Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

SuperПерцы / Superbad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: SuperПерцы / Superbad (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 16:44

Опубликованное фото
Суперперцы
Superbad
2007
IMDb

Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Джона Хилл, Майкл Сера, Кристофер Минц-Плассе, Билл Хадер, Сет Роген
 

Два старшеклассника озабочены приобретением алкогольных напитков для вечеринки. Оба рассчитывают на то, что пьяненькие девушки станут доступнее и оба приятеля вступят во взрослую жизнь колледжа подкованными в сексуальном плане. Разумеется, планы идут вкривь и вкось, а девичья благосклонность становится меньшей из их забот.

И опять мы наблюдаем в создателях старую компашку из "Немножко беременной": один из продюсеров фильма – Джадд Апатоу, сценарий – Сета Рогена и Ивэна Голдберга
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#2 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 16:28

Не знаю как все это будет восприниматься в переводе, но в оригинале очень смешно. Примечательно, что сквозь всю пошлость, маты и комичные ситуации четко прослеживается трогательная история дружбы двух пацанов и их маленькие шажки к взрослению. Понравилась подача диалогов: неловкость, неумение подобрать слова - все как на самом деле.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#3 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 17:17

Посмотрел...
НУ что могу сказать - очень неплохая комедия положений. Именно что комедия положений а не классическая(для комедий такого рода) схема - парни лузеры, преодолевающие препятствия и в конце их ждет много-много кекса.
Все как бы и так и не так...
Парни просто попадают в очень комические ситуации и вроде бы, а вроде бы и нет.
Понравились двое копов - отжигали так что мама не горюй, двое друзей тоже неплохо поданы - правда вот в конце переборщили с [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]- я тебя люблю! пойдем об этом скажем всему миру...[/color] Вот без этого можно было?
Ну да ладно - неплохо было.
7.8 из 10-ти
минусы
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]за менструальные пятна и за цензуру - ну что за меченосец? я не знаю но лично трахаться не раздеваясь почти(2 девчонки не сняли ни трусиков ни лифчиков) это просто тупость... [/color]

Пусть мой последним станет смех


#4 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 14:35

Как же заипали эти однотипные и тупые комедии из аАмерики про то, как разные раздолбаии только и хотят, как отпарить тупых, но жутко намармелаженных баб. В это нет жизни, господа. В этом есть тупая часть её проявления. Реально, сюжет избит, туп и от избитой пошлости просто хочется кинуть в экран чем-нибудь увесистым.
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#5 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 14:51

Посмотрел фильм о съемках. Там сказали, что сценарий фильма писался в течении ДЕСЯТИ лет :o это ахренеть можно .. то есть авторы записывали в сценарий многое из того что происходило с ними самими в период юношества. Так что наверно уж в фильме побольше правды (жизни) чем в Пироге и иже с ним.
Live Free. Die Well. ©

#6 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 21:22

приятный момент: остроумных диалогов больше, чем в других гормонокомедиях, видно, что очень не хотели скатываться до уровня пирогов и какашек, что не может не радовать.
неприятный момент: кино долго разгоняется. лично я до [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]появления копов[/color] как-то не особо смеялся. зато в середине есть очень веселые моменты! но к концу опять сдувается...
вообще, заметно, что кино сделано со старанием. заметно, что хотели отойти от заштампованности. заметно, что хотели отличаться от потока молодежных комедий, но в итоге потеряли в динамике(
порадовали титры начальные, замена поднадоевшего поп-панка на фанк, актеры, диалоги... но вот два часа это все же многовато для развлекаловки(

8/10

Изменено: IMDbил, 30 Сентябрь 2007 - 21:24

Чайниз Хукерз фо лайф

#7 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 13:09

Неженское кино с женским финалом. Впечатления неоднозначные. Сначала откровенно скучно, немного забавляет история с [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]членописцем. Но начиная со сцены в магазине с МакТрахером (имен толстого и тонкого я не запомнила)[/color] становится реально смешно. Вечеринку лучше бы закончить на [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]походе друзей домой без "я люблю тебя, друг".[/color] Конец фильма в принципе порадовал. Итог: мальчишеское кино. Местами весело, но и только. Даже и не знаю, что ставить.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#8 Вейла

Вейла

    6

  • Посетитель
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 23:06

Посмотрели-посмеялись. Особенно впечатлили представители американского закона. Да и вообще - легкая комедия о трудностях подростковой жизни, когда любая булочка или пирожок "прут" мысли только в одном направлении. Кажется, что обязательно будет засилье пошлости, но нет. Даже сопровождение к титрам смотрелось (кто видел, тот поймет). Шкодно и просто снято. ИМХО очень удачно просурдопереводили Юэна (худого друга) 7/10.

Изменено: Вейла, 03 Октябрь 2007 - 23:06

... раз  уж у меня нет никаких достоинств, то хоть
грех пусть будет... 



  

#9 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 23:22

Согласен с Perpetua, впечатления неоднозначные.
По-началу фильм сильно напрягает. Сразу на голову выливают поток такой лексики, от которой волосы дыбом встают... Но чуть позже, привыкая к стилю повествования (ну не верю я, что можно быть настолько озабоченным), появляется набор шуток, которые иногда нравятся [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]фантазии Сета в магазине[/color], иногда бесят [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]членописец, и многое другое[/color].
Вообще, создается ощущение, что персонажи, сдуты с South Park'a. Например, Сет - Картман, чистой воды, думаю спорить никто не будет, он даже внешне похож. Эван - "хороший парень"... Фогель - дурачок.
Главное, не уйти в первые 10 минут, до появления Фогеля. Вот этот персонаж - шедевр. Его дубляж тоже. Голос, срывающийся на визг! Это нечто.

На мой взгляд, получилось что-то вроде "Чака и Ларри", помноженного на два, то есть иногда смешно, но в основном перебор.

Стерильно

#10 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 17:32

Офигительный фильмец. Я либо бешено смеялся, либо сидел с довольной улыбкой, готовый вот-вот смеяться опять. :) Копы- это нечто, самые прикольные персонажи. Вот бы у нас такие были...
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#11 Savok

Savok

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 16:19

Кино нормальное, но чрезчур уж всё гипертрофировано. Напоминает какую-то карикатуру на подростковый период жизни, в которой выпячиваются самые памятные моменты, а остальное скрадывается. Не думаю, что кому-то захочется пробежать полулицы только для того, чтобы попялиться на сиськи. Но в целом, кино конечно.

#12 Jefferson

Jefferson

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 16:47

кино для одного раза,посмотреть с друзьями,посмеятся и забыть)))стопудово не буду говорить детям-а знаете,15 лет назад я смотрел Суперперцев)Gирог лучше!!6/10 отя Кмно имхо +пересматривать не буду)ну разве,что появление ментов)))а Drillbit Taylor тоже с ними?или мои подслеповатые глаза ошиблись)))финал сделан в стиле Кати Пушкаревой и в заставку песню Савичевой надо было)чтобы некоторым людям поднять самооценку)типа и вам повезет)))только надо жить и действовать,а не надеяться,в случае героев,на американский авось)(во время фильма меня спросил какой-то чел,который ржал первые минут 15)-а чё это не про Стифлера?^^

Изменено: Jefferson, 11 Октябрь 2007 - 16:47


#13 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 20:52

Только что с просмотра. Ну что? Я просто в таком ахуе был только на "Трансформерах" - очень МОЩНЫЙ эмоциональный заряд, а не фильм. Я реально до сих пор охуеваю. Я так не ржал со времен.. мать его! Я так еще в жизни при просмотре фильма в кинотеатре не ржал! Я бы мог щаз гвоорить и говорить, но это на эмоциях - буду брызгать слюной, все равно ничего не разобрать :lol:

Могу отметить четыре самых-самых момента, когда весь зал выпал в истерическом хохоте и аплодировал чуть ли не стоя (хотя нет. все валялись под креслами и истекали слезами):

1. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Детские рисунки Сета. Особенно его шедевры у директора. Я в этом моменте выжал все слезы из своего тела.[/color]
2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Все возможные представление Сета в супермаркете о том, как он купит выпивку (особенно момент с горлом)[/color]
3. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]КОПЫ !!!!!!!!!!! (это шедевр)[/color]
4. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда Сет споткнулся о палатку с детьми, и последующий "фокус" биты их отца :lol:[/color]

Пока шли с кина вспомниали уйма моментов и смеялись так, будто только что впервые их увидели... Мактрахер (да и вообще Фогель) это конечно сверх-нормы, я уссался абсолютно со всеми сценами с его персоной :lol:

Вот честно, когда читал мнения о фильме, не верил, что реально так может фильм быть настолько смешным в этом избитом жанре - ошибался, и надеюсь вы ошибетесь, кто фильма еще не видел

КИНО, причем мега-охуительное
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#14 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 01:41

Посмотрел. Ну что можно сказать... Для меня это однозначно Стерильно! На каждую хорошую шутку приходится пара посредственных, плюс архиозабоченность большинства персонажей к концу начинает надоедать и напрягать! Копы смешные персонажи, но не больше 20 минут, потом они становятся ни капли неинтересны... Конец [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]с момента прихода главгероев на злополучную тусовку[/color] мне показался уже слабовменяемым... Многократное блевание персонажей тоже не особо радует...
Вообщем это очередная туалетная комедия типа Пирогов и ОСК, порой смешная, а порой отвратительная...
ЗЫ Вчера посмотрел Типа Крутых Легавых, конечно юмор совесем разный, но все-таки ТКЛ лучше Перцев раз эдак в 100!

#15 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:51

Напоминает одну серию South Park

Прикрепленные миниатюры


#16 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 13:35

Супер кино. Истерически не смеялсо, конечно, но мне очень понравился стиль картины, просто не хотел чтобы она заканчивалась. Ситуации на высшем уровне, абсурдны per se, но в тоже время вполне правдоподобны. Полностью поддерживаю про огромный эмоциональный заряд. Фильм сделан с душой, что очень радует. Однозначно одна из лучших комедий за последнее время.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#17 Blacky

Blacky

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 16:40

Ну, про лузеров. И че? Лузерами? Отнюдь. Ребята классно постебались на сьемках, уверен. И снято крепенько, а то что дети плохо играют - так дети всегда плохо играют. Для лузеров? А че ж ты тогда пошел-то? Нормальный фильм. И снят с душой. Конечно, те, кто в школе был крутыми ПАЦАНАМИ и до сих пор тащится от Петлюры,нечего делать на этом фильме - не для них, "лузерский"фильм. Очень умело, буквально несколькими сценами, если не кадрами режиссеру удалось в "блевальной" комедии показать и глубину и тонкость и душу. Хорошая крепкая комедия.
!Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!"

#18 vodkoterapevt

vodkoterapevt
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 22:23

Хороший фильм, с пониженным содержанием пошлых шуток (по сравнению с АП). Что запомнилось больше всего:
1. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Полицейский, похожий на молодого Стивена Кинга[/color]
2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Бомж, пытающийся в автобусе отобрать у парней бухло (А ну, гони пузырь!)[/color]
3. И, естественно, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поджог полицейской машины коктейлем Молотова-Риббентропа[/color]

Моя оценка - Кино

#19 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 00:49

Отличная комедия. Очень понравились шутки, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]моменты с попыткой покупки выпивки Сетом и сцены с копами самые смешные.[/color] Порадовал Сет Роген шикарно он там хохмил, также Фогель (Мактрахер) понравился, особенно его русский дубляж. Согласен что концовку молясь смазали, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]можно было и без откровений что они любят друг друга.[/color] Кстати сценарий же написали Апатоу и Роген, так что думаю главного героя зовут Сет не просто так:)
Вообщем отличная комедия получилась КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#20 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 03:25

Стерильно.Копы меня не впечатлили вообще,они и в обычной жизни чрезмерным умом не выделяются)) Шутки нормальные..[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]особенно ржал над приколом про нарисованые члены[/color] :lol: Фогель вышел мегатрахером)))
Что не понравилось,так это немного скомканая концовка,все думаю,и так догадывались чем это всё закончится...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru