Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (192 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Стерильно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 11:40

:ph34r:

ой прости забыла смайлы поставить
щаз исправлюсь

А вот что Йода не гоблин - не поручусь. :lol: :lol: :lol:
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#82 ken-gur

ken-gur
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 21:06

:ph34r:

ой прости забыла смайлы поставить
щаз исправлюсь

А вот что Йода не гоблин - не поручусь. :lol: :lol: :lol:


А всетаки первая часть пиратов никак не сравнится с другими (в лучшую сторону)

#83 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 23:00

serialmom, то есть я так понял, разочарование было именно в слабой безэкшенной, так сказать, концовке. Чёрт побери, а зачем было всем драться? Просто зачем?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#84 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 10:40

Оффтоп:
Тысяча чертей ! Мамочка , что ты делаешь в этом , как ты его называешь , отстойнике ?))))

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#85 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 11:55

Оффтоп:
Тысяча чертей ! Мамочка , что ты делаешь в этом , как ты его называешь , отстойнике ?))))

Оффтоп:
да вот забрела... у нас в России вход в зоопарк для многодетных - бесплатный :lol:


serialmom, то есть я так понял, разочарование было именно в слабой безэкшенной, так сказать, концовке. Чёрт побери, а зачем было всем драться? Просто зачем?

Смит, дело не в слабой концовке, а в том, что обещали вроде как охрененную битву - это раз.
Развязка с Тиа Дальмой - кошмар. У меня было впечатление, что вся сюжетная линия, связанная с ней, оказалась дя сценаристов Гордиевым узлом - распутывать поленились, или пожалели на это экранного времени. разрубили - а осадок остался.
Нет у меня претензий ни к Рашу, ни к Деппу, сам понимаешь. Но самым логичным, связным и цельным, как ни крути, оказался первый фильм :(
А вообще, Йода прав: завышенные ожидания. Все от них.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#86 Barabanzer

Barabanzer
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 20:34

Мне вообще не нравятся Пираты Карибского моря!!!

#87 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 22:03

Мне вообще не нравятся Пираты Карибского моря!!!

Оффтоп:
Вы хотите поговорить об этом?)

"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#88 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 22:29

Мне вообще не нравятся Пираты Карибского моря!!!

Оффтоп:
Вы хотите поговорить об этом?)


:lol: :lol: :lol:
бляяяяяя убил!
это уж точно в цитатник ))))))))))))))))))))))))))))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#89 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 04:07

serialmom, вообще, странно одно, мне наоборот показалось, что всё достаточно логично и складно с той же Тиа Далмой получилось. Это уже обсасывалось в других темах, тут дело в восприятии каждого...

Зака Эфрона хотят или уж привлекли в квадриквел. Странно, мне кажется, Депп всё ещё магнит для любой публики..
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#90 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 22:54

Cорри,если повтор.

Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.

Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#91 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 22:57

Калипсо снова в фильме? Да это вообще главная ошибка сценаристов, неужели хотят наворотить ЕЩЕ БОЛЬШЕ? Потом заебутся раскрывать. Или опять забьют на некоторые факты, типа атк и должно быть. Лучше б в третьем фильме Калипсо вообще не было - возможно о фильме бы осталось более положительное мнение. Фу
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#92 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 23:31

МаджЫк, а откуда дровишки? Похоже на скомпановку всех слухов, которые ходили в сети.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#93 orensila

orensila
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 08:02

Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.[/i]

Ну что ж осталось ждать совсем недолго. Посмотрим чем дело кончится

#94 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 08:23

Первая часть самая лучшая. Потом идет маразм. Хоть и красивый. Четвертую часть вообще не жду и вообще против того, чтобы она была.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#95 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 18:53

Магистр Йода, да ладно, блин. Бред с калипсой - это такая мелочь, про которую я лично через пять минут забыл на фоне всех остальных приятностей вроде диалогов, графики и экшена.

Прикрепленные миниатюры


#96 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 19:02

IronWhore

Это на просмотре.
А когда фильм обсуждаешь, осмысливаешь, пытаешься подвести нити сюжета друг к дургу, понимаешь что там пробелов больше чем


тут

Изменено: Магистр Йода, 26 Октябрь 2008 - 19:02

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#97 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 19:11

IronWhore, тупее диалогов, чем в третьих пиратах, давно не было в высокобюджетном блокбастере. О запутанности сюжета и говорить не стоит. Страшно представить, что будет в четвертой части, да и с новыми актерами.
Оффтоп:
На краю света- тупое говно (в отличие от гениального первого и неплохого второго).

Изменено: тайлер*, 26 Октябрь 2008 - 19:21


#98 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 20:14

А чем конкретно Край Света - тупое говно? Вменяемой критики еще не было. Вся типа-критика базируется на том, что все персонажи все время договариваются, передоговариваются и перепередоговариваются о том, как насолить недругам. А бедный критик просто не смог включить мозг и уследить за перипетиями. Я вот - смог. Сюжет там ни разу не запутан, надо было смотреть глазами ;)

Изменено: IronWhore, 26 Октябрь 2008 - 20:15

Прикрепленные миниатюры


#99 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 20:33

Оффтоп:
Запутаный, не значит непонятный. Сюжетных перепитий там через чур, причем каждая высосана непонятно откуда. Фильм можно сократить, скажем, на 30 минут, так как ну уж очень много лишних сцен, в финале, в начале да и в середине. Диалоги раздражают, особенно те, что между драками. Финальное мочилово, хоть и красивое, но дурацкое. А вся эта тема с завалившимся за борт как мешок картошки Деви Джонсом и назначением на его пост Тернера- вообще караул. Пафосность до блевотины. И я до сих пор не могу понять- ну нахрена там былО Калипсо? Никогда я так остро не чувствовал, что фильм обладает нах не нужными эпизодами и сюжетными перепитиями. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ фильм- тупое говно. И четвертый не должен появится на свет.


#100 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 20:38

Оффтоп:
Все сюжетные ходы строго диктуются мотивациями персонажей. Джек хочет спасти свою задницу и заиметь Жемчужину. Орландо Блум хочет заиметь Киру Найтли и вытащить отца с Голландца. Кира Найтли хочет заиметься Орландо Блумом. Джеффри Раш хочет стать капитаном Жемчужины. Дейви Джонс хочет "сожрать" Джека. И так далее. Каждый сюжетный ход имеет под собой строгую логическую мотивацию. Кто не смог уследить - мне вас жалко.

Прикрепленные миниатюры



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru