Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Макс Пэйн / Max Payne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Макс Пэйн / Max Payne (203 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 11:57

если бы Питера Стормаре утвердили в список актёров грядущего Пэйна, он безусловно справился бы с ролью Бориса Дайма, капитана грузового судна «Харон», нагруженного оружием.

Опубликованное фото

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#22 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 12:06

Не знаю, я Мела Гибсона в роли Макса Пэйна вообще не вижу. В "Расплате" он чудо как хорош, но то была "Расплата", а не "Макс Пэйн". А вот Стормаре - потянул бы на Бориса, если бы не годы.

Изменено: 7Blades, 13 Июль 2008 - 12:06

Every mirror has its own face ©

#23 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:33

В трейлере все же есть парочка новых моментов

Опять же, новые отрывки с Куриленко. ) Она очень жалела, что ей не дали оголиться в новой части Бонда, вот и будет отрывается здесь. :)

Оффтоп:
На правах оффтопа. Я вот о чём подумал. А ведь Кейси Аффлек мог бы сыграть Макс Пейна. Сегодня просто пересматривал некоторые эпизоды "Прощай, детка, прощай" и нашёл некоторое сходство.
Для примера привожу отрывок из фильма и постер к нему. Кадр с Кейси я немного отфотошопил (не судите строго. Сам знаю, что работа не фонтан, ибо в фотошопе я не спец). Я взял цвета гавайской рубашки Пейна из первой части игры и добавил их герою Кейси.

Прикрепленный файл  CA_03.jpg   121,85 Кб   81 раз скачано Прикрепленный файл  CA_02.jpg   48,03 Кб   25 раз скачано


У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#24 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:57

Оффтоп:
Не открывается...

Изменено: Tuor Telemnar, 13 Июль 2008 - 13:58


#25 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 14:20

Оффтоп:
Не открывается...


Оффтоп:
Странно, действительно не открываются.
Тогда попробуем вот так:

http://ipicture.ru/G...ll/3472295.html

http://ipicture.ru/G...ll/3472313.html

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#26 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 14:40

Оффтоп:
Ничего странного. Новости и правила форума от 12 июля для кого писали?


На правах оффтопа. Я лично считаю, что Джим Керри в образе детектива из "Number 23" вполне бы смог справиться с ролью Макса. Закадровые монологи, благо, у него вышли очень нехуево :D
Но это уже мое мнение, просто я впечатлен был от этой роли Джима, плюс он один из любимых актеров :)
Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#27 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 15:34

Оффтоп:
D. Priest, в теме про трейлеры уже давали ссылку

Оффтоп:
Это шутка юмора такая была? Прочел страниц десять одна ссылка на покупку диска <_<


На правах оффтопа. Я лично считаю, что Джим Керри в образе детектива из "Number 23" вполне бы смог справиться с ролью Макса. Закадровые монологи, благо, у него вышли очень нехуево :D
Но это уже мое мнение, просто я впечатлен был от этой роли Джима, плюс он один из любимых актеров :)

Ух ты! Здоровские кадры. А Джим может выглядеть круто оказывается, а я думал что он только может играть всяких смешариков :lol:

Пусть мой последним станет смех


#28 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 15:35

Оффтоп:
Ничего странного. Новости и правила форума от 12 июля для кого писали?


Оффтоп:
Сорри, не успел их сегодня прочитать. Просто вчера меня практически весь день не было дома, а вечером я на форум не заходил. Так что, спасибо, Йода! )

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#29 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 16:55

Ух ты! Здоровские кадры. А Джим может выглядеть круто оказывается, а я думал что он только может играть всяких смешариков laugh.gif

Оффтоп:
Между-прочим Керри очень силен в том числе и как драматический актер: Вечное Сияние Чистого Разума, Человек на Луне, Мажестик, Номер 23. Репутация просто у него комедийного актера (хотя в Драматических ролях он мне куда больше нравится. Великолепно просто играет)


#30 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 18:33

Ух ты! Здоровские кадры. А Джим может выглядеть круто оказывается, а я думал что он только может играть всяких смешариков laugh.gif

Оффтоп:
Между-прочим Керри очень силен в том числе и как драматический актер: Вечное Сияние Чистого Разума, Человек на Луне, Мажестик, Номер 23. Репутация просто у него комедийного актера (хотя в Драматических ролях он мне куда больше нравится. Великолепно просто играет)


Оффтоп:
Полностью согласен, Вы еще "Шоу Трумана" забыли упомянуть в этом списке  :rolleyes:
Но на роль конкретно Макса Пэйна, по-моему Ноксвиль - самое то.

Why so serious?

#31 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 18:44

Оффтоп:

Полностью согласен, Вы еще "Шоу Трумана" забыли упомянуть в этом списке :rolleyes:
Но на роль конкретно Макса Пэйна, по-моему Ноксвиль - самое то.


Ноксвиль внешностью подошел бы возможно, но сыргать драматичного персонажа... пока за ним не видел я каких-то особых актерских работ некомедийного плана (он даже в "Широко Шагя" исполнял роль юморного персонажа). Да и в сфере экшен-актер тоже его не представляю.
А нам нужна не внешность. Нам нужна харизма. Уолберг харизматичный мужик. В "Явлении" он, кажется, себя показал не очень, но есть уйма других примеров, где харизма брутального мужика от него так и хлещет. Думаю примеры вам не нужны?

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#32 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 19:12

Оффтоп:
Не знаю как с экшеном, но с драмой хорошо бы справился Джеймс Келлис. Да и внешность у него подходящая.
Опубликованное фото


#33 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 19:27

Оффтоп:
Блин, ну давайте теперь думать о подходящей кандидутуре на роль Максимки в уже полу-отснятом фильме :) Как будто это что-то изменит. Да и чем Уолберг-то не угодил? Думаю, боссы 20-го Лисавека не такие дураки, чтобы брать хрен знает кого :)

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#34 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 19:37

Опять развели дрочево "кого взять на роль Макса", утомили - чесслово. Я считаю, лучше всего на это роль подхожу лично я, но взяли почему-то Уолберга.

#35 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:30

Отрыл вот в сети фан-арт :)

Опубликованное фото

А тем временем мой трэш-арт продолжает обновляться тут. Комментарии прилагаются :D

Оффтоп:
alexbel - по возрасту не подходишь :D

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#36 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 20:34

Оффтоп:
Магистр Йода же написал, что на правах оффтопа, чего вы...
Кстати да, продолжая предложенную тематику - давайте поговорим как может Уолберг справиться с ролью Пейна. Основные составляющие персонажа какие? Нужна драма, это раз, ибо убили, падлы, жену. Надо уметь хорошо и искренне кричать, рыдать если понадобится. Улыбаться не надо, только в редких ехидных случаях. Вспоминаем "Отступники", "Идеальный шторм", "Три короля", "Взломщики сердец", "Явление". Нужен экшен, это два. Ибо без него, великого и ужасного, никуда - на нем вся игра практически строилась. Вспоминаем "Стрелка", "Три короля", "Кровь за кровь" - может, чертяка. Ну, давайте, еще подсказывайте. Кстати да - лучше всех по внешности на эту роль подойдет только Сэм Лэйк, но увы и ах.

Изменено: 7Blades, 13 Июль 2008 - 20:35

Every mirror has its own face ©

#37 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 21:18

Я вот о чём подумал. А ведь Кейси Аффлек мог бы сыграть Макс Пейна.

чувак, я эту айдиу аж 18 Марта посредством схожих постеров в этом посте выразил, так что too late my galaxian friend

Я лично считаю, что Джим Керри вполне бы смог справиться с ролью Макса.

я тебя умоляю Боря, или как там тебя?

но есть уйма других примеров, где харизма брутального мужика от него так и хлещет.

-Хозяева Ночи- к примеру, хорошее кино

Опять развели дрочево

Оффтоп:
муахахаха, аниме срач,уже двачую,дрочево - вот неполный список словарной кладези alexbel_а, к_я не даёт спокойно торчать мне в кафешке, пробивая на внезапный ржач и неся за собой маленькую волну позитива от -КГ-


Отрыл вот в сети фан-арт

пиздец, это кто на арте? Рональд Рейган?? нихуя не разберёшь

Прочел страниц десять одна ссылка на покупку диска

на, попробуй, закинь удочку:

мэнсовское ссылко

Изменено: m0use, 14 Июль 2008 - 17:06

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#38 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 02:59

m0use, спасибо, но я уже нашел в более лучшем качестве.
Спасибо пацанам с ТыТрубки :)

Изменено: D. Priest, 14 Июль 2008 - 03:18

Пусть мой последним станет смех


#39 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 16:57

неплохое фан_видео с родственником эМ. Найт Шьямалана - Эриком Бушананом, звуковое сопровождение и общая стилистика клипа выдержаны на 5, смотрим

Опубликованное фото

хироу!

Изменено: m0use, 14 Июль 2008 - 16:58

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#40 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:35

неплохое фан_видео с родственником эМ. Найт Шьямалана - Эриком Бушананом, звуковое сопровождение и общая стилистика клипа выдержаны на 5, смотрим

Оффтоп:
Согласен, стилистика игры передана офигительно! Даже звуки выстрелов взяты непосредственно из гамезы. ) Но песенка Nickelback'a, которая мне очень нравится, здесь, ИМХО, не в кассу. Да и Эрик не шибко похож на Макса. Уолберг и то больше сходства имеет. :)

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru