Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 11:41

Скорее всего фишка в росте аудитории и ее возрасте.

Когда начинали смотреть - это был ванильный сериал про гиков, больше его смотрели парни, с вводом женских персов и раскруткой - подтянулись и девочки. за 10 лет сериала многие переженились, нарожали бебиков и хотят смотреть свой любимый сериал, но с поправкой на текущую ситуацию своей жизни.

Как я встретил вашу маму - до последнего пытался удерживать настрой первых сезонов, отвязности Лили и Робин, эпатажности Барни и снобизму Тэда, постоянству Маршала Эриксона. Можерн Фэмили также росла с аудиторией - детив  сериале росли и есть поле для новых сюжетов.

В итоге остается из 20минутных сериалов не самый известный Бруклин 9-9, зато довольно смешной. Ну и семейка.


Изменено: Astranaar, 24 Апрель 2018 - 11:42

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#922 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 12:35

Да пускай будут отношения, но почему авторы так боятся развалить хотя бы один союз? Ну хотя бы временно? Внести немного эмоций и интриги? Ладно, у Говарда прилежная семья. Не будем ее трогать. Хорошо. Но зачем прям зубами держаться за Шемми, руша характер Шелдона? Они же не боятся Кутрапали кидать через хер чуть ли не в каждой серии. Так почему же Шелдон внезапно стал маниакальным семьянином? Был шанс ввести в сериал Новицки - зассали, был шанс выбрать науку вместо свадьбы - зассали. Хотя в обеих ситуациях эго Шелдона должно было выбрать как раз противоположную сторону. Но смотрите, Шелдон стоит на коленях с кольцом, так миииииилоооооо!!!!!  Тьфу, блять

 

В идеале было бы круто, если бы Пенни ушла к Кутрапалли, тот бы получил долгожданную телку, Пенни - бабло, Лео бы остался с Эми, им обеим комфортно в обществе друг друга да и общий язык есть, а Шелдон остался один, так как ему вся эта мирская суета не нужна. Вот тогда было бы логично :)


Изменено: lastbreath, 24 Апрель 2018 - 12:41


#923 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 08:59

Как обычно, как это длится на протяжении уже пяти-шести сезонов, посмотрели на автомате. Ждём свадьбы Раджеша, первого ребёнка Пенни и Леонарда, потом ребёнка Шелдона, потом ребёнка Раджеша. В общем, этого кота ещё можно долго тянуть за хвост, поражая зрителей своим однообразием. А, ещё Стю можно внимания больше уделить, что бы все умилялись. 

Конечно, запомнились только две серии - про Нила Геймана и про Марка Хэммила. Больше и вспомнить нечего.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#924 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 01:10

Шоу закончится после 12 сезона, который стартует 24 сентября и завершится весной 2019 года. Об этом заявили канал CBS, студия Warner Bros. Television и автор идеи Чак Лорри.


Изменено: Izumrud, 23 Август 2018 - 01:10

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#925 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 09:56

Грустно, но давно пора



#926 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 10:19

Надо было закрывать уже после третьего сезона.



#927 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 10:32

Грустно, но давно пора

 

Грустно? Я только рад, что закончат


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#928 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 19:44



#929 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 11:30

Смотрю пока 10-й сезон. Общие ощущения от сериала примерно такие, как трахать бывшую. Чувств уже нет, но ощущения приятные. От большинства шуток впечатление, что сначала придумывают добивку, а потом подводку к ней, ибо сами шутки ну очень уж предсказуемые. Стоп, у меня дежа вю, мне кажется, я это уже писал, погодите...

Отсмотрел 8-й сезон, по мне - появились звоночки. Возможно подъём гонораров звёздам сериала и продление его сразу на 3 сезона каким-то образом расслабило создателей шоу. Большинство шуток очень предсказуемы и плоски, строятся по принципу: придумать хохму -> притянуть за уши к ней предысторию-диалог, от чего сам диалог в целом выглядит неестественным.

Большинство серий в сезоне производят впечатление, что их просто надо снять. Вот надо и всё, о качестве никто не думает. Былой свежести и новизны уже нет, а гиковского юмора откровенно мало, зато на протяжении сезона постоянно педалируют высокий голос Бернадетт. Ну, первые 500 раз может и было смешно, потом - надоело.

Финалка мила, но нелепа. Сериалу срочно нужен глоток свежего воздуха.

Сука, и точно. Я это уже писал 3,5 года назад, говоря о 8-м сезоне. Ну что ж, деградация сериала, видать, стабилизировалась.

 

Но всё равно досмотрю, т.к. фанатею от Шелдона Купера.


Изменено: forceuser, 19 Сентябрь 2018 - 11:31

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#930 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 22:46

Но всё равно досмотрю, т.к. фанатею от Шелдона Купера.

 

Тогда не стоит. С него сделали семейную тряпку.



#931 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 13:24

Досмотрел 10-й сезон. Всё не так плохо, как я думал, местами смеялся. Да и в целом было довольно мило. Общие претензии наверное скатятся к "надоело, ну сколько можно". Всё-таки, оптимальная жизнь ситкомов - 5 лет.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#932 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 08:48



#933 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 08:47



#934 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 11:40

Досмотрел 11-й сезон. Камео Гоггинса, Геймана и Хэмилла порадовали, хотя стопроцентно удачным было только Геймана (потому что было реально смешно). Ощущения от сезона те же, что и от 10-го, - просто надоело. Да, есть хорошие шутки (и гиковские, и научные), но провал какой-то задор и эффект новизны что ли. Смотреть на толстого Галеки, играющего лузера в браке - это не то же самое, что смотреть на худощавого Галеки, играющего лузера в отношениях.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#935 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 15:07



#936 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 09:49



#937 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 08:52



#938 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 22:28

Подтянул недосмотренные серии. В целом, все так же хреново, но два момента не могу не отметить:

- Пенни привела себя в отличную форму, молодчинка

- Серия со Смитом, Джаббаром, Шетнером и еще кем-то (тож не знаю его, лол) просто шик. Вот ради таких серий все еще стоит смотреть.



#939 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 00:14

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вот ради таких серий все еще стоит смотреть.[/color]

Тем более всего 7 эпизодов осталось :)



#940 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 08:58




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru