Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Студия 30 / 30 Rock


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

Опрос: Студия 30 / 30 Rock (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2020 - 18:44



#62 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2022 - 01:36

Посмотрел весь.
 
Ситком из тех, которые больше берут яркими персонажами, чем юмором. Нет, юмор пристойный, мне никогда не было скучно или мучительно больно его слышать. Но временами казалось, что реальные сценаристы шоу блуждают в трех соснах: черные, геи, менструации. Ну никогда не понимал эту американскую зацикленность на физиологии, желании обсуждать свои выделения. Шуток про черных и геев было так много, что иногда я их предсказывал.
Героев можно описать их же словами.
 
Тина Фей: "-Зрители не хотят слушать высокоинтеллектуальный высокомерный либеральный юмор", "-Скажи просто еврейский, Джек".
Алек Болдуин: "Мы, богачи, являемся причиной и решением всех проблем Америки".
Трейси Морган: "Я Трейси, я черный, это NBC, смотрите мое шоу".
Джейн Краковски: "Кто-то назвал мое имя?"
Джек Макбраер: "Каждое утро я лгу себе, внушаю что все прекрасно. Не знаю, насколько меня хватит".
 
В общем, персонажи прекрасны. Лиз Лемон неряшливая трудоголичка, Джек Донаги довольный лоснящийся котяра, Трейси Джордан/Морган клоун каждую секунду в кадре, Дженна Маруни нарциссическая маньячка, Кеннет Парнелл никогда неунывающий манекен. Были прикольными еще Фрэнк в кепке всегда с новыми надписями, Латц, белый черный из Гарварда, антураж Дотком и Гризз, психический ассистент Джонатан, демонический гей Уилл Арнетт и доктор Спайсмен/Спичеман каждый раз угарный (и поет отлично).   
Из многочисленных камео отмечу Опру Уинфри, коротко и с самоироней. Аарон Соркин с самопародией. Эл Гор с тем же. Дженнифер Энистон в роли оторвы. Хлоя Грейс Мориц в роли мелкой интриганки.
Отдельно порадовали 2 эпизода с живой аудиторией, эпизод-пародия на Бэтмена, реалити-эпизоды и выборы.
8/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru