Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кино на заказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Кино на заказ (61 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 21:34

Вспомните время «видео салонов» Небольшие залы, в которых был один телевизор и несколько рядов кресел. Люди постоянно стекались туда, чтобы вечером посмотреть какое-нибудь новенькое свежее кино на кассете. Ведь в начале 90-х гг. не у каждого дома был видеомагнитофон. Сейчас многое изменилось - почти у каждого дома есть DVD-плеер, а под окном магазин с множеством дисков. В центре несколько кинотеатров, где в любое время можно посмотреть самые новые фильмы на большом экране. Почти каждый вечер, сотни людей устремляются в кино, чтобы приятно провести вечер. В компании, с близкими друзьями, посмотрев новый приключенческий фильм. Или наедине со своим любимым человеком насладится романтической комедией или мелодрамой. Сейчас, когда почти в каждом большом городе выросло несколько новых крупных мультиплексов с многозальными кинотеатрами внутри, проблемы в этом нет. Но ведь не редко Вам может хотеться посмотреть на большом экране тот или иной фильм из своей коллекции, будь то классика или какие-то еще не совсем старые, но не выходившие на большой экран, а сразу появившиеся на двд, фильмы. А в домашних условиях вам может быть трудно создать свой домашний кинотеатр. Вот теперь представьте, что у Вас в городе есть зал, который за отдельную плату готов поставить Вам DVD c вашим любимым фильмом, для вас и вашей компании, все это за умереные деньги. Как часто Вам захочется пользоваться услугами такого рода ? Чисто статистически интересно, насколько это востребовано у вас
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#2 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:02

А у нас в Минске такое уже есть :) :
http://www.kinominska.by/centr-video/

#3 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:13

А у нас в Минске такое уже есть :) :
http://www.kinominska.by/centr-video/

Я так понял, у Вас можно выбирать фильмы из тех, что имеются в наличии у кинотеатра ?

И как цены ? Как условия в зале ?
Если можно побольше подробностей, пожалуйста.

Считайте, что это публичный опрос для одной колонки ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#4 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:16

Понятия не имею (не ходил туда еще), но я думаю, в зале для 6 человек в любом случае не запретят поставить свой диск

#5 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:33

Понятия не имею (не ходил туда еще), но я думаю, в зале для 6 человек в любом случае не запретят поставить свой диск

Неплохо, спасибо за информацию.
А теперь твое лично мнение - Стал бы ходить или нет ?

И я жду еще мнений, пожалуйста ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:38

Я бы не ходила в такое заведение. Предпочитаю смотреть фильмы сама (особенно любимые фильмы). В идеале - даже без мужа. Но я скорее исключение. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:39

А теперь твое лично мнение - Стал бы ходить или нет ?

Я бы стал, если звук действительно хороший

#8 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 22:53

dicaprio
Да, в моем условии хороший
Спасибо

Извр
Спасибо
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#9 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 23:22

В Волгограде была такая фишка в "Пирамиде", когда она только открылась. Можно принести свой DVD и его покажут с проектора в VIP-зале. Есть сейчас такое или нет - не знаю, никакой информации/рекламы не слышно. VIP-зал на 20 мест, большие кожаные кресла, у каждого слева столик. Экран небольшой (по мне, так откровенно маленький), звук на уровне (ничего впечатляющего). Порядок цен на услугу не знаю. Стандартная цена VIP-билета - 200 рублей. Сам бы воспользовался, и не раз, но в будущем. Сейчас - нет.
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 09:55

В идеале, конечно, лучше не DVD, а копия. Я видел на большом экране DVD - получается ухудшенный в 10 раз цифровой показ. Так что моё мнение - скинуться с друзьями на свой маленький большой домашний кинотеатр... я, скорее всего, не стал бы пользоваться такой услугой...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 10:14

Нет, я бы не стала пользоваться такой услугой. Не вижу надобности. Смех смехом, конечно, скажем "Демоны у ворот" на большом экране. Но это поход на один раз. А предприятие, на мой взгляд, заведомо убыточное.
The Joker Never Dies...


#12 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 11:04

Мне лично это интересно, но я сомневаюсь в поддержке друзей (мало кто из них любит пересматривать фильмы). К тому же плата должна быть умеренной (1-2,5 бакса с человека), а это автоматически может сделать предприятие заведомо убыточным.
Оффтоп:
Увидев название подумал что речь пойдет о производстве кина на заказ :)

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#13 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 11:10

Не знаю, как насчёт прибыли и возможности показывать кино на действительно большом экране, в большом зале.... но если и так, то все большие залы давно расписаны и заняты под сеансы, а снять сеанс это полный зал выкупить. Поэтому, если кто-то решиться на кино на заказ, то предоставит только маленький зал, а в этом случае, как я уже и говорил проще сделать свой миникинотеатр.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#14 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 12:11

1-2,5 бакса с человека


Вы шутите?:)

В Петербурге в зале Венеция, расчитанном на 20 человек цена билета колеблется где-то в районе 500-600 рублей. Но раз идея подразумевает этот зал только "под друзей" брать, то продавать билеты им не то что не выгодно, просто не имеет смысла. И, вероятно, нужна просто единая плата от компании, которая будет смотреть фильм. Так как зал будет выкуплен один, то я, полагнаю, что на зал, расчитанный на 10 человек стоить это будет не меньше 2000 рублей за сеанс.
Что само по себе все-равно опять же не выгодно. :)
The Joker Never Dies...


#15 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 12:21

Мне не очень это интересно - джома пересматривать уютнее плюс захотел - перестал смотреть, пошёл погулял. Это ж не как в кино в первый раз на фильм пошёл, где из зала не уйдёшь. Теряется свобода и уют.

#16 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 12:26

А так не плохо - специальная услуга "поставь фильм на паузу и не испорти плёнку" :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#17 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 12:30

Я бы точно бы ходил раз в неделю, на те фильмы, которые у нас в кино так и не показали ("Кто вы мистер Брукс"; "Пекло"; "Жатва"; "Планета Страха"; "Детпруф" и прочее). Это собственно моя мечта уже давно (где-то год, как стало ясно, то у нас отличные фильмы не прокатывают) :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#18 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 18:10

Магистр, а где бы обитаешь, напомни
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#19 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 18:37

Согласна с Магистром Йодой.

У нас один кинотеатр современного типа на весь город. Естественно, что его репертуар тяготеет к фильмам для семейного просмотра. Сложных вещей (к примеру, "Лабиринта Фавна" или "Вендетты") они не показывают. А тк хочется на большом экране... Обязательно пользовалась бы такой услугой.

#20 -Jim-

-Jim-
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 19:09

в Киеве такое уже есть!..Вип-зал в кинотеатре "Кинопанорама"...поставят что хочешь,за ваши деньги любой каприз...
Нашая синяя стрелка компаса нам бесплатно покажет кино...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru