Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1901 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:17

Это наша расплата за трехчасовой шедевр "Бэтмен против Супермена"

Цветокоррекция вновь поражает воображение
Опубликованное фото Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1902 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:29

Я могу понять красный Чернобыль (или что там за город), но это... Зачем? Рыжий совсем долбоеб или может на самом деле он непричастен к этому и его имя просто эксплуатируют? Хотя помня насколько хуевыми были Мстители, если оставить шутки и "химию" между персонажами, то ответ как бы понятен. 



#1903 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:39

Ну тогда это очень печально, подскажите, где встать в очередь за лопатой, чтобы закапывать Лигу.

Лопата сейчас на руках. Спрашивай у Джеффа Джонса.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1904 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:45

Если посмотреть Мстителей 2, то заметно, что там Уидон использует очень теплый фильтр, сравнение выше какбэ подтверждение, где Снайдер, любитель холодных и меньшего контраста, а где Уидон. Последние ролики смотрятся, не знаю, как то сериально что ли, то ли как игра. Имхо

#1905 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 00:01

Я где-то читал что Yahoo стала фиолетовой только потому что так решила недавно нанятая начальница почти перед самым редизайном.

 

Небось какая-нибудь шышка сказала: "Поиграйтесь с цветами." А потом ткнул пальцем в самый "тёплый", ведь маркетологи ему сказали что ЧЖ зашла аудитории потому что там йумор.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1906 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 965 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 00:10

Оффтоп:

Эх угораю я над фанатами диси. Что угодно оправдают

- Как 120 минут? Это все тупые слухи, и Снайдер лайкнул пост про 170 минут! - Ну и что что 120 минут? А больше развлекательному фильму и не надо, и раскрыть всех персонажей вполне успеют, да и вообще раскроют потом в сольниках


Изменено: VoronovRS, 24 Октябрь 2017 - 00:11


#1907 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 00:27

Блин вот тут я лично сам в замешательстве. Ну как можно качество фильма определять цветокоррекцией картинки и хронометражем. Сколько я знаю отличных фильмов 95 минут или 120 минут. Главное насколько качественно все преподнести, а нынешняя мода на громадный хронометраж, она не всегда оправдана, и многие длинючие фильмы, были бы в разы динамичней подкорнай их. А все эти режиссёрский и прочее, для меня никогда не были качественней, просто порой любопытно взглянуть. А если фильм спорный то это отговорка что сволочи боссы загубили весь шедевр.

#1908 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 02:52

Оффтоп:
Эх, я угораю над хейтерами диси. В чем угодно видят недостатки. И цвета не те, и не 3 часа идет. А если кто-то считает это нормальным - однозначно фанат и что-то там оправдывает.

Офигеть, как мозги перекошены у людей из-за ярлыков и брендов)


Изменено: Grrrey, 24 Октябрь 2017 - 02:53


#1909 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 07:35

Качество фильма, хронометраж - это все фтопку. Главные развлечения при просмотре будут - найти косяки в замазывании усов и сортировка "это снял Снайдер, это снял Уидон". Качество фильма, хронометраж - это все фтопку. Главные развлечения при просмотре будут - найти косяки в замазывании усов и сортировка "это снял Снайдер, это снял Уидон".

Обитель зла - полюбишь и козла.


#1910 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 07:43

Ну хрен знает, 2 часа - отличный хронометраж. Вот условно моей жене смотреть комикс длинною более 2 часов - всегда тяжело, начинает уставать. Да и вообще помню времена, когда фильмы продолжительностью более 100 минут считались длинными. А вот по фильтру соглашусь, как-то этот теплый на сценах в глухомати совсем режет глаз по трейлеру. Но может к кинотеатру в очережной раз что-то поменяют.

#1911 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:02

Первый кадр по цвету прекрасен - зима, холодные цвета, белый снежок на синем. Второй не пришей пи..де рукав. В саратове понять можно, там какой-то пипец творится, может портал какой красный светит. А тут то что? Негра мимо светофора пробегает?

Снайдеровский визуал вычистили. Хз как скажется в итоге, но вот эти изменения ради изменений напрягают. Смахивает на истерику.

И да - уже сейчас хочется snyder cut в нормальном цвете и на 3 часа.



#1912 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:42

Блин, госпадаль, помедленнее, у меня попкорн закончился. Не, все понятно, интересно, что там наваяют, сам посмотрю (возможно, нет), но вот это вот гадание о фильме по промкам? Ну я не знаю. Выглядит очень странно. Но главное, что я вижу, прокампания работает.

#1913 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:54

Опубликованное фото



#1914 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 12:23

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У нас тут что, новая забава в разделе "Опусти ДиСи"? "Вангование по длительности"?(с)[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мне нравится стиль Снайдера с холодными цветами, что в ЧиС, что в Хранителях, что коридоры в Запрещенном приеме.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Но в тех же 300 Спартанцев были и теплые цвета.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Цветокор это последнее за что надо переживать. Вот ввод героев, становление команды, сюжет, экшн - пока я переживаю за это. Сделают 120 минут хорошими - только порадуюсь.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И первые Мстители были афигительными, там была команда к концу фильма и ей дали кучу времени для боя в НЙ. Снайдер и Уидон могут, главное чтоб студия не мешала особо, а то они уже нагородили Отряд самоубийц своими ножничками...[/color]


Изменено: Astranaar, 24 Октябрь 2017 - 12:26

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1915 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:03



#1916 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:04

На самом деле ребята,у нас есть проблемы посерьезнее. Тут якобы слили сюжет всего фильма и он очень правдоподобен (и херов), если оглядываться на трейлеры. Там уровень сидаба,не иначе

 

[color=#ff0000;]ВНИМАНИЕ! НИЖЕ ПОЛНАЯ ЖОПА![/color]

[color=#ffffff;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Фильм начинается со сцены, в которой дети снимают интервью Супермена на телефон. Они спрашивают, что его связывает с Землёй, но тот не отвечает. [/color]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Далее показывают нарезку кадров, в которых демонстрируют рост преступности. Бэтмен ищет парадемонов. Он знает, что их привлекает страх. И потому он подвешивает преступника на крыше. Виктор Стоун (Киборг) изучает способности своего нового тела, дарованные необычным устройством — «материнской коробкой». («Материнские коробки» — это инопланетные артефакты, вокруг которых будет разворачиваться сюжет фильма. — Прим. МирФ) Барри Аллен (Флэш) навещает отца в тюрьме. Барри говорит, что хочет работать судмедэкспертом, но пока он не нашёл работу. Чудо-Женщина останавливает террористов в здании суда Олд-Бейли. Главный злодей Степпенвулф атакует Фемискиру и забирает «материнскую коробку». Ипполита приказывает выстрелить в небо огромной огненной стрелой, чтобы дать сигнал Диане. Диана видит эту стрелу и понимает, что началось вторжение. Брюс Уэйн и Альфред разговаривают о Диане, она явно симпатична Брюсу. Позже они переключаются на записи Лекса Лютора, в которых содержится информация о парадемонах. Лоис Лейн и Марта находятся в здании «Дейли Плэнет». Лоис выясняет, что кто-то похитил учёных из Star Lab. Виктор взламывает компанию «Уэйн Энтерпрайзес» и просматривает какие-то голограмы. Диана даёт Брюсу «урок истории». Она рассказывает о первом вторжении Степпенвулфа на Землю. Тогда против него выступили все народы. Среди бойцов был как минимум один Зелёный фонарь, тогда же он и погиб. Зрителям крупным планом показывают кольцо Зелёного фонаря. Брюс находит Артура Карри (Аквамена) и пытается пригласить его в команду, но тот решительно отказывается. Брюс принимает в команду Барри Аллена. Артур спасает рыбака от парадемонов и мчится в Атлантиду. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Степпенвулф атакует Атлантиду. Мера, жена Аквамена, вступает с ним в бой, ей помогает прибывший Аквамен. Но Степпенвулфу всё же удаётся завладеть «материнской коробкой». Диана разговаривает с Киборгом и пытается позвать его в команду, но тот отказывается. Сайласа Стоуна, отца Виктора, похищает парадемон. Комиссар Гордон включает Бэт-сигнал, встречается с Лигой на крыше и рассказывает о похищенных учёных. Киборг сообщает, что его отца тоже похитили. Все исчезают, оставив Флэша. Затем начинается первая крупная экшн-сцена в канализации. Степпенвулф пытается отыскать последнюю «материнскую коробку», а Лига бросает ему вызов, спасая людей. Нам показывают Бэтмана на Бэт-танке. Но это героям особо не помогает, Степпенвулф почти убивает их, но тут Лигу спасает Аквамен. Увы, злодей всё же похищает последнюю «материнскую коробку». Лига отправляется в Бэт-мещеру. Брюсу приходит в голову идея спасти Супермена с помощью «материнской коробки». Диана же говорит, что им не нужен Супермен и что она сама может стать тем символом, каким для всех был Супермен. Кроме того, она [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]говорит Брюсу перестать корить себя за родителей. В свою очередь Брюс припоминает ей о том, что она убежала из мира на сто лет, когда умер ее возлюбленный. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Флэш и Киборг выкапывают могилу Супермена. Они помещают его на корабль криптонцев и погружают в воду. Флэш бегает вокруг, чтобы зарядить «материнскую коробку». Кларк пробуждается и атакует Бэтмена со словами «Скажи мне, у тебя идёт кровь?», что явно отсылает к фразе из «Бэтмена против Супермена». [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Киборг нападает на Супермена, поскольку так запрограммирован его костюм, созданный «материнской коробкой». Лоис, вызванная Брюсом, прибывает, её видит Супермен. Он хватает девушку и они вместе куда-то улетают. Бэтмен лежит на земле и отшучивается «Да, он мне определённо что-то сломал». Кларк и Лоис оказываются на ферме Кентов, которую успел выкупить банк. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Показывают какую-то семью русских за ужином. Маленькая девочка видит в небе парадемона. Семья баррикадируется дома. Брюс и Диана говорят о воскрешении Супермена и извиняются друг перед другом. Марта воссоединяется с Кларком. Степпенвулф готовится активировать «материнские коробки». Для этого они прибывают в Россию к ядерному реактору. Русская семья пытается не пустить парадемонов внутрь. Брюс выслеживает Степпенвулфа и понимает, что тот в России. Киборг боится, что не сможет контролировать своё модифицированное тело. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]«Я расцениваю это как «да». Кларк принимает согласие Лоис и улетает с фермы. Лига летит в самолёте, Артур задаёт оптимистичный настрой «Если честно, я думаю, мы все умрём». Его глаза затуманиваются, потому что вокруг его лодыжки обвито лассо Дианы. Степпенвулф активирует «материнские коробки» и небеса становятся красными. Лига Справедливости сражается с Степпенвулфом. Супермен прибывает на поле боя и говорит «Я люблю истину и я поклонник справедливости». Киборг взламывает сам себя и его костюм-тело перестаёт атаковать Супермена. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Супермен и Флэш спасают русскую семью. Флэш успевает спасти людей, в то время как Супермен проносит над ними огромный дом. Степпенвулф покидает укрытие и убегает в страхе от Лиги Справедливости. Парадемоны чувствует его страх и сами расправляются со своим командиром. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Дальше начинаются заключительные сцены. Голос за кадром — Лоис Лейн — говорит, что миру нужны были герои и теперь они появились. Барри Аллен получил новую работу и рассказывает об этом отцу. Кларк и Брюс возвращают Марту на ферму Кентов, потому что Брюс «выкупил банк». Кларк возвращается на прежнюю работу. [/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Маленькая русская девочка сажает в землю инопланетный цветок.[/font][/font]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1917 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:12

Так это ж перевод поста с reddit'а недельной (или чуть меньше) давности.

#1918 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:14

Сидаб уже заметен в трейлерах. Тона, стиль, не Снайдер это. Больше Джефф Джонс с его cw Флэш. Нет там приглушенного света, фильтра и зернистости Зака.

А сюжетов, там таких "слитых" не один.

Я вот этот читал, Тоже похож на правду. Только старый драфт. Где есть Дэф и Лютор. Когда ещё хотел Аффлек снять Бэтмена с Дэфстроуком и не пришел Джонс и Уидон переделывать Лигу. 

Spoiler


Изменено: l0ky86, 24 Октябрь 2017 - 14:16


#1919 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:33

Ну не знаю. На мой непритязательный вкус - то же, что и "Мстители". Думаю, выйдет хорошо.

#1920 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:34

Ну и по сюжету похоже на Джонсовский первый том (внезапно), который не был вершиной писательской мысли, как по мне.

Изменено: FunnyShmunny, 24 Октябрь 2017 - 14:35



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru