Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3661 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 15:23

Нового Супермена все равно не буду снимать, у них там в планах всякие бэтбабы и супербабы. Порадуетесь лучше за Кэвилла. Пойдет развиваться как актер, а не сниматься в дисишных говно-кросоверах уровня "Лиги справедливости"

У них в планах для ТВ на CW. Все равно, рано или поздно Уорнеры одумаются и будут снимать флагманские фильмы про Бетмена и Супера. Развиваться, не развиваться - я не помню у него неблокбастерных ролей.

Изменено: Prognoz, 13 Сентябрь 2018 - 15:24


#3662 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 15:27

 

я не помню у него неблокбастерных ролей.

:D



#3663 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 17:39

У них в планах для ТВ на CW

Про Супергёрл как раз-таки фильм в планах.

#3664 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 21:42

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Зак Снайдер выложил в сеть новый кусочек своей неосуществленной версии "Лиги справедливости" на котором мы видим древнее изображение Дарксайда.
Опубликованное фото[/color]



#3665 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 22:45

Снайдеркат конфирмед.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#3666 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 22:56

Мне кажется Snyder Cut will hit the ground, когда хайп в Сети поутихнет. Года через 2.

#3667 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 09:55

Смысл то его выкидывать, когда хайп поутихнет? Чтоб меньше собрать? Этот кат, жив он или мертв, будет пулей в башку руководству студии, и потому никогда не выйдет.



#3668 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 10:47

Снайдеру, по хорошему, не выгодно выпускать этот кат. Так он мученик, а если выйдет в итоге все равно говно, статус кво поменяется



#3669 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 22:26

Выйдет, когда студия захочет на нем заработать. Но там слишком много работы.

 

Если уж выкладывать Скотоинанса Дарксеіхоса, то выкладывать и остальные рисунки, которые Диана в этой сцене рассматривает.

Вообще, только Уорнеры могли заменить

на

это.

 

Кстати, на днях Снайдер еще показал раскадровки сцены, где члены Лиги стоят вокруг Куба и обсуждают его. Он снял эту сцену одним дублем с беспрерывно движущейся камерой, для чего заморочился с техническими возможностями. Эта сцена плавно переходила в другую, где Киборг показывает как нацисты нашли Куб.

Опубликованное фото

https://screenrant.c...-cyborg-origin/

 

Уидон переснял сцену по-своему, добавив ссору между Уэйном и Дианой.


Изменено: Grrrey, 26 Ноябрь 2018 - 22:31


#3670 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 01:12

Сценки бы выкатили, хоть парочку...  Вообще бредятина, зачем было переснимать работающие кадры? В чём смысл, добавить напряжения между Бэтменом и Чудесницей? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3671 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 01:58

Сие загадка. Думаю, тут и упертое желание Уорнеров сделать своих "Мстителей", с шутками и максимальным light-настроем, и необходимость превратить первую часть двухсерийного эпика в отдельный и полностью самостоятельный фильм (потому вырезали все о Дарксайде, кроме упоминания имени), ну и добавить что-то персонажам от Уидона. Без понятия. В любом случае, решение сделать фильм 2-х часовым, было наиболее роковым, потому что даже Уидон, по слухам, сделал на 2,5 часа почти.

Вот еще по измененному. У Снайдера (опять же, судя по его раскадровкам и артам) Бэтмен стрелял в парадемонов из "осадной пушки", а не из их плюгавенького бластера. Что забавное, пушку даже не стали убирать из финальной версии. Вон она - в углу.

Опубликованное фото

Должно было быть как-то так.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Концепт арты измененного города. Никаких кристаллов и прочего.

https://www.instagra...y=cscheurer2001

https://wegotthiscov...act/#gallery-15

Ну и раз уж под рукой.

Еще немного артов из снайдеровского, им подтвержденного


Изменено: Grrrey, 27 Ноябрь 2018 - 02:02


#3672 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 17:40

Минус и Эми Адамс еще

“I think I’m out of the DC Universe now, I think they’re revamping that. I don’t know the details.”

 



#3673 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 09:14

Ну так она там по умолчанию закончила. Супа 3 не предвидилось в любом случае.



#3674 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 10:20

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Вышло новое интервью с Джейсоном Момома, где он обсуждает возможность ухода Генри Кавилла и Бена Аффлика из DC вселенной.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]"Слушайте, если они действительно уходят, то видимо они находятся в таком месте в своих карьерах. Генри снялся в скольких, трёх фильмах? Да, и мне кажется после такого ты хочешь двигаться дальше... Думаю я бы тоже хотел, если бы снялся в трёх.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Генри скорее всего хочет развиваться дальше. Что же касается Бена, он отличный режиссёр в определённом возрасте и возможно он сделал достаточно. Я не могу сказать что-либо определённое за них, но я провёл время своей жизни работая с ними."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]На протяжении интервью Джейсон очень лестно отозвался по каждому члену Лиги Справедливости и о режиссёре Заке Снайдере.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Зак Снайдер:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]"Он мой духовный партнёр. Он семья. Я в неоплатном долгу перед ним. Я пригласил его на свою свадьбу. Я сказал ему посмотреть на моё имущество и вещи, к которым я едва прикасался, потому что в моей карьере были времена, когда на столе не было еды. Не хочу выглядеть привередой, но в этом бизнесе очень тяжело. Я посмотрел на него и сказал: "Видишь это всё? Этого бы всего никогда, никогда не было, если бы не ты", поэтому Заку принадлежит львиная доля моего сердца."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Эзра Миллер и Галь Гадот:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]"Эзру я знаю с тех пор, как ему было 14 лет. Галь возможно самый захватывающий человек, которого я встречал. Удивительная жена, мать и просто лидер."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Генри Кавилл:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]"Генри это джентльмен который меня многому научил, когда я пришёл по сути ничего не зная. Я такой хулиганский хулиган, а он мне скажет "Тебя смотрят дети", а я ему "Да, точно. Виноват". Он абсолютно, 100% Супермен для меня."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Бен Аффлек:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]"Бен феноменальный режиссёр. Мне нравится копаться в его мозгу, потому что он тот режиссёр, которым мне хотелось бы стать. Я обожаю кинематограф и процесс создания кино, и я наслаждался компанией Бена, потому что в нём действительно было видно боль, когда он в костюме Бэтмена. Это приносило мне удовольствие и радость. Нам всем приходится одеваться в подобные костюмы, чтобы пройти через тяжёлые времена. Когда он испытывает боль и ты видишь этот процесс, что-то щекочет моё сердце."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Рей Фишер:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]"Рей он как я. Мы оба очень любящие и открытые. С ним я вижусь чаще всех."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Своё интервью он заключил со словами: "Это было великое время в моей жизни, делать Лигу Справедливости."[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 10 Декабрь 2018 - 10:21


#3675 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 10:39

Да, жаль.

 Никак Лига Справедливости не дойдет до кинотеатров, что в 2006м, что сейчас.



#3676 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 11:39

Буэээ. Очередное стандартное "они все моя семья, я их всех люблю, они все замечательные люди, я горд и рад что работал с ними". Выделяется только обмолвка о важности для него его гонорара, обычно о деньгах не говорят.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#3677 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 15:06

Буэээ. Очередное стандартное "они все моя семья, я их всех люблю, они все замечательные люди, я горд и рад что работал с ними". Выделяется только обмолвка о важности для него его гонорара, обычно о деньгах не говорят.

ну, тут  не столько о самих деньгах, сколько "спасибо за все"

 не говорят обычно о количестве денег, ну чтобы дельцом не показаться.

 

ну а чего вы ждете? сейчас что не то скажешь - и извинениями не отделаться.



#3678 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 18:05

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]А вот и тот самый гениальный план Зака Снайдера, который должен был начаться на «Человеке из стали» и закончиться на второй части «Лиги справедливости».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Согласно анализу от фанатов, к началу сиквела «Лиги справедливости» Лоис беременна от Кларка. В разгар битвы она попадает под прицел Дарксайда и далее оказывается спасена Бэтменом, который впоследствии жертвует собой ради мира на Земле. В самом конце у Лоис и Кларка рождается сын, которого они называют... Брюсом. [/color]

Опубликованное фото



#3679 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 20:16

Так свежо и оригинально. 



#3680 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2019 - 20:55

Беда в том, что в свежем нет ничего оригинального, а оригинальному недостает свежести.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru