Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1681 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 11:36

Да конечно Супермен, с каких хуев Альфреду про НАДЕЖДУ (ключевая тема идущая нога в ногу с Суперменом) втирать Каре да и с чего бы она вообще к Альфреду бы заявлялась. Строить теории по куску сапога это конечно мощь, особенно когда такой сапог носит персонаж в течении 2х фильмов и возвращение которого наиболее логично, нет блять, прицепим Супергерл.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1682 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 11:38

 

не будет в фильме Кары, нет никакого резона и возможности нормально ввести этого персонажа в "Лиге"

и без того надо дать нормальную бэкстори Флэшу и Аквамену(с учетом того, что линия Киборга будет завязана на основной сюжет)

А зачем обязательно её вводить и давать "нормальную бэкстори" ? Это будет небольшое камео меньше чем на минуту даже. О том-то и речь. Аффлек посмотрит голограмму, примет к сведению инфу и сюжет двинется дальше. Никто и не говорит, что она будет полноценной участницей Лиги. Разве что в шутку. По-крайней мере в этой конкретном фильме.

 

И я не знаю кем надо быть, чтобы всерьез считать, будто это ноги Супермена:

Опубликованное фото



#1683 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 12:24

Кара это вам не комиссар Гордон

вовсе не тот персонаж, камео которого можно плюхнуть в фильм без объяснений


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1684 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 13:34

Оффтоп:

ну плюхнут как очередной ютуб ролик, проблемы то



#1685 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 15:08

не будет в фильме Кары, нет никакого резона и возможности нормально ввести этого персонажа в "Лиге

Ага, это как впихнуть в фильм о противостоянии Бэтмена и Супермена Думсдея и арку про смерть Супса, полный бред, пффф.

Это же... спам


#1686 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 15:15

Внести Кару в фильм элементарно: она единственный выживший с корабля криптонцев, который нашли в ЧиС. Она вполне могла оставить послание своим. Просто корабль упал на Землю 15000 лет назад и куда она делась - загадка. Я, в свое время, выдвигал теорию, что амазонки - потомки Кары, но она не подтвердилась. Но девушка вполне может быть заморожена где-нибудь.

А прилетит к Альфреду конечно Супермен. Тут вовсе не обязательно "или-или".



#1687 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 16:08

 

не будет в фильме Кары, нет никакого резона и возможности нормально ввести этого персонажа в "Лиге

Ага, это как впихнуть в фильм о противостоянии Бэтмена и Супермена Думсдея и арку про смерть Супса, полный бред, пффф.

 

тот момент, когда человек высказывает не собственные претензии, а где-то там что-то услышал и за другими повторяет, как попугай

стыдоба

и вообще, полтора года прошло, пора бы уж let it go


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1688 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 16:42

тот момент, когда человек высказывает не собственные претензии, а где-то там что-то услышал и за другими повторяет, как попугай

То есть самому своими глазами увидеть, что кино местами перегружено никак? Это только избранные могут, тайное знание какое-то?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1689 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 16:48

Для некоторых, кто не зависит от книжек-раскрасок, оно скорее недогружено. Я про себя, если что.



#1690 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 16:51

 

тот момент, когда человек высказывает не собственные претензии, а где-то там что-то услышал и за другими повторяет, как попугай

То есть самому своими глазами увидеть, что кино местами перегружено никак? Это только избранные могут, тайное знание какое-то?

 

как именно Думсдей перегружает фильм? он выступает там исключительно в роли плотдевайса и финального босса, не меньше и не больше

нытьё из-за наличия Думсдея разводят в основном хардкорные фанаты комиксов, которым не предоставили близкую к первоисточнику историю о том, как Думсдей убил Супермена

но точно так же фанаты комиксов негодуют, что им в "Гражданской войне" подсунули локальную ссору из-за Баки (а в "Зимнем солдате" этого самого солдата было по минимуму)

окей, бухтеть они вполне имеют право, но Бжик уж точно не из их числа(по крайней мере не из числа хардкорных фанатов комиксов DC)


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1691 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 17:23

окей, бухтеть они вполне имеют право, но Бжик уж точно не из их числа

Ага, у нас уже градации на бухтение пошли. Этим, значит, разрешается бухтеть, а этим нет. Что дальше? Концентрационные лагеря для любителей мурвиля?

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1692 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 17:26

 

Ага, у нас уже градации на бухтение пошли. Этим, значит, разрешается бухтеть, а этим нет.

а что не так? разве имеет право ныть "книжка лучше!" тот человек, который в глаза не видел книгу?

 

 

 

Что дальше? Концентрационные лагеря для любителей мурвиля?

неплохая идея


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1693 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 17:29

разве имеет право ныть "книжка лучше!" тот человек, который в глаза не видел книгу?

Разве бжик говорит о том, что книжка лучше?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1694 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 20:20

Концепт-арт "Летающего Лиса" - мобильной станции Лиги, которую построил Уэйн...и даже не палится.

http://geekcity.ru/l...ayushhego-lisa/



#1695 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 20:31

Пишут,что Зак вернулся закончить "Лигу"
Опубликованное фото
http://wegotthiscove...ice-league/amp/


Изменено: Christians_Inferno, 23 Август 2017 - 20:36

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1696 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 00:27

Слух же. Даже если и вернется, то для промоушина.



#1697 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 00:42

Да там по слухам и Уидон уже вырезал Лекса



#1698 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 17:57

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'freight-text-pro', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:20px;]"Look," she says. "Joss, to my understanding, was Zack's choice to finish the movie. And the tone can't be completely different because the movie was already shot. Joss is just fine-tuning."[/color]

http://www.rollingst...on-hero-w498704


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1699 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 17:49

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1700 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 02:17

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru