Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3801 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 00:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Оператор «Лиги справедливости» разрыдался во время просмотра фильма.[/color]
 


[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«К несчастью, да», — заявил оператор Фабиан Вагнер в ответ на вопрос, выдел ли он финальную версию «Лиги справедливости». Он изначально работал над картиной с Заком Снайдером, но не принимал участия в пересъемках, за которые отвечал Джосс Уидон. И когда в итоге увидел фильм в кинотеатре, у него на глаза навернулись слезы.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Сложно сказать, — усмехнулся Вагнер, когда его спросили о разнице в версиях двух режиссеров. — Потому что я смотрел и, кажется, плакал весь фильм. Так что мне сложно сказать, как все изменилось, но изменилось многое. Фильм выглядел совершенно другим».

«Грустно, потому что мне очень понравилось работать с Заком, — продолжает оператор. — Я отлично провел время. На съемках было много всего хорошего, кроме того что я работал с Заком и остальными. На этих съемках я познакомился со своей женой. Было много чего еще. Отличные были съемки, отчего еще печальнее, что в итоге фильм вышел таким».

«Все и так видно. Если посмотреть первые трейлеры, то заметно, как фильм должен был выглядеть и как он выглядел, когда мы его снимали», — заключил Вагнер.

Во время производства «Лига справедливости» столкнулась с неожиданной проблемой: Снайдер оставил съемки из-за трагедии в семье. В результате фильм под присмотром студии доделывал Уидон.

Впоследствии Снайдер заявил, что Warner и продюсеры испугались негативной критики и не дали ему закончить начатую историю. По его словам, он хотел сделать мрачный фильм о супергероях, но студия решила сменить направление киновселенной DC и заставила его снимать более легкую картину.

Все эти разговоры убедили многих фанатов, что студия специально скрывает версию фильма, которую хотел сделать сам Снайдер. Представители Warner неоднократно заявляли, что, несмотря на наличие отснятого Снайдером материала, подобной версии попросту нет. Впоследствии Кевин Смит заявил, что версия Снайдера с недоделанными спецэффектами действительно существует, но студия никогда ее не выпустит.[/color]

 



#3802 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 01:16

Cамо интервью, если кому-то интересно. Вагнер до сих под больше всего из своего футажа из фильма любит тот кадр с Бэтменом, стоящим на гаргулье. Который вырезали из театральной версии, да-да.



#3803 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 20:09

Опубликованное фотоОпубликованное фото



#3804 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 20:26

Сложна. Можно для тех, кто в танке расшифровку?



#3805 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 20:51

В начале фильма Лоис приходит к Марте поболтать, когда уходит, Марта превращается в Марсианского Охотника, а затем в Генерала Свонвика (т.е. он был всё это время М. Охотником). Снайдер говорит, я снял весь фильм, кроме этой сцены, которая была запланирована для сьемок в Лос Анжелесе (но ворнеры его послали нахуй, а Уидон снял совсем другую поебень) 


Изменено: l0ky86, 05 Октябрь 2019 - 20:56


#3806 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 21:15

Спасибо. Совсем уже забыл, что там происходило. Ну и почему Зак все никак не хочет отпустить? Дразнит и дразнит.



#3807 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 21:34

Спасибо. Совсем уже забыл, что там происходило. Ну и почему Зак все никак не хочет отпустить? Дразнит и дразнит.

Может все пытается продавать выпуск Снайдер ката,а может просто все ещё обидно, бгг.

#3808 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 02:41

И то, и то. Любопытное добавление, конечно.



#3809 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 11:02

Наверное существенную роль в восприятии "Лиги справедливости" играет, во-первых, то, что о процессе производства кричали из каждого утюга, и, во-вторых, прошлые фильмы, с которыми приходится сравнивать этот.

 

Лично мне сложно с уверенностью сказать, пошли ли на пользу картине смена режиссёра, курса, по которому шёл фильм изначально, и цветовой палитры. С одной стороны, любопытно, куда бы завёл вселенную Снайдер. С другой стороны, возможно, это были бы не те супергерои, что мне нужны. Сцены пересъёмок как-то сильно бросаются в глаза. Досъёмки Уидона легко детектить по опухшей морде Аффлека и неестественной верхней губе Кевилла. Да и не сказать, что я особо рад смене настроения дисивёрса. Все эти шуточки и подъёбочки уместны, когда их разыгрывают актёры, а не манекены (каст диси ужасен, я как бы напоминаю), хотя с другой стороны драму этим манекенам отыгрывать тоже не удаётся. Хотя мне очень зашла шутка про Достоевского; если её придумал Уидон, то одно это стоило того, чтобы затащить Джосса в проект.

 

Однако отмечу, что в художественном плане вселенная диси в том виде, в котором существовала до этого, была похоронена. Я в своё время критиковал смерть Супермена во втором (!) фильме вселенной как крайне торопливый ход, но его воскрешение в "Лиге..." без всяких последствий для героя - это просто смехотворно и с художественной точки зрения абсолютно бессмысленно. Детально на героях останавливаться неохота, но им отчаянно не хватает экспозиции. Возможно, поэтому Флэш кажется дурачком, а будь у создателей время на раскрытие, мы бы могли к этому привыкнуть.

 

А сейчас скажу страшное - мне фильм показался довольно целостным. Конечно, он мчит быстрее Флэша, быстренько набирая обороты (не хватало только титра "Нет времени объяснять, да вы и так всё сами знаете"), но выглядит как-то цельным обычным блокбастером что ли. Хорошо ли это? Скорее да, чем нет. Опять же, до "Лиги..." был "ЧиС", который мне в целом очень зашёл и до сих пор остаётся крутейшим экшн-фильмом с Суперменом, действительно выглядящим Суперменом. "БпС" был ужасен и как фильм, и как развитие вселенной, но "БпС" был на стиле и в принципе оставлял после себя неплохие завязки для развития. "ОС" - бездарное говно про классические рок'н'ролльные песни и луч в небе. Ценность для киновселенное - нулевая. "ЧЖ" - невыразительное ничто, для которого даже эпитеты подобрать сложно. Что характерно, и "ОС", и "ЧЖ" пытались отойти в сторону от настроения "БпС", но вышли только ещё хуже. И вот на этом поле "Лига справедливости" смотрится как просто блокбастер, от паршивости (а фильм плохой, да) которого не хочется орать и дёргать на себе волосы.

 

Это просто ниочёмный блокбастер с плохими актёрами и хорошим экшном (даже жалею, что такой экшн не посмотрел на большом экране). И лично для меня это неплохо, потому что как-то не сложилось у меня серьёзных с отношений с мисскастным Аффлеком и идиотским Лютором. Наверное как раз в этом и есть главное достоинство картины - фильм понимает, что он - кино про полуголую амазонку, спидера в нелепом шлеме и повелителя рыб, и потому не лезет в серьёзные материи.

 

Но с другой стороны, очень хочется узнать, во что бы всё вылилось при кураторстве Снайдера.


Изменено: Клаус, 28 Октябрь 2019 - 11:03

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3810 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 12:28

Да уж. Такой раздутый бюджет. И такой пшик.

#3811 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 15:09

 

 

Но с другой стороны, очень хочется узнать, во что бы всё вылилось при кураторстве Снайдера.

Почитай предыдущие страницы. Там все подробно изложено



#3812 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 01:27

Оказывается, саундтрек для «Лиги Справедливости» Зака Снайдера полностью завершён. Мы слышали противоречивые сообщения о том, как далеко продвинулась оригинальная версия «Лиги Справедливости» (Снайдер Кат), прежде чем Джосс Уидон взял на себя ответственность за масштабные пересъёмки, но Junkie XL теперь подтвердил, что он закончил работу над музыкальным сопровождением для этой версии фильма, прежде чем режиссёр «Мстителей» заменил его Дэнни Элфманом. "Ну, я определенно мог бы, но я не буду", - сказал он в отношении того, чтобы каким-то образом выпустить эти треки. "Полный саундтрек всё ещё там. Это действительно отличный саунд, и он просто есть. Он никогда не исчезнет. Посмотрим, что будет в будущем, понимаете?". На вопрос, думает ли он, что мы когда-нибудь увидим эту версию фильма, композитор ответил: "У меня нет комментариев по этому поводу. Но я просто говорю, что он есть. Полный саундтрек". Эти замечания обязательно заставят сторонников #ReleaseTheSnyderCut ещё больше разозлиться, и легко понять почему, особенно теперь, когда выяснилось, что фильм может быть более законченным, чем мы думали.

 


Изменено: War Nazi, 31 Октябрь 2019 - 01:27


#3813 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 01:32

Я бы послушал. Просто потому что это Джанки, его скоры я люблю.



#3814 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 12:23

В новом интервью Джейсона Мома вновь стали спрашивать касательно Снайдер Ката. Актёр на этот раз ответил, что уже посмотрел версию Зака Снайдера Лиги Справедливости, которая естественно по сути другое кино в сравнении с театральной. Интервьюер начал предполагать вслух, что Момоа видел только черновой вариант с незаконченными спец эффектами, на что Джейсон ответил: "Ты думаешь Зак не мог закончить эффекты в своём фильме?". Актёр говорит, что как фанат он очень счастлив, что ему удалось посмотреть Снайдер Кат, но не знает, увидит ли эту версию когда-либо публика, потому что он не уверен, как студия чувствует себя по отношению к режиссёрской версии Лиги Справедливости. Но из его слов стоит предположить, что Снайдер Кат скорее всего уже более чем закончен и всё остаётся на совести Warner Brothers.

 



#3815 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 12:27

Чем больше новостей о снайдер-кат, тем больше несет пиздабольством. Ага, Снайдер сам блять дорогущие эффекты дорисовывал.


Изменено: Lefty, 02 Ноябрь 2019 - 12:27


#3816 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 14:00

 

Ага, Снайдер сам блять дорогущие эффекты дорисовывал

На деньги Нетфликса. Они-то думали, что давали бабло на тот фильм про зомбей...


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3817 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 15:24

да будет вам снайдер кат, единственный вопрос когда. может через пару лет, а может и через 20

вспоминаем donner's cut супера-2



#3818 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 15:57

Сам Снайдер подтвердил, что спецэффекты в его версии были недоделаны, сцена со смертью Степпенвулвом, например.



#3819 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 00:49

Я тоже не сомневаюсь, но вопрос когда - сейчас, когда вроде хайп или в честь юбилея десятилетнего какого-нибудь


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3820 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 01:02

Оффтоп:
кто вспомнит об этом говне через 10 лет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru