Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 19:11

Опубликованное фото
Лига справедливости
The Justice League
2017
IMDb

Режиссер: Джордж Миллер
Сценаристы: Кьеран и Мишель Малруни
В ролях: данные постоянно меняются, прежним остается только тот факт, что все актеры малоизвестные.

Мировое Зло настолько велико и необъятно, что одному или даже двум сильнейшим супергероям с ним не справится. Надо собраться в команду и дать достойный отпор. В команде - Супермен (Superman), Бэтмен (Batman), Флэш (Flash), Аквамен (Aquaman), Чудо-женщина (Wonder Woman) и Зеленый фонарь (Green Lantern).

Что волнует общественность? В первую очередь кандидатуры на роль Бэтмена и в меньшей степени Супермена. До остальных, смею предположить, большинству дела особо нет, ибо фильмов о них еще не ставили и каноническими изображениями они разжиться не успели.

Сюжет? Будем честны, суть фильма - собрать много крутых персонажей в одном месте и вдоволь наиграться. Очень повезет, если всё это будет снабжено относительно вменяемым сценарием.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#2 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 19:30

на месте создателей я бы выписал бэтмену больничный или заставил его упасть в первые же минуты в глубокое горное ущелье не снимая маски. потому что лучше чем у нолана и у бэйла получится очень вряд ли. про бертона и китона я просто промолчу, писал в топике про 'лучшего режиссера бэтмена'. судьба супермена не так волнует, то что его много я уже привык. :) в целом же все зависит, да, от вменяемого сценария и количества денег. не думаю, что стоит ждать глубины и драмы, хочется экшена и ощущения, что у нашего добра кулаки ого-го и распечатать коробку очередных пиздюлей оно может любой вселенской заразе. еще порадовала кандидатура коммона на роль зеленого фонаря. харизматичный чувак, понравился в козырных тузах.
what the fuck did i do?

#3 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 19:50

Кстати, насчет кандидатур. В американском журнале о комиксах Wizard была статья на тему "Кто лучше подойдет на роль Чудо-Женщины". Это было как раз в период, когда еще был на плаву проект экранизации от Джосса Ведона. Так вот, выбирали между Линдси Лохан и Каризмой Карпентер:) Победила Карпентер, если что. Вообще конечно можно понять и желание снять подобный фильм и ограниченные финансовые возможности. Тут приходится выбирать между актерами и спецэффектами. С одной стороны, неплохо было б подождать, пока у каждого персонажа появится по своему фильму. С другой, велика опасность, что актеры, исполнившие их роли зазвездят и станут дороже и всё равно придется брать кого подешевле. Замкнутый круг.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#4 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 20:02

Игровая индустрия наглядно доказывает, что попытка собрать супергероев вместе превращает конечный продукт в глупый фарс.

Прикрепленные миниатюры


#5 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 20:05

мне видится немножко другой вариант. рассчитывать на то, что после того, как у каждого из персонажей появится по фильму, они побегут сниматься в лигу не приходится. во-первых, да, актеры подорожают. а во-вторых, не факт, что отдельный фильм про зеленого фонаря или аквамэна принесет сумасшедшую прибыль. скорее, наоборот, к такому проекту, как лига справедливости, львиную доли внимания притянут, естественно, супермен с бэтменом. уже после этого, если проект удастся, можно снимать отдельные фильмы про каждого из персонажей. только вот, думается мне, раньше им надо было его снимать, до того как сингер и нолан взялись за франчайзы. тогда, может, у них и был бы шанс положить начало возрождению героев и съемок туевой хучи фильмов про них. но, не сложилось. тут еще забастовка сценаристов так некстати и неотвратимое приближение dark knight'a. не удивлюсь, если warner bros уберет проект в долгий ящик еще лет на пять.

Изменено: Sl!m, 20 Ноябрь 2007 - 20:08

what the fuck did i do?

#6 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 20:21

Совершенно верно. Мне тоже кажется, что выпускать эту поделку рядом с темным рыцарем, который, вполне возможно, станет лучшим комикс-фильмом ever, просто самоубийство. Отдельный фильм про аквамена особой прибыли не наделает, ты прав. Но тут другой вопрос, нахуй он вообще нужен?

Изменено: IronWhore, 20 Ноябрь 2007 - 21:13

Прикрепленные миниатюры


#7 Виктор

Виктор

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 23:19

Поддерживаю камрада Sl!ma в плане уборки проекта в долгий ящик. А ещё, мне думается, что даже если съемки и начнутся, то вполне реально могут и стопорнуться в самом начале и всё опять зависнет на неопределенный срок, так как готовится невменяемая хуита, вполне способная усосать приличное количество непредвиденного лавэ...

Изменено: Виктор, 20 Ноябрь 2007 - 23:19


#8 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 00:51

Буду долго смеяться, если наши умельцы переведут название фильма как "Супергерои". Ибо так назывался комикс о героях Лиги который издавался в России.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#9 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 01:24

"Лига выдающихся джентльменов" - как пример того, что может получиться и в данном случае. Так что главное - вменяемый сценарий.

#10 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 01:50

Игровая индустрия наглядно доказывает, что попытка собрать супергероев вместе превращает конечный продукт в глупый фарс.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ага, на ум сразу приходит Mortal Kombat 2!![/color]
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#11 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 02:01

"Лига выдающихся джентльменов" - как пример того, что может получиться и в данном случае. Так что главное - вменяемый сценарий.


Оффтоп:
а я люблю этот фильм. :)
он такой до наивного добрый и по-милому глупый, что прям не могу.
но это, естественно, на любителя и совсем не то, что мы ждем от сабжевого фильма.

what the fuck did i do?

#12 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 03:10

Как не странно, мне на сей проэкт как-то пофиг, хотя я большой любитель всяких там супергероев. Выпустят фильм - посмотрю, невыпустят - не расстроюсь. Лучше пусть Сингер (или кто другой) делает сиквел "Возвращения Супермена". :D
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#13 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 03:30

Я думаю, что должны сделать что-то вроде х-менов по структуре, во главе угла несколько главных суперов, здесь видимо все внимание прийдется на ужас-летящий-на-крыльях-ночи и красные труселя + какой-то из незасвеченных на широком экране + женский персонаж для романтики и сисек, а все остальные будут куда более второстепенными, служащими сюжетными триггерами и собственно силушкой богатырской. А уж потом как пойдет - бла-бла-бла и кто-то получит собственный френчайз. Интересно как обойдут момент с Бэйлом и Рутом - да. Все-таки если будут два актера воплощающих одного и того же героя в разных фильмах, причем фильмы, которые идут почти друг за дружкой, это будет довольно глупо. И еще в шапке членов лиги всего 6, разве их не больше должно быть? Помнится как-то попадал на мультсериал и там помимо вышеозначенных был еще отрешенный марсианин и девушка-птица. Или я не прав?
It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#14 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 03:34

И еще в шапке членов лиги всего 6, разве их не больше должно быть? Помнится как-то попадал на мультсериал и там помимо вышеозначенных был еще отрешенный марсианин и девушка-птица. Или я не прав?

Да сколько угодно их на самом деле может быть. Видимо, решили в фильм брать самых популярных.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#15 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 12:56

Да, в Лигу фактически входит любой герой DC. Жаль кстати что Пластика в фильме нету.

PS: Хех, обложка комикса "Мстители против Лиги Справедливости Америки"
http://webpages.csus...a_avengers3.jpg

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#16 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 09:44

Что-то мне захотелось на этот фильм. Но 2010! Я же состариться успею. А так весьма интересный проект... эх, сделали бы нечто вроде Х-менов! Но боюсь, что будет как раз просто "нечто". Что-то особых обнадеживающих предпосылок пока не вижу. Впрочем и предвзятости к проекту у меня нет. Нолановский Бэтмен (и подозреваю Темный рыцарь) особого впечатления не произвел-мировоззрения не перевернул. А вот по части картинки было бы хорошо, если бы дотянулись до уровня Супермена. Но понадеемся на Миллера.
Каждый дурачится на свой лад

#17 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 01:01

Прочитал Kingdom Come...вобщем какой бы крутой не была бы Justice League в кино, идеал для меня не достижим, ибо невозможно КС экранизировать...

Изменено: Shabad, 25 Январь 2009 - 14:13


#18 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 03:10

Прочитал Kingdom Come...вобщем какой бы крутой не была бы Justice League в кино, идеал для меня не достижим, ибо невозможно СК экранизировать...

Попкорновый зритель не поймет - слишком философская штука.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#19 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:14

Да, в Лигу фактически входит любой герой DC. Жаль кстати что Пластика в фильме нету.

PS: Хех, обложка комикса "Мстители против Лиги Справедливости Америки"
http://webpages.csus...a_avengers3.jpg

Оффтоп:
Мде. Над этой картинкой можно долго медитировать. Удивило что многих узнаю.

Вот только многовато Флэшей, Айронменов, Фонарей и лучников и т.п. Понятное дело что это v.1, v.2, и т.д., но всё же... А вот котобаб маловато! :)
И что там песочный чиловег делает? Он же плохой.

Изменено: FreeMAN, 25 Январь 2009 - 15:28


#20 Nick@Torch

Nick@Torch

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:48

Чего-то я абсолютно не верю в эту задумку. Мстители - ещё куда ни шло, но Лига...
Оффтоп:
И вообще - You know what? Fuck DC comics © Роберт Дауни младший
:)
"Век Просвещения благополучно закончился. Мы живем в век Беспросветного Невежества."(с) Ида Манчини, "Удушье"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru