Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Роботы / Robots


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Роботы / Robots (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (28 голосов [75.68%])

    Процент голосов: 75.68%

  2. Стерильно (7 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

  3. Гавно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 21:05

Роботы
Robots
2005
IMDb

Режиссёр: Крис Уэдж, Карлос Салдана
В ролях: Юэн Макгрегор, Робин Уильямс, Мэл Брукс.

История про то, как провинциальный робот Родни, сын посудомойщика, едет в покорят город. Где узнает, что мир намного сложнее и , где большинство его детских иллюзии рушатся. Он заводит много смешных друзей, из той же железной братии, и конечно же они побеждают всех врагов и выходят победителями... и Родни находит свою любовь..
 
На самом деле мульт очень понравился. Очень смешной, но с очень глубокими мыслями, а том, что нужно боротся за свои мечты, нужно предотворять их в жизнь итд. к тому же красивая анимация... Оказалось, что можно снять хорошии мульт, даже если нет огромных мохнатых животных, где нужно прорабатывать каждый волосок... Моя оценка КИНО
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#2 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 00:42

Забавный мультик, добренький такой :) больше всего радовало - это прям ощущение наполированности некоторых железных героев, способ доставки приезжих от станции до города (аж голова кругом ходила), психованная мамаша (как отрицательный герой, точнее героиня, весьма впечатляюща) ... да в общем-то все доставляло моральное удовольствие. моя оценка - КИНО.
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#3 Jack Torrance

Jack Torrance

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 21:07

Очень хороший мультик, качество анимации - блеск. Очень нравится отрывок, где Родни и красный робот (забыл как звать) "едут" в шаре по городу. Кино + Охуительно
Я президент, Майкл, меня не называют по имени

#4 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 19:38

красный робот (забыл как звать)

Звать его Робин Вильямс)) имхо ради него одного даже стоит мульт смотреть. До сих пор помню одну из фраз:
This is the city, boy. If you can make it here, you can make it anywhere.
If you can't make it here, welcome to the club))))))))))))

Сам мульт выше среднего, неплохие шутки и персонажи в общем-то.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 21:23

Этот мульт оказался для меня слишком простым , я бы даже сказала , примитивным. Обычно я снисходительно или положительно отношусь к морализаторству в мультиках , но тут кроме нравственного посыла практически ничего нет. Юмор никакой. Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 19:20

Стандартный сюжет о провинциале без гроша за душой, едущем покорять столицу и добивающегося своей цели благодаря находчивости, упорству, доброте и новым друзьям. Сделана добротно, многие моменты действительно вызывают улыбку: сцены с красным роботом (в нашем переводе - Тормозом) чего стоят - ух!!! К сожалению, не обошлось без "какашечного юмора" [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]соревнование по издаванию неприличных звуков [/color] Но в целом понравился. Позитивный мульт и добрый.
Оценка - кино.
PS
А голос мистера Бигволда в нашей озвучке до жути похож на голос мистера Водонога из "Корпорации монстров". Поэтому я полфильма ожидала от него какой-нибудь пакости :)

Изменено: Хизентли, 17 Апрель 2008 - 10:57

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#7 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 18:10

Я этот мультфильм раза два до этого пытался посмотреть и забивал через 10-15 минут. Он просто не мог удержать мое внимание, возможно из-за того что я скрытый роботофоб. 

На третью попытку пришлось немного потратить силы, но не сказать что я обрел откровение. Действительно неплохие дизайны роботов и города в котором они живут, служат лишь примитивной истории о добром малом из деревни, который приехал в большой город, узнал что тут все не так хорошо, и сверг проклятую, злую, мега-корпорацию силой ума и дружбы. Попытки в некоторое серьезное морализаторство, соседствуют со слабыми шутками.

Стерильно


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru