Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
509 ответов в теме

Опрос: Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 13:01

Опубликованное фото
Каратель: Территория войны
Punisher: War Zone
2008
IMDb

Режиссёр: Лекси Александр
В ролях: Рэй Стивенсон, Доминик Уэст, Даг Хатчисон и др.
 

История военного Фрэнка Кастла, чья семья была убита во время бандитской перестрелки. С тех пор как правосудие оказалось бессильно покарать подонков, Фрэнк ведет собственную бесконечную войну с преступностью во всех её проявлениях...

Фильм не является прямым продолжением фильма 2004 года с Томасом Джейном. Скорее всего это своеобразный перезапуск франчайза.

Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 15:47

скажу, что ситуация для меня схожая с "Халком" - мне очень не понравились первые части, что "халк", что скушный "Каратель". Но раз берется новый абсолютно измененный съемочная группа и актерский состав - могу лишь ждать и надеяться, что все что не удалось оригиналу - подчистят и подкорректируют в сиквелах/ремейках, так что "Punisher 2" я жду, дабы отречься от плохого впечатления после просмотра оригинала. Надеюсь все правильно объяснил :) по поводу актера ничего сказать не могу, но я видел игру и пару кадров с комикса, включая эти, что sterpazook выложил, то он по-крайней мере больше похож на того самого Карателя)) но как говорится - ждем трейлера и собственно фильма ^_^
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#3 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 17:05

Хм, Рэй Стивенсон ? Уже неплохо мне понравился его Даганет в "Короле Артуре" Может и здесь сыграет на "отлично"
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#4 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 00:31

Рэя Стивенсона видел только в сериале "Рим". Кто видел, тот знает, как он там блистал. Он вообще мегахаризматичный актер и будет как минимум любопытно наблюдать его в роли персонажа, у которого одно выражение лица на все случаи жизни (не подумайте, это не плохо, а скорее даже наоборот :) ). Похож не то слово, даже не ожидал. Если ему еще волос добавить (самую малость, как на выложенных страницах), будет киношный Фрэнк Кастл нового поколения. Только бы остальные элементы фильма не подкачали.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#5 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 12:14

Индея первого фильма мне понравилась, опустившийся мститель (бухает, нелюдим, агрессивен), короче образ неплохой, но блин реализация - ёмоё. Бум ждать второго фильма и верить....
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#6 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 13:21

что-то не везёт "карателю"... сначала, первый, многими забытый, но "вполне ничего" для своего времени - с Дольфом Лудгреном потом второй, "невнятный" - с Томасом Джейном теперь вот в третий раз попробовать хотят... посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#7 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 17:27

теперь вот в третий раз попробовать хотят...
посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет...

Но в третий-то раз они не станут повторять его историю происхождения) Кому это надо, не так много времени прошло между фильмами. Сделают, наверно, как с "Халком" - просто продолжут рассказывать о персонаже без отсылок к первой части.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#8 Resident Evil

Resident Evil
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 13:50

Мое мнение таково нахуй Джейна, пусть Берут на главною роль Дольфа Лундгрена, и снимают продолжения фильма 1989го года. И назовут его типа Каратель: 19 лет спустя, ну чтоб Лундгрен по возросту подходил :D :D :D

#9 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 14:09

Ни фига подобного. Ты сериал Рим видимо не смотрел. Рей Стивенсон офигенный актер, а Дольф Лундгрен уже староват, ему пора начинать играть сенсеев.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#10 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 00:44

Кастинг, ё-моё...

Опубликованное фото
Wayne Knight в роли Микрочипа, мозговитого напарника Карателя

Опубликованное фото
Doug Hutchison в роли не мойми кого по имени Looney Bin Jim

Опубликованное фото
Dominic West в роли Jigsaw - архинемезис Карателя, красавчик, чье лицо изуродовано по вине Фрэнка

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#11 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 16:31

Говорят съемки уже начались и продляться где-то два месяца. Шустро однако.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#12 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 10:32

Концепт глав-гада
Опубликованное фото

+ синопсис: http://spidermedia.r...php?id_news=765

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#13 Nestor

Nestor

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 12:12

опять какой-нить порожняк как с Джейном сделают Карателю противопоказан даже средний бюджет, не говоря уже о чем-то большем экранизация должна быть в духе "Круто сваренных" с миллионом трупов, мясом, кровищей... а так опять ни два ни полтора - все равно ж не дадут все эти взрывы бошек на экран выставить...

#14 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 15:17

Увидев первую фотографию Рэя Стивенсона (ИМХО актер замечательный, навсегда запомнилась его роль Тита Пулиона в сверх сериале HBO "Рим", правильной харизмы у этого человека столько, что хватит не на одного Карателя) в образе Фрэнка Кастла и все сомнения разом отпали. Подзаголовок War Zone, я считаю, не плох.

Опубликованное фото

Отчетливо наблюдается, что концепция фильма будет все же, я надеюсь, максимально приближена к самой лучшей, на мой взгляд, серии комиксов о "Карателе", а именно - неоконченной еще серии взрослого подразделения Marvelа MAX и это абсолютно правильное решение, ибо как бы хорошо я не относился к Томасу Джейну с Траволтой, но первый фильм меня, мягко говоря, разачаровал. В его основу во многом легла серия 2000 года, именно оттуда взяты некоторые персоонажи и их взаимоотношения с Фрэнком (основной женский образ - Джоан, паренек с пирсингом Дэйв, толстый добряк Бамбо), а сцена пытки Дэйва и бой Карателя с Русским переданы практически постранично. Однако пытают, повырывав пирсинг, и оставив при этом человека в живых только на страницах комиксов. Адаптируйте же вы нормально истории для сценариев! Если делаете "жанровый экшен", так снимайте нормальный фильм, с нормальным полнокровным рэйтингом "R", а не боритесь за малолетнего зрителя и деньги его родителей!
Дайте нам полноценный жесткий боевик в духе 90-х годов и первой, ИМХО очень удачной, попытки экранизировать "Карателя" с Дольфом Лундгреном в главной роли (вот это добротный, хороший фильм, такое сейчас уже давно не снимают).
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#15 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 17:11

хочу, чтобы фильм был как игрушка http://www.ag.ru/reviews/punisher - мясной и с мясными шутками, с казнями и пытками

#16 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 17:11

Я надеюсь что фильм получится более брутальным нежели первый. В первом было как в старых боевиках, убили семью и он мстит, слишком банально. На самом же деле Каратель беспощадный чувак, надеюсь таким я его увижу в новом фильме.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#17 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 00:50

Возможно, это связано с тем, что я не очень глубоко разбираюсь в комиксах, но первый "Каратель" мне вполне понравился, хотя, если второй будет более брутален - это неплохо.

#18 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 14:59

Отчетливо наблюдается, что концепция фильма будет все же, я надеюсь, максимально приближена к самой лучшей, на мой взгляд, серии комиксов о "Карателе", а именно - неоконченной еще серии взрослого подразделения Marvelа MAX

Недавно прочитал Wizard Movie Special - там создатели божаться, что старались сделать фильм максимально приближенным к Максовской серии. Обещают что в фильме не будет кун-фу выпендрежа. - герой будет валить врагов мрачно и хардкорно, ему даже специальный нож сделали не имеющий аналогов вроде.
А еще в одном блоге сообщалось что каждый раз когда снимали сцену со Стивенсоном начинал идти дождь - и это создавало еще более охренительную атмосферу )

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#19 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 15:29

Недавно прочитал Wizard Movie Special - там создатели божаться, что старались сделать фильм максимально приближенным к Максовской серии. Обещают что в фильме не будет кун-фу выпендрежа. - герой будет валить врагов мрачно и хардкорно, ему даже специальный нож сделали не имеющий аналогов вроде.
А еще в одном блоге сообщалось что каждый раз когда снимали сцену со Стивенсоном начинал идти дождь - и это создавало еще более охренительную атмосферу )


Это хорошие новости. В наделении Фрэнка Кастла эксклюзивным ножом, просматривается некая паралель с образом "Рэмбо" (солдат, одиночка и безжалостный мститель). Мрачная "вороновская" обстановка ИМХО должна присутствовать обязательно.
Оффтоп:
Какие истории MAXовской серии "Карателя" Вам нравятся больше всего? Мне "Оставляющая вдов" и "Ирландская кухня". "Матушка Россия", само -собой, :D :D вне всякой конкуренции.

Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#20 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 16:06

Оффтоп:

Какие истории MAXовской серии "Карателя" Вам нравятся больше всего? Мне "Оставляющая вдов" и "Ирландская кухня". "Матушка Россия", само -собой, :D :D вне всякой конкуренции.

Самый первый арк, где он в конце убил Микрочипа (аватар кстати оттуда). "Ирландская кухня" - само собой (очень нравится арт Фернандеза в такой покраске) - кстати в фильме обещаются персонажи из этой самой "кухни". Про Россию - не очень - тк Россия неправдоподобная. Арк про сербских рабынь. Арк Widowmaker - сичтаю лучшим и самым мрачным - хотя самого Фрэнка там почти нет. Оба арка про Барракуду - второй как раз заканчивается.
А так конечно вся серия МАКС бесконечно радует

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru