Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 02:20

Когда впервые посмотрел "Джея и Боба", буквально таки влюбился в Кевина Смита. И как в режиссера, и как актера. Вернее в образ молчуна Боба. Хотя мне было охрененно приятно наблюдать Кева в четвертом "Крепком орешке". Не хочется бубнить очевидные вещи, так что комплименты по поводу фильма опущу, скажу лишь одно: Кино!
Who watch the Watchmen?

#22 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 11:42

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А кто-нить еще смотрел сериал "Деграсси", в котором снимали "Джей и Молчаливый Боб едут в Канаду"? Там хоть Мьюза и довольно мало показывали, но парочка шуток все же запомнилась:
1) - А мне за это заплатят?
- Лучше: я тебя в трейлере поцелую.
2) - А ну убери свою руку с моего колена!!!
- Ой! И что это она там делает?
:)[/color]
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#23 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 12:03

Я первый раз слышу о фильме "Джей и молчаливый Боб едут в Канаду". Насколько я знаю, Кевин Смит и Джейсон Мьюз эпизодически поучавствовали в канадском молодежном сериале "Деграсси", из чего впоследствии, в 2005 году был скроен недофильм-нарезка "Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси".
Who watch the Watchmen?

#24 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 12:28

Именно! У меня даже на диске есть Опубликованное фото

Это вырезка из сериала - хрень полнейшая
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#25 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 03:33

Вот из какого фильма я узнал о существовании такого замечательно сайта как киноговно.ком :lol: Это фильм,однозначно.

#26 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 16:07

Фильм несомненно очень смешной и обязателен к просмотру. В последнее время не часто встретишь фильм с таким обилием удачных шуток.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#27 minimi

minimi

    4

  • Посетитель
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 23:19

Эт ничего что я третий вариант в опросе поставила? :P Вчера по тв показывали, и это сугубо мамино мнение (так что смотреть с родителями никому не рекомендую) ;) надеюсь, ко мне на самолете не прилетите :P А в целом кино видела много раз, местами грубовато и пошловато, марк хэммил - красавчег. Сценна с похищением брильянтов - тож хороша :))
29/08/2009 Исинбаева 5.06.

01/09/2009 П. Роботов-Миллентроп - 70! За юбиляра до дна!

#28 Morris

Morris

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 00:00

каждый день ловлю себя на мысли,что цитирую этот фильм,просто обожаю и все,мне подарили кассету на др,с тех пор записано 15 фраз на мабилу,на звонках и смсках друзей уже года 3 слышу,каждый день могу пересматривать любимые моменты,саундтрек на плеере,м мозгу сцена в фаст-фуде)))не надо много хороших фильмов,мне хватает и этого)))
Отдай мне камень,Морис

#29 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 23:59

Конечно, не такой шедевр, как Догма, но все равно отличное кино. Все персонажи отлично придуманы и сыграны (хотя и не все нужны), много отличных шуток понятны только киноманам, все камео очень смешно обыграны. Большенство диалогов, как всегда у Смита, гениальны. Но все-таки фильм не такой идеально-динамичный и продуманный, как та же Догма, и я не стану пересматривать его такое же бесчисленное количество раз. Но периодически пересматривать определенно буду. 8,5/10; Нехуевое кино

#30 BrerRabbit

BrerRabbit

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 23:42

про кино-говно.ком тоже там услышал))) шутки действительно иногда слишком пошлые, но про "красные пидорские сапожки" как-то прижилась))) на фоне догмы - кал. Фильмы Кевина Смита люблю, клерков недавно смотрел, классика)))
И незачем так орать!

#31 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 04:27

А мне одинаково нравятся что Догма, что сабж.
Просто они настолько разные, что не вижу смысла их сравнивать, оба хороши.
КИНО
ps обожаю вступительную читку Джея (... сука твою мать сука твою мать бля сука бля сука бля бля бля...)
Assuming direct control

#32 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 03:47

ну и кто тут у нас фильму ГОВНО поставил?:) How many people wanna kick some ass? I do,I do. по сабжу... однозначно шедевр) единственный фильм котором сортирный юмор просто валит с ног от смеха 10\10

#33 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 09:57

Так сложилось, что вначале посмотрел "Догма", потом, с большим отрывом, "Джея и Молчаливого Боба". Именно после этого фильма Кевин Смит стал и для меня "Нашим Все". Кино - просто ураган. Пересматривал просле этого "Догма"... Да, клевый фильм, но немного в другую сторону. Поэтому буду, наверное, одним из немногих, который поставил "Джея и Молчаливого Боба" выше "Догмы"

Особенно енот!


#34 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 10:39

Шикарный фильм, с великолепным юмором, интересным сюжетом и оригинальным сюжетом. Каждый раз пересматриваю с огромным удовольствием.
Jungle!

#35 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 22:04

Вот это весчь! И фильм пересматривать не надо ))

#36 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:14

случайно наткнулся на эту темку. много раз смотрел фильм. супер! главное что именно из него я узнал про этот сайт! интересно это была задумка такая? :) актеры классные. жаль больше их нигде не видно в последнее время.

#37 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:25

актеры классные. жаль больше их нигде не видно в последнее время

К.О. - Клерки 2

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#38 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 03:34

я тоже в 2002ом году посмотрел ... и решил набрать kino-govno.com ... набрал ... и охуел
Live Free. Die Well. ©

#39 Red Fox

Red Fox

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 08:54

Идея сайта, видимо, с этого фильма и пошла)))
Здесь вообще всё просто так... Кроме денег... © Брат 2

#40 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 12:15

я тоже в 2002ом году посмотрел ... и решил набрать kino-govno.com ... набрал ... и охуел Опубликованное фото

Вот и у меня была такая же реакция. С тех пор КГ читаю каждый день.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru