Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3461 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2018 - 17:33

Ну конечная внешка Степы стопудово Заком одобрена, так что... Это как с Думсдеем БпСным и концептами ранними. Не совсем понятно как из ранних ништяков в итоге получается то, что получается.



#3462 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 22:55

Одна из удалёнок

#3463 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 22:58

Одна из удалёнок

Мне всё ещё интересно, в версии Зака Супермен был бородатым, или нет? Снайдер что-то лично говорил на эту тему?


Изменено: fromRiga, 09 Февраль 2018 - 22:59

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3464 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 23:10

Снайдер тот еще троль, Кларк проходит мимо того самого черного костюма.



#3465 Grenland

Grenland

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 01:38



#3466 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 17:59

СМИ: Снайдера сняли с поста режиссёра «Лиги справедливости» до смерти его дочери

 

По словам редактора Collider Мэтта Голдберга, до него дошли сведения, что режиссёр был уволен. Опубликованное фото


Изменено: Izumrud, 14 Февраль 2018 - 17:59

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#3467 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 18:01

Хрен с ним, со Snyder`s Cut, но могли бы долбаные усы к релизу в цифре нормально замазать, а то в открывающей сцене такое ощущение, что у Кэвилла борода была как у попа, так лицо замазано..


Изменено: MyrddraaL, 14 Февраль 2018 - 18:02

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3468 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 21:10

Хрен с ним, со Snyder`s Cut, но могли бы долбаные усы к релизу в цифре нормально замазать, а то в открывающей сцене такое ощущение, что у Кэвилла борода была как у попа, так лицо замазано..

Нет, дайте нам бородатого Супемена и покрасьте костюм в чёрный цвет! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3469 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:13

Вы знаете, это было ТАК плохо, что мне даже ругаться не хочется. Потому что большую часть фильма я провел смеясь от нелепости и несуразности происходящего. Толстощекий Бэтмен-Уэйн, откровенно CGI-айный Малекит... эээ... СТЕПНОЙ ВОЛК, семья эта дурацкая, которая типа как в Польше, но все надписи у них на чистейшем русском (да и в титрах эту семью зовут Russian), Супермен с зафотошопленными усами...

 

Да, по сравнению с "Бэтменом против Супермена" экшена стало больше и сам тон фильма стал легче. Но стало ли от этого лучше? Для меня нет. Первые два фильма про Супермену за авторством Снайдера хотя бы имели свое лицо, тут же уже младший калечный брат Марвел, которого даже не зовут к столу во время семейных сборов. Экшена больше, но практически ни одной запоминающейся сцены нет, а финал так и вовсе ничем не лучше того месилова против нарисованного спецэффекта из БпС. И какой же здесь конченный Бэтмен, мама дорогая. Не надо мне ни продолжения Лиги, ни сольника с таким Бэтменом. Даже Киборг, на удивление, оказался не таким отстойным, как многие опасались, и тут такое фиаско с практически центральным героем. 

 

В итоге более-менее нормально получилась драка с пробудившимся Суперменом, Флеш местами веселил... так, стоп, это что, все что ли? Ну, давай, DC, напрягись, что там еще было? Ну Аквамен забавный алкаш-спаситель, но такое чувство, что Момоа на съемки просто "в своем" пришел. Ок, в финале была пара эффектных сцен, большинство из которых таки уже засветили в трейлере. Ах да, 10 секундное камео Детстроука можно тоже отнести к положительным активам фильма.

 

По факту меня интересует только один вопрос: сколько осталось в этом финальном варианте от Снайдера? Потому что тут его стиль не чувствуется от слова вообще, даже вступительные титры вчистую проигрывают аналогичным из БпС. Кто в итоге все просрал? Снайдер, студия, Уидон, чьими стараниями нам достался такой монстр Франкенштейна?

 

Вымученный, с трудом держащийся на ногах сиквел, который тем не менее пытается претендовать на бой в высшей лиге. Справедливо ли? Как по мне, DC пора крепко призадуматься, как им развивать свою франшизу дальше. Вот такая игра на поле Марвел успеха им точно не принесет. 

 

Настолько невнятный фильм, что даже не могу сказать, ГОВНО ли это или СТЕРИЛЬНО в нашей классификации. 


Изменено: Ken Adams, 15 Февраль 2018 - 12:18

Особенно енот!


#3470 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 13:30

Такое ощущение, что сценарий писал 10-летний сын продюсера фильма. То, что меня ожидает лютый пиздец я понял уже на первых секундах фильма, когда после смерти таракана на стене остался след из кубов. Рояли в этом фильме можно заносить в палату мер и весов, настолько они эталонные. Я не понимаю, как сука взрослые профессиональные сценаристы, наверно получающие неплохие деньги за свою работу, могут родить такую блять дичь!

 

Кстати, клянусь, про графонистое бритье Супермена вспомнил лишь когда фильм закончился. Вот ни разу не бросилось в глаза.



#3471 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 13:24

Прояснилась информация об единственном отклике о сабже со стороны актеров, после премьеры. Речь о Киаране Хайндсе (Степной Волк), который открыто высказал свое недовольство готовым фильмом. Оказывается, сказал он следующее: [color=rgb(0,0,0);font-family:'Roboto Condensed', sans-serif;font-size:15.2px;font-style:italic;]That wasn’t the movie I worked so hard on. We hope the director’s cut comes out because it was better than the movie in the theaters.[/color]

 

Ну и известная раскадровка с Дарксайдом.



#3472 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 04:16

Прояснилась информация об единственном отклике о сабже со стороны актеров, после премьеры. Речь о Киаране Хайндсе (Степной Волк), который открыто высказал свое недовольство готовым фильмом. Оказывается, сказал он следующее:

 

Видишь, даже актер с тобой не согласен. Или ты уже отступил от защиты того дерьма что вывалили нам в кинотеатры?



#3473 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 13:55

Такой отличный фильм просрали

#3474 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 17:05

 

Видишь, даже актер с тобой не согласен. Или ты уже отступил от защиты того дерьма что вывалили нам в кинотеатры?

В отличие от актера, я не знаю, что они снимали и я не помню, чтобы утверждал, что версия Снайдера хуже театральной. В остальном, актер не сказал ничего, что противоречило бы моему мнению)) Мне фильм зашел, несмотря на все его минусы, и все, кто пытаются убедить меня, что я в этом не прав в том, что фильм мне понравился и я вижу его плюсы, а не только минусы, как бы пусть идут далеко и надолго с пометкой "дурачки" на лбу. Пытаться оспорить личные вкусы, опираясь на свои же личные вкусы (или, что еще тупее, на личные вкусы каких-то там критиков) как на единственную Истину, это уровень начальной школы ну или у людей дерьмо, вместо мозгов. Для меня сабж был и остается одним из лучших гиковских фильмов и неплохим кинокомиксом, несмотря на все старания Ворнеров его испортить. Есть кинокомиксы и хуже и они, как ни странном, кому-то тоже зашли.


Изменено: Grrrey, 17 Февраль 2018 - 17:09


#3475 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 18:05

А какие кинокомиксы есть хуже? Кроме Зеленого Фонаря, да Отряда Самоубийц (которые по мне не хуже, а на одной планке) вообще ничего в голову не приходит.

#3476 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 18:50

Это ты сейчас серьезно? Фантастическая Четверка, Первый Мститель, Бэтмен и Робин, Капитан Америка (старый), Ник Фьюри, Женщина-Кошка и овер дофига еще. Просто открой список кинокомиксов и начинай водить пальцем. Ощущение, что у людей массовая амнезия случилась на фоне массовой же истерии вокруг DC и Марвел.



#3477 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 22:19

Блин, согласен. На фоне ДС и Марвела как-то много старых фильмов стерлось из памяти. Ну по мне ЛС такая же херня как Первый Мститель, Бэтмен и Робин и Фантастическая Четверка (при этом что новая, что старая). А вот Женщина Кошка - это да, худший из худших. Эталон днища)

Изменено: Travius, 18 Февраль 2018 - 01:15


#3478 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 22:48

Гик Мувис проливает свет на версию Зака:

 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3479 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 22:50

 

Блин, согласен. На фоне ДС и Марвела как-то много старых фильмов стерлось из памяти. Ну по мне ЛС такая же херня как Первый Мститель, Бэтмен и Робин и Фантастическая Четверка (при этом что новая, что старая). Фьюри и старого А вот Женщина Кошка - это да, худший из худших. Эталон днища)

Ну, дело вкуса, мне нравится. Пересмотрел тут на днях. Могло ли быть кино в миллион раз лучше (даже с учетом сомнительных правок Уидона, который просто убил Бэтмена) - без сомнения. Но и так - весело, бодро, с харизматичными персонажами, смотреть не скучно, хочется еще пасквилей про этих фриков. Про персонажей Отряда Самоубийц, например, мне ничего больше смотреть не хочется от слова "совсем".

Я верю в немыслимую жадность WB, рано или поздно они наверняка выпустят либо расширенную версию Уидона, либо версию Снайдера (которую он недоснял), либо обе.



#3480 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 23:15

Я верю в немыслимую жадность WB, рано или поздно они наверняка выпустят либо расширенную версию Уидона, либо версию Снайдера (которую он недоснял), либо обе.

 

 

 

Если надо вкладывать деньги, то не выпустят.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru