Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Немножко беременна / Knocked Up


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

Опрос: Немножко беременна / Knocked Up (115 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. Стерильно (11 голосов [9.57%])

    Процент голосов: 9.57%

  3. Говно (24 голосов [20.87%])

    Процент голосов: 20.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 15:36

Не нравятся мне такие фильмы. Стерильно - и то в судорожных попытках отбросить предвзятость. Актеры были хороши в своих ролях, причем все к месту, и дружки тож. А вот сюжет ужасный - ничего жизненного в нём не вижу (эта ж какая жизнь должна быть :( ). Диалоги поставлены забавно - веселят, но комедией, пусть даже и романтической фильм не назовешь. Грустно всё это...
Каждый дурачится на свой лад

#42 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 17:13

Оффтоп:

Пацка , ты таки посмотрела. А я вот не решаюсь тратить 2 часа жизни , очень уж у меня предвзятое мнение. И в том рекламном ролике , что идёт по Премьере , я не увидела ни одной шутки. :mellow:

Посмотрела, хотя первые 15 минут были такие отвратные, что еле удержалась, чтобы не переключить. Все привычка виновата - кроме ну совсем уж клинических случаев досматривать все фильмы до конца.

Да, кстати, забыла поставить оценку. Глубокое Стерильно, 6,5/10. Кино не для пересматривания.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#43 vodkoterapevt

vodkoterapevt
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 22:40

Здесь не все так просто. "Knocked Up" это не только "Залетела", но и "Залетевшая", но проблема даже не в этом, а в том, что на русском ни то, ни другое не звучит (глагол в такой форме как название кажется вообще не используется, так уж сложилось).
Вот и пришлось локализаторам подключать воображение.

Оффтоп:
Предлагаю вариант "Залётная" или даже "Эх, залётная!"


#44 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 21:28

Один из фильмов, который совершенно не попадал во время впроката в зону моего хоть отдаленного внимания, пока не прочитала рецензию не сайте. Ну и еще пара хороших отзывов была, да На выходных посмотрела-таки. В три захода :) Самое правильное описание этого фильма написано на коробке- "один из немногих фильмов, который гораздо умнее, чем хочет казаться" Комедией не показался. Так, улыбнулась пару раз. На "Гран Торино " больше смеялась. Общее общущение-недотянули. Не хватает маленьких изюминок, которые делают персонажей ярче, отношения трогальтельнее, историю раскрытее. Помните соседа из "Ноттинг-Хила"? Ну офигительный же сосед. Здесь целая куча одноквартирников даже близко не дотянулась до какого-то вменяемого уровня-смешного, печального, противного...ну любого. ТА же история со всем остальным. Но фильм хороший. Моментов, вызвавших резкое неприятие, тоже нет. Стерильно, близко к кино. Или кино близко к стерильно.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#45 Альянс Людей и Эльфов

Альянс Людей и Эльфов

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 18:23

Позавчера или вчера показывали. Посмотрел второй раз всего. Первый раз както не очень зацепило. До сих пор не могу понять, это комедия или драма, или мелодрама, или все вместе. В начале фильма шутки были даже очень не чего, но потом переход к легкому сортирному юмору слегка надоел. Игра актеров средняя, хотя для такого фильма я ничего сверхестественно и не ждал бы. Ставлю кино лишь за мастрески исполненный сценарий

#46 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 16:57

хм, смотрел 2 года назад в дубляже. впечатления были что-то вроде "гнусная дешевка, совершенно блевотная поделка, к тому же дико затянутая."Думаю, дело было именно в дубляже(который убил нахуй процентов 90 фильма), потому что Эпэтоу и Роген вроде бы ребята довольно толковые. надо посмотреть оригинал)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#47 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 17:04

Я смотрел в оригинале. Не помогло. :)Ничего не запомнилось. Стерильно совершенно.

#48 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 08:27

Ничего не знаю, но очень люблю все грани творчества Джада Аппатоу и конечно обожаю данный фильм. Не знаю, чем он так уж цепляет, наверное блондинкой, которая завела семью с жирным и кудрявым, а это греет моё сердце. Ну а так-то очень много интересных, точно переданных моментов, много хороших диалогов. Угорал и с кучи апатовских актёров, изображающих оболтусов, постоянно долбящих шмаль, смеялся с диалога Лесли Манн с негром-дворецким фэйс-контролёром, смеялся на посещении цирка под грибами. Хорошие эти моменты, когда Пол Рад пытается съебаться из семьи, смешные моменты секса, когда Рогену кажется, что его член около головы малыша.

В общем, люблю и периодически пересматриваю.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru