Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Гарри Поттер и Орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
404 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (282 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Говно (2 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 A. Smith

A. Smith

29

• Посетитель
  • 7 124 Сообщений:

Опубликовано 21 октября 2016 - 13:29

ZZ6138B082.jpg?fit=740%2C1115

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#402 thelig88

thelig88

8

• Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 24 марта 2017 - 19:40

Изменено: thelig88, 24 марта 2017 - 19:40

#403 Николаич

Николаич

23

• Посетитель
  • 4 156 Сообщений:

Опубликовано 09 сентября 2019 - 09:03

Внезапно, фильм получился лучше, чем я его помнил. Почему-то мне в момент выхода совсем не понравилось, а теперь ничего так зашло. Всё так же, как и в 3,4, мрачненько, плюс открываются какие-то новые тайны прошлого. Единственное, что мне вообще не понятно, каким образом Дарко Малфой продолжает учиться в Хогвартсе? Ведь ВСЕ видели, что его отец действует на стороне зла и пытается убить сторонников добра? Это что за такое доверие? Финальное противостояние в комнате, по моему, отлично поставлено, даже и не верится, что это Йейтс, Рэдклиф, ИМХО, хорошо играет, в момент смерти Сириуса Блэка такие прям естественные эмоции на лице - от непонимания, до неверия в произошедшее, а потом шок. Збсь, чо. Смотрим дальше, тем более дальше я не видел.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

#404 Ken Adams

Ken Adams

19

• Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 09 сентября 2019 - 13:16

Единственное, что мне вообще не понятно, каким образом Дарко Малфой продолжает учиться в Хогвартсе? Ведь ВСЕ видели, что его отец действует на стороне зла и пытается убить сторонников добра? Это что за такое доверие? 

Оффтоп:
"Сын за отца не отвечает" (с) И.В. Сталин (Джугашвили)

Особенно енот!

#405 War Nazi

War Nazi

10

• Посетитель
  • 684 Сообщений:

Опубликовано 10 сентября 2019 - 12:58

Внезапно, фильм получился лучше, чем я его помнил. Почему-то мне в момент выхода совсем не понравилось, а теперь ничего так зашло. Всё так же, как и в 3,4, мрачненько, плюс открываются какие-то новые тайны прошлого. Единственное, что мне вообще не понятно, каким образом Дарко Малфой продолжает учиться в Хогвартсе? Ведь ВСЕ видели, что его отец действует на стороне зла и пытается убить сторонников добра? Это что за такое доверие? Финальное противостояние в комнате, по моему, отлично поставлено, даже и не верится, что это Йейтс, Рэдклиф, ИМХО, хорошо играет, в момент смерти Сириуса Блэка такие прям естественные эмоции на лице - от непонимания, до неверия в произошедшее, а потом шок. Збсь, чо. Смотрим дальше, тем более дальше я не видел.

Он жестко бухать просто начал именно в период "Ордена" и "Принца"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru