Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 13:47

Опубликованное фото
Невероятный Халк
The Incredible Hulk
2008
IMDb

Режиссёр: Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот и др.

#2 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 18:39

А мне понравился первый фильм. С упором на психологию, но при этом с диким экшеном. Почему всем так не угодил...Не вижу весомых недостатков, непохожая на другие комикс-экранизация. Ну, скажем Доктор Джекил и Мистер Хайд - это же не комиксы? А суть та же. Халк придуман именно по ним. И вроде всё на месте. Встречаются маразмы. Ну а как без них-то? Всё же о превращении ботаников в Халков. Вторую часть тоже жду. Правда, не думаю, что это будет сиквел. То есть не будет продолжать историю первого фильма. А если и будет - не имеет значения.

#3 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 20:51

Согласно информации IGN.com к Эдварду Нортону, Лив Тайлер и Тиму Роту сегодня в актерский стан снимающийся в сиквеле Халка присоеденился ещё один обладатель оскара - Уильям Харт. Кого он будет играть пока не объявлялось.

Изменено: Jo777, 13 Июнь 2007 - 20:52


#4 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 17:33

Нет, господа, тут надо менять не актеров, а режиссера. Пригласить Алехандро Гонсалеса Иньярриту, он такого наснимает – все взвоют. ;)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#5 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2007 - 00:30

Сегодня, представитель Marvel Studios Кевин Фейдж объявил о большой возможности выхода "Невероятного Халка" с рейтингом PG-13. <_<
Да и пох ;)

#6 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 00:49

Сегодня, представитель Marvel Studios Кевин Фейдж объявил о большой возможности выхода "Невероятного Халка" с рейтингом PG-13. <_<
Да и пох ;)

Как они с этим рейтингом меня зае... Хотя, первый Халк тоже без кровищи обошелся. Там даже раскидываемая зеленым громилой военная техника не взрывалась, что обычно по-любому в американских фильмах бывает.

Меня пока только одна вещь интересует - расскажут-ли в фильме из какого замечательно материала сделаны трусы Халка? :lol:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 01:10

Это всех интересует 6-) Самые важный вопрос, для осознания характера зеленого персонажа 6-)
no friends on a powder days

#8 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 01:19

Меня пока только одна вещь интересует - расскажут-ли в фильме из какого замечательно материала сделаны трусы Халка? :lol:

Оффтоп:
Урвал у пластелинового чела из фантастической четвёрки костюмчик :lol:


#9 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 10:53

Опубликованное фото

#10 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 21:25

Фото со съемок
http://justjared.buz...ncredible-hulk/

Небольшое видео с КомикКона в Сан Диего
http://spidermedia.r...d...=570&page=1

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#11 Resident Evil

Resident Evil
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2007 - 22:54

Опубликованное фото

Создатели фильма говорили что вродебе уменьшат ему рост, А на постере такой амбалище,
Одно из двух или они не уменьшили ему рост а наоборот добавили или постер фейк, но на фейк вродебе не похоже ?

#12 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 20:51

Создатели фильма говорили что вродебе уменьшат ему рост, А на постере такой амбалище

Ну так есть же предел всё-таки) Четыре метра, например, много, но два - мало)) Он же монстр, в конце концов, должен быть крупным.

Одно из двух или они не уменьшили ему рост а наоборот добавили или постер фейк, но на фейк вродебе не похоже ?

Фейку не обязательно быть похожим на фейк. Еще разрешение смущает.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#13 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 21:01

Оффтоп:
а мне вообще кажется, что тут вовсе не Халк, а Мерзость. PS Но это чисто предположение, так что не стоит, что либо растолковывать мне как дэбилу.

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#14 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 21:17

Оффтоп:
а мне вообще кажется, что тут вовсе не Халк, а Мерзость.

PS Но это чисто предположение, так что не стоит, что либо растолковывать мне как дэбилу.

Оффтоп:
Ну почему сразу "дэбил"))) Никто ж не знает, как киношники могут Мерзость изобразить. Халка можно отличить по волоcам на голове (на постере они есть). Но опять же не известно, может и этого отличия в фильме не будет.

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#15 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 00:47

Опубликованное фото

:) © She-Hulk vol.2 #23

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#16 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 20:25

Вот, достаточно интересный слух)) Если это правда то было бы - зашибись, что-то новенькое))
http://www.filmz.ru/pub/1/12801_1.htm

#17 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 12:39

Было бы круто. А то Паука с Иксами поленились связать (разве что в третьей части была фраза про мутантов). Может хоть тут прокатит.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#18 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 01:18

Возможно концепт(по дизайну именно он, я долго сравнивал с тизер-постером), а возможно МАСТЕРСКИЙ фан-арт, в любом случае: смотрится понтово, и даёт наглядный пример того, каким стал Халк

Трапеции всё выдают, черезчур они размытые.
Видно что офф. рендер лица наклеен на хз откуда взявшийся рендер всего остального))

#19 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 14:58

Что касается роста: создатели, насколько я помню собирались ещё и цвет сменить, однако поменялся лишь оттенок, а зелень зеленью осталась, так вот скорее всего тоже самое и с ростом: поменяли фигуру, дизайн(талия стала уже, руки больше, харя всё ближе к комиксу, Халк 2003-го в общем целом был куда реалистичнее), а рост будет примерно 3-4 метра. При том что Халк 2003-го и 5.5 был(вспомни, там народ ему ниже колена был в городе, и в сцене с ТАНКАМИ), то рост всё же сменили.

Дык вроде ж у Халка рост не постоянный же, чем больше он свирепеет, тем он становится больше) Ещё в допах к Халку 2003 года была такая штука, как 3Д-модели трёх стадий "халкофикации" Халка. Превая была не на много больше человека (сцена где он только что вырвался из капсулы с водой), и самая последняя - самая гигантская (сцена с вертолётами, там наглядно видно, что он размером с вертолёт).
Или я что-то гоню?
Кстати новый долговязый Халк мне меньше нравится =(
Мож его талию и бёдра специально сузили, что бы было меньше тупых вопросов: "Почему у него трусы не рвутся?"))

Изменено: Limpman, 23 Декабрь 2007 - 14:59


#20 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 19:40

)))) Технологическая сторона проекта вызывает подозрения, а тот факт что к проекту причастен Стен Уинстон ещё больше это подтверждает. CGI в Халке Энга Ли был нереально продвинут, если не дай бог сдесь будет прокол...... ууууу...)

Уже представляю: гигантский, резиновый, аниматронный халк разрушает город =)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru