Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 23:21

Опубликованное фото
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Jay and Silent Bob Strike Back
2001
IMDb

Режиссер: Кевин Смит.
В ролях: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Шеннон Элизабет, Уилл Ферррел, Бен Аффлек, Джейсон Ли, Али Лартер.

Про Джея и Молчаливого Боба собираются снять кино по мотивам комикса о них, но денег им не заплатили, их поносят в Интернете, и теперь они собираются в Голливуд, чтобы отменить сьемки фильма и вернуть себе доброе имя.
И снова смешной фильм Кевина Смита, в котором много отсылок к фильмам и мата. На этот раз Джею и Молчаливому Бобу выделили главные роли, и они с ними справились. Мне этот фильм сильно понравился, хотя намного меньше Догмы. Но Догма настолько шедевральна, что ставлю этом у фильму 10 из 10.

#2 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 00:14

Ну обсуждать тут нечего, чай сами на poop-shot.com сейчас сидим, верно?

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#3 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 00:34

Какие могут быть вопросы? Естессно КИНО.Единственный минус фильма-Уилл Феррел.Своими кривляниями выводит из себя,но благодаря как всегда таланту Смита и охуенейшему переводу-10 из 10. "Догма" лучше только из-за отсутствия идиота-защитника животных
Русский военный корабль, иди на хуй

#4 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 00:46

Шедевр и еще раз шедевр. Кевин "наше все" Смит снял, сыграл потресающий смешной фильм. Согласен что наши перевели фильм отлично это тоже сыграло не мало важную роль. Понравились множество отсылок к фильмам, съемки Уилла Хантинга 2 вообще шикарна: Аффлек: что нам делать Уилл? фраза Деймона запомнил надолго "Охота началась" и перезареидл дробовик :lol: Вообщем тут все ясно КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#5 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 01:26

Отличный пример "тусового" кино. То есть, собрались хорошие друзья, и решили от души поприкаловаться. Стоит признать, что подобные эксперименты, всегда грозят быть неинтересными зрителю. То бишь, так и остаться междусобойчиком. А с "Джеем и Бобом" получилось наоборот. Все же невероятно классный фильм. В особенности порадовали камео. Помимо Гаса Ван Сэнта, БэнаЭффлекаиМэттаДэймона, Шеннон Доэрти, Кевин Смит не смог обойти стороной свои любимые "Star Wars", и к моему большому удивлению, зазвал учавствовать в фильме и Принцессу Лею (монашка, подвозившая героев), и непосредственно самого Люка Скайуокера. В общем Кино. Без сомнений. Судя по голосованию, в отношении этого фильма все единодушны.
Who watch the Watchmen?

#6 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 02:59

Как??? Скажите как на сайте с таким названием можно прикреплять голосовалку с такими вариантами ответов???
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#7 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 09:33

очень просто, есть люди которым это не нравится(я не в их числе), даже не смотрев догму и оное кино мой друг уже поставил ярлык(ГАВНО). Причем че смешно ему также не нравятся Star wars. Пизд*ц
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#8 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 11:03

С данным творением Смита ознакомилась только в этом году. Конечно не так шедврально для меня , как "Догма" , но в целом - отлично.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 11:36

Это практически единственный фильм, диалоги которого я знаю наизусть, смотрел бесчисленное колличество раз и знаю последовательность всех фраз :D

Для меня это шедевр и мега-кино. Множество отсылок к другим фильмам, множество приятных лиц и удачных камео и офигенного юмора.

Думаю нет смысла приводить какие-либо цитаты, ибо их тут больше, чем дохрена :D

КИНО

12/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#10 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 12:10

Шикарный, гениальный, жутко пошлый и офигительно остроумный фильм. Все герои запоминаются раз и навсегда. А цитаты... Чего только стоит одна "У меня уже нет смекалки пятилетнего" :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#11 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 19:12

Сликом много туалетного юмора, поэтому стерильно с уклоном в гавно.
Inhuman

#12 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 02:21

Фильм шедеврален. Первый из Смитовских фильмов, отсморенных мною сразу же превратил меня в ярого поклонника жопно-сортирного юмора. Пересматривал не десять и не двадцать раз. Диалоги, ситуации, мимику героев знаю наизусть и до сих пор вставляю к месту и не очень в повседневной жизни. Как Смиту удалось затащить в этот бардак стольких знаменитых актёров - для меня загадка. Ну, с Деймоном и Аффлеком всё понятно, а Шеннон Элизабет, Шон Уильям Скотт и Эли Лартер там как оказались? КИНО, Охуительно.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#13 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 11:10

Мать честная, какие же это актёры. Нет, даже не так. АКТЁРЫ. АКТЁРИЩА!!! Вы ещё Биггза забыли.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#14 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 11:14

Кстати появление Ульяма Скотта я считаю одним из самых смешных моментов в фильме. По сути только-только ознакомился с ним как со Стифлером, а тут хуякс - смена характера кардинальная :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#15 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 11:58

Или у меня разыгралось воображение или в Ваших словах сквозит неприкрытый сарказм-с. На всякий случай поясню. Имелись в виду не монстры кинематографа, обладающие кучей заслуженных наград и всенародной любовью (типа Хопкинса или Фримэна). А именно известные, пусть и не самые лучшие актёры. И, да, Биггз и Ван дер Биг тоже относятся к их числу. Камео же Скотта считаю просто гениальным. О, мистер учёный, позволь Не брызгать мне в глаза аэрозоль. Я не.. Я не... Я не хочу так умирать... Я бедный кролик. В наших сердцах он всегда останется Стивом Стиффлером, но смотреть на смену амплуа действительно приятно.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#16 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 12:07

Вы правы, сказал я с сарказмом. Но актёры они всё-таки посредственные да и не сильно знаменитые на тот момент. Ну да это моё мнение. Хотя Эли Лартер люблю, особенно в "Пункте назначения" Камео действительно гениальное. С другой стороны, пародия на "Ангелов" и камео "трахальщика пирога" не хуже.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#17 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:56

Трефовыч

к песне Скотта забыл добавить :

- Вы что ребята, бродячие музыканты?

Одна из любимых цитат:

- Скажи, ты просто увязался за клевыми телками.
- Нет что ты. Я оооочень люблю животных...
- Даже овец?
- Конечно. Овцы прелестные твари.
- Скажи, а ты бы трахнул овцу?
- Что у тебя с психикой приятель? У тебя искаженный взгляд на мир.
- Ты не понял меня, защитник братьев меньших. Скажи будь ты другой овцой, ты бы трахнул овцу, будь ты друго овцой?
- Будь я другой овцой? будь уверен, что трахнул бы..
- Я так и думал.. ЭТОТ УБЛЮДОК НЕ С НАМИ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ ТРАХНУТЬ ОВЦУ!
...
- Тебе с нами не по дороге сраный овцеёб !


:lol: Хотя я могу еще кучу привести цитат :lol:

Red C.

хочу сказать в защиту "актрищев". На тот момент вышла культовый "Американ Пай" и те, кто в нем снимался на тот момент являлись иконами нового моднейшего жанра - молодежной комедии. Вандер Биг снимался в популярном в то время в Америке "Бухта Доусона", так что его появление тогда тоже можно было считать для тинейджеров Америки огромным сюрпризом. Это для нас они всего лишь актеры молодежных фильмов, а тогда для них это были практически основатели жанра ;)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#18 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 10:52

Вчера наконец посмотрела. Полно пошлых шуток, а у меня почему-то отращение не возникло, наоборот, хохотала как ненормальная! Конечно, это не тот фильм, который можно посмотреть вместе с родителями :), но в одиночестве или в подходящей и понимающей пародийные и смешные нюансы компании - в самый раз. Шикарный момент, когда герои говорят друг другу: "И кто пойдет смотреть это кино?", поворачивают головы и внимательно смотрят в камеру :D. Нет, определенно надо бы посмотреть фильм еще раз, чтобы хорошо вникнуть во все детали :). Между прочим, после просмотра я могу сказать, что у Аффлека с Деймоном определенно есть чувство юмора, в чем до сего момента я сильно сомневалась :). Кино, 8/10. P.S. Но "Догма" все же лучше ;).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#19 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 14:13

Фильм отличный :) Да, он смешной, но еще и очень умный. Смотреть свысока на него - на мой взгляд, не иметь чувства юмора вообще. Впрочем, бывают варианты, когда человек смотрит фильм кусками, или у дурацком переводе и поносит его как говнищще долгие годы. А потом - удачное стечение обстоятельств - и вот вам еще один поклонник Джея и Молчаливого Боба :)

Между прочим, после просмотра я могу сказать, что у Аффлека с Деймоном определенно есть чувство юмора, в чем до сего момента я сильно сомневалась smile.gif

Пацка, милая, как ты могла сомневаться в этой парочке? Да, с фильмами им как правило не везло (Аффлеку особо) но они просто очаровательные распиздяи ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#20 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 22:34

Мне фильм не понравился... На мой взгляд, очень много шуток ниже пояса, и тд Описывать более не стану, поскольку ничего интересного не запомнилось... Стерильно, из любви к Догме А Догма - шедевр


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru