Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

Архив: "Терминатор: да придет спаситель"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1795 ответов в теме

#1 MirrorMask

MirrorMask

13

• Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 00:24

Раз уж пошли обсуждать Человека-Паука 4 за два года до выхода, то можно и о Т4 поговорить. Самая главная новость - отсутствие Шварцнеггера (всякие там разговоры о 30 секундном камео не в счет). С одной стороны последние 22 года Шварц = Терминатор, и надо очень сильно постаратьться создателям четвертой части, чтобы опровергнуть это заявление. С другой стороны - действие происходит в альтернативном настоящем-будущем (пока непонятно), где моделям Т-800 делать нечего, так как Война с машинами только начинается. Да и некогда губернатору Калифорнии сниматься в кино.

Слухи о возвращении Эдварда Ферлонга в роли Джона Конорра пробуждают во мне смешанные чувства. Актер он неплохой (Американская история Икс тому пример), но он все-таки не Шварц, чтобы из-за него идти в кино.

Вообщем, пока варианта два: либо получится полное Говно (а если денег не пожалеют, то Масштабное Говно), либо совсем другой фильм, так как все уже не будет крутиться вокруг одного товарища из Австрии.

Хотя на расширенную раз в двадцать (по времени и масштабам) сцену из начала Т3 (сон Коннора про Войну) ох как хотца посмотреть уже сейчас...

Страничка на imdb.com
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#2 A. Smith

A. Smith

29

• Посетитель
  • 7 124 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 01:53

Всё дело будет решать режиссёр, сценарий и бюджет. Пофиг на актёров, откровенно говоря, как и на Шварца...в его-то года роль Терминатора, мы уже Рэмбо имеем, хватит...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 Пацка

Пацка

17

• Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 10:10

Я, в принципе, не категорически против. Ну не будет в Т4 Шварценеггера, и ладно.

Как я помню, в первом "Терминаторе" в воспоминаниях Кайла Риза Джона Коннора мы видим уже взрослым мужчиной лет сорока, если не больше. Можно показать, как он прошел путь от юнца в том бункере из третьей части до командира оставшегося в живых человечества. Вот в этом случае без губернатора вполне можно будет обойтись.

И еще, все зависит от режиссера. Сядет в кресло Камерон - может получиться очень неплохо, если не сказать сильнее, а если кто-то типа Мостоу - вот в этом случае может выйти, как написал MirrorMask, Масштабное Говно.

Изменено: Пацка, 30 мая 2007 - 10:11

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#4 georgy

georgy

6

• Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 13:50

Сюжет про терминаторов был загнан в тупик в 3-й части, где сценаристы не удержались и все-таки грохнули матушку Землу (т. е. устроили человечеству большой бум-бум). Ввиду этого, дальнейшее его (сюжета) развитие представляется только в виде обычного фантастического боевика люди vs. машины. Причем общим с настоящим Терминатором (1 и 2 части, но никак не 3-я) у Т-4 будет только слово в названии, музыкальная тема Фиделя (куда уж без нее), ну и наверное злобные машинки (танки, охотники и т. п.).
В итоге, мы в перспективе можем получить неплохой фантастический боевик (зависит от создаталей). Но это будет уже не Терминатор.

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens

#5 A. Smith

A. Smith

29

• Посетитель
  • 7 124 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 17:20

Пацка, Камерон уже высказывался по поводу этого франчайза....он даже пальцем не прикоснётся....у него и так два шедевра на носу...пусть ими занимается.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 727 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 17:26

По поводу этого известия так и хочется сказать: Шо , опять ???© ohmy.gif

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.

Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.

Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 MirrorMask

MirrorMask

13

• Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2007 - 17:41

Цитата(A. Smith @ 30 May 2007, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Пацка, Камерон уже высказывался по поводу этого франчайза....он даже пальцем не прикоснётся....у него и так два шедевра на носу...пусть ими занимается.

Тем более, права на вселенную терминатора приобрели совсем другие люди. Так что нас ждет Эпизод 4 - Новая Надежда laugh.gif
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#8 Пацка

Пацка

17

• Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2007 - 09:01

Ну не хочет Камерон снимать четвертую часть - и не надо smile.gif.

По большому счету если снимут четвертую часть - я ее посмотрю, не снимут - не буду биться в истерике smile.gif. После Т3 меня судьба этого проекта уже как-то не очень сильно волнует.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#9 str

str

11

• Посетитель
  • 789 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2007 - 09:44

Мне, как ни странно, было бы очень интересно увидеть 4ую часть smile.gif Если режиссер сможет потянуть бремя такого бренда как Терминатор, то может получиться весьма интересный фильм, благо есть о чем рассказывать (становление Джона Коннора).
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#10 serialmom

serialmom

19

• Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2007 - 17:17

Нет, спасибо, только не Т4. Лучше уж сериал. Современные сериалы часто оказываются лучше некоторых современных фильмов. Отсутствие Арни меня тоже не особо беспокоит. Единственный человек, кого я ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотела бы увидеть - это Линда Хэмилтон. Я люблю ее Сару Коннор и в первом, и - конечно - во втором Т-ре. Она потрясающая. именно она - а не Арни - для меня лицо фильма. Я не умаляю заслуг господина губернатора, конечно smile.gif Но если бы в третьем фильме у нее было хотя бы камео... Это сделало бы меня абсолютно счастливой.
Знаю, это невозможно. Просто мечты вслух smile.gif
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#11 Derek

Derek

6

• Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2007 - 20:04

Цитата(serialmom @ 31 May 2007, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Единственный человек, кого я ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотела бы увидеть - это Линда Хэмилтон... Это сделало бы меня абсолютно счастливой.
Знаю, это невозможно. Просто мечты вслух smile.gif

Так, а что с ней случилось, с Линдой то? Кто-нибудь знает, почему она "завязала" с кинематографом? Последний крупный фильм с ее участием, если не ошибаюсь - "Пик Данте".
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#12 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 727 Сообщений:

Опубликовано 31 мая 2007 - 20:22

Ну почему же завязала ? Снимается потихоньку.
Нашла тут её биографию , она оказывается с юности страдает маниакально-депрессивным синдромом.
Вот тут можешь почитать , правда совсем свежей инфы там нет.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.

Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.

Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#13 BigTiger

BigTiger

3

• Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2007 - 12:59

Мое мнение: Линда Хэмилтон+Арни+Кемерон+музыка (ну вы знаете какая) = Терминатор
Вторая часть - ну просто КЛАССИКА. Лучшее action-кино 90-х. Кемерон все сказал своими первыми двумя частями. Третья - хороша, но не более того.
А зачем делать 4-ую (ну кроме как срубить бабос на ностальгии) - мне понять чрезвычайно трудно...
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы

#14 MirrorMask

MirrorMask

13

• Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2007 - 14:32

Цитата
вторая часть - ну просто КЛАССИКА. Лучшее action-кино 90-х.

Берите выше - один из лучших боевиков вообще за всю историю кинематографа. Тяжело будет четвертой части с такими родственниками. Даже если и выйдет что-то путное, все равно все скажут: "Вот вторая часть - это круто, а по сравнению с ней - четвертая - полный шлак". Так и про третью часть говорили, хотя, если не сравнивать с Т2, то вполне ничего себе летний блокбастер получился.

#15 Darth Karter

Darth Karter

1

• Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 марта 2008 - 13:49

Вариантов развития сюжета четвертой части фильма, как многие уже поняли, не так уж и много. Будет вам подобие Зиона - оплот человечества против терминаторов, будет вам избранный- Джон Коннор, который спасет этот мир от злобных машин, возможно даже железного босса подкинут. Вобщем, есть такие фильмы, которые лучше не продолжать, а оставить так как есть, чтобы хуже не было. Все равно круче второго терминатора никто снять не сможет.
Злые люди- это люди пострадавшие от своей доброты...

#16 Voland

Voland

4

• Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 02 марта 2008 - 23:19

Бессмысленное говно... или бессмысленное масштабное говно. Шансы на что-то приличное ничтожны. Точку надо было ставить после второго. Так нужно же еще и на икру на хлеб с маслом.
THE END IS NIGH

#17 Rahsaan

Rahsaan

8

• Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2008 - 11:34

Хочется верить, что получится хорошее кино про войну терминаторов и машин. На мой взгляд, тут есть о чём снять кино, но многое будет зависеть от режиссёра.

#18 fediaeva

fediaeva

16

• Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2008 - 11:45

А разве наличие в главной роли Кристиана Бейла никого не наводит на мысль, что может получиться что-то приличное? Нет, не претендующее на лавры двух первых частей, но само по себе неплохое кино вполне может быть, по крайней мере я надеюсь.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman

#19 SenSArm

SenSArm

5

• Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2008 - 14:59

Цитата(fediaeva @ 3 March 2008, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
А разве наличие в главной роли Кристиана Бейла никого не наводит на мысль, что может получиться что-то приличное? Нет, не претендующее на лавры двух первых частей, но само по себе неплохое кино вполне может быть, по крайней мере я надеюсь.

Это, увы, еще ни о чем не говорит. Старина Уве тоже знаменит тем что мистическим образом затаскивает в свои картины хорощих актеров. И что получается что-то приличное ?

Для начала неплохо было посмотреть на утвержденную концепцию сюжета, кадры со съемочной площадки, ну и конечно трейлер.

#20 Perpetua

Perpetua

14

• Посетитель
  • 1 141 Сообщений:

Опубликовано 03 марта 2008 - 15:14

До трейлера еще очень и очень долго. А наличие Бейла действительно обнадеживает, он в хреновых фильмах еще не снимался. Глянула тут по СТС "Восстание машин", представила на месте Сталя Бейла.. ммм smile.gif
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.

Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru