Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спиноффы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 21:55

Да, нет... из пальца это пространство высасоно... без обид...

Я в общем согласен, но персонаж все-таки интересный, трагичный

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 21:58

что есть - то есть... не поспоришь 6-)
no friends on a powder days

#23 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 13:10

А помните был такой спойлер, что в 3 части нам покажут прошлое Джека Вороья, в частности то, как он состоял на службе в британском флоте, как дошёл до пиратской жизни и как встретился с Беккетом? По-моему, лучшего сценария для спиноффа трудно было бы пожелать, если уж они действительно надумали снимать 4 часть.

Изменено: Пятница, 28 Май 2007 - 19:07


#24 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 18:51

кстати, этим бы и объяснились такие отношение ДЖека с отцом.. Типа, пошел на службы бла-бла-бла
no friends on a powder days

#25 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 19:07

И ещё чтобы маму его в свежем виде показали... Всё-таки любопытно. )))

#26 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 19:43

хаххаа. этакая мисс Суон 6-) в прошолом
no friends on a powder days

#27 Capt Vovan Sparrow

Capt Vovan Sparrow

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 00:10

Кстате, прошёл тут вот эту новую игру "На краю света". Игра охватывает второй и третий фильмы. Концовка там есессно такая же... только вот, там ещё показывают как Джека из лодки подбирает пират по имени Чёрная Борода... смекаете? Игра выпущена Диснеевской студией, в её озвучке принимало участие 40 актёров из фильма... задумайтесь на д этим) А не спойлер ли это?! :P
"Удача при мне... Так выпьем чарку! Йо-хо!"©

#28 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 12:59

2 Вован.. кхэм.. Спэрроу:)
А что.. Интересно звучит)
Оффтоп:
Игрушка-то хоть интересная?


Джек Воробей и Источник Жизни Coming 2009 ^)

#29 Capt Vovan Sparrow

Capt Vovan Sparrow

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 13:17

Оффтоп:
SappyHead, ну как сказать... так, игра средненькая. Для конченых фенов пойдёт, даже нормально пойдёт=). Хотя с тем что было на скринах... не сравнить, обешали некст-ген графику, а получили шлаковый импорт=\ Несправедливость нах.

"Удача при мне... Так выпьем чарку! Йо-хо!"©

#30 She-capitan

She-capitan

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 18:50

Джек Воробей и Источник Жизни Coming 2009 ^)
[/quote]



Похоже на Гарри Поттер и...... (там, как вы помните куча хлама перечислялась)

А на самом деле по ту сторону океана детишки адвно причитали маааленькие книжульки повествующие о том как Джеки докаился до такой жизни. надо думать, не без их помощи наши общие друзья напишут что-нибудь

а если без иронии, как Депп готов играть Воробья даже в седьмой части, так я готова любоваться этим обаятельным и жизнеутверждающим героем ))))))))

#31 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 18:57

Джек Воробей - британский солдат? o_O Догадываюсь, почему он пошел в пираты :) Хотя такое описание, пожалуй, заставляет всерьез заинтересоваться идеей приквела :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#32 She-capitan

She-capitan

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 21:34

Значится так, Джеки был капером - то есть почти узаконенным пиратом - на британской службе. А потом его судну поручили перпевозить рабов из колоний. Джеки взбунтовался, за что Беккет (его непосредственный начальник) объявил его пиратом и приказал затопить Жемчужину. Вот тогда-то и пришлось Джеку заключать догоовр с Дейви, чтоб тот поднял Жемчужину со дна. Поплавал он на ней недолго, Барбосса поднял бунт - дальше содержание первых двух частей. Вот так выглядин официальная предыстория И кстати я бы не отказалась от ее экранизации!

Изменено: She-capitan, 29 Май 2007 - 21:35


#33 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 06:30

She-capitan

а если без иронии, как Депп готов играть Воробья даже в седьмой части, так я готова любоваться этим обаятельным и жизнеутверждающим героем ))))))))

Думаю, он лукавит немного....потому что, зная Деппа, чем он точно не будет заниматься, так это однообразием....ведь даже Воробей во всех трёх фильмах всё же разный получился...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#34 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 11:46

She-capitan, это все таки не оффициальная предыстория, а история, приуманная для игры. не думаю, что ее можно считать каноном...
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#35 basilevs

basilevs
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 13:21

Кстате, прошёл тут вот эту новую игру "На краю света". Игра охватывает второй и третий фильмы.
Концовка там есессно такая же... только вот, там ещё показывают как Джека из лодки подбирает пират по имени Чёрная Борода... смекаете?

Игра выпущена Диснеевской студией, в её озвучке принимало участие 40 актёров из фильма... задумайтесь на д этим) А не спойлер ли это?! :P


Хм. Занятно. В отличие от Джека, Уилла и прочих - Чёрная Борода (Edward Teach) является совершенно реальным историческим лицом. Убит 22 ноября 1718 года.
Black Beard

#36 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 15:44

Хм. Занятно. В отличие от Джека, Уилла и прочих - Чёрная Борода (Edward Teach) является совершенно реальным историческим лицом. Убит 22 ноября 1718 года.
Black Beard

Очень уж его флаг напоминает мне один из тех, что я видел в ПКМ-3 (во время всеобщего подъема флагов перед началом финальной битвы).

Прикрепленные файлы:



#37 Capt Vovan Sparrow

Capt Vovan Sparrow

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 15:47

Spirik, точно! Если не ошибаюсь, то подобный флаг был у французского кортавого пирата. Тока там скелетег был изображен.
"Удача при мне... Так выпьем чарку! Йо-хо!"©

#38 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 18:49

Сложно представить, что Черная Борода не был бы пиратским бароном... Да и вообще, мне эта идея не очень нравится. Все-таки, как уже было отмечено, это уже не экранизация легенды.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#39 She-capitan

She-capitan

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 19:06

She-capitan, это все таки не оффициальная предыстория, а история, приуманная для игры. не думаю, что ее можно считать каноном...


не претендую на официальность, но книжки, где эта история описывалась, издавались не без ведома Диснея, отсюда предположение, что они могут использовать ее для развития в последующих частях. естественно, приукрасив и дополнив. Плюс, хочется верить, что продолжению все-таки быть!

Хм. Занятно. В отличие от Джека, Уилла и прочих - Чёрная Борода (Edward Teach) является совершенно реальным историческим лицом. Убит 22 ноября 1718 года.
Black Beard

Очень уж его флаг напоминает мне один из тех, что я видел в ПКМ-3 (во время всеобщего подъема флагов перед началом финальной битвы).



Зайдите на офиц сайт фильма www.pirates.movies.com и найдите там карту со всеми баронами, их флагами и сферами влияний. Не пожалеете

#40 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 18:59

Вы, дамы и господа, кстати забыли про события, которые через десять лет после Оригинальной Трилогии могут происходить, когда Уилу выдастся шанс сбросить проклятье, если его Элизабет будет ждать на берегу (вроде ничего не напутал). Вот вам и спинофф без участия Джека, только с английскими актерами, как хочет того Пятница ;) Семейное кино про пиратов - Найтли, Блум и Шиа ЛаБеоф (или как там его) в роли Тернера мл. :D

Изменено: MirrorMask, 31 Май 2007 - 19:01

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru