Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 15:07

Сказочный и нереальный винрар. В кино поперся с кислой миной - думал будет жалкое подобие Догмы, а вышло просто неебически. Прошлись, вернее проехались катком по всему. Классика!

Пусть мой последним станет смех


#42 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 18:37

Офигительное кино... Иногда не знаю, что больше люблю, "Jay and Silent Bob Strike Back" или "Догму".) Моменты с Джейсоном Ли, Беном Аффлеком "Fictional characters, f-i-c-t-i-o-n-a-l c-h-a-ra-c-t-e-r-s!" ©и Мэттом Дэймоном просто обожаю.) Каждая цитата, каждый диалог- шедевр.
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#43 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 20:21

:D Ну что тут говорить - совершенно безбашенная и термоядерная вещь, для меня самый смешной фильм эвер, пересмотренный огромное количество раз, при чем в дубляже! Настолько он хорош, ага. Уникальный случай.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#44 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 22:15

Дубляж доставляет почище оригинала. Недавно пересматривал на ночь перед экзаменом, ржал как умолишенный, по экзамену получил пятерку.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#45 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 22:40

Вообще не люблю фильмы где много болтают! Но с этими актерами (да еще те двое из клерков) разговоры у них лучшие!

#46 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 18:22

Бля, насколько же оно пошлое по сравнению с Догмой. Матюки в изобилии, пердежа предостаточно. Но это все подано без архитупости. Poop-shoot.com=kino-govno.com :lol:

#47 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 19:33

Охранник "Извините у нас 10.07 на студии" Мэтт Дэймон "О ,Господи" Бен Аффлик "А ни хрена ,я не приводил шлюх сегодня ха-ха-ха-ха" Этот диалог я могу слушать снова и снова, он гениален. Фильм пересматривал уже раз 10-15 и не могу насмотреться.

#48 bUka

bUka

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 20:21

Аналогично. "Джей и Боб"-это наша "старая школа". Это наше всё! Это то, что плюёт на все правила и запреты, втаптывает в грязь псевдонравственность и лицемерие. Для меня "Д и Б" кино на все времена. По крайней мере в моей душе после просмотра оного произошла своего рода миниреволюция... Опубликованное фото Фильм тоже пересматривал раз 30-40 и, уверен, это не предел. А диалоги там и вправду ШИКАРНЫЕ!!!

#49 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 21:52

около года назад смотрел на англ с субтитрами, надо сказать, что в русской озвучке он гораздо смешнее. В оригинале большинство диалогов совсем не так вставляет

#50 bUka

bUka

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 04:47

Навскидку сейчас я даже не могу припомнить не одного фильма с ТАКОЙ, простите, ОХУЕННОЙ локализацией!! Опубликованное фото Нет, конечно если призадуматься, то десяток другой фильмов и всплывёт, но если бы у меня спросили, у какого фильма по моему мнению самая лучшая локализация, я бы не задумываясь ответил, что у "Джея и Боба"! Опубликованное фото Вне конкуренции.

#51 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 13:47

Я повелитель клитора, я клитором командую!!!
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#52 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 14:53

разбор санаевского перевода.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#53 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 15:21

Не припоминаю, когда был настолько матерный дубляж.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#54 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 979 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 09:11

Удалось посмотреть вчера этот фильм в матерном переводе Юрия Сербина. Хотелось бы сразу сказать, что вот того автора статьи сверху можно смело самого драть к верху задницей. Потому что (а я думаю после перевода сериала "Дедвуд" ни у кого не останется сомнений, что Сербин достаточно авторитетный и матёрый переводчик) различий, кроме стилистического обрамления, так скажем, особых и нет. Так что любителей наезжать на санаевский дубляж слать можно подальше. Дубляж охуенный.

Кино, к сожалению, местами слишком педалирует пидорский юморок. Ну по 8 раз про отсосы хуёв друг дружки как-то не очень + пердёж аж 3 раза. Тоже очень и очень смешно. Девушка перданула и сработала сигнализация АХАХАХА просто. Раньше как-то не обращал внимания, вчера маленько резануло слух.

А так - отличная пародия с кучей внутрикевинсмитовского юмора вселенной молратс и отсылок к фильмам. Орангутан в роли убийцы в Крике, Гас ван Сент считающий деньги, мёртвые шлюхи Бена Аффлека (я так понял, что в оригинале они ему говорят, что он круто сыграл в Фантомах, а не в Перл Халборе) и прочее. Отличное кино, по которому чутка пройтись бы ножницами.


Изменено: Николаич, 30 Июль 2015 - 09:12

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#55 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 12:33

Вот так Кевин на ноуте монтирует продолжение) https://www.instagra.../p/BwTSSDNARvx/

В его инсте можете найти много фоток со съёмок, в том числе с Крисом Хемсвортом и Бубу Кисей Писей - https://www.instagra.../p/Bu6ltEFA85M/


Это же... спам


#56 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 14:03

А что тему по продолжению так и не создали? 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#57 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 486 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 21:22

Что-то говнецо какое-то. 

Если есть тема, то извиняюсь..



#58 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 22:31

Надя то как постарела((

#59 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 22:40

Плохо, очень плохо. Как старые отечественные капустники на Первом.



#60 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 00:20

Когда был шкилой любил этот фильм, несколько лет назад захотел пересмотреть, и минут через 20 выключил. Чет не пошло. Трейлер пока не уверен что хочу смотреть даже

Посмотрел, ну такое, очень страшное кино № n


Изменено: VoronovRS, 19 Июль 2019 - 00:37



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru