Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

DVD "Пираты Карибского Моря: На Краю Света"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#41 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 20:07

Оффтоп:
Без понятия. Но с ПКМ всегда так.


#42 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 22:13

Оффтоп:
А почему так поздно выходит? Обычно ж через месяц-полтора. Вон ультиматум Борна в сентябре на dvd появился.

Вы про выход фильма на DVD после премьеры?Так на Борне кроме русской дорожки в ДТС/ДД и нескольких анонсов ничего не было, Пиратов же выпускают прилично-полные копии забугорных коллекционных релизов-тут лучше уж потерпеть и получить достойное издание, чем обрубок через месяц после премьеры ;) .
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#43 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 00:14

Понимаете, мне откровенно до жопы какое там издание, ибо покупать все равно не собираюсь, а вот скачать хотя бы dvd-рип с кастратки было бы о-очень неплохо. Единственная версия, которая есть в сети- это экранка поганая. Так что уж лучше кастратка. Хуже чем HD, разумеется, но лучше, чем ничего. Выйдет HD- скачаю в HD. Просто больно уж посмотреть охота.

Прикрепленные миниатюры


#44 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 01:08

Вот из-за таких потребителей, как вы, мейджоры и выпускают всякое говно пачками, потому что всем до жопы, лишь бы посмотреть. А мы ещё потом жалуемся. Есть спрос, будет и предложение. Все просто
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#45 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 14:13

Если бы мне выло до жопы, лишь бы посмотреть, я б сейчас смотрел экранку и не заикался. Дело в том, что мне нафиг не нужны фильм о фильме, комментарии режиссера и прочие допматериалы. Все, что меня интересует- кино в приличном качестве с приличным звуком. Кастратка это все, с некоторыми оговорками, обеспечивает. Кастратку за 120р. я б еще купил. Но выкладывать, судя по всему, раза в два больше за то, что мне не нужно, я не собираюсь. Все просто.

Изменено: IronWhore, 09 Ноябрь 2007 - 14:15

Прикрепленные миниатюры


#46 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 19:52

Качественный Rip, но на английском.

#47 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 19:57

С английским дружу очень хорошо, так что спасибо большое

Прикрепленные миниатюры


#48 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 20:09

Оффтоп:
Пожалуйста. aXXo всегда хорошие рипы делает, сама уже несколько раз удостоверилась.


#49 nobik

nobik

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 00:33

Оффтоп:
Рип с лицензии есть на torrents.ru Если не хотите там региться и искать пишите мыло в личку скину торрентс ссылку...скачаете быстро. ЗВУК класс...видео тоже

Life is Kife

#50 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 00:46

Сегодня наткнулся на какую-то псевдолицензию.Так это оказывается что-то среднее между пираткой и лицензией :) .Продавщица сказала,что это московский диск и качество изображения у него хорошее,но только если телек не больше 25 дюймов :D.

Изменено: Санчо, 16 Ноябрь 2007 - 00:47

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#51 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 15:45

Сегодня видел, как мне показалось, лицензионный диск. Хотя вроде не должно еще их быть. Английская и русская дорожки, английские и испанские субтитры. Даже доп.материалы есть: смешные дубли и чё-то еще

Изменено: SilentBob, 17 Ноябрь 2007 - 15:49

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#52 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 16:49

Сегодня видел, как мне показалось, лицензионный диск. Хотя вроде не должно еще их быть. Английская и русская дорожки, английские и испанские субтитры.

Нет, не лицензия, это издание от Черного Супербита.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#53 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 23:45

Однодисковые есть в "505" у Петроградской - не знаю, где они их надыбали раньше срока, но факт.

#54 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 01:01

У нас в сибири гдето с месяц назад появились издания от ДИВиДи клуба по наполнению схожие с описанным

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#55 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 11:45

Так-так-так... Значит, появились однодисковые.. Уже хорошо. Так нетерпится посмотреть (спустя полгода, блин, после посещения кинотеатра), что куплю наверное однодисковое издание сначала (если появится раньше - со вторыми у нас так и было), а затем и двухдисковое. Woo-Hoo!!:)

#56 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 12:54

Тогда бери это в Союзе. Там акция. При покупке пиратской тематики на 550 рублей, майка в подарок

How can we not talk about family when family's all that we got?


#57 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 18:36

Оффтоп:
Увы, в Тольятти Союза нет.. Насколько я знаю. Одно лишь радует - что диски они очень быстро привозят. Сорри за оффтоп.
Очень жаль, что вырезанных сцен нет. Блуперсы забавные, особенно Buttler Cekket (вместо Cuttler Bekket - или как оно пишется?), я тож иногда подобным образом миксую буквы :lol: Раш отжигает:) Кому интересно - блуперсы есть на youtube.

Изменено: -=SappyHead=-, 24 Ноябрь 2007 - 20:56


#58 Rupor

Rupor
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 03:39

Посмотрел однодисковое издание,качество картинки нормальное,звук тоже хороший.Из допов только смешные дубли(некоторые и вправду смешные).Языков около семи,субтитров столькоже.

#59 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 14:13

Посмотрел однодисковое издание,качество картинки нормальное,звук тоже хороший.Из допов только смешные дубли(некоторые и вправду смешные).Языков около семи,субтитров столькоже.

Языков в смысле по переводу меню?Аудиодорожек там должно быть только три-русская, английская, украинская.

Изменено: Armageddon, 25 Ноябрь 2007 - 14:13

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#60 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 14:43

На диске от ДиВиДИ клуба 3 дорожки: одна аглийская и 2 русских по диску видно, что списан (с вероятностью 80%) с лицензии, так как присутствует пункт в меню зарегистрировать DVD на сайте Disney'я

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru