Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3781 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 09:32

Охуенный такой отличник, пославший страну на три буквы, отказавшись подписать акт и сваливший в подполье, ага. И да, он все еще скучен. А любим, ибо не выглядит идиотом на фоне истерички Старка, веселого дурачка Тора и т.д. Дефицит нынче на адекватных типажей.

Насчет много ли было суперменов после 70х правильных? Назови хоть одного неправильного для начала. Ну и если у Бертона Бэт маньяк, то вам мультики смотреть тока. Даже у Снайдера Бэт маньячил слегка лишь поначалу, а по итогу "я подвел его, бла-бла-бла" и опять в те же белые и пушистые самопожертвования с раскаяниями. 

Хочу млять сурового мужика, который делает то, что должно так, как считает правильным, так как закон не позволяет, для чего сука и носит маску. Нолановский бэт, при всем к нему уважении, мог ее запросто на значок копа поменять, мало бы что изменилось.



#3782 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 10:48

-Я взрослый, серьёзный, конкретный мужчина с адекватным взглядом на мир. - докажи - я фанатею по плохому супермену - это вообще законно?!

Изменено: Shini, 09 Август 2019 - 10:56

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3783 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 12:19

Охуенный такой отличник, пославший страну на три буквы, отказавшись подписать акт и сваливший в подполье, ага.

 

Хочу млять сурового мужика, который делает то, что должно так, как считает правильным, так как закон не позволяет, для чего сука и носит маску. 

Вы только что описали Капитана Америка.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#3784 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 14:19

Эм... Ну если натянуть Кэпа на глобус, то да - его.



#3785 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 14:23

У Кэпа идеалы всё время находятся в конфликте с формой, которую он для идеалов выбрал. В первом фильме хотел служить родине и поэтому пошел в армию. В армии решили, что Роджерс будет более полезен в должности шута. "Нихочу-нибуду, хочу под трибунал, но людей спасать". Во втором фильме - вроде бы, нашел себе нормальную геройскую работу, а опять не то, там Гидра глубокого залегания всем командует. Раскидал Гидру - заодно научился доверять себе и друзьям, а не приказам. В третьем фильме, опять, общество ждёт от "такого-то героя" одного, а друг детства - другого. Каждый раз Кэп оказывается перед проблемой, которую не может решить в лоб и калибрует свой моральный компас от сверх-наивного к чуть более зрелому.

 

Проблема Супермена не только в характере, но и в могуществе. Если дать ему очевидный внешний конфликт, вроде тех, что Файги подбрасывал Кэпу, у нас только Инжастис может получится (даже если снять историю в розовых тонах и с добрым Супером - всё равно будет чувствоваться, что он всегда может "подправить реальность" так, чтобы ему в ней было комфортно). Поэтому все конфликты у него внутренние. Слушаться советов земного папки или нет? Считать себя рептилоидом или человеком? Есть ли у Супера моральное право вмешиваться в жизнь других людей? Делает ли он мир лучше? Не опасен ли он для своих близких? Охуел ли Бетмен? Правда, во втором фильме почти вся линия Супера пошла под нож, от чего в театралке он выглядит каким-то совсем запутавшимся непоследовательным ебланом, но что поделать.

Кароч, топчик Супермен у Снайдера, я считаю. Загруженный экзистенциальными вопросами сверхчеловек с разумом обычного парня, который вот только-только от мамки в большой город съехал. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3786 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 14:49

Да Снайдер сам говорил в какой-то вьюхе, что Суп очень скучный персонаж, и единственный способ сделать его более менее интересным, это сломать остопиздевшие правила. Я с ним согласен. Если бы дали ему снять сцену, похожую на сцену с самолетом из Пацанов, было бы очень круто. Снайдер пытался что-то сделать в БвС: намек на гибель кучи людей во время битвы с Зодом; сцена с журналистами, где их всех перестреляли и Суп только Лоис спас, потому что только на неё ему было не плевать. Но настолько это все беззубо было. 

 

Как можно создать нормальный конфликт с персонажем, который может единолично Таноса в сраку выебать?


Изменено: Lefty, 09 Август 2019 - 15:01


#3787 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 15:44

Как можно создать нормальный конфликт с персонажем, который может единолично Таноса в сраку выебать?

 

Как минимум ещё не использовали часто повторяющийся в комиксах сюжет когда появляется "герой" который начинает разглогольствовать о том что мораль супермена устарела и начинает мочить плохих парней. Потом он заходит слишком далеко и Супермен его останавливает.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#3788 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 16:25

У Снайдера супермен в современном обществе, показывают так, как бы предположительно на самом деле реагировали люди на такого сверхчеловека-пришельца и наконец то показали его характер, эмоции, переживания и нужен ли он, как супс в этом мире, короче сюжет ЧиС и БпС видимо кто то жопой смотрел, если считает, что Снайдер хуево показал. Нужен как в 70-х Супермен? отлично, смотри Лигу, вот он там как раз такой. Хочешь полноценный сольник? смотри 2006 года с Брэндоном Рутом, там вот они "снимают кошек с дерева" и все такие добренькие и бесхарактерные имбы.

Про Кэпа вообще смешно, интересный, ага, Руссо (не Файги) завезли с ним неплохие драки и 1 шпионский экшен-фильм, конечно стало интереснее, а сам перс скучная карикатура Супермена 70-х. Тем более как показывают реакцию мира на того же суперсолдата Кэпа или там бога Тора?, никак. 



#3789 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 19:59

В этой сцене всё. То, что Супермен облажался и не смог всех спасти. А теперь вынужден смотреть как все горит и не в силах ничего сделать

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 09 Август 2019 - 19:59


#3790 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 20:18

короче сюжет ЧиС и БпС видимо кто то жопой смотрел, если считает, что Снайдер хуево показал. 

Снайдер просто хуевое кино снял с хорошими идеями. 



#3791 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 04:28

Я бы согласился даже если б ты сказал наоборот. Но нет. Не фанат, но Супса нелюбил до Снайдера. Даже охуел, насколько Зак сделал с ним экшен заебовый, друзьям показываю на проекторе в 4к битву в смоллвиле, это просто охуенно, ну серьезно, посмотрите это "не смей угрожать моей матери"  какие там таносы, экшен и эмоции топ, пересмотрите сцену, экшен, графон...я в кресло вжался, циммер топит ещё, просто на одном дыхании, это реально экшен!, какой там танос)) Человек из стали это топовый кин, снайдер, не зак, похуй, это нон стоп экшен сорок минут, для меня это лучший развлекательный кин-блокбастер


Изменено: l0ky86, 10 Август 2019 - 04:33


#3792 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 14:08

 

Снайдер просто хуевое кино снял с хорошими идеями.

Мне тоже не нравится Sucker Punch.

Основная проблема с Суперменом сейчас - зрители. Если посмотреть в западных интернетах, то там они сами не знают, чего хотят. Очень многие топят за accurate и хотят лампового "светлого" Супермена, другие наоборот хотят современную и неоднозначную версию (Кэвил тоже, как я понял). При всем этом, сделать Супермена интересным очень легко, достаточно не упирать только на его физические способности. Но сделать так, чтобы Лоис или Марта заболели чем-то страшным, например, или взять сцену из комиксов, где Супермен завис где-то над войсками на Ближнем Востоке, одним лишь своим присутствием не дав начаться атаке, студия побоится. 

Лично мне зашел даже Супермен из ЛС театральной, но только потому что это его логическое развитие, после БпС.



#3793 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 14:42

"Смолвилль" 10 сезонов продержался. А там он человечней некуда. Со своими взлетами и падениями. Сюжетов тьма для Супермена


Изменено: War Nazi, 10 Август 2019 - 14:42


#3794 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 14:43

Ещё против Супера всегда можно выставить кого-то владеющего магией, ибо колдовство на него действует прекрасно.



#3795 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:48

Джейсон Момоа Посмотрел Снайдеркат Фильма «Лига Справедливости» и остался в восторге

http://geekcity.ru/d...spravedlivosti/


Изменено: War Nazi, 19 Август 2019 - 15:48


#3796 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 18:03

Джейсон Момоа Посмотрел Снайдеркат Фильма «Лига Справедливости» и остался в восторге

http://geekcity.ru/d...spravedlivosti/

Еще бы он не был в восторге) ему платят за это) 

И интересно, долго еще будут в этой теме насиловать труп?! 



#3797 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 19:02

 

 

[font="'Open Sans';font-size:15px;"]И Момоа остался в восторге, настолько сильно, что сделал целый пост и записал видео,[/font]

Лучше бы экранку снял))



#3798 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Август 2019 - 20:49

..Лучше бы экранку снял))

это надо было Киборга звать)

#3799 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 21:14

ДС нуждается в перезапуске..

#3800 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 23:29

 

..Лучше бы экранку снял))

это надо было Киборга звать)

 

Да он уже давно у Ворнеров слил и посмотрел))

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru