Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 22 голосов

Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
979 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End (472 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 09:29

Я вот вас не понимаю. Динамики вам мало, болтовни много... Блять, а как же еще разрулить все то, что нагнали в предыдущих частях? Неет, теперь это не совсем веселые покатушки с Джеком Воробьем. (Эээ.. Хотя его вообще стало втрое больше, в буквальном смысле!) Плюс ко всему лично мне и концовка (единнная логически оправданная, кстати), новые персонажи и их гибель очень понравились. Скажу как в рецензии, но погрубее, нахуй штампы, когда за пером сидят Эллиот и Россио - штампы идут лесом. И это воистину здорово!

Фильм гораздо более серьезен, да и хохмит теперь настолько точечно, что всем остальным коллегам по цеху и ловить нечего. Да и последние 30 минут мозги вышибают почище чем Сундук и ЧП3 вместе взятые.

ЗЫ Кейт Ричардс просто красавец!
ЗЗЫ Парочка Барбосса-Джек однозначно один из лучших кинодуэтов.


ОХУИТЕЛЬНОЕ КИНО!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#82 Lexxking

Lexxking
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 09:31

Столько всего уже написано, что и сложно добавить что-либо. Фильм просто супер в бесконечной степени. Триквел поднял планку на не досигаемую высоту для других фильмов, режиссеров, актеров. Как провели аналогию с великими и страшными ЗВ, тепрь появилась другая трилогия. Млииин, что же получается теперь следующее Ох....КИНО 30 лет ждать придется.. хреново. хотя сдается жадные буржуи наверняка снимут четвертую часть, тем более что намек был, ну или на крайний случай спин-офф какой-нить. Многократное гип-гип уррра триквелу!!! ЗЫ а Джонни-бой совсем странный здесь.

#83 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 09:43

Проголосовала за Кино, Офигительное обалденное КИНО! Почти три часа с открытым ртом, забыв обо всем на свете! Потрясающий коктейль из приключений, юмора, экшена, фантастики, любви и драмы, который поставил недосягаемую планку как для самого себя, так и для других фильмов этого вновь возрожденного жанра.
Не допоняла только одно:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Почему когда капитаном был Дейви Джонс у него все матросы были монстрами, а когда капитаном стал Уилл все вновь приняли человеческий облик и служить стали по собственной воле? И почему сам Уилл не стал таким как Джонс, ведь он вроде как тоже с вырезанным сердцем? Неужели из-за того, что Лизи в отличие от Калипсо его все же дождалась и пришла к нему через 10 лет с сыном?[/color]

#84 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 09:47

Ponka
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Все от того что Джонс предал Калипсо и препратился в монстра, равно как и его корабль с экипажем. Уилл же был добросовестным малым, вот ему и все плюшки +)[/color]
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#85 татата

татата

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 10:28

Голос за КИНООООО В голове сумбур - я не могу понять еще, разочаровал меня фильм или превзошел мои ожидания. Но это не стерильно и уж никаким краешком не говно, К Ы Н О без вопросов. Будем пересматривать. Очень жду теперь диск с оригинальной дорожкой, как-то в этой части с новыми голосами и перлами типа "морковкина заговения" у меня к локализаторам доверия меньше. Да и несмотря на то, что я считаю первые две части примером удачной локализации, в оргинале смака все равно больше. Вот Барбосса вроде не позорно озвучен, но если послушать родной голос, все настолько более значительно.

#86 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 10:46

Ох, как бы Калипсо на Уилла глаз не положила. Она женщина непостоянная, ей тоже фаворит нужен :lol:
Это шутка конечно.

Теперь о фильме, мне понравилось. Минусы есть, они были и во второй части, но самый главный минус, который отличает третью часть это отсутствие целостности и стройности сюжета. Вроде все отлично, но немного рвано.
Барбосса мой любимчик, я рада, что его вернули, т.к. он единственный не уступающий Джеку харизмой (ради Джефри Раша отправлюсь в Октябрь смотреть Пиратов без дубляжа). Беккет мне нравится, злодей, не злодей, но актер его сыграл отлично. В конце даже не испытываешь удовольствия от [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]его гибели[/color]. Ну Джек как всегда молодец, но [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]разтроение личности мне не очень.[/color]
Такой концовке я очень рада, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]отличная битва, бесподобная свадьба, неожиданное убийство Уилла и его капитанство просто супер. Напряженно и логично, этого я ждала после слов Тии Далма во второй части. Да и Джек лишний раз показал, что он хороший малый. Ну и финальный (после титров) кадр Орландо Блума на корабле - это явно для женщин, я насладилась, он был безумно хорош :lol:[/color]
Сумбурненько вышла, но это для первого поста :rolleyes:
Кстати, как я и писала выше, кто хочет посмотреть без дубляжа, добро пожаловать в Октябрь (надеюсь я не ошибаюсь, но там идут Пираты без перевода в малом зале).
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#87 suburban

suburban

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 11:14

Мне интересно. ане на каком интеренет ресурсе не выложили концовку из пиратов, я имею ввиду ту что псоле тиров, а то я недождался , я глянуть хочется))

#88 Nasty_Praha

Nasty_Praha
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 11:44

Абсолютно согласна с Made in USSR! Сама запуталась во многом. Ну вот смотрела я в оригинале, и что? Наслаждение от голоса Джонни, и всё. Вообще Джека было мало... хотела больше! НО вот когда был ТОЛЬКО Джек - ну, на этом пустой корабле в окружении десятка самих себя - от этого хотелось отвернуться, а жаль... Сняла бы кино только про Капитана Джека Воробья :D Скажите же, из Орландо сделали мачо??? Мне ужасно понравился. И Кит шикарен! И на гитарке поигрывал... супер. В целом фильм понравился. Всё равно, три часа не чувствуются

#89 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 12:26

Кстати, не многовато ли совпадений? Какие шансы на то, что высадившись на первом попавшемся острове они обнаружат кракена? А вероятность того, что ведьма и есть Калипсо, мягко говоря, невысока. Кстати, забавный пункт. Боюсь подумать, сколько от Карибского моря до Сингапура плыть (Это ж Южную Америку огибать надо), но преодолев столь невъебенное расстояние они просят у Сяо Фэнга... корабль. Это смешно, Ватсон.
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#90 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 12:30

Ну дак не обязон же огибать, крутого корабля все равно нет, поэтому можно было и спереть слабенький для скорости. А мож их ваще Тиа Дальма перенесла, хрен знает на что она способна
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#91 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 12:34

Орландо-мачо с подведенными глазами, моя мечта:))) все 2 фильма ждала, когда мальчик возмужает :lol: Пол царства за последние кадры Орландо :P
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#92 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 13:00

Я вот вас не понимаю. Динамики вам мало, болтовни много... Блять, а как же еще разрулить все то, что нагнали в предыдущих частях?

Проблема не в том, что болтовни много, а в том, что она ни о чём. Вот скажите мне, зачем нужно было вводить ещё одного героя в лице товарища Сао? И вообще весь этот [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]совет пиратов? И Калипсо?[/color] Как будто создатели поставили себе цель - непеременно снять фильм на три часа. Жаль. Самое обидное, что я не могу понять: хороший фильм или нет, нравится он мне или не нравится. Каша какая-то.
И немедленно выпил...

#93 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 13:09

Экспеллиарамус, Мистер Гриб!, пытаться найти логику в сюжете третьих "Пиратов" - занятие героическое и бесполезное. Удачи вам в этом начинании!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#94 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 13:34

Посмотрел. Впечатлился. Охуительное кино. Почти шедевр.
Почти - потому что:
1. Минут на 30 фильм можно было бы и сократить
2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Линию Калипсо надо бы прописать ярче, да и великанша, рассыпающаяся на крабов - это явный перебор[/color]
3. Все эти переговоры и предательства могли бы быть и попроще
Хотя, как показал второй просмотр "Сундука мертвеца", со второго раза все становится понятнее и минусы куда-то улетучиваются :)
А в остальном все просто сносит башню.

#95 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 13:59

Вот скажите мне, зачем нужно было вводить ещё одного героя в лице товарища Сао?

За мясом, для разнообразия, чтобы триквел был интереснее. И вообще, полностью поддерживаю Тайлера!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#96 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 14:03

Сейчас ходила на yahoo, накатала там рецензию и почитала отзывы профессиональных кинокритиков. Они разве что матом не кроют 3 часть "Пиратов". Ну а фэны, естественно, не согласны. Hollywood Reporter жалуется, что "они игнорируют наше мнение". ))) Вопрос: а чего, собственно, критики ждали от летнего блокбастера? Глубокомысленную притчу "об жЫзни"?

#97 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 14:36

Сейчас ходила на yahoo, накатала там рецензию и почитала отзывы профессиональных кинокритиков. Они разве что матом не кроют 3 часть "Пиратов". Ну а фэны, естественно, не согласны.

Пятница, а можно узнать, что именно ненравится этим так называемым "профессиональным кинокритикам"?

#98 KostyaD

KostyaD

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 14:36

Сейчас ходила на yahoo, накатала там рецензию и почитала отзывы профессиональных кинокритиков. Они разве что матом не кроют 3 часть "Пиратов". Ну а фэны, естественно, не согласны. Hollywood Reporter жалуется, что "они игнорируют наше мнение". ))) Вопрос: а чего, собственно, критики ждали от летнего блокбастера? Глубокомысленную притчу "об жЫзни"?

Наборот слашал, что Hollywood Reporter и критики оценили фильм положительно. :)

#99 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 14:46

KostyaD
Оценку А дал только Chicago Tribune.
http://movies.yahoo....08713062/critic
Reporter в принципе неплохо отозвался, но тоже заражён поисками логики во всём происходищем в фильме. ))

Экскурсовод
В основном ругают огромный "неоправданный" хронометраж и корявый сюжет (большое количество персонажей, недоразвитость некоторых линий вроде истрии Каллипсо). Очень многие не согласны с тем, что фильму нужен был сюрреализм.

#100 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 14:59

А может оно и надо чтоб у всех была каша в голове и все перлись второй раз чтоб осмыслить все, дураком чувствовать себя никто не хочет.... Я хочу уже сборы увидеть

Изменено: Fil, 25 Май 2007 - 15:00

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru