Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 30 голосов

Трансформеры / Transformers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1235 ответов в теме

Опрос: Трансформеры / Transformers (634 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [85.71%])

    Процент голосов: 85.71%

  2. Стерильно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 02:22

Орион. 20:05. Полный зал или почти, я сильно не всматривался, не до того).
Бэй жжот, как никогда раньше и в то же время не раз цитирует самого себя[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](перестрелка с Френзи в комнате с рухлядью, например)[/color]. Блин, да этот парень просто слетел с катушек на этот раз, вместе со всей съемочной командой, это чувствуется! За экшен, те кто еще не смотрел, можете не беспокоиться.
Шайя ЛаБаф. Мне он всегда нравился в его второплановых ролях(Дистурбию не смотрел, к сожалению) и еще каком-то сериале по СТС. Здесь он чертовски забавный, а уж в оригинале, на английском, наверняка просто неотразим.
Меган в президенты.
Нет, лучше мне в жены.
Остальные актеры все на своем месте, колоритны и запоминаются.
Сюжет в целом вас сильно не удивит, что совсем не минус, так как его вполне достаточно, для того что бы много чего покрушить с участием трансформирующихся больших роботов. Диалоги, юмор и прочая болтовня на высоте. Зал реагировал, как по нотам.
Автоботы великолепны. Смотря, как под пафосную музыку они обретают свои земные формы, я словил так называемый fanboygeekorgasm и мурашки по телу.) Кому-то может не понравится, что роботы активно переговариваются во время месива(типа "умри, автобот" и т.п), дескать по-детски. Я считаю это вполне в духе первоисточника и вообще, по-моему, кайф:)
Музыка отличная, не Скала, но отличная. Наличие в меру тяжелых гитар радует.
Теперь, что не понравилось.
Я не знаю, толи я сидел слишком близко (3 ряд), толи камера зачастую моталась уж очень бешенно, но у меня сейчас глаза побаливают, так я старался все хорошенько рассмотреть и не получилось. Ролики в HD на мониторе смотрятся куда лучше. Роботов снимают слишком близко, очень не хватало средних и дальних планов, не"репортажных" съемок и спокойствия на экране. Экшен за частую превращается в малопонятное месиво, особенно обидно за версус Прайма и Мегатрона. По-моему Бэй чуток перестарался. Во-второй раз сяду подальше.
Ну почему фильм идет не три часа?! Да, это минус! :) Хоть и динамично, но очень скомканно и в ущерб раскрытию персонажей, как людей, так и не. Вот не поверите, но мне хотелось больше болтовни, особенно от Джазза[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](скажите мне, что с ним еще не покончено, пожалуйста)[/color]. Десептиконы же вообще появляются и почти сразу превращаются в хлам, толком познакомиться-то сними не успели[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]особенно смачно вышло у Прайма с Боункрашером)[/color].
В целом не идельно, как в моих розовых фанбойских мечтах(но что сейчас идеально из блокбастеров, кроме [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кинг-Конга'05 :)[/color]), не сверхъестественно, но очень круто, очень. Надеюсь, в сиквеле будет проведена работа над ошибками, коих не много, и они не смертельны. Я ни разу не пожалел, что пристально следил за этим фильмом полтора года, сидел в этом топике и часто заглядывал на transformersonline.ru.
Ждем данных о сборах(пессимисты будут глотать пыль из под колес автоботов!), тащимся на сеанс еще раз(или не раз) и тащим своих друзей, если понадобится тащить, естественно. Думаю, после повторных просмотров мне еще будет что добавить.

Изменено: kRIPper, 04 Июль 2007 - 02:47


#22 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 04:59

Полный восторг. Идеально! Идеальный блокбастер, идеальный фильм. Из мультфильма для семилеток создать это! Сэжет и логика и в целом воплощение мульта про "роботов, превращающихся в машинки и защищающих людей" - весьма неплохи. Фильм эдакий - безудержный экшн с великолепной музыкой, с настоящей атмосферой, напичканный первоклассными шутками. Спецэффекты неплохие, но дизайн в целом весьма хорошо - автоботы - чудо. Фильм прекрасно выдержан. Он не просто не разочаровывает ни на секунду, да каждая секунда - наслаждение. Для меня это однозначно лучший фильм Майкла Бэя, да и вообще лучший фильм в своем жанре. Сравнивая "Трансформеров" с отгремевшими блокбастерами начинаешь разочаровываться в ЧП и Пиратах. Зато - это же начало новой легенды.

Изменено: devior, 04 Июль 2007 - 05:13

Каждый дурачится на свой лад

#23 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 05:50

На счёт первоисточника: вернёмся на 25 лет назад! Как и всё хорошее в америке, зародилась идея Трансформеров по другую сторону земного шарика, а именно в Японии. Где и в 1984-ом году компания Hasbro выпустила первую партию игрушечных авто-роботов, которых можно было с лёгкостью можно было переделать из простой игрушечной машинки в простого игрушечного робота. Со временем, идея распространялась, появились комиксы, мультсериалы, а всего через 2 года вышел и первый полнометражный анимационный фильм. Американизация всего этого больше года не требовала, так что с идеи Трансформеров деньги гребли не только авторы... Подтверждение этого мы можем видеть на экранах кинотеатров ближайшие 2 недели.

На счёт сюжета: для фаната Трансформеров или хотябы для того кто прочёл адаптацию к фильму понятен сюжет фильма, для остальных врятли понятно "Ху ис ху". Все наверно помнят недавно вышедший отечественный фильм "Параграф 78", и мало кто не прокритиковал его создателей за то что они разделили фильм на две части, так вот, Трансформеров надо было отснять на 4 часа и разделить на две части (если конечно это бы потребовалось), вместо того чтобы запихнуть историю на 10 часов в блокбастер на 2 часа. Нет, я не говорю что сюжет плохой, я говорю что сюжет гениален, и поэтому 2 часа - это ничтожно мало. Но что поделаеш, американизация - подгонка под стандарты.

На счёт режиссуры: Майкл Бэй как всегда осуществил сценарий без ошибок (может конечно и были ошибки, но они были не так уж и существенны). Логика в сюжете выдержена, визуальный ряд не нарушен, и всё в таком духе, но всё это напоминает третью часть Терминатора, когда всё красочно, но душевности в кино нет. Да были моменты, кторые брали за душу, но в целом фильм из серии Майкла Бэя: Армагеддон, Перл-Харбор (фильмы не для душы, а для глаз).

На счёт актёров: эта составляющая фильма в Трансформерах была лучшей.
Шиа ЛаБёф, кто бы мог лучше сыграть парнишку от которого зависит судьба планеты. Может ктонить и смог, но он лично не знаком со Стивеном Спилбергом.
Меган Фокс, та кто дебютант на съёмках фильма такого масштаба, та кому пророчат большое будущее в киноматографе, и так которая, по моему, не очень подходит на эту роль. Да, конечно она классно вжилась в роль Микаелы Бэйнс, но толи Шиа ЛаБёф ещё не вырос, толи Меган Фокс уже выросла...
Джош Дюамель, в роли этокого "Универсального солдата" сержанта Леннокса, который после встречи с трансформерами не боится нападать на старших по званию. Если по сценарию Леннокс должен быть таким, то Джош Дюамель идеально исполнил эту роль.
Рейчел Тейлор, в роли учёной блондинки с идеальной фигурой. Не вериться, но чем ближе был конец фильма, тем больше я верил, что такое может быть. Думаю это антиобояние Рейчел Тейлор.

На счёт спецэфектов: думаю большенство зрителей пойдут на фильм именно из-за спецэфектов. И думаю не разочаруются увидев супер-графику. Но мне както не очень понравилось летать между грудами металолома. Именно "метатлолом" я видел на экране кинотеатра пол фильма, пототму что даже с заднего ряда мало чего можно было разобрать. Экшена много, но лично мне надо его ещё и видеть.

Мой вердикт: Кино, 9/10 (все перечисленные мной недостатки фильма, сводятся к одному большому недостатку всего американского киномотографа - потеря душевности фильма. Еслиб этот факт, то поставил бы 10/10)

#24 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 08:21

Смотрел вчера в KinoStar City, 20:10. Один из лучших фантастических боевиков, что я видел. Экшн, эффекты, юмор, все актеры на месте. Качественный перевод. В конце зал апплодировал. Придется сходить еще раз - подобрать оставленную челюсть ;)
I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#25 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 08:23

Бамблби извиняюсь за грубость, но это никак не назовешь,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] обоссал агента С-7 !!!! [/color]

Это был Рэтчет

фильм не для души

А как же первое появление каждого из роботов ? Очень даже для души :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#26 Dicramack

Dicramack

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 08:55

Это был Рэтчет

Неправда ваша, это действительно был Бамблби.
"There is no avoiding war; it can only be postponed to the advantage of others".
Niccolò Machiavelli

#27 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 09:22

Выходит фраза Оптимуса "Рэтчет, не трать смазку?" мне послышалась чтоли ? :)

Изменено: Фэн, 04 Июль 2007 - 09:23

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#28 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 09:51

ЭТО ЖЕСТЬ!!!!
Такого плотного действия вот что-то не припомню.
Все офигенно, невероятно красиво и мегазрелищно.
Даже удивляет, что бюджет оказался всего 150 М$. Надо быть настоящими Профессионалами, чтобы снять ТАКОЕ за такие деньги.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Но увы! общее впечатление оказалось несколько подпорчено.
Фильм как будто развалился на две части (не по времени, а концептуально): одна про роботов и другая про людей. Так вот если у роботов все именно так как и должно быть - мощно, красиво и фантастично, то у людей мы попадаем в царство бесконечной тупости. И вот это крайне непонятно. Если можно еще простить фразы типа "Это уже не просто преобразование Фурье, это уже квантовая механика" или "Они загружают вирус", то откровенный идиотизм министра обороны начинает бесить. Это еще при том, что актеры-то стараются изо всех сил (но тщетно).
На этом унылом фоне линия с Сектором 7 и агентом Симмонсом выглядит крайне положительно за счет своей сатиричности.[/color]

Оффтоп:
И опять ведь кстати куча продакт-плейсмента в фильме (продолжаются традиции Острова???). Отследил следующее:
- Apple;
- HP (был ноутбук у военных);
- Cisco (постоянно ip-телефоны в кадре);
- Panasonic (флэш-карточка);
- eBay и PayPal (говорят и показывают на экране монитора);
- Nokia (говорят);
- Chevrolet;
- GMC.
(у последних двух кстати на сайтах www.gmc.com, www.chevrolet.com трансформеры вообще в ролике рекламном)


#29 Fat

Fat

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 09:53

Кино, но также как и у Jo777 9 из 10 баллов.
Не понравились те action-сцены в которых действительно один металлолом, в основном это там, где много крупных планов. К сожалению, есть много детских моментов и персонажей ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]агент из С-7 меня взбесил, потому что такой идиот и на такой должности может быть только в детском рассказе[/color]), как сказали в одной из рецензий, присутствует детскость. Мне кажется можно было отойти от комиксового варианта изложения сюжета и сделать хоть и длинный, но более взрослый фильм, пусть даже из двух частей. Относительно локализаторов, я не понял почему не перевели субтитры (я не парился, но те кто english не знают не прочтут и не поймут), а также озвучка автоботов была плохо слышима, и создавалось ощущение что один и тот же человек говорит и ещё невнятно в некоторых местах.
Ну, а в целом фильм радует присутствием юмора, нормального сюжета и хороших action-сцен, + смотрится без напряга. Не обращайте внимания на всяких критиков, которые уже конкретно засирают этот фильм, так как низкопробный и полностью пафосный не фильм, а они сами. Не будем забывать что, большинство критиков любят мелодрамы и всякие замороченные фильмы, которые мы с вами тоже смотрим и любим, но иногда и хотим просто хороших зрелищ, а они пусть тупо продолжают пялится в одном направлении. Обязательно сходите и посмотрите, так как в этом году лучше в кинотеатрах пока ничего не показывали.

Порадовала отсылка к Армагеддону,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] когда бежал пацан с видеокамерой после падения автоботов и орал: "Блин, зашибись, всё вокруг взрывается! Это круче Армагеддона!"[/color]

P.S. Также меня разочаровало это то, что я смотрел все предварителльные ролики, всё-таки намного лучше когда ничего не ожидаешь, но опять же стерпеть и не увидеть свежий ролик было тяжело.

Изменено: Fat, 04 Июль 2007 - 10:02


#30 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 10:05

3 июля, Ростов-на-Дону, 21-00. Полный зал. В конце - аплодисменты. Я в шоке! Трансформеры из тех фильмов, впечатления о которых захлестывают. Постоянно хочется обсудить понравишиеся моменты: "А помнишь как там..", "А как он его!", "Вспомни ту шутку!..." Спойлеров не хватит, чтобы написать про все, что понравилось. После фильма мог разговаривать только фразами, вроеде: "Ты снова подвел меня, Старскрим!". Лучшего придумать для игрушек-роботов просто невозможно. Зрелище, юмор, фантастическая вселенная и жажжда видеть продолжение.
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#31 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 10:18

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Еще я уржался в моменте: Мегатрон лежит на асфальте – вокруг егают люди и он берет ,тетю вроде, «щелбаном» отталкивает от себя, от чего его «жертва» пролетает метров пять и врезается в машину.. И все это сопровождалось одним лишь словом от Мегатрона – «Гадость»…[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Он говорит: ""нечленораздельный звук, в человеческой речи звучал бы как Фи или Фу" Какая гадость!" Согласен, отвращения в его брутальном голосе хоть отбавляй =)[/color]
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#32 shootmaker

shootmaker

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 10:46

Смотрел в Праге 3 июня в 20-00 Мегакино! Знаете, я давно не видел, как зал в кино апплодирует. Но было чему. 1- юмор. Он вообщем сосредоточен в первой половине фильма. Но поржать было над чем. Вроде самым главным отжигом было "Сэм кормит змея". С игрой и персонажами вроде порядок. Правда, пафосные речи министра обороны не оч радают. Ну это ладно. Кстати, здорово, что президента немного опустили. Обычно в кино он либо орущий истерик, либо прям такой гарант демократии. А тут какой-то нагловатый чел в красных носках. Короче, актёрская игра вполне приемлимая для такого фильма. Конечно, штампованность присутствует. Тут никуда не денешься. И абсолютно правы, кто за это 9/10 ставят. Ведь по-любому актёров роботы вытесняют. Меня лично жуть берёт, когда я представляю, как "рисовали" трансформеров. Это ж наверное адская работа была - респект творцам. Вообщем красивый фильм. Прекрасный образец фантастического экшана. What I've done играла во время фильма пару раз и на титрах. Тока наши переводчики схалтурили. Субтитры не перевели. Как быть тем, кто английский не знает - без понятия.
Увидемся когда увидемся.

#33 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 10:59

Прочитал отзывы и хочу заметить, что тоже стал свидетелем, когда аплодируют не только я и пару моих друзей при просмотре фильма, а почти весь зал... Вообщем раз фильм смог растопить такую аудиторию, как народ в моем городе, значит фильм действительно удался и полюбился уже сейчас тем "избранным" кто посмтрел его до премьеры.. как мы свами )) я пойду на фильм как минимум еще два раза - один из-за надобности - долг перед обществом, надо организовать массовый поход, а второй - чисто для того, чтобы еще раз насладиться этим ФИЛЬМОМ... и давайте же поможет дядюшке Майклу и дедушке Стивену набрать денег на сиквел...

Изменено: Магистр_Йода, 04 Июль 2007 - 11:01

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#34 Violent J

Violent J

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 11:09

Как и многие отписавшиеся, был вчера на просмотре (кинотеатр Мираж, 20.00) с ударной командой в 7 человек. По выходу из кино впечатление у всех было одно - круто конечно, но могло быть гораздо лучше. В первую очередь покоробил четкий уклон фильма на детскую аудиторию. Если бы режиссеры сказали заранее - "мол, да, делаем фильм для подростков, остальные могут приходить только на последние 40 минут", то вопросов бы не было. Но фильм, как я слышан, рассчитан и на фанатов мультсериала, которые уже вышли за рамки 20 лет. И это удручает. Не спорю некоторые комедийные моменты были очень даже ничего, но сцена с роботами + родителями и вся паяцевская линия агента С7 это перебор. Плюс конечно пафосные речи роботов про свободу выбора и т.п. - очень сильно резали уши. Что касается экшна, то и он был небезупречен. Вообще большая часть фильма ушла, как ни странно, на комедийные ужимки главных героев, и когда батл в городе заканчивается, возникает только один вопрос - "что, и это все?" Может я конечно обсмотрелся трейлерами, но хотелось и массовых баталий (хотя бы из серии 3 на 3), и панорамности обзора, и общей большей длительности боя (а не просто чик голову, и дальше поехал). Вообщем IMO на фильм конечно идти стоит, но не ждите каких-то откровений, иначе скорее всего будете разочарованы. Как говорит мой знакомый: just to see, not to think.

Изменено: Violent J, 04 Июль 2007 - 11:09


#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 11:27

Вы когда-нибудь испытывали ощущение, когда вам дают молотом по голове или чем-нибудь тяжёлым? Это ощущение не сравнимо ни с чем, первые мгновения и последующие часы вы прокручиваете в памяти момент, когда вас огрели и боль, что-то резкое в памяти всплывает, но всё так нечётко. И в итоге остаётся одна картинка перед глазами, именно та секунда соприкосновения предмета с вашей головой. "Трансформеры" это именно кувалда, которая попала в ту точку, где запечатлился кадр месива, кучи железа. Скажете, что это не хорошо? А я скажу наоборот, и чуть ниже, почему Майкл Бэй просто обязан получить Оскар за заслуги перед кинематографом, если он его не получит, как режиссёр. Бэй снимает по принципу, из-за которого Америка встала на ноги после великой депрессии, его кино всегда погружают в себя и развлекает на полную катушку. В каждом его фильме присутствуют сцены, которые завораживают, останавливают дыхание, возможно, у кого-то сердце. "Трансформеры" не располагают такими сценами, они и есть одна такая сплошная сцена, которая заставляет девушку после увиденного с гордостью заявить - "Боже! Я даже сгрызла ноготь". Главным же достижением создателей фильма является озвучка, синтез звуков, погружающих так глубоко в происходящие, что становиться порой страшно. Ваш покорный слуга позволил себе очень громко выругаться в тишине зала, когда появилось лого Дримворкс, потому что волны, начавшие исходить от поплавка, который забросил в воду человечек, сидевший на месяце, всех фанатов привели в дрожь. Они излучали электромагнитные звуковые импульсы, или как они там называются, пусть меня поправят. Но эта маленькая деталь настраивала на грядущие события, не хуже, чем начальная сцена появления самого первого трансформера. Музыка Яблонски доставляла некий дискомфорт, давая ощущение прихода чего-то большого и мощного, чего многие могут не пережить. Но Бэй был бы не Бэем, не доставь он зрителю счастья так, как он это умеет, а именно снимать экшн. И тут я вам скажу, развернуться было где, чем он и воспользовался, снял то, что от него и ждали, вторжение гигантских роботов на планету. И тут вступает в игру ILM, чью работу лучше увидеть, чем про неё читать или слушать. Я же хочу отметить работу постановщиков баталий и трюков, вставить компьютерное изображение не так сложно, как рассчитать, куда его нужно вставлять. "Трансформеры" делают всё, тут не хватит этой страницы, чтобы перечислить все их взаимодействия с окружавшей их средой. Это сделано настолько реально, что этот факт отключает в мозгу центр, отвечающий за определение реальности и нереальности вообще. Определить жанр фильма в точности не представляется возможным, мне кажется, что это самый комедийный фильм режиссёра, в таких диалогах нуждается любая комедия. Нет ни одной натужной шутки, почти любая фраза заставляет зал биться в истерике, а про ситуационные гэги и пародии промолчу, их 5 вагонов и 20 больших тележек, если я не проморгал что-то ещё. С чем Бэй справился в этот раз, за что его в большинстве случаев критикуют? "Трансформерам" получилось рассказать свою легенду, не представляю, насколько все сюжетные перипетии соответствуют вселенной расы с Кибертрона, но фильм логичен и понятен даже ребёнку. Но постановка удалась ещё лучше, фильм развивается по нарастающей, провисаний нет, ситуация накаляется в геометрической прогрессии. Дельный совет – убрать из рук всё ценное, иначе к концу шоу, скорее всего, ценность эта вещь потеряет. Единственным минусом, бросающимся в глаза, является хронометраж, подсадив на свою иглу фильм не отпускает, и сердце, погружённое в адреналин требует ещё. Лента пролетает на полувздохе, астматикам просьба брать с собой запасы ингалятора. Откровенно говоря, сказать больше не позволят киноманская душа, я люблю травить, но это кино из разряда обязательных к летнему просмотру, хотя температуру вашего тела оно поднимет на несколько делений. Пропускать прокат картины на большом экране – грех, и вы не удивитесь, если Господь на Суде спросит, почему вы не увидели это чудо в кинотеатре, а посмотрели на пиратке? 10/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 12:08

Оффтоп:
shootmaker

Смотрел в Праге 3 июня в 20-00

Если Вы имели в виду третье июля, то мы с Вами находились на одном сеансе =) я в четвёртом ряду на 23-м месте сидел =)

I am unavailing garbage. My place on a dump.

#37 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 13:50

Тока что из кино. Это мегоохуительное кино, что еще сказать. Получил, как говорит мой друг, оргазм глазных яблок (Правда когда смотришь на Мэган Фокс, можно получить оргазм не только их). Все-все тут замечательно и плевать,что фильм немного детский. Эмоции, господа, эмоции. По части ЗРЕЛИЩА предыдущие работы Бэйла кажутся лишь невинной забавой. Минусов практически нет - только если пафос и слабая концовка. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну ни должна главная драка всего фильма заканчиваться вот так - парнишка берет и убивает кубиком Самого Главного Злодея[/color]
Завтра, или послезавтра иду смотреть второй раз.

А всеяредакции надо придумывать новую медаль.
Like a blind dog without a bone

#38 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 13:55

Я посмотрел фильм вчера в г.Краснодаре в 21.20 . Зал был наполовину заполнен, но публика была хорошая и смотреть не мешала. Фильм просто супер, такого я не ожидал, я думаю, что это лучший фильм этого полугодия. Очень бы хотел знать, автоботы и десептиконы какими они были моделями автомобилей и техники, если кто знает подскажите?????? думаю очень многим это интересно, а то фильм смотришь на одном дыхании и ничего не не видишь кроме экшена. Только запомнил, что БЭЛМБЛИ сначало какой-то старый ШЕВРОЛЕ КАМАРО, а потом новый.

#39 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 13:58

Оффтоп:


DUTCH

вот тут все описание

Изменено: Магистр_Йода, 04 Июль 2007 - 14:54

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#40 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 14:23

Великолепный фильм. Бэй в очередной раз доказал, что среди экшн режиссёров, на данный момент (ждём возвращения Д.К.), ему нет равных. Зрелище с большой буквы, захватывает и не отпускает. Героям сопереживаешь от начала и до конца. Роботы реалистичнее, чем когда либо, и дело не только в спецэффектах. Пафос уместен и гармонично вписывается в повествование. В общем лучший летний блокбастер этого года. ОХУИТЕЛЬНОЕ КИНО 10/10
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru