Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Маска / The Mask


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Маска / The Mask (121 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2018 - 08:02

Посмотрел с комментариями Чака Рассела, режиссёра данного фильма. Очень информативно, весьма подробно и с любовью. Наверняка, это уже можно почитать в какой-нибудь википедии или ещё где, но я получил огромное удовольствие. Режиссёр упоминает, что это вообще была первая комедия с сиджиай-эффектами, до Маски, мол, такого уровня графика была только в Т2 и Парке Юрского периода, но денег и времени было оочень мало, от очень многих задумок пришлось отказаться. Да и вообще сначала студия хотела снимать ужастик по типу Кошмаров на улице Вязов, предложили Расселу, он намекнул, что можно было бы сделать комедию и перезвонили ему только года через 2. Так всё и завертелось. Восторгается всеми актёрами, мол, старались даже в незначительные роли брать каких-то комиков, как вот тех механиков из гаража, что бы было как можно больше импровизации и всё сложилось в итоге, как он и хотел. Тут ужимка, тут мимолётная мимика - всё это делало фильм забавным и лёгким, чего он и добивался. ОЧЕНЬ доволен собакой, как, впрочем и все зрители. Момент, где она схватила фрисби, когда к Ипкису заявились полицейские, а он прятал деньги, и повисла на нём был очень неожиданным, но Керри сыграл так, как будто так и было задумано и всё получилось очень круто и естественно. Этот её умный взгляд, при воровстве ключей у полицейского в участке тоже долго отрабатывался и до конца не было уверенности, что всё выйдет как надо.

Керри ... если помните момент, когда он после танцев пытался свалить, там пробегала вереща тётенька и Маска её поцеловал - тоже импровизация, никто не знал, что он сделает это. Получилось смешно.

Весь комментарий режиссёр надеется, что будет сниматься Маска 2 и очень хотел бы заняться ею. Но, как мы уже знаем, что-то в этом деле пошло не так. А жаль.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru