Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

Опрос: Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen (157 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bambrr9

Bambrr9

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 20:38

Не могу не отписАться, т.к. это Говно с большой буквы стоит у меня на полке и символизирует укор моей доверчивости и падкости на известные имена!!!! Я всегда знал, что у америкосов нет ни истории, ни соответствующих ей исторических персонажей (не говорю уже о Личностях), но "Том Сойер - герой-победитель" - для меня это слишком!!!!!!!

#42 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 18:24

Оффтоп:
А есть еще стимпанк-фильмы кроме "Лиги" и "Дикого Дикого Веста"?


#43 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:09

Да нет в нем нихуя. Ни разу не завлекательно и даже не смешно. Нудное мочилово, нудные диалоги. Про сюжет - здесь уже сказали, повторяться не буду. Очень обидно за Коннери - великолепный актер снялся в такой параше. Говно+клиника.
Когда же меня опять забанят на КГ?

#44 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 00:03

Я тут прочитал недавно первоисточник...Вообщем фильм полная лажа...Такой материал,и так запороть...Убить мало сценаристов и режиссера...
Ну для начала то,что в комиксе нет Тома Сойера и Дориана Грея...Да и вообще в сравнении с комиксом фильм просто детский...А как хотелось бы посмотреть на:
1).Аллана Квотермейна ставшего опиумным наркоманом и спасенного Миной...
2).Кэмпиона Бонда - предка Джеймса Бонда.Он кстати подчинялся Майкрофту Холмсу,в комиксе есть и Шерлок Холмс...
3).Сексуальные сцены между Миной и Квотермейном (в комиксе они становятся любовниками).
4).Человека-невидимку в полной своей красе...Убивает полицейских и надевает их мундиры, а еще насилует по ночам школьниц в пансионах...
5).Сцену гомосексуального изнасилования мистером Хайдом Человека-невидимки,как наказание за предательство(в комиксе предателем оказывается именно он).

Вообщем со всем этим было бы круто...Да и рейтинг жесткий...R...А так просто кино...Притом довольно слабое...Где-то 4.5/10....


Комикс в сто раз круче. сегодня закончил читать. хорошо что 3 пункта небыло(меня бывырвало). 4 пункт тоже был бы перебором ну и 5 совсем уж ад))). Сопсна фильм самым средняк. Тачка очень понравилась и Хайд.

#45 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 00:46

Не нравятся мне комиксы, в которых дохрена главных персонажей. За полтора-2 часа каждый пукнет по слову и всё. Так и здесь. Вроде бегают, прыгают, стреляют, а спать хочется всё больше и больше.

Не Клиника. Просто Говно

#46 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 08:26

Добавить что толковое к вышесказавшим ничего не смогу. Однозначно ГОВНО!
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#47 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 10:21

Этот фильм стал причиной того, что Сэр Шон Коннери больше не снимается в кино :( А потому предлагаю обратиться к администрации с просьбой торжественно удалить эту тему из форума. Это не кино, а преступление против человечества. И штрафовать, штрафовать за каждое его упоминание. Жестоко.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#48 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 10:24

Этот фильм стал причиной того, что Сэр Шон Коннери больше не снимается в кино sad.gif


А поподробней можно? Почему виноват именно этот фильм?

#49 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 10:40

Этот фильм стал причиной того, что Сэр Шон Коннери больше не снимается в кино sad.gif


А поподробней можно? Почему виноват именно этот фильм?


Об этом много писали. Ну хотя бы вот.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#50 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 14:42

Блин я ничего не понимаю. Фильм очень хороший на мой взгляд, не раз его пересматриваю и ничего не вижу в нем отвратительного. Отличное развлекательное кино. Тут же прямо слюни брызжут какое же говно и как же все жестоко подъебались. Для меня он намного лучше Ван Хельсинга, который сущее говно и есть.
КИНО - 8/10

serialmom, почитал статью.... Ерунда какая-то. При чем тут фильм и дальнейшие карьеры и тем более режиссер?
Реально какая-то голливудская бухгалтерия работает сливая фильмы, а ЕРЖ типа Спилберга получают лулзы бесплатно трахая молодых звезд

Пусть мой последним станет смех


#51 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:33

Это просто очередной отстойный фильм просупергероев...

#52 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 19:08

Travius, довод конечно нереальный.

Пусть мой последним станет смех


#53 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 23:01

Альтернативная версия ''Хранителей'' в чистом виде, ее и надо было снимать. А для детских утренников есть ЧП, ФЧ, Халк и Люди-Х. Не тянет даже до уровня упомянутых фильмов. GOVNO, 2/10

Изменено: LiveChaos, 11 Апрель 2009 - 23:03


#54 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 19:26

D. Priest, абсолютно с Вами согласен. Тоже считаю что этот фильм в разы лучше Ван Хельсинга.
КИНО

Оффтоп:
Бля , на это я бы посмотрела ! :rolleyes: Хотя , как он у него у невидимого дырочку нашёл ?))

Оффтоп:
Как оказалось у него тепловидение. Невидимка был оооооочень удивлён, узнав это. =)

Изменено: FreeMAN, 12 Апрель 2009 - 19:27


#55 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 10:08

бедный шон коннери. это ж надо так вляпаться на старости лет. херня полная. слава богу и население это поняло, не проголосовав деньгой

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#56 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 10:26

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, шла на "Однажды в Мексике", но промахнулась сеансом, и пришлось смотреть два фильма подряд. Персонажи не раскрыты, сюжет дырявый и предсказуемый на десять шагов вперед. Одно слово, чепуха. Особенно меня бесил в этом фильме Стюарт Таунсенд, который настолько откровенно пытался имитировать Джонни Деппа, что смотреть на эти потуги было просто противно. Но. Там Шон Коннери и Шейн Уэст, только ради них я могу посмотреть фильм еще раз, а потому как минимум "стерильно".

#57 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 12:05

После первого просмотра к этому фильму мне придираться совершенно не захотелось. Ну вот ни капельки. Сэр Коннери раздающий пиздюлей - мое все, рублем в кинотеатре я за фильм проголосовал, получил свою порцию удовольствия и ни капельки не расстроился. Посему - кино. А не не раскрытые персонажи - плевать с высокой колокольни. Может быть я бы и расстроился, если бы просмотрел оригинальный комикс. Судя по-всему от него очень даже далеко фильм убежал. Плевать. В детстве обожал передачу по радио "Клуб знаменитых капитанов" и, по-видимому, это обожание переползло и на этот фильм ;)
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#58 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 17:35

Дело в том, что фильм основан на культовом английском графическом романе Алана Мура, также автора "Хранителей" и "В значит Вендетта". Потому Чип и Дейл тут не катят, так как это американские персонажи, да еще и говорящие бурундуки :lol:. Том Сойер введен сюда, как предтеча Джеймса Бонда, ведь известно, что в последних книгах Твена о Сойере он был выведен в роли разведчика. И напоследок, фильм от комикса ушел очень далеко - если комикс является типичным постмодернистским произведением с кучей отсылок, цитат и аллюзий на английскую литературу, культуру и политику, то фильм совсем не о том.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#59 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 20:22

Я, конечно, понимаю, что фильм снят по комиксу и поэтому он может быть бредовым. Но состав Лиги ни в какие ворота не лезет! Я не понимаю почему в команде присутствуют Том Сойер, Мистер Хайд, Мина Харкер, Капитан Немо?! Почему тогда в команду не взяли, например, Гекельберри Финна или Чипа и Дейла?

События комикса происходят в мире, где живут и действуют персонажи Жюль Верна, Герберта Уэллса, Артура Конан Дойля, Брэма Стокера, Роберта Льюиса Стивенсона, Райдера Хаггарда и других популярных писателей девятнадцатого века. Там еще в одной из первых глав на стене висят портреты прежнего состава Лиги - это персонажи писателей восемнадцатого века, и возглавляет их Лемюэль Гулливер.

#60 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 04:29

Там еще в одной из первых глав на стене висят портреты прежнего состава Лиги - это персонажи писателей восемнадцатого века, и возглавляет их Лемюэль Гулливер.

Оффтоп:
А кто остальные?

Изменено: V-kont, 28 Январь 2011 - 04:29

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru