Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

SuperПерцы / Superbad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: SuperПерцы / Superbad (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 09:50

Поставлю КИНО, единственное что не понравилось - финал, какой-то он депрессивный все-таки, Эван даже не огланулся на друга, с которым он больше не увидится. зы По поводу "Я тебя люблю" - ну неужели у вас не было таких речей по пьяни? Не верю)

Изменено: Sk8-ant, 15 Январь 2008 - 09:50

Assuming direct control

#22 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 14:32

А с чего все решили, что они не увидятся? Раз надо фоткаться на выпускные фотки, то значит еще даже самого выпускного бала не было. Не было экзаменов, ведь они учились, а та вечеринка - просто последняя из вечеринок - дальше пойдут экзамены - там не до бухла. А дальше еще два месяца лета (в фильме они упоминали об этом) Так что расстраиваться не стоит я думаю. :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#23 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 22:03

е-мае, почему всем ну или почти всем не нравится концовка. Мне кажется что именно и так надо было завершить фильм. Особенно силен момент когда Сет все время оборачивается и смотрит на друга, все больше удаляясь от него, ему похрен на Джулс потому что на душе у него камень, все обиды и непонятки забываются и хочется оттянуть момент расставания. У меня была почти такая же ситуация с другом. В общем было дело в десятом классе(мы с ним лучшие друзья с 7класса до сих пор), он уезжал на родину(пахан егошний по работе ехал, ну и семья с ним). Говорил он что навсегда уезжает, и бля не знаешь что делать, не знаешь увидешься ты с ним или нет. Через год он конечно приехал, но после его уезда Охуевал я несколько недель и закончил 10 класс с 4мя тройками, хотя до этого не было ни одной тройки. так и здесь, они не знают что будет дальше, они настолько привыкли к друг другу, что им претит мысль расставания. И доля алкоголя развязала им язык, то что они боялись или не могли сказать в трезвом состоянии, можно сказать оба раскрыли душу. По мне это не сопли, это просто мужская дружеская любовь. Те у кого есть настоящий друг поймет меня. Многие тут, по аналогии с фильмами Кевина Смита, видят только оболочку фильма, а надо просто копнуть чуть чуть поглубже. Что плохого в том что подростки матерятся или философствуют насчет членов, это временно в большинстве случаев. По моему большинство (бывших) подростков на этом форуме вела такие беседы. Лично я помню себя таким, с другом трещали над всеми, над собой(это уже реже), тем более в этом возрасте как раз пик озабоченности. Друг у меня почти копия Сета, только не пьет вообще. А я в Эване увидел себя. КИНО 10/10
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#24 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 12:54

Becca's a bitch.

You know what? I'm seriously getting fucking sick of you... ...talking about her like that, if we can be honest.

- Me too.

- Why do you hate her so much? You've never given me a reason. I think you like her.

- Fuck no, man! I hate Becca.

- Why, man?

Fine, Evan. Here it comes. When I was a little kid, I kind of had this problem. And it's not even that big of a deal. Something like 8 percent of kids do it, but whatever. It's... For some reason, I don't know why, I would just kind of sit around all day... ...and draw pictures of dicks.

What?

Draw pictures of dicks.

Dicks? Like a man dick?

Yeah. Like a man dick. I'd sit there for hours, drawing dicks. I don't know what it was. I couldn't touch the pen to paper without drawing the shape of a penis.

- That's fucked.

- No shit, it's really fucked up.
Here I am, this little kid... ...and I can't stop drawing dicks to save my own life.

All right. I mean, I don't see what this has to do with Becca.

Just listen. Okay? Your precious little Becca sat next to me for all of fourth grade. And in the classroom is where I did the majority of my illustrations. I was very secretive about this whole dick operation I had going on. Even I thought I was fucking crazy. Imagine what everyone else would think. So I would stash all of my dick drawings... ...in this Ghostbusters lunchbox that I had. So one day I'm finishing up this real big, veiny, triumphant bastard. All of a sudden...

Pussy!

You hit Becca's foot with your dick?

Yeah. I know.

Oh, my God!

She starts crying. She flips out. And she rats me out to the principal. He finds this Ghostbusters lunchbox dick treasure chest... ...and he fucking flips out. He calls in my parents. Turns out this principal is some religious fanatic... ...and he thinks I'm possessed by some dick devil. My parents make me see a therapist, and he's asking me dick questions. They made me stop eating foods shaped like dicks. No hot dogs, no Popsicles. You know how many foods are shaped like dicks? The best kinds.

Yeah. Well, I don't... That's really messed up. - Super gay. - All right, let's stop this madness.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#25 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 928 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 10:25

Пожалуй, поставлю "кино" за две вещи: полицейских и оглядывание на эскалаторе.
Полицейские - самое смешное в фильме. Оглядывание - самое грустное.
В целом получилось не очень смешно, местами даже занудно, например на чужой вечеринке.
Но общая атмосфера фильма всё же позитивна. Согласен, что он снят с душой.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Оч. не понравилась тупизна главных героев. Что Фогеля в магазине, что Сета на вечеринке. Понимаю, что напуганы, что стресс, но всё равно раздражало.

Сет кстати удивил неприятно. Сначала сам кинул Фогеля, когда увидел его с копами, а потом обвинял Эвана, что тот его кинул на вечерине. Удивлён, что Эван не припомнил ему этого. Ему-то на Фогеля не было насрать.[/color]
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#26 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 23:51

Блин! Оригинальные голоса Мактрахера-Фогеля и Пухлого просто мозг выносят, это не история о неудачниках, просто это стеб над многими клише, стереотипами. Многие вещи, которые мы пережили, показаны в этом фильме и это круто. Смотришь и думаешь-во, придурки, а про себя смеешься - я и сам себе такое позволял) Фразы и диалоги, юмор, ну просто стеб!! Тут не надо напрягать мозг, просто расслабиться и смеяться.


Изменено: Astranaar, 10 Январь 2022 - 22:00

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#27 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 23:19

Не самая плохая комедия, можно даже сказать фильм удался.
Не сказать, чтобы весь фильм я провалялся на полу от смеха, но места когда я смеялся в голос были и их было не совсем мало. Самые убойные персонажи - это копы, по сравнению с ними насквозь унылыми кажутся и Сет, И Эван.
А вообще интересно наблюдать за тем как актеры кочуют из одного фильма к которому приложил руку Апатов в другой. Даже бомж которого взяли копы вместе с Фогелем уже появлялся в другой эпизодической роли: в сериале Апатова Freaks and Geeks (между прочим отличный был сериал, в нем на главных ролях были Роген, Джеймс Франко и Джейсен Сигел).
В общем Кино, 8/10

#28 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 05:24

Средняя комедька с охуительными второстепенными персонажами! Мусора и бомж очень порадовали. А вот главные герои получились какими-то унылыми и уставшими. Эпизод, который убил нахуй, был всего один - воспоминания "членописца". А так, в общем, вполне сносно, но несколько раз кинцо конкретно провисало. 6,5/10
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#29 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 11:06

Фильм очень понравился-смешной и неглупый(моё мнение-даже лучше американского пирога), актеры очень удачно подобраны) Больше всего понравилось начало и эпизоды с полицейскими. 8/10

#30 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 20:23

Забавно - первый раз я сабж смотрел в кино с вроде бы подходящей компанией галдящих долбоебов, пользующихся студенческой скидкой, и протаскивавщих в зал контрабандой двухлитровые бутылки колы. И фильм при этом не запомнился никак - ну то есть МакТрахера конечно забыть нереально, но в целом - комедия как комедия.

Спустя почти десять - охуенная и трогательная даже история про взросление, дружбу и отношения полов, а вся эта наносная шелуха типа матерков, бухла и озабоченных школьников - просто обрамление. Это ведь правда история о дружбе - школьной дружбе, которая заканчивается с выпускным. 

Ну и бонусом идет парочка феерических копов(лучшая роль Рогена в принципе), и примкнувшийкнимМакТрахер, 25-летний гавайский донор органов. Про этих троих я бы посмотрел спин-офф с величайшим удовольствием.

Молодая и еще не исхудавшая Стоун забавная.

 

кино++

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#31 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 17:55


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#32 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2022 - 15:49

Всё такой же пошлый, матершинный, но трогательный к финалу фильм о простой мальчишеской дружбе. После выпускного, помню, вообще накрыло от понимания, что я никогда больше с этими пацанами не посижу за одной партой. Мы, собственно, так и остались дружить втроём потом, но всё равно это было уже совсем другое. Разные институты, другое время на общение, да вообще всё поменялось. Чем дальше, тем больше всё менялось - семья, меньше времени, дети - ещё меньше времени, потом один из них погиб, со вторым видимся ну может раз в пару месяцев, хотя отношения хорошие. В общем, чем дальше по жизе, тем выше вот тот эскалатор, отделяющий Сета от Эвана и грустнее взгляды в даль. Цените дружбу.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru