Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 19:45

Масштабности мало, но где ей там быть? В ролике что показано - разговоры, короткий экшен в помещении, да встреча двух монстров. Мы ничего толком не видели еще. А штаны, судя по всему, еще эластичнее и прочнее стали. Чуть ли не полностью вместе с Баннером выросли.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#42 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 19:48

Последняя сцена в ролике только мне напоминает Матрицу 3 ? :) В роли Нео - Халк, а роли агента смита - Гадость. Интересно, они после удара также разлетсятся?

#43 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 21:52

Последняя сцена в ролике только мне напоминает Матрицу 3 ? :)
В роли Нео - Халк, а роли агента смита - Гадость. Интересно, они после удара также разлетсятся?

Ну, Матрицу оно может напоминать только тем людям которые аниме никогда не смотрели и мангу в глаза не видели.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#44 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 23:12

Последняя сцена в ролике только мне напоминает Матрицу 3 ? :)
В роли Нео - Халк, а роли агента смита - Гадость. Интересно, они после удара также разлетсятся?

Ну, Матрицу оно может напоминать только тем людям которые аниме никогда не смотрели и мангу в глаза не видели.

Оффтоп:
Не буду отрицать. Аниме не люблю. Про мангу слышал, но так до конца не понял что это. Вроде бы одно из направлений комиксов?


#45 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 00:18

Ролик очень даже понравился, хотя, конечно, здесь всё равно показано не так много. И сдаётся мне, что бои на открытых пространствах будут. И, может быть, даже в пустыне. Или в снегах (одинокая фигура, бредующая по снежным холмам. Правда, не очень ясно кто, но кажется, что это Бэннер). Сам Халк понравился, а вот Абоминэйшн не очень. Совершенно не похож с комиксовым персонажем. Хотя, я где-то читал про то, как создатели объясняли, почему они сделали Абоминэйшна отличным от комиксового. В любом случае, кино очень-очень жду.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#46 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 00:23

Оффтоп:

Про мангу слышал, но так до конца не понял что это. Вроде бы одно из направлений комиксов?

Манга - это японские комиксы. Всё)

Насчет разнообразия локаций: в комиксах пару лет назад Баннер ездил в Тибет, чтобы найти мир с самим собой. Тут вам и горы, и снега. Не всё ж пустыню показывать.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#47 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 01:31

в комиксах пару лет назад Баннер ездил в Тибет, чтобы найти мир с самим собой. Тут вам и горы, и снега. Не всё ж пустыню показывать.

Вот, полностью согласен! Тем более снежные горы в трейлере присутствуют.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#48 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 11:08

Отличный ролик, меня цепанул намного больше того же Железного Человека, правда пока что спецэффекты слабоваты, мне показалось, что даже помультяшней предыдущей экранизации... Имхо, получится лучше 1ой части, ибо второй невменяемый фильм по Халку совсем убьет персонажа среди нечитающих комиксы людей, а такого бы не хотелось!

#49 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 15:42

Если коротко: Халк (2003) - Кино! Ролик не впечатлил ибо мало и не понятно что ждать от фильма (намечается вроде мега сюжет от Нортона, но ничего необычного не углядел) В фильме с Баной, Халка не смогли убить даже атомной бомбой. Интересно что они смогут сделать с Мерзостью. Буду ждать дальше. П.С. Цвет Халка всегда был ЗЕЛЁНЫМ!!! Сейчас он нефига не зелёный и логотип (в конце например) серый! Этого я не прощу!

Изменено: FreeMAN, 14 Март 2008 - 15:47


#50 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 15:45

Интересно что они смогут сделать с Мерзостью.

Что что? Его Халк и порвет ;)

В фильме с Баной, Халка не смогли убить даже атомной бомбой.

Либо я фильма вообще не помню, либо вы что-то путаете оО
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#51 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 15:53

Интересно что они смогут сделать с Мерзостью.

Что что? Его Халк и порвет ;)

О! Как я об этом мечтаю! Чтоб прям ошмётки во все стороны! Но врятли они на это пойдут...

В фильме с Баной, Халка не смогли убить даже атомной бомбой.

Либо я фильма вообще не помню, либо вы что-то путаете оО

Так ведь был грибок от взрыва, прямиков в озерцо, с плещущимся там зелибобой... Нет?

Понравилось что плохишу оставили человеческое лицо. Внушает! Прямо "ВСЕМ КРОФФФ!!!"

Изменено: FreeMAN, 14 Март 2008 - 15:56


#52 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 15:55

Так ведь был грибок от взрыва прямиков в озерцо с плещущимся там зелибобой... Нет?


Ну я думал, что грибок - это не обязательно АТОМНАЯ БОМБА. Или я не прав? ^^
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#53 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 17:47

Так ведь был грибок от взрыва прямиков в озерцо с плещущимся там зелибобой... Нет?


Ну я думал, что грибок - это не обязательно АТОМНАЯ БОМБА. Или я не прав? ^^

Педивикия вон пишет, что это была Gamma Charge Bomb (что бы это ни значило, скорее всего, вымышленное оружие, использующее радиоактивные гамма-частицы в качестве поражающего элемента - не спец, так что хз %))

#54 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 20:18

Леттерье откомментировал тизер, много интересного рассказав о фильме.

#55 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 20:34

Ну я почитал комменты.. ЭТО ОХУЕТЬ! 26 минут мессива это вам не хухры-мухры! ДАААА! Ну и благо - 40 минут завязки как в "Халке-2003" ждать не надо. Вообщем пока сплошь и рядом хорошие мысли. Ну и плюс графика еще не доделана - это для тех, кому монстры слишком мультяшными показались
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#56 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 20:36

очень рад за недоделанные спецэффекты, очень! ;)

#57 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 23:11

Оффтоп:

О! Как я об этом мечтаю! Чтоб прям ошмётки во все стороны!

Опубликованное фото

Сорри, не смог удержаться :)

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#58 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 23:46

в ролике, помоему, самое что бросается в глаза - это сам момент бега чудищ. халк то еще вроде нормально, более менее, а вот его вражина бежал будто по воздуху причем будто скользя. вобщем анимация пока смешно выглядит

#59 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 00:24

анимация пока смешно выглядит

Это пока. :) Но я бы не сказал, что даже сейчас она выглядит смешно. Очень даже прилично.
А вообще, если пройти по ссылке, которую подкинул Alex Norman Onim (кстати, большое спасибо! B) ), то там сказано, что это не финальные кадры. )
Вон, когда вышел трейлер к ЖЧ то сцена, где Старк фигачет ракетой по танку, выглядела вообще как отрывок из компьютерной игры. Но следующий трейлер развеял все сомнения.
Я, кстати, сейчас прокрутил тот момент, где Абоминэйшн бежит на Халка, в замедленном режиме. Нормально он, на мой взгляд, бежит.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#60 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 00:45

а вот его вражина бежал будто по воздуху причем будто скользя


У него, как мне показалось, ноги назад выворачиваются, как у кузнечика, поэтому он бегает вприпрыжку.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru