Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

DVD "Пираты Карибского Моря: На Краю Света"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#61 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 15:11

На диске от ДиВиДИ клуба 3 дорожки: одна аглийская и 2 русских
по диску видно, что списан (с вероятностью 80%) с лицензии, так как присутствует пункт в меню зарегистрировать DVD на сайте Disney'я

Quest, а сигнатура случайно не AD2238RSL0395-0 ?Что-то слышал, что на третьих Пиратах от Позитива производителем указан ДиВиДи Клуб, при чем там из всех трех дорог русская-только одна.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#62 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 19:13

Armageddon не поверишь а сигнатуры как таковой нет. На ободке написанно @Пираты карибского моря - 3 DVD-9"

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#63 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 20:17

Armageddon не поверишь а сигнатуры как таковой нет. На ободке написанно "Пираты карибского моря - 3 DVD-9"

Понятно, значит, ещё одним пиратским диском ПКМ-3 больше ;) .
P.S. Завтра день Икс-должна наконец появиться третья часть в двухдисковом издании ^_^ .
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#64 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 20:52

ООО "Ди Ви Ди Клуб" печатает лицензии для "Видеосервиса". Пираты похоже совсем обнаглели, если уже не стесняясь ставят их название на своих дисках (или ДиВиДи клубу неплохо приплачивают за штамповку пираток).

#65 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 22:25

Armageddon везет же вам в Москве. Нам в Сибири придется не менее 2 недель еще ждать.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#66 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 15:07

Двухдисковые пираты куплены сегодня за 370 рублей (это со скидкой). Издание шикарное. Допов, говорят, мало, я ещё не смотред. Но картинка, звук, меню, амарей, картонка, буклетик внутри - все отлично
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#67 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:05

Двухдисковые пираты куплены сегодня за 370 рублей (это со скидкой). Издание шикарное. Допов, говорят, мало, я ещё не смотред. Но картинка, звук, меню, амарей, картонка, буклетик внутри - все отлично

Да, допов там всего минут на 70, я даже удивился, когда в первый раз услышал-рассчитывал ну никак не меньше, чем часа на 2, зато хоть есть удаленные сцены :) .
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#68 jazz_zero

jazz_zero

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 23:37

Двухдисковое издание было приобретено мной вчера (т.е. 25 ноября, т.е за день до официального релиза) за 420 рублей в местном магазине. В этом же магазине наличествовало и однодисковое издание за 390 рублей. В приобретенном издании меня удивило некоторое несоответствие между информацией о диске, которая есть в буклете, вложенном внутрь, и самим содержанием диска. Так, в буклете описана навигация по диску со скриншотиками (скриншоты, кстати, из англоязычного издания), и в этом описании присутствуют пункты "Зарегистрировать DVD" и "Рекламные ролики". На самом же диске в меню нет никаких "роликов" и "регистраций". Зато, в амарее лежит вкладыш с каким-то там уникальным кодом, который нужно куда-то там отправлять по SMS, чтобы получить какой-то там уникальный доступ к WAP-порталу ПКМ. Это что, особенности национальной локализации? Нельзя сказать, чтобы я сильно расстроился отсутствием на самом DVD возможности смотреть дополнительные трейлеры и регить диск на сайте Диснея (все равно бы я этого делать не стал)... Но, просто, любопытно, зачем в буклете описывать возможности, которые, скорее всего, есть в американской версии, но от которых отказались во время русской локализации? Или же буклет просто тупо перевели с английского макета совершенно ни о чем не задумываясь? Забавно :) Кстати, в этом магазине мне сказали, что у них лицензионное издание ПКМ3 (как одно-, так и двухдисковое) в продаже появилось аж 23 ноября :) С учетом того, что живу я совсем не в Москве, такая прыть, как минимум, удивляет :)

Изменено: jazz_zero, 26 Ноябрь 2007 - 23:42

С NOKIAми хуже всего. Японцев приходится уважать, они знают что такое "Путь самурая" (с)

#69 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 17:15

Проходил сегодня мимо Настроения, времени особо не было-решил зайти, надеясь поживиться пиратской добычей, ан-нет, продавцы сказали, что всю партию ПКМ-3 смели за один день(остались только однодисковые за 360 рублей)-мне ничего так и не досталось <_< .Да, видно уж очень долгожданный релиз.В полной мере буду испытывать Фортуну и продавцов завтра.

Изменено: Armageddon, 27 Ноябрь 2007 - 17:15

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#70 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 22:17

Купил двухдисковое издание за 399 рублей в ТРК "ПИК" на станции метро "Сенная площадь", что в славном Питере.
Звук: русский, английский, украинский
Субтитры: 7 штук, включая русские и английские
На первом диске из доп. материалов только смешные дубли, а вот на втором их дофига. Удалённые сцены есть, но их всего 2 штуки.

Насчёт буклета ситуация такая же как и у jazz_zero, хотя мне в общем то пофиг.

P.S. Кстати на коробке написано, что двухдисковое издание выпускается ограниченным тиражом.

Изменено: SilentBob, 27 Ноябрь 2007 - 22:21

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#71 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 22:54

Сегодня приобрел двухдисковое издание за 399 р. в СОЮЗе.Звук и картинка хорошие, единственный минусик для меня это то,что для обоих дисков одно место,лучше была бы коробка типа книжки. А так я безгранично счастлив :) :) :)

#72 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 00:54

Сегодня приобрел двухдисковое издание за 399 р. в СОЮЗе.Звук и картинка хорошие, единственный минусик для меня это то,что для обоих дисков одно место,лучше была бы коробка типа книжки. А так я безгранично счастлив :) :) :)


Во-во, меня это тоже немного напрягло. Я, вообще, сначала, когда открыл коробку и увидел один диск, немного прихуел, несколько секунд вспоминая многие известные мне ругательства. Думал, что положили только один. :blink: Секунд через пять до меня все дошло. Алилуя!
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#73 Paul Morphy

Paul Morphy
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 02:02

Купил двухдисковое издание за 399 рублей в ТРК "ПИК" на станции метро "Сенная площадь", что в славном Питере.


А чуточку подробнее в смысле географии? :)

#74 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 13:23

Купил двухдисковое издание за 399 рублей в ТРК "ПИК" на станции метро "Сенная площадь", что в славном Питере.


А чуточку подробнее в смысле географии? :)


Ну, выходишь на "Сенной", поворачиваешь налево, там будет такой большой комплекс (прямо рядом с метро). На третьем этаже есть "СОЮЗ", вот там и лежат заветные диски. ;)
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#75 jazz_zero

jazz_zero

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 13:41

Кстати на коробке написано, что двухдисковое издание выпускается ограниченным тиражом.


Ага... Есть такая надпись :) Прикол в том, что "ограниченность" тиража дополнительно объясняется на крайней странице буклета. Там написано что-то типа "данное издание будет доступнов продаже до 30 сентября 2008 года" (за точность даты не ручаюсь) :) Так что, по-любому, почти год впереди еще есть... Мне вот только любопытно, как они будут контролировать единомоментное исчезновение двухдисковых изданий в продаже? Если даже за преждевременным стартом релиза проследить не очень удалось ;)
С NOKIAми хуже всего. Японцев приходится уважать, они знают что такое "Путь самурая" (с)

#76 Paul Morphy

Paul Morphy
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 16:30

SilentBob
Спасибо за описание дороги к Пику ;)
Видимо, не очень удачно вопрос задал :)
"Союз" имеется поближе к дому; вот прямо сейчас - туда.

#77 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 16:54

Оффтоп:
Помнится, Кинг-Конговское 2х дисковое издание тоже было "ограниченным", так вот.. пылятся на полках эти ограниченные издания, хотя спрос-то, в общем, был.


#78 -= Annet =-

-= Annet =-

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:40

27 ноября появился и у нас в донецке :) ура, с оригинальным трэком. Картинка изумительная, чего стоят только мох и мокрая коррозия кораблей :) Вобщем, всем приятного очередного просмотра :) ЗЫ. Хотя первую часть все равно не переплюнуть.
Не просто "кое-что", а кое-что из того, что могло бы быть лучше всего :)

#79 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 01:01

Сегодня вот на это издание наткнулся - http://www.ozon.ru/c...ail/id/3636403/ .Не дороговато,вам не кажется?
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#80 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 01:54

Сегодня вот на это издание наткнулся - http://www.ozon.ru/c...ail/id/3636403/ .Не дороговато,вам не кажется?



На Озоне не указано,но я думаю,что это 6-ти дисковое издание так что цена нормальная.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru