Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (192 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Стерильно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 11:13

мамочка разит словом точно.

А вот насчёт детей непонятно. ЦА пиратов всё-таки не совсем они были.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#862 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 11:18

Оффтоп:
Red C., мои дети - большие поклонники трилогии. :)

А кто по-твоему, ЦА "Странных берегов"? Поклонники Джека Воробья, НО не поклонники актера Деппа? Любители пиратов вообще, способные посмотреть "Остров головорезов" более одного раза? Или фанаты франшизы (как мы уже поняли из обсуждения, именно фанаты франшизы рекомендуют смотреть Странные берега строго как самостоятельное произведение)?
Видимо, я не попадаю в ЦА.

Изменено: serialmom, 10 Октябрь 2011 - 11:23

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#863 Nicks

Nicks

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 00:59

А вот насчёт детей непонятно. ЦА пиратов всё-таки не совсем они были.


А кто же тогда?

#864 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 15:41

ХЗ. Романтики может быть? Больно много там проклятий, зомби и трупов для детей.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#865 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:32

Почему все любят писать о ЦА и фанатах так, как будто это что то плохое и к ним конкретно никакого отношения не имеет. Лично я влюбилась в Деппа окончательно именно после первой части трилогии. И как то мне абсолютно похер, являюсь ли я ЦА, упоротой фанаткой франшизы или просто обожаю актера. Нравится мне и искренне по этому поводу довольна. Все.

#866 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:24

ХЗ. Романтики может быть? Больно много там проклятий, зомби и трупов для детей.


Сейчас такие дети... Скелеты, гоблины, проклятые пираты, в том числе Барбосса-скелет - самые любимые игрушки. У меня сын как четвертую часть игры прошел и посмотрел фильм "На странных берегах", так взял своих скелетов из наборов Lego Ninjago и фигурку лего Черная борода и сделал Эдварда Титча-скелета, и с таким упоением играл в свой наборчик Источник молодости, как там Черная Борода из кубка попил и чего дальше было. Да.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#867 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 19:32

Fever, иногда полная ясность в отношении целевой аудитории фильма помогает отнестись к нему более объективно.
И что поделать тем, кто любил Джонни Деппа и восхищался его талантом за много лет до? Стыдливо удалиться из темы, вход в которую разрешен только после предъявления положительного отзыва?
Мои дети хотели посмотреть на пиратов. Я хотела посмотреть на Деппа. Дети остались довольны, а я - нет.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#868 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:07

serialmom, полная ясность в отношении ЦА мимо данной франшизы.

#869 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:30

Fever, странно, что ты говоришь о франшизе. Франшизы никакой пока нет, т.к. этот фильм пока единственный и неповторимый. Ты же сама призывала его рассматривать без привязки к первым трем фильмам. Вот снимут продолжение Странных берегов - начнем обсуждать и франшизу. :)
И раз уж полная ясность насчет ЦА фильма существует, не могла бы ты мне ее прояснить?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#870 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:36

serialmom, я говорю о франшизе именно потому что здесь давно обсуждают, сравнивают, хвалят или ругают все четыре фильма. И все мои попытки писать о том, что продолжение другая история никому здесь не интересны.
И я по - моему четко написала, что в отношении "Пиратов" нет ясности в отношении ЦА. Что я еще должна прояснить?

#871 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:50

serialmom, я говорю о франшизе именно потому что здесь давно обсуждают, сравнивают, хвалят или ругают все четыре фильма. И все мои попытки писать о том, что продолжение другая история никому здесь не интересны.
И я по - моему четко написала, что в отношении "Пиратов" нет ясности в отношении ЦА. Что я еще должна прояснить?

Я внимательно прочла твой предыдущий пост. Ты писала о целевой аудитории франшизы. Тогда я прочла свой пост выше - я писала о целевой аудитории фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Выше - твой пост с вопросом, почему все так любят писать о ЦА. А над ним расположен мой пост о целевой аудитории фильма.
Таким образом, я все время пишу о фильме, а ты - о франшизе.
И если у тебя есть мнение о том, какова же целевая аудитория фильма "Пираты карибского моря: На странных берегах", поделись им, пожалуйста. Но давай договоримся, что мы будем обсуждать одно и то же. Иначе это - нелепый флуд.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#872 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:56

serialmom, а с чего вдруг такая принципиальная позиция отделить четвертый фильм в отношении ЦА? Потому что трилогия нравится, а продолжение - нет? Какой тогда смысл?
Несмотря на то что "На странных берегах" история новая и я очень надеюсь, что это только начало (хотя кому какое дело), но это все же "Пираты". И я никак не могу загнать людей, которые любят приключения, фильмы о пиратах, Джонни Деппа, Пенелопу Крус, а так же естественно детей в рамки ЦА.
Опять же - зачем?

#873 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 21:58

Потому что трилогия нравится, а продолжение - нет? Какой тогда смысл?

У меня одного это предложение вызывает когнитивный диссонанс

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#874 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:04

Fever, а почему вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, ты ищешь в моих постах какую-то принципиальную позицию? :) Ты попыталась увести разговор от фильма к франшизе, я предложила вернуться к исходному вопросу - и внезапно показалась тебе слишком принципиальной?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#875 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:06

serialmom, я просто не могу понять, что должна пояснить. Я же написала, что нет ясности у франшизы и теперь видимо нужно уточнить - у "На странных берегах" в том числе ясности в отношении ЦА :)

#876 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:11

ЦА всех Пиратов карибского моря - дети школьного возраста, преимущественно мальчики, тем более что это Дисней. И как мальчик может с удовольствием посмотреть Рапунцель, так и девочке могут понравиться Пираты. Но могут и не понравиться, потому что правильно сказали, зомби и скелеты местами страшные.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#877 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:19

Оффтоп:
Достаточно посмотреть трейлер первой части, вспомнить сцену с рукой и губернатором, а также сцену повешения в начале третьей части - и категоричность в определении ЦА тут же ставится под сомнение.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#878 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:21

~Shery~, школьный возраст - это от 6,8 до 16-ти лет?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#879 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:24

serialmom, не знаю за всех детей планеты, но у моего сына в первом классе один мальчик только пиратов смотрел. Во втором классе уже несколько человек. Наверное, от 10 до 15 лет будет более точно, плюс-минус.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#880 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:34

~Shery~, ну и какая же ты поклонница после этого? Дисней конечно такой Дисней, но рейтинг фильма все-таки не PG.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru