Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Уилл Смит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Уилл Смит (77 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 22:21

Попытался составить его биографию только как актера:
Опубликованное фото
Уиллард Кристофер Смит младший родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, США. Уилл был вторым из четырех детей в семье. Его мать, Кэролин, работала в школе. А отец, Уиллард Смит старший, был владельцем рефрижераторной компании.
В 1990 году сериал «Крутой Принц из Бель-Эйр» вышел на телевизионные экраны и об Уилле узнала многомиллионная аудитория телезрителей.
Сериал продолжали снимать еще на протяжении шести лет, но за этот период Уилл сыграл не только роль Крутого Принца. Сначала он снялся в нескольких телефильмах, а уже в 1992 году на экраны вышел первый кинофильм с его участием.
Довольно удачным стал для актера становится 1993 год, когда он появился сразу в двух кинофильмах — «Сделано в Америке» и «Шесть степеней отчуждения». Получив одобрительные отзывы критиков за свои роли в этих картинах, двумя годами позже Уилл Смитт снимается вместе с Мартином Лоуренсом в картине «Плохие парни». Фильм имел коммерческий успех, а в 2003 году Уилл Смит снова должен появится на экране в картине «Плохие парни 2».
В 1996 Смит снялся в научно-фантастической картине «День независимости», которая стала одной из самых кассовых лент года.
Еще большая известность приходит к Уилл Смиту в 1997 году, когда он играет одну из главных ролей в научно-фантастической комедии «Люди в черном». Фильм имел огромный кассовый успех во всем мире, было решено снимать продолжение этой картины.
2001 год наконец-то принес Уилл Смиту признание кинокритиков в виде номинации на премию «Оскар» за главную роль в картине «Али». Сам фильм был далек от коммерческого успеха, но актерская работа Смита не осталась незамеченной.

Хороший и,как показало время, разноплановый актер.Ни один из просмотренных мною фильмов с ним не вызывал недовольство-все по-своему хороши.От себя также отмечу работы в фильмах "Легенда Багера Ванса" и "В Поисках Счастья" :) .

Изменено: Санчо, 17 Октябрь 2007 - 12:26

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#2 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 06:37

А "Люди в чёрном-2" отдельно не рассматривается?.. Я бы туда проголосовал.

#3 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 08:13

Один из актеров, фильмы с участием которого мне почти всегда нравятся. Обаятельный, с хорошей дикцией, про таких говорят: "красавчик". В его персонажей веришь, когда он Хитч, он настоящий донжуан, когда он Мохаммед Али, он настоящий боксер. Еще, кроме всех его актерских данных, он мне нравится тем, что следит за своей физической формой.

Изменено: erkur, 27 Июнь 2007 - 08:16

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#4 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 10:04

Враг государства, Хитч и обе серии Плохих парней. На мой взгляд, это лучшее что было со Смиттом. Надеюсь, что скоро к этому списку прибавится и "Я - легенда". Да кстати, а где "Плохие парни 2" ? Опрос корявый, поправьте ;) пожалуйста
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#5 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 10:50

Люблю Смита за его умилительные ушки :). А если серьезно, он и в комедийных фильмах типа "Люди в черном" и "Плохие парни" хорош, и в драмах типа "Али". Правда, пока перевес в его фильмографии составляют не драмы :). Но разве это плохо? Очень даже хорошо! Мне нравятся практически все фильмы Уилла Смита, могу выделить как наименее любимый "Плохие парни-2", но он ни в коем случае не плохой, просто все остальные пересматривать люблю, а этот - почему-то нет :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#6 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 11:11

Еще и "Сделано в Америке" можно добавить. Он там совсем молодой и никому не известный, но играет роль парня главной героини :)

Ида, в опросе надо поправить - "Легенда о Багере Вэнсе"
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#7 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 11:14

Смит - это чернокожий Том Круз - всегда тщательно выбираеть роли и играет по большей степени супергероичных мужЫков ;)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#8 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 12:26

Отличный актер, на работу которого, как правило, приятно смотреть. Но некоторые проекты, в которых он задействован вызывают сугубоотрицательные эмоции. Далеко ходить не надо, это последняя его слезовыжималка В погоне за счастьем и трэш вроде Подводной Братвы... буэээ. Но не отдать ему должное за Людей в черном, Врага Государства, Плохих Парней, Хитча и Я, робот конечно нельзя. Голос отдал за последнего.
It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#9 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 14:08

Оффтоп:
Добавлены в опрос фильмы "Люди в Черном 2" и "Плохие Парни 2",исправлено название фильма "Легенда Багера Венса".Спасибо за помощь Electrik'e.

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 17:09

а я пожалуй за Хитча голос отдам... по крайней мере, за бенадрил 6-)
no friends on a powder days

#11 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 08:05

...и трэш вроде Подводной Братвы...

Может в русском дубляже это и трэш, но в оригинале это очень хороший мульт, уж кто-кто, а Уилл своего персонажа озвучил отлично.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#12 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 09:17

Поддерживаю erkur-а, не трогай "Подводную братву" :)! При отсутствии дубляжа - это прекрасный мультик!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#13 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 20:05

А я за слезовыжималку. В погоне за счастьем. С другим может и смотреть не стала бы, заскучала. А с ним интересно было. Ничего особенного не происходит и он на экране можно сказать один, и история стара как мир, а мне нравится, интересно, и история получилась нормальная, и подумалось и почувствовалось. Это уж точно не у каждого актера получается. И вообще симпатичный. Из тех, кому хочется ответить улыбкой (ну это если просто смотреть на лицо)).
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#14 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 18:55

Проголосовала за Я, Робот, но по сути мне нравятся все его фильмы. Кроме того, что его герои в основном "супергероичные мужЫки" ;), эти мужики еще и юморные оптимисты :)
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 23:44

Прогосую за первых "Людей в чёрном", не только потому что именно после этого фильма я стал следить за его работами, но и потому что так же сделало большинство... именно "Люди" открыли ему пароль к папке с большими гонорарами... PS А так...жена у него красивая... :lol:
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 10:24

Великолепный актер. Из всех его фильмов не смотрел только Али и Врага государства. Я не буду описывать, как он сыграл в большинстве фильмов, просто выделю два лучших - "Хитча" и "В погоне за счастьем". Хитч - кино хорошего настроения, как я называю. Ща будет мой небольшой очерк, взятый с другого форума

Где-то два года назад один мой хороший друг дал мне DVD с этой доброй и романтической комедией. Мне тогда, мягко говоря, кино понравилось) И вот в локалке я натыкаюсь на него. Я сильно изменился за эти 2 года, и перед просмотром думал, что эти сопли с слюнями меня не тронут. Но я ошибся. Фильм начисто сносит голову и она отлетает в мир сказки, где все возможно. Смит, по моему мнению, лучший чернокожий актер в мире, Еве в таком сценарии и с таким партнером нужно было всего лишь одевать красивые шмотки и корчить рожицы. А она сделал больше - показала эмоциональную игру. Великолепный саунд к фильму довершает снос крыши. Такие вот дела


Вот. "В погоне за счастьем" меня впечатлила сама тема, так как она очень близка мне. Отличный сюжет, просто. Ве хорошее всегда перебивается чем-то плохим. Конечно, кино в некоторой степени экспериментальное, но от этого не теряется весь его блеск. Герой Смита отдает все ради сынишки. Я думаю, что кино очень незаслуженно не получил "Оскар".

Ив от теперь выбор. Я не знаю xD Действительно, очень сложно. Лана, проголосую за Хитча.
Like a blind dog without a bone

#17 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 16:09

Уилл Смит вызывает у меня положительные эмоции и ролями своими , и как человек. Вот смотришь на его белоснежную улыбку и самой хочется улыбнутся в ответ. Обратила внимание , что у него нет отрицательных ролей. :) Голос отдала за "Плохих парней" . Наверное потому , что до этого знала его как рэпера , и была приятно удивлена увидев , как он зажигает в кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#18 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 18:00

Чота никто не сказал, что у него персонажи с отличным чувством юмора!

#19 valerieonline

valerieonline

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 13:33

"В погоне за счастьем" он мне очень понравился. Необычно было видеть его в таком амплуа, справился на все 10 баллов.
En cada tierra su uso y en cada casa su costumbre

#20 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 00:35

Примечательная статистика по кассовым сборам фильмов с участием Уилла Смита-начиная с 2002 года все его фильмы в США собирали не менее 130млн,а последние 3 работы принесли более 300млн доларов по всему миру(каждая из трех).Вот так)))

Изменено: Санчо, 21 Июль 2007 - 00:36

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru