Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Топовые кинотеатры Москвы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 fAV

fAV

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 15:31

Разумеется, как уже сказали выше, "каждый кулик своё болото хвалит", но тем не менее, ИМХО, топовым кинотеатром можно назвать к/т "Байкал", что находится между Войковской/Петровско-Разумовской. Великолепная картинка, качественный звук, очень удобные кресла (это для многих важно) + демократичные цены (для студентов скидки - 50%, почти нахаляву). Единственный, пожалуй, минус - это перманентное отсутствие сдачи у кассиров. Иногда задалбывает страшно. Но в остальном... действительно топовый кинотеатр) И да, что ещё важно - никакого аншлага. Сколько ни хожу в этот кинотеатр, ни разу не наталкивался на столпотворение. Хотя, может, просто везло.

#22 Marivanna

Marivanna

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 03:34

А лично я проклинаю "Формулу кино", слишком у них все по-хамски. В Европейском даже обыскивают на наличие еды и напитков :wacko: Если сравнить сиденья то мне нравятся в "Киностар", да и музыкальные заставочки перед фильмами у них обалденные. Сидишь до начала рекламы и медитируешь. И поболтать можно спокойно. Из самостоятельных очень нравится "Ударник" и цены нормальные и уютно так, да и плюс недалеко он от моего дома)))
После того, как я прыгнул, я подумал: жизнь - это прекрасно. Она полна магии, волшебства и телевидения. © The Million Dollar Hotel


#23 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 09:20

И да, что ещё важно - никакого аншлага. Сколько ни хожу в этот кинотеатр, ни разу не наталкивался на столпотворение. Хотя, может, просто везло.


наверное ты не ходил на "Дозор" :)
А сейчас "Байкал" открыт? Вроде закрыли его.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#24 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 21:04

а чего Гавану не упомянули? удобные задние диваны со столиками, большой довольно таки экран и суперантикризисные цены. и ехать очень удобно - прям на третьем кольце находится в общем меня радует Гавана. за те деньги что просят в большинстве кинотеатров, в Гавану можно три раза сходить
ликвидация фирм - москва и область

#25 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 22:45

Да Байкал-Атлантис самый лучший на моей памяти,там очень чистый и детальный звук,кресла удобные и наклоняются. А на входе помню в аквариуме акула живая плавала.правда маленькая.

#26 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 18:04

Из часто посещаемых назову несколько. "Орбита" на Коломенской. Зал большой, недорогой бар, качество получше многих. Сам живу на станции Кантемировская, рядом кинотеатр "Мечта", которая состояла в сети "Формула Кино", щас ее исключили из сети. Согласен с этим решением- ужасное качество картинки и звука, неприятный персонал и бар (однажды там пивом отравился). Так что частенько "Орбита" мой дом. Еще отмечу кинотеатр "Звездный" на станции "проспект Вернадского". Он многозальный, комфортный и что очень приятно - это не особо дорогие цены на билеты, по сравнении со многими кинотеатрами. Ну и сеть кинотеатров Imax, туда хожу не столь часто но метко =)

Изменено: Evane, 06 Апрель 2010 - 18:05


#27 AsyaPifPaf

AsyaPifPaf

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 05:32

Я люблю кинотеатры Пять Звезд на Павелецкой и Новокузнецкой, отличное соотношение цена/качество.

#28 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 16:50

А мне "Пушкинский" нравится. Но это потому, что я люблю очень большие экраны и не люблю многозальники.


Вчера был в Пушкинском. Кино началось минут на 17 позже указанного на билете. Помимо обычных трейлеров показали штук 7 реклам всяких дезодорантов и телефонов. Совсем охренели.
Кресла неудобные, в Ленинграде, к примеру, гораздо лучше.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:02

Чучундрик, Пушкинский топовый, видимо, потому что это же, блин, Пушкинский, а на деле обычный карошный совок.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 indie

indie
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 21:40

покажите кинотеатры в москве которые показывают все фильмы сезонных прокатов на оригинальном языке, тоесть с субтитрами, или недублированный перевод чтобы обязательно был

#31 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 19 Январь 2011 - 03:17

киностар топовый потому что аймакс.

#32 SwetlanaBE

SwetlanaBE
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 09:38

Здравствуйте, хотелось узнать побольше насчет сабжа, а именно …
…. Жил я в городе Абакане ( республика Хакасия), приехал сейчас жить в Москву и очень хочется узнать где же тут лучшие или лучший кинотеатр(ы), т.к в кино люблю ходить. Хотелось бы действительно увидеть “мощный”, “красивый” киноцентр, пока лучше киноцентра “Луч”(тот что находиться в городе Красноярске и является самым лучший в Сибири (Если кому надо могу урл на сайт дать, хотя на гугле ищется легко )) я не видел. Есть в Москве хотя бы что то похожее на него или хотелось бы увидеть еще лучше, подскажите плз, можно урл на их сайты, и очень хотелось услышать выше мнение. Заранее спасибо.

О кинотеатре "Луч", который вы упоминали: может, когда-то в 2007 он и был хорош, но я в Красноярске побывала только в 2010 и имею противоположное вашему впечатление: грязные залы, фойе и прочие проходные места затертые, обшарпанные; Шум стоит невообразимый, ведь "Луч" - это не только кинотеатр, но здесь же еще и несколько кафешек, куча игровых автоматов, бильярдный клуб - все перетекает одно в другое, так что атмосферой кино там и не пахнет. Если для вас это несущественно, то, конечно, можно идти смело - звук и экраны приличные.

#33 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 17:36

Родина на Семеновской неплох. На сеанс ГП потратила 90р, зал большой. На Октябрьском поле синема парк. удобно: бронирование билетов, скидки для студентов на многие показы, кресла с откидывающейся спинкой. плохо: если взяли места повыше, то там еще в средине проход, по которому всякие уроды в середине сеанса бегают и мешают своими копытами. в ТЦ Европейском только деньги потратить - ниче хорошего.

#34 Sador

Sador
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 23:28

В принципе обращай внимание на число мест в зале: если меньше 220-250, редко имет смысл ходить, т.к. экран скорее всего окажется маленький, а современным фильмам простор нужен.

Да, это точно чем больше кинозал имеет посадочных мест, тем качественней будет ваш просмотр B)
Везет тому кто везет

#35 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 23:49

сегодня посмотрел цены в кино в Москве и прихуел ! подорожали все каро фильмы.... причем на сотку точно. да и в понедельники теперь 250р самый дешевый билет в звездном. в выхи я привык за 250-300 1 билетик, а тут минимал 350 на полдень...даже не тридэ.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#36 ferguirina

ferguirina

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 17:22

уж не знаю чем недорогие 5 звезд на Павелецкой и Новокузнецкой. имхо 450р с носа это обдиралово. ну разве что по сравнению с Атриумом:) Ходим в Орбиту, близко к дому, пешком дойти могу. нет 3D, но я не фанатка. больше всего убивает публика...до сеанса невозможно не услышать шуршание пакетами и хруст попкорна, матерящиеся студенты ужас как достали. именно из-за них иногда переплачиваем и едем в 5 звезд. но и там не факт что не наткнемся. раньше жили недалеко от Меги Белая Дача, там кинотеатр сам нравился, цены средние, залы большие, публику почти не слышно ибо просторно. но доставал сам персонал. считаю что обыскивать в зале народ на предмет билета на идущий фильм это верх наглости. нафига тогда охрана? проверяющий на входе биллетер и камеры? тупость. вспомнила, очень понравился кинотеатр Горизонт на Фрунзенской. красивое оформление, вменяемые люди вокруг. про цены правда не помню.
"в хорошем фильме вместо бюста показывают сердце" - вот такие фильмы я и люблю.

#37 unkka

unkka
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 14:37

5 звезд на Павелецкой самый оптимальный вариант: расположен в центре, интересный интерьер, несколько залов, хорошие кресла. Публика разная, как повезет. Из бюджетных вариантов порекомендую Алмаз на Шаболовке. Его переделали не так давно. Теперь там несколько кинозалов, в самом большом зале крутят 3D. Хорошие удобные кресла, отличные картинка и звук. Публика адекватная, в основном семьями ходят. Самый дорогой билет - 450 р на ночной сеанс в 3д.

Изменено: unkka, 09 Январь 2012 - 14:37


#38 juragol

juragol
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 00:43

Приглашаем на просмотр, интересного, фильма…
ЯНВАРЕ 12 ЧИСЛА будет премьера фильма в киноклубе «фитиль» Фрунзенская наб., д. 12, метро Парк Культуры.

Что нам нужно, для участия :
- посмотреть фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» или любой другой российский фильм, вышедший в прокат за последние полгода. Например: "Жила была одна баба", "Бой с тенью 3", "2 дня", "Бабло", "Беременный", "Все включено", "Елки", "Елки 2" (отнеситесь с пониманием - могут быть тестовые вопросы по фильмам на входе:),
- пройти регистрацию по телефону,
- после просмотра мы попросим Вас заполнить анкету (буквально 1 лист, займет не более 7-10 минут)

Регистрация по телефону +7 905 527 89 91

А так же, вы можете пригласить с собой друзей, соответственно их регистрация тоже обязательна!

Там играют давно нам знакомые и любимые актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Федор и Иван Добронравовы, Игорь Верник, Александр Олешко, Лия Ахеджакова, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова, Людмила Артемьева, Равшана Куркова, Нина Русланова, Алексей Горбунов, Андрей Федорцов, Марина Голуб, Екатерина Васильева и т.д
Да и еще оно: Обратите внимание, что кольцевая станция метро Парк Культуры ЗАКРЫТА! Выход с радиальной.


#39 utan

utan
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 18:06

Что это за событие такое! Нужно будет сходить со своей девушкой, надеюсь будет интересно.

#40 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:46

Что за фильм был?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru