Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Морган Фриман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

Опрос: Морган Фриман (88 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 03:46

Хе-хе, в моем личном топе темнокожих актеров Фриман точно занимает первое место, на втором месте - Форест Уитекер, пожалуй. Если уж вспомнить "Пса призрака", то второе место и вовсе без претензий отходит Форесту. Дензел мне в большинстве ролей не очень нравится, хотя вот в "Гневе", "Тренировочном дне" и "Гангстере" он был очень хорош. О Мерфи (особенно его поздних работах), Лоуренсе (честно говоря, ничего действительно хорошего кроме "Плохих парней" вспомнить не могу), Смите (просто как актера не очень ценю) даже говорить боюсь. А вот Фриман.... Да, подобрал себе типаж мудрого старика. Но и отыгрывает он его в любом фильме очень качественно. Впрочем, и старики у него разные выходят. Сравнить совсем уж редко появляющегося в "Бэтмене" сотрудника корпорации Уэйна или тренера в "Малышке на миллион" - совершенно разные персонажи. Я уж про "Побег из Шоушенка" и вовсе промолчу. Да и в "Семи" унего совершенно другой образ.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#22 BrerRabbit

BrerRabbit

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 15:05

с Фриманом смотрел немного фильмов, но как актер он безусловно запоминается. Превосходно выдержал главную роль в "Семь", в "Эпидемии" ему мало что выпало, но сыграл неплохо... В принципе, не являюсь его поклонником, но к числу отличных актеров его стоит отнести...
И незачем так орать!

#23 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 16:17

Морган Фримен один из моих любимейших актеров, фильмы в которых он снимается всегда становятся шедеврами,не без его участия,Побег из Шоушенка(слава Стивену Кингу)это вообще отдельная тема(первый фильм который я увидела с участием Фримена) врядли еще найдется подобный сильный актер, если ошибаюсь сорри но думаю вы согласитесь с моим мнением :-)

#24 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 16:46

хм. на мой взгляд, наоборот, у фримена серьезные проблемы с выбором 'шедевральных' фильмов. 80% ролей у него похожи одна на другую. я понимаю, что стабильность = признак мастерства, но в том же 'особо опасном' ему вообще должно было быть стыдно, что он согласился такие диалоги произносить всерьез, особенно если вспомнить 'побег из шоушенка'. замечательный актер с великолепным тембром голоса, но хреновастеньким чувством вкуса в выборе картин. или жадный просто.
what the fuck did i do?

#25 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 17:38

Кстати, я тут недавно читала интервью Бекмамбетова в "Комсомолке" (про "Особо опасен"), и он там на полном серьезе выдал, что спина Хабенского переиграла самого Моргана Фримена :blink: :wacko:! Да-а, товарищу определенно снесло крышу...
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#26 matreshka

matreshka

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 18:02

Морган Фриман эдакий Кирилл Лавров играющий Ленина и партийных функционеров. Слишком правильный что-ли и упрекнуть то его не в чем. Вот только его постность не позволяет восхищаться фильмом с его участием. Ну наверное и такие артисты должны быть. Ведь тогда с кем сравнивать артистов действительно интересных.
Ответственность за свои высказывания нести отказываюсь!

#27 ОлегМеньшиков

ОлегМеньшиков
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 21:13

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Известный американский актер Морган Фримен ( Morgan Freeman) серьезно пострадал в автокатастрофе в штате Миссисипи, сообщило в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на американские СМИ. По данным агентства, 71-летний актер в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь Мемфиса, столицу штата Теннесси, после того как машина, которой он управлял, несколько раз перевернулась. Морган Фримен, получивший в 2005 году получил четвертого "Оскара" за небольшую роль в фильме "Малышка на миллион", известен российскому зрителю по таким картинам, как "Непрощенный", "Семь", "Побег из Шоушенка", "Ливень", "Робин Гуд - принц воров" и другим. Карьера Моргана Фримена началась в начале 1970-х годов, когда он дебютировал на Бродвее в театре Pasadena Playhouse в необычном варианте мюзикла "Хэлло, Долли!", где все роли исполняли чернокожие артисты. Звездой же Фримен стал только после выхода в свет картины "Шофер мисс Дейзи" (1989).
Я просто произвожу впечатление нахала......

#28 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 22:00

Хороший актер, говорят выкарабкается, желаю что б поправился. Если говорить о роли, то я думаю Побег из Шоушенка, однако во всех фильмах где он участвовал выступил достойно. В последней его работе, "Особо Опасен", сыграл на 5 баллов, особенно "шут зис, мазафака!"

Изменено: colt, 04 Август 2008 - 22:03


#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 22:28

Морган Фримен, получивший в 2005 году получил четвертого "Оскара" за небольшую роль в фильме "Малышка на миллион", известен российскому зрителю по таким картинам, как "Непрощенный", "Семь", "Побег из Шоушенка", "Ливень", "Робин Гуд - принц воров" и другим.

Скольки говорите оскаров, 4??? Я чуть не поперхнулся, когда на Эхе это услышал....кто-то сказал и все подхватили...

4 номинации и одна победа....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 23:00

Не дай Бог умрет...это будет просто колоссальная потеря для кинематографа...тьфу тьфу тьфу...

#31 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 10:36

Блин, в новостях так подали все его работы и заслуги, как будто он уже умер... Не дай Бог!

#32 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 11:16

Первоначальные сообщения о критическом состоянии американского актера Моргана Фримена, который попал в автокатастрофу поздним вечером 3 августа, не подтвердились. Как пишет газета Star Tribune со ссылкой на представителя Фримена, у актера сломана рука в двух местах и повреждено плечо, ему предстоит небольшая операция. Однако он в хорошем расположении духа и надеется вскоре полностью поправиться.


Вот и хорошо, вот и славненько

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#33 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:17

Надеюсь всё будет в порядке... От первых новостей было ощущение что произошла трагедия как с Николаем Караченцевым... :unsure: Слава богу что обошлось.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#34 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 16:10

Надеюсь всё будет в порядке...
От первых новостей было ощущение что произошла трагедия как с Николаем Караченцевым... :unsure:
Слава богу что обошлось.


Да конечно все будет впорядке. У них тама медицина такая, что ого-го. на ноги кого угодно поставят.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#35 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 15:05

Рад слышать что у него все будет хорошо, очень нравится мне этот актер, и потерять его не хочется, т.к. роли у него всегда очень яркие. Выздоравливай поскорее.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#36 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 18:25

Морган Фримен хорошо перенес операцию после аварии и идет на поправку. Об этом журналистам сообщила его невестка Донна Ли.

Операция прошла в понедельинк вечером и длилась примерно 4,5 часа, включая восстанволение после наркоза, заявила мисс Ли. "Морган в хорошем настроении, вчера утром к нему приходила семья. Он даже гулял - и теперь с нетерпением ждет, что его выпишут как можно скорее".

Бизнес-консультант по Freeman's Ground Zero Blues Club Мак Эдвардс пообщался с одним из партнеров, который навещал Фримена в больнице, и доложил журналистам: "По словам бизнес-парнера Моргана, актер уже встает и ходит. Он действительно сильно ранен, но идет на поправку. Морган надеется, что его выпишут в четверг".


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#37 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 15:28

Проголосовал за "Побег из Шоушенка". Но в опросе нет "Особо опасен", где Морган сыграл роль отрицательного персонажа, которая ему отлично удалась. Есть мнение, что отрицательные роли у него получаются интереснее положительных (которые изрядно поднадоели).

#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 10:34

Оффтоп:
Когда опрос делался , об Особо опасном ещё ничего не было известно.


#39 azelio

azelio

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 19:17

Однозначно! "Побег из Шоушенка"
Run, Forrest! Run!

#40 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 21:10

Возможно мы потеряем Моргана Фримена.  8 женщин заявили что тот приставал к ним.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru