Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (192 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Стерильно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 She-capitan

She-capitan

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 23:15

Оффтоп:
Насколько я понимаю, Жемчужина была до этого, но затонула, и , чтобы обладать самым быстрым кораблем Джек и заключил сделку с Дейви.


#22 Mergeight93

Mergeight93

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 23:45

She-capitan
Оффтоп:

Я думаю, все было так: Черная Жемчужина была на дне морском, а Джек знал, что это самый быстрый корабль из всех известных, ну и заключил сделку с Д.Д.(ты мне Жемчужину на 13 лет, а я те свою душу), а после мы знаем, что 2 года Джек плавал, но был бунт, и все знают, кто его поднял, и Джека высадили на остров (откуда он выбрался на морских черепахах) и вот начало 1го фильма!
С Ч.Ж . все ясно, хотя можно было б и что-нить про нее интересное рассказать.
Хотя в коментах к ПКМ1 Гор говорил: „хорошо, что мы оставили бунт за кадрами…“ так, что я думаю про Жемчужину снимать шмиквелы не будут. Хотя это лично мое мнение.

Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться!

#23 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 10:15

She-capitan

Оффтоп:

Я думаю, все было так: Черная Жемчужина была на дне морском, а Джек знал, что это самый быстрый корабль из всех известных, ну и заключил сделку с Д.Д.(ты мне Жемчужину на 13 лет, а я те свою душу), а после мы знаем, что 2 года Джек плавал, но был бунт, и все знают, кто его поднял, и Джека высадили на остров (откуда он выбрался на морских черепахах) и вот начало 1го фильма!
С Ч.Ж . все ясно, хотя можно было б и что-нить про нее интересное рассказать.
Хотя в коментах к ПКМ1 Гор говорил: „хорошо, что мы оставили бунт за кадрами…“ так, что я думаю про Жемчужину снимать шмиквелы не будут. Хотя это лично мое мнение.



#24 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 16:28

Какая вжопу Атлантида, лучше бы про рабов и Бэккета историю намутили, про то как Жемчужина своё имя получила и т.д.

#25 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 22:18

Это в теме спиноффы.Тут обсуждают продолжение трилогии,а не приквелы.Лично мне самому тоже хочется увидеть предисторию,чем ПКМ4.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#26 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 22:46

ребят я дико извиняюсь, если это для вас не ново, прото я только щаз прочел

Джонни Депп наконец-то дал свое согласие на участие в телевизионной версии "Пиратов Карибского моря". Его персонаж капитан Джек Воробей, все-таки появится в сериале, который будет снят по мотивам нашумевшей трилогии. Это стало известно из заявления, сделанного компанией "Дисней", которая сообщила о том, что планирует выпустить на экраны телевидения телесериал о знаменитом ныне персонаже. Примет ли участие в проекте Блум и Найтли, неизвестно.

В интервью для британской газеты The Daily Star представители "Диснея" заявили: "Наша идея заключается в том, чтобы поведать миру историю еще молодого Джека Воробья, рассказать поклонникам о том, как он стал известным пиратом. Учитывая дополнительные доходы, полученные от продаж игрушек, видеоигр и книг, у нас не осталось сомнений относительно идеи сделать телевизионный сериал". "Дисней" надеется на то, что участие огромного количества звезд в полнометражном фильме, потенциально повысит статус будущего сериала, и сделает желанным присутствие на съемках ТВ серий, для многих голливудских знаменитостей.

А вот другая звезда "Пиратов" Кира Найтли (ФОТО), даже если бы ее официально пригласили (чего пока не произошло), вряд ли согласилась бы сыграть в сериальной версии фильма. Еще осенью прошлого года Найтли заявила продюсерам картины, что решила покончить с пиратством, и в дальнейшем не планирует сниматься. По крайней мере, в "Пиратах Карибского моря". Орландо Блум (ФОТО) также настроен очень прохладно по отношению к телевизионной версии фильма.

Кстати, параллельно с разработкой телевизионной, сериальной версии, "Дисней" уже ведет подготовку к съемкам четвертого полнометражного фильма о пиратах. В сценарий новой картины, возможно, не войдут несколько персонажей, которые фигурировали в предыдущих фильмах. Речь идет не только о героях второго плана, но и о центральных персонажах. Весьма вероятно, что "Пираты-4" недосчитаются кузнеца Уилла Тернера, роль которого исполняет Орландо Блум. Убрать Орландо Блума продюсеры четвертой части "Пиратов Карибского моря" могут из соображений экономии. Дело в том, что на студии "Дисней" считают бюджет сиквелов несоразмерно большим. Всему причиной сценарий, который требует существенных вложений. Поэтому продюсеры стали искать пути сокращения гигантских затрат на картину. По их мнению, и Джонни Депп, и Кира Найтли являются неотъемлемой частью пиратской эпопеи, тогда как без Орландо Блума, вернее его героя, можно легко обойтись. Что же касается Джонни Деппа, то он уже заявил, что, помимо сериальной версии, готов сниматься и в четвертой, и в пятой, и в шестой частях "Пиратов".


к сожалению, форум откуда я содрал не предоставил ссылку на первоисточник
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#27 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 23:17

Надеюсь,что идея с сериалом и четвертой частью окажется слухом.Это полнейший бред!Неужели нельзя снять приквел,который принесет денег больше,чем этот сериал за все время его показа???
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#28 Resident Evil

Resident Evil
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 14:55

Про сериал 100 процентов полный бред, неужели хто то думает что такая звезда как Джони Депп будет сниматса в какомто сериале.

#29 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 15:26

Насчёт сериала, - тоже вполне может быть. Воробья будет играть какой-нибудь другой актёр (там же вроде про его молодые годы и т.п.), а Депп появится где-нибудь в конце, в паре серий.

#30 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 12:47

Ну тогда это вообще будет полная "блевотина" :wacko:
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#31 Mergeight93

Mergeight93

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2007 - 20:56

Да, с сериалом полный бред!!! <_< Деппка не будет сниматься в сериалах, ИМХО он уже вырос с них))
Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться!

#32 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 22:57

Нет, ну не могут они все остановиться. Пираты - великолепная трилогия, которая, по моему скромному мнению, великолепно закончилась. Если что и снимать, так это приквел. (что уже неоднакратно здесь говорилось). А сериал - это уже совсем явные попытки содрать бабла на популярных образах.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#33 CAMOBAP

CAMOBAP

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 16:11

Если я этого фильма дождусь то пойду на него из-за чувства ностальгии :)
Первая истина студента электрофака - на экзамене разберемся!

Возможно, в 2050 году выйдет последняя 35 книга о Гарри Поттере под названием: "Гарри Поттер и надгробный камень"

#34 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 02:00

А будет ли он вообще? Вопрос спорный. Тут вот начали собирать подписи за продолжение "Пиратов". Лично я голосую против, ибо вижу ПКМ лишь как трилогию и не иначе. Есть множество фильмов, порсле титров которых жуть как хочется увидеть, что будет дальше, но в то же время понимаешь, что история окончена и дальнейшее продолжение её только испортит. Считаю, что "Пираты" как раз из этой категории. Терпеть не могу, когда хорошие идеи превращают в Санта-Барбару. За примерами далеко ходить не нужно. И надеюсь, что Брукхаймер и Вербински не совершат ошибку.

Вот спиноффы - это довольно неплохая идея. Хотя, довольно сомнительная в перспективе, зная привычку Гора Вербински напихать максимальное количество персонажей на метр киноплёнки, там уже фиг разницы - спинофф или продолжение. А як-то кажуть поляки, "шо занадто, то нездраво".

Изменено: Johnny, 17 Август 2007 - 02:01

Здесь может быть ваша реклама ;)

#35 artan

artan

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 09:47

Не дай боже нам четвертую часть! Лучше остаться потрясающей трилгией, чем быть квадралогией с сомнительной четревтой частью. Фильм четвертый выглядел бы более логично, если б Сундук мертвеца и На краю света не были связаны в один сюжет, в смысле каждый представлял бы законченную историю. Хотя лично я не воспринимаю Пиратов именно как трилогию. Есть фильм первый и два последующих, которые сильно друг отдруга отличаются (они одинаково великолепны, но по духу совершенно разные). И сериалов не надо. Ничего не надо больше. Сейчас они совершенство. А совершенство - это когда ничего лишнего.
Don't fall, just be who you are.
It's all that we need in our lives.
(с)

#36 Munchen

Munchen

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 10:39

Как бы не было, думаю, что это далеко не конец в истории ПКМ ;) Что-то мы еще увидим точно!
The Girl With April In Her Eye…

#37 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 19:31

очень жду и хоче 4 часть этого замечательного супер блокбастера.

#38 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 22:44

очень жду и хоче 4 часть этого замечательного супер блокбастера.


Для чего? На мой взгляд, каждая последующая часть Пиратов сильно сдавала. Что можно выжать в четвёртой, я уже и не знаю.
Пример неудобный, но история ПКМ очень сильно напоминает Матрицу - тоже выжимали из пальца всё что можно.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#39 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 00:58

Да история с продолжениями Матрицы и ПКМ схожы,но вот мне кажется,что ПКМ по качеству 2-х продолжений на голову выше Перезагрузки и Революции.Но все равно,не нужна четвертая часть.Брукхаймер говорил,что трилогия ЗАВЕРШЕНА.А про возможное появление приквела или спиноффа никто не отрицал,хотя ИМХО и это тоже лишее.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#40 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 02:16

Я тоже против 4 части. История уже закончилась, и причём на хорошей ноте, так что продолжения уже не надо. А если оно и будет, то это будет самая обыкновенная выкачка денег. В общем время покажет.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru