Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Голосуем за итоги-2016! →
Кино
Комиксы
Сериалы
Гневноитоги
Фото
* * * * - 22 голосов

Пираты Карибского моря: На краю света

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
973 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света (464 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 TheLordSuperMan

TheLordSuperMan
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:39

посидев и пересмотрев большинство страниц темы понял, что нормальные люди ещё есть.....правда есть несколько зануд и индюков ищущих минус во всем.... puff_puff.gif
Фильм, я считаю отличный, если вспомнить наш и без того печальный мир, то шанс, который даёт нам это кино с Большой буквы, шанс отвлечься хоть на несколько часов от бытовухи, должен быть именно таким каким он и является.... rolleyes.gif
а личная оценка 10 из 10ти! watching.gif

#962 MemphisRains

MemphisRains

30

• Посетитель
  • 8 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 02:56

Кино, а вот медальку ставить...Нехуево пожалуй...Уступает предшественникам, более длинная-что есть минус, ибо дейсвие затянуто. Более глупая, плаксивая и бла бла бла...
Все эти мгновения затеряются во времени,.... как слезы в дожде...

#963 Factotum

Factotum

21

• Посетитель
  • 3 481 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 03:52

MemphisRains, вообще-то по хронометражу новый фильм самый короткий, на краю света аж на пол часа длиннее. хотя менее затянутой и скучноватой местами это новую часть не делает.

Изменено: Factotum, 20 Май 2011 - 03:52

I don't want to be the only asshole in heaven. ©

#964 MemphisRains

MemphisRains

30

• Посетитель
  • 8 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 04:16

MemphisRains, вообще-то по хронометражу новый фильм самый короткий, на краю света аж на пол часа длиннее. хотя менее затянутой и скучноватой местами это новую часть не делает.

Пишу, что длиннее предшественников(читай 1-2), при чем тут 4я?
У 4й просто кино стоит...

Изменено: MemphisRains, 20 Май 2011 - 04:18

#965 Factotum

Factotum

21

• Посетитель
  • 3 481 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 04:27

Оффтоп:
MemphisRains, my bad, темой ошибся. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©

#966 MemphisRains

MemphisRains

30

• Посетитель
  • 8 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 04:30

Оффтоп:
MemphisRains, my bad, темой ошибся. (:

Оффтоп:

Ничего страшного =] Я вот подумал 1-шедевр, 2я охуительна, 3я нехуево, 4я просто кино.....5я стерильно, 6 говно? biggrin.gif Ну примерно...

Изменено: MemphisRains, 20 Май 2011 - 04:36

#967 antono77

antono77

4

• Посетитель
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 02:51

На краю света по мне лучшая из всех, даже не знаю. Косяков много, особенно когда они во льды вперлись, пальцы себе отламывали замерзшие. Ну не идиотизм ли? Дальще гангрена и...

Но если вю эту хрень не замечать, то фильм лучший.

Последний вообще ниочем, высосали сюжет из пальца и отправились за источником жизни. :(

#968 Voviliamus

Voviliamus

14

• Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 13:26

В триквеле двойных дон, глубоких смыслов и сюжета больше чем в любом фильме Нолана. И я это признаю при том что я ноланодрочер.

Обитель зла - полюбишь и козла.

#969 Artkub

Artkub

22

• Посетитель
  • 3 693 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 21:23

Хорошее кино, но все-таки не стоило им превращать приключенческое кино в откровенный эпик с мифологией и кучей персонажей, у каждого из которых свой собственный шкурный интерес и который по нескольку раз всех предает.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."©

#970 antono77

antono77

4

• Посетитель
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 23:02

, у каждого из которых свой собственный шкурный интерес и который по нескольку раз всех предает.

Так это с самой первой части и придает фильму определенный шарм

#971 Elvis

Elvis

6

• Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2016 - 20:33

Хреново, что в дубляже Деппа заменили другим.

Даа были времена...

#972 Jobon

Jobon

4

• Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 23:07

Хорошее кино, но все-таки не стоило им превращать приключенческое кино в откровенный эпик с мифологией и кучей персонажей, у каждого из которых свой собственный шкурный интерес и который по нескольку раз всех предает.

По мне так наоборот. Без атмосферы третьей части франшиза осталась бы хоть и очень качественной, но стандартной (как Индиана Джонс) приключенческой серией. А фильм "На краю света" сделал франшизу чем-то вроде шекспировской трагедии, хотя шекспировской трагедией является только третья, и немного вторая, часть. Может потому мне "На странных берегах" и не понравилась. В ней все то же, что в первой, отличной, части, но по сравнению с третьей, это как если бы человек развивался, учился ходить, говорить, думать, и вдруг снова превратился в годовалого младенца, который только гу-гу-кает и срет в штаны, что мило конечно, но ты уже ждешь от него другого, как минимум сохранения его разговорных и мыслительных навыков, а как максимум их дальнейшего развития.

Изменено: Jobon, 27 Октябрь 2016 - 23:09

Обитель зла - полюбишь и козла.

#973 Krennic

Krennic

20

• Посетитель
  • 2 800 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 15:41

Чуть не забыл, но трейлер в IMAX смотрелся просто шика-а-а-арно. А уж помятую убогую 3D-темноту прошлой части, это вообще шаг вперёд.

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#974 zvr2000

zvr2000

12

• Посетитель
  • 811 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:12

А вот третьи Пираты как и раньше оставили похожее впечатление. Ну весьма перегруженный фильм, затянутый, хотя весьма эпичный финал конечно хорош и эпичен. В плане актерской игры Воробей уже чересчур ебанутый, и кстати в дубляже раздражает отсутствие Баргмана, ну про Блума и Найтли особо нечего сказать, как всегда, Барбосса хорош, Дэйви Джонс тоже хорош, но он уже не такой криповый как во второй части.

В общем конечно похуже и первой части, ну и второй, а в плане четвертой ленты, в чем то лучше, но в чем то и хуже. Хотя по меркам современных мега блокбастеров, довольно высокий уровень и планка. 

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru