Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Звёздная пыль / Stardust


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Звёздная пыль / Stardust (305 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 21:10

Замечательная сказка! давно не получала от сказок такого удовольствия.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]понравилось абсолютно все: и капитан, и принцы и их папашка. даже момент когда звезда убивает своим светом ведьму, появляется вопрос - "а раньше она этого сделать не могла?" и, о чудо, этот вопрос тутже звучит из уст Тристана... так что огроменный + за внимание даже к такой детали[/color]

КИНО :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#42 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 20:30

Я только что с просмотра. Это просто немыслемо! ЭТО ОХРЕНЕННОЕ КИНО! Я под таким впечатлением был только после "Трансформеров". Это.. это.. я не могу подобрать слов, как мне понравилось. А какая там музыка.. ах.. я хочу этот саунд! Он уже вышел? Я бы мог много чего говорить, но не буду, за меня уже все высказали. Могу лишь сказать, раз это сказка, то обвинять его в предсказуемости нельзя, ибо эти "клише" нельзя назвать минусом фильма, потому что минусов тут я не обнаружил! Я весь сеанс сидел хохотал над, так всеми шутками и приколами, которые выдавали я и мои друзья. Фильм очень позитивный!!

Хочу добавить плюс за [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Де Ниро в платье, за Бернарда в обличие девушки (я умер над "Как вас звать?" - "Бернард..."), за "мужа" ведьмы, за призраков, за Мишель Пфайфер - она хороша, за звезду (ах я влюблен), за "мы всегда знали, что вы голубок", да и за уйму вещей в этом прекрасном фильме.[/color]

Лучший момент -[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] когда Айвин шла к стене, и к ней бежал Тристан, туда ехал Секундос (он же Моментос), подъезжала мать Тристана и ведьма.. [/color]Музыка - что-то. Момент напряженный, хоть и знаешь, что все обойдется хорошо - ведь это сказка.. Эх...

Я пойду еще раз!

КИНО, 10/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#43 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 10:36

Очень позитивный фильм. был в восторге при просмотре. Красочные пейзажи, сюжет не зависает, симпотичные герои и
отличная игра актеров. Благодарая этому коктейлю фильм со стандартным и предсказуемым сюжетом превращается в
конфетку :)
Кстати, королевская карета, на которой впоследствии рассекала злобная ведьма, мне сильно напоминает хаммер по дизайну :)
Не понял такой момент: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Когда Тристан со Звездой оказались на облаке, где их выловила команда собирателей молний. Так вот, в той вселенной облака твёрдые что ли? [/color]

#44 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 10:52

Не понял такой момент: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда Тристан со Звездой оказались на облаке, где их выловила команда собирателей молний. Так вот, в той вселенной облака твёрдые что ли? [/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]мне кажется они просто зависли в воздухе, а не на облаке, как там было сказано между небом и землей, между двумя домами, просто зависли, а облако так оказалось рядом[/color], читавшие книгу меня могут поправить если вдруг есть другое объяснение

#45 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 20:44

Посмотрел сегодня. Обалденное кино. Первая на моей памяти фентези-комедия. Актерский состав - просто блеск. Саундтрек шикарный, музыка очень добротная, спецэффекты чудесные. Жаль только, что Парамаунт (( Опять нам в Р7 дорога
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#46 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 19:00

Присоединюсь к хвалебным постам - фильм замечательный, необычное такое фентези. Вроде бы все компоненты (рыцари-ведьмы-простые-парни-принцессы-с-неба), да все немного не так: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]рыцари малодушные сволочи, убивающие друг друга за трон, звезда - девушка, да еще и становится принцессой[/color] Все замечательно поставлено с ног на голову, мне почему то Шрек вспоминается по этому поводу.

Что особо отмечу - выверенность диалогов просто поражает, если чтото было сказано - оно обязательно имеет вес. Покоробило только "я - твоя мать", твоя мать, понимаешь ли, прямо бразильский сериал. Ну да ладно - зато если "[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кто вернет рубину цвет - станет королем[/color]" - эту фразу вспоминаешь в конце фильма, если "[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]репутация строится годами и разбивается в один момент[/color]" - действительно, понадобилось немного времени. Опять же про "ружье на стене" - если выдали парню молнию в тубусе, он ею воспользовался в нужный момент.

Из героев понравилась девушка-звезда, такая яркая, чистая и наивная, понравилась главная злунья-колдунья, жгуны - члены жюри КВН "с того света", ну и ясное дело, кэп. Находки очень радуют - например сцена с [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]вудическим утоплением[/color] - такого я не видел нигде.

Кино, 8/10.
Ярый противник дубляжа

#47 Hours

Hours

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 23:43

Нам не хватает того стеклянного подснежника! Узнав, что какой-либо режиссер приступает к экранизации книги (игры, комикса ит.д.) часто говорят "мало опыта", "не способен", "да кто такой вообще?!", или припоминают предыдущий фильм, как правило, провалившийся во всех смыслах. И, как обычно бывает, режиссер все-таки меняет представление о себе новым фильмом и становится культовым, возводится в ранг академиком, пользуется почетом у поклонников и киноманов, а то и вообще председательствует на кинофестивалях. Сколько раз такое происходило - не мне вам говорить. Вот и Мэтью Вон тому пример. Так давайте же перестанем чернить имена людей, работающих в киноиндустрии и давать им шанс. Второе что меня задело в обсуждении "Звездной пыли" как на форуме, так и в других источниках, так это противостояние Сиенны Миллер (Виктория) и Клэр Дэйнс (Ивэйн). Дорогие мои, детские сказки как раз и нужны чтобы искоренять эстетическую приземленность и учить нас находить в незаурядной внешности духовную красоту переходящую в безусловную и ослепительно сияющую внешность. А если это еще и взрослая сказка, то стереотипы усиливаются. Для меня игра и внешность Клэр Дэйнс гораздо милее и приятнее, чем достаточная однообразная игра и условный внешний образ Сиенны Миллер. Все-таки не просто так кастинг на роль звезды прошла Дэйнс. Думаю, я объективен )))) Завораживающие и сводящие с ума ландшафты просто манят и зовут очутиться на тех местах где происходили съемки (скорее всего Шотландия, Ирландия, Исландия и Новая Зеландия). Уже многое сказали про очумительный сюжет, спецэффекты, атмосферу и прочее... Лично я всегда наблюдаю за второстепенными персонажами (роли второго плана или так называемые supporting roles), которые нередко меняют действия. Я просто обожаю неизвестных актеров. Конечно, вернувшаяся в мир кинематографа Мишель Пфайффер (Ламия) и Роберт Де Ниро (капитан Шэкспир) вне конкуренции. Чарли Кокс точно проснулся знаменитым. Мелани Хилл (ведьма Сточная Сэл) просто обворожительна, а эта ее желтая кибитка просто класс! Марк Стронг (Септимус) - невероятно харизматичен (замечен в перетягивании одеяла). Сара Александр и Джоэнна Скэнлэн (сестрички глав.ведьмы Эмпуза и Мормо) - не будь Пфайффер, они бы отыграли свое место. Братья "по октаве" - лучший кинополтергейст! В целом, набор актеров совершенный complete. Был бы рад видеть актерский состав на фотографиях Vanity Fair. Да, кстати, переделываю слоган "фильм, который не покажешь детям" (аллюзия). На самом деле многие шутки и моменты фильма не стоят детского взгляда. На просмотре рядом со мной сидела достаточно взрослая пара, которая привела с собой маленького ребенка. И выражение у отца на протяжении фильма выражало лишь одно: "как объяснить чаду значение слова "голубок"?"

Изменено: Hours, 28 Август 2007 - 00:21


#48 WindFLoW

WindFLoW

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 00:18

Сюжет как сюжет - в двух словах описать можно. Однако у кого-то из этого исходного материала получалась бы банальнейшая сказка на ночь, создатели же этой картины (и автор первоисточника, наверное, тоже), нанизав множество восхитительных деталей и ярких персонажей на ось обычного сказочного сюжета, создали нечто великолепное.

Но даже подумать страшно:[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] у кого-то другого вместо свечи, что использовал главный герой, мог бы быть самый обычный свиток. У кого-нибудь другого вместо подснежника на удачу, была бы фуфайка из чашуи дракона, чудесным образом вызывающая зевоту. Вместо трёх ведьм был бы какой-нибудь злой дядя Сарумян и орки-прихвостни. У кого-то вместо оживляющих обстановку семи братьев, мог бы быть просто один-единственный озлобленный наследник. А что могло бы оказаться вместо летающего корабля, его славного капитана и команды даже страшно себе вообразить. Я уже и не говорю про юмор и эпизодических персонажей (короля, например). [/color] Подобными вещами и отличается хорошая сказка от сказки обыконвенной/посредственной.

У создателей этого фильма всеобщими усилиями получилась очень хорошая сказка. Да что там - отличная. Рассказывать про музыку, актёрский состав, визуальные эффекты, режиссуру и прочие элементы "Звёздной пыли" не вижу никакого смысла - всё уже давно сказано (а отзывы в подавляющем большинстве случаев восторженные. Что ж, я к ним присоединяюсь). Что-то я явно припозднился. Но главное - всё-таки увидел. И увидев, пришёл в восторг.

Изменено: WindFLoW, 24 Август 2007 - 00:26


#49 WindFLoW

WindFLoW

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 00:39

Смотрел этот замечательный фильм с одной девушкой. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Та где-то вначале (первые полчаса) фильма сказала:
"Потерявшийся царевич вернётся в свой королевство, найдёт кулон (символ власти, - отсебятина:)), перебьёт всех своих злых дядек-тоже-царевичей, найдёт себе любимую, спасёт её и сам сядет на трон"[/color] (я попытался максимально близко передать её фразу, про фактические ошибки говорить, пожалуйста, не надо :) ). Я попросил её не комментировать, мол, и так понятно. Ось сюжета (или конва) - а всё остальное детали. А потом ненадолго задумался над вышеописанными вещами. Что делает хорошую сказку хорошей?

Правда, в 15 словах, а не в двух. smile.gif

Подловили. :)

Изменено: WindFLoW, 24 Август 2007 - 01:13


#50 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 00:54

Никогда бы сам не пошел на этот фильм. Не видел трейлера, но видел постеры, которые честно говоря не внушали доверия, да и не замечал я там Де Ниро и Мишель... Пошел только лишь потому, что каким-то образом до меня дошли слухи: кг-коммьюнити в восторге, а это для меня всегда является поводом посмотреть фильм :) В связи с этим решил сегодня посетить сей фильм... Что я могу сказать? Я в полном восторге! Фильм напомнил мне Отпуск по обмену и Реальную любовь (мне, кстати отпуск нравится больше...). Чем? Уж конечно не сюжетом и не местом действия. :) Эти фильмы похожи тем огромным положительным зарядом, тем чудесным послевкусием, той легкостью и радостью, которую ощущаешь во время и после просмотра. Это фильм, про который говоришь: "Вышел из зала с дурацкой улыбкой... Ходил еще некоторое время и радовался... И почему-то в глаза как-то сильнее бросались целующиеся пары... Как будто их сегодня стало больше..." Но вот тут нужно сделать Пыли замечание: окружающее кажется настолько унылым и убогим, грязные машины и футуристические здания угнетают и начинаешь думать: "Господи, почему я живу не там? Зачем все эти технологии, культ денег и богатства? О чем я думаю? О карьере? На кой черт она нужна, если где-то возможно падает звезда?.." Потрясающая сказка, красивая и ужасно добрая. Кто-то умудряется в чем-то упрекать Stardust. А зачем? К чему упреки о некой шаблонности (которая, между прочим, весьма оригинальным действом сведена на нет и не чувствуется), нестыковках и ляпах? Я вам на это отвечу, что едва проникшись духом Звездной пыли, понимаешь, каким будет конец, как разыграется любовный треугольник, что станет со злодеями. Это знаешь наверняка, но ведь разве можно это ставить в упрек? Сказка... С ведьмами, принцами, пиратами и предательствами. И конечно, с большой и чистой любовью. Настоящая сказка, которую и впрямь, пожалуй, детям на ночь лучше не рассказывать... Это сказка не для дошколят, вернее, как было правильно кем-то здесь подмечено для дошколят, которые внутри у каждого. Не тех капризных, знающих только слово "хочу", которые были у Фрейда, а еще добрых и чистых, готовых познавать этот пока еще прекрасный мир... Сказка... Исполненная настоящими мастерами своего дела. Мишель Пфайффер, Роберт Де Ниро, Питер О'Тул. Эти люди не нуждаются в представлении и странно было бы ждать от них чего-либо иного, нежели блестящей игры. Только ленивый не заметит какой великолепный образ создала Мишель. О нем хочется что-то сказать и не получается. Просто... это настоящая ведьма! Дьявольски красивая, могущественная, хитрая, заводная! Герой Де Ниро - настоящее украшение фильма. Великий актер способен справиться с любой ролью и Роберт, таким образом, уже не раз доказывал, что он Великий! Доказал и еще раз. Капитан Шекспир из Звуздной пыли - это Пингвины из Мадагаскара. Едва ли кому-то не понравился этот чувствительный человек, шутя создающий имидж грозного капитана! Спасибо режиссеру и сценаристу, что капитану уделил столько экранного времени. Ведь Stardust стоит пересмотреть хотя бы из-за этого "голубка" :) Питер О'Тул заслуживает отдельных слов. Всего за несколько отведенных ему минут он успел изрядно рассмешить публику своими "эксцентричными" выходками и создать основу сюжета! Но если в этой троице никто и не сомневался, то личности режиссера и молодых актеров могли подвергаться сомнению. К счастью и режиссер, и исполнители остальных ролей справились со своей задачей превосходно. И главный герой, и главная героиня, и судейская бригада мертвецов, и козел вызывают исключительно положительные эмоции и органично вписываются в повествование! Сказка... Поразительно смешная. Да, в этой чудесной и очень милой истории нашлось место искроментному юмору. Причем подают его отнюдь не на десерт. Словно соль юмор есть и в первом, и во втором, и, вопреки всем правилам приличия, добирается даже до компота и десерта! В фильме масса иронии над сказками и она всегда попадает в точку, всегда кстати. Это и умирающий король, и принцы-мертвецы, и козлочеловек, и капитан Шекспир, вообщем, посмеяться успеете вдоволь! Сказка... Красивая, волшебная, интересная, захватывающая, сказка о любви. Конечно, Stardust - это история о настоящей любви. Что тут сказать? Здесь не нужно никаких слов, это просто нужно видеть, в это веришь!.. Сказка... Рука не поднимется дать этому волшебному великолепию медальку Ох***ельно. Пусть будет "Волшебно"... PS а ведь хотел написать пару слов, но видит Бог, когда пишешь о таких вещах, как Stardust чертовски сложно сдерживаться...
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#51 Glorff

Glorff

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 10:50

Хорошая сказка. Правильная. То есть, это именно тот случай, когда точно знаешь, что получишь, и это не портит впечатления. Плюс отличный юмор в качестве бонуса. Тут самый изящный момент, по-моему - голубая кровь. Браво. Увидеть Де Ниро был просто по-человечески рад. А раз уж и сыграл хорошо - то вообще замечательно. У девушки-"звезды" на весь фильм полторы гримасы, но особо картины не портит. А в сравнении с пятидесятилетней Пфайффер большинство современных актрис-секс-символов - героини школьных дискотек в сравнении с королевой. И дело тут далеко не в гриме и правильном освещении.

Изменено: Glorff, 24 Август 2007 - 19:36


#52 Tara Aviniony

Tara Aviniony

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 15:35

«Звездная пыль» мне понравилась.

Красивая картинка – неправдоподобно зеленая трава, черные, как смоль, кони, ледяные глыбы на берегу холодного океана, деревушки, похожие на детские городки из кубиков. Понравилось сочетание сложнейших спецэффектов с намеренной рукотворностью. Например, домишки в Застенье выглядят так, будто для съемок изготовили только фасады. Но, например, падение звезды сделано действительно впечатляющим, как катаклизм и астрономический, и эмоциональный – ведь звезды никогда не покидают небо по своей воле.

Как и многие, не люблю, когда при экранизациях сильно перекраивают книгу, но здесь я эти перекройки я приняла легко, они мне показались вполне уместными, и даже органичными.
Мне здесь кажется, что авторы фильма осознавали, что у литературы и у кино разные, выражаясь школьным языком, «выразительные средства», и то, что можно написать на бумаге не всегда можно адекватно отобразить на пленке и наоборот.
В книге можно кратко упомянуть что жители Штормхольда делали вид, что не замечают свечения вокруг Ивэйны, а в фильме Ивэйн засияет прямолинейно и открыто.
В фильме трудно было бы показать одиночество, я имею в виду, что можно смонтировать декорацию (башню без крыши), видеоряд, добавить соответствующую музыку, дать задачу актерам, с которой они успешно справятся, но во всей этой цепочке есть еще одно «слабое» звено – зритель, который не всегда может быть в нужном состоянии.
Но можно показать иное, тоже важное, что-нибудь на тему того, что если любишь, то разделишь с тем, кто тебе дорог, его мир, его дорогу. И потому сначала Ивэйн остается на земле, а потом Тристан улетает на небо, чтобы тоже сиять вместе с любимой, которая теперь отделена от него многими световыми годами. А ты невольно думаешь о том, что Дунстану Терну и принцессе Уне тоже придется выбирать…
Мне, пожалуй, больше всех других перемен понравились изменения, произишедшие с Дунстаном и Уной. Отец хранит верность своей случайно встреченной «Мечте сердца», поддерживает сына, в конце концов помогает ему добраться до Звезды. То есть киношному Тристану, в отличие от книжного Тристрана есть что терять, покидая навсегда Застенье. Мать в киношной трактовке тоже стала теплее и человечнее. И можно по-детски порадоваться за родителей, которые тоже, наконец, воссоединились.
Несколько перегнули палку с Викторией, которая в книге была искренне равнодушна к Тристрану, потому что любила другого, а в фильме стала не шибко разборчивой, по-мелкому жестокой дурой, предел мечтаний которой– кольцо из Ипсвича. Но должен же в сказочной истории быть урод или уродка, тем более и женишка ей подобрали соответствующего, взамен спокойного и надежного мистера Мондея из книжки.
Упрекают за внешность Звезды-Ивэйн, но мне кажется, что звезда как раз не должна походить на облизанную глянцевую красотку, потому и «некрасивость», и резковатая мимика здесь уместны – ведь у звезд острые лучики, и сразу видно, что перед тобой существо не нашего мира.
Мэрил Стрипп Мишель Пфайфер – умница-красавица, даже жалко было что такой облом по всем фронтам у нее в конце концов получился, и в фильме, и в книжке.
Де Ниро, похоже, оторвался на полную катушку, просто купается в своей роли. И Ревнивый Матрос – тоже душка. А корабль - так просто мечта наяву!!!
Старичок – Охранитель Проема тоже получился по-настоящему сказочным. По-доброму похихикала и над очеловечившимся козликом.
Старый король тоже произвел впечатление своей совсем уже не сказочной жутковатостью. Хороши и принцы, которые живыми друг друга прирезать готовы, а после смерти как-то искренне и по-настоящему переживают и за оставшихся в живых, и за сестру, и за королевство.

Когда выходила из кинотеатра, на душе было светло, тепло и уютно. Можно обозвать это примитивностью, инфантильностью, но до чего же мы озлобились, что если никому из «хороших» не вырежут сердца, кривимся и брезгливо поджимаем губы!
Хорошая добрая сказка. И если ее и нельзя рассказать на ночь, то не потому, что потом будешь дрожать от ужаса, а потому, что залезешь на подоконник и до рассвета будешь смотреть на звезды, отчего, скорее всего, не выспишься.

#53 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 20:09

Восхитительная сказка. Уморительно смешная (Де Ниро вне конкуренции), при всей видимости компьютерного происхождения многих моментов - очень красивая, неглупая и нашпигованная всеми "классическими" сказочными атрибутами, которые не выглядят старыми штампами. Чем-то напомнила "Принцессу-невесту", побольше бы таких. Кино.

#54 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2007 - 09:40

Если честно, в кино пошла от тоски. И кино скорее не понравилось, чем наоборот. Даже не знаю, что в нем может не нравится, но я нашла что-то. Скорее всего, крайняя предсказуемость сюжета тут свою роль сыграла. Понравился, разумеется, Септимус – видно, что оператор актера любит, снимает в самых выигрышных ракурсах (чего об остальных героях не скажешь), и этот характер до конца фильма продолжает привлекать к себе внимание. [color=#FFE9C2;]А его гибель – это вообще![/color] Де Ниро – прелесть. Ну что еще? А-а, момент, когда падала звезда – великолепно!
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#55 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2007 - 19:39

Кто-то знает? Кино в прокате провалилось? В США так точно, а как на счет остального мира?

#56 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2007 - 19:43

Если верить Box Office Mojo суммарные сборы пока 35 миллионов. Обидно.

#57 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2007 - 18:57

Какая то парадоксальная ситуация с этим фильмом. Появился он внезапно. Не было сильной раскрутки. Рекламу увидел лишь за неделю до начала проката. В моём городе он в прокате шёл всего неделю!!!! в то время как жуткое говнище под названием"заброшенный дом" уже месяц как демонстрируют

#58 Daschalp

Daschalp
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 00:47

Да, фильм недооценили, а заброшеный дом, действительно не очень, хотя лучше Дома Живых мертвецов, ИМХО... Мне принцы больше всего понравились, особенно в последней сцене, когда их уже семеро:)))

#59 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 21:35

Наконец-то я добралась в кинотеатр на этот фильм. Как чувствовала , что он того стоит.
Просто волшебно! Это сказка , но сказка не для детишек. Количество смертей и циничного юмора временами зашкаливает . Но веселит это невероятно.
Отмеченные почти всеми Де Ниро и Пфайфер достойны того , чтоб ещё раз написать: сыграно отменно!

Как написал str чуть выше - это тот фильм о котором говоришь : Вышел из зала с дурацкой улыбкой. :) Так со мной и было.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#60 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 928 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 12:28

Посмотрел давеча на баннер "Звёздной пыли" и офигел. В хорошем смысле этого слова. Такую деталь узрел, смак. Мало того, что в фильме у Септимуса татуировка на руке, так ещё весь жилет его исписан римскими семёрками (серебро по чёрному), а на пальце перстень с семёркой. Блеск! А у Тристана пуговицы на новом смокинге или фраке (в общем той одежде, что дал ему капитан Шекспир) украшены звёздами. Вот такие приятные мелочи.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru