 и в самом деле Рэйми неграмотно это сделал. Но уж не хуже чем в МК2

Изменено: Single Player, 23 Май 2007 - 01:58

single-player88.livejournal.com

#58 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 01:32

Оффтоп:
Single Player
Рейми - полный неудачник, даже не смог впихнуть побольше народа в ЧП3, что только придало бы ему масштабности! :) Вот в четвертой, я так думаю, он отыграется! :)

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#59 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 15:18

Вот будет весело, если в 4й части будет Ящер..И во время своего превращения, сопровождающимся частичным разрушением лаборатории он разобьёт колбу с остатками Венома и станет Ящеро-Веномом)) :P PS простите меня за мои извращенские фантазии)) Про Кранжа было бы супер, Ящер 100% должен быть, может ещё и мистерио появицца (эффектно будет). Не плохо бы смотрелась и мутация(как это раньше говорили), но чтоб Паркер не долго с ней мучался. Вариантов полно..(в конце концов можно наконец то обратиться к оригинальному комиксу)

#60 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 22:51

Вариантов полно..(в конце концов можно наконец то обратиться к оригинальному комиксу)

Просветите пожалуйста тех, кто не читал комикс, что там за сюжетные линии такие? Интересно чего можно ожидать :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru