Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 17:13

Чего-то я абсолютно не верю в эту задумку. Мстители - ещё куда ни шло, но Лига...

Оффтоп:
А есть тут хоть кто-то кто верит?)


#22 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 19:21

Либо туда пригласят Кристофера Нолана для Бэтмена, либо один плохо сделанный Бэтмен испортит всё впечатление от фильма.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#23 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 736 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 19:22

Оффтоп:
А есть тут хоть кто-то кто верит?)


Оффтоп:
Я верю! )))


С удовольствием посмотрел бы сие кино. В свое время сильно «угорал» по одноименному мультсериалу, шедшему по СТС (даже DVD приобрел, дабы иногда под настроение пересматривать отдельные серии) и, на мой взгляд, у этого проекта потенциал гораздо выше, нежели у «Мстителей», при наличии вменяемого сценария, естественно. Так что ежели его все таки запустят в производство – немедленно занесу в свой список самых ожидаемых фильмов 20… года.

Изменено: Злодей Злодеич, 25 Январь 2009 - 19:25


#24 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:38

Оффтоп:
А есть тут хоть кто-то кто верит?)


Оффтоп:
Я верю! )))

Оффтоп:
Хорошо. Я постараюсь сделать доброе дело и убить в тебе надежду =)
Вот что будет, если сейчас снимут лигу:
Мы получим фильм с кучкой героев, из которых Бэтмена будут постоянно сравнивать с Тёмным рыцарем, а Супермена с Возращённым Суперменом и сравнения эти будут не в лучшую пользу, на остальных будут просто плеваться, потому что не удастся раскрыть столько персонажей сразу (см. ЧП: Враг в отражении).
И кто зная это захочет вкладывать серьёзные деньги (а это необходимо) в столь рискованный проект? А "no money no honey", со всеми вытекающими.


#25 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 736 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:57

Оффтоп:
Дык, я и не жду, что ее начнут снимать прямо сейчас. Пусть для начала выпустят отдельные фильмы про Зеленого Фонаря, Чудо-Женщину и прочих товарищей, где и раскроют этих персонажей по полной программе, а уж потом берутся за создание сего эпического полотна. И, вроде как, именно так и собираются делать, в связи с чем и возникают постоянные задержки с запуском этого фильма в производство. А насчет сравнений – они, естественно, неизбежны, но ведь это не значит, что этих персонажей нужно немедленно отправлять на полку.

Изменено: Злодей Злодеич, 25 Январь 2009 - 23:12


#26 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 08:56

Мстители, кстати, смотрятся вполне органично. Но попытался представить себе на большом экране Лигу и ... Аквамен? :D Сразу ассоциация с первой (вроде) серией Робоцыпа (там еще Бэтмен отклонялся от обязанностей с помощью фразы "Бэт сигнал!"). FreeMan правильно отметил, актеров будут сравнивать с их так сказать "старшими товарищами" по Темному Рыцарю и ВЗ. А ведь еще и Зеленый Фонарь скоро начнут лепить. Флеш меня прикалывал по старым-старым мультикам, шутил постоянно и над Суперменом стебался. В общем и целом, у меня стойкое ощущение, что даже если фильм и начнут делать, то выйдет чистый цирк шапито. Возможно из-за того, что в Мстителях в общем то только Тор выбивается из общей "реалистичной" канвы, а тут половина команды вызывает улыбку. Аквамен? :D

#27 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 13:09

Возможно из-за того, что в Мстителях в общем то только Тор выбивается из общей "реалистичной" канвы, а тут половина команды вызывает улыбку. Аквамен? :D

Меня так от Капитан Америка на ржач пробивает со своим "а ля-молот тора" щитом
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#28 ~NoX~

~NoX~

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 18:46

мне видится немножко другой вариант.
рассчитывать на то, что после того, как у каждого из персонажей появится по фильму, они побегут сниматься в лигу не приходится.
во-первых, да, актеры подорожают.
а во-вторых, не факт, что отдельный фильм про зеленого фонаря или аквамэна принесет сумасшедшую прибыль.
скорее, наоборот, к такому проекту, как лига справедливости, львиную доли внимания притянут, естественно, супермен с бэтменом.
уже после этого, если проект удастся, можно снимать отдельные фильмы про каждого из персонажей.
только вот, думается мне, раньше им надо было его снимать, до того как сингер и нолан взялись за франчайзы.
тогда, может, у них и был бы шанс положить начало возрождению героев и съемок туевой хучи фильмов про них.
но, не сложилось. тут еще забастовка сценаристов так некстати и неотвратимое приближение dark knight'a.
не удивлюсь, если warner bros уберет проект в долгий ящик еще лет на пять.


Ну незнаю всем известно что про Хела Джордана aka "Зелёный фонарь" работы уже идут,

по слухам Работы Идут и над Флешем
http://itfilms.ru/_bd/2/211.jpg
http://www.imdb.com/title/tt0439572/

Да и про Флеша Фильм то есть старый) пилотная серия сериала,... но участие Flash`a в JLA пока тоже под вопросом,

Вроде и про Чудобабу чтото читал но видел тока Фэйк-тризеры, как и по Фонарю

Изменено: ~NoX~, 26 Февраль 2009 - 18:48


#29 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 14:38

хочу такой фильм:"Мстители против Лиги Справедливости Америки". правда стоить будет... а лигу придется ждать всю жизнь жопой чую.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#30 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:41

Боюсь, что как всегда ничего не выйдет.Собрать кучу персонажей, сделать избитый сюжет - ума не надо. Но попробуют они расписать и показать характеры! Эх, жалко мне JLA.
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#31 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 01:34

И слава Богу
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#32 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 21:01

Я очень сильно удивлюсь, если выйдет что-то смотрибельное. Мне вообще кажется, что следует делать Лигу без Супса и Бэтса (да, звучит кощунственно), а с остальными героями, которых как раз и можно объединить в одну Вселенную.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#33 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 20:32

Тоже считаю, что Супера и Бэтса не должно быть в Лиге. В любом случае, Бэтса Нолана там не будет, Супера Снайдера тоже, теперь вот и Фонаря Кэмпбелла. И что же это за кино они в 2013 собираются сделать? Либо без этих трех героев вообще, либо анимационное. В любом другом случае, считаю идиотизмом во время существования сольных фильмов, выпускать Лигу с альтернативными версиями этих героев. Подождали бы лет 10-20, до нового ребута всех сольников, и уже тогда объединяли бы.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#34 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 23:21

Лично я бы с удовольствием поглядел бы на Лигу в формате мульта с крутой графикой, что-то в стиле роликов к DC Universe online. Тогда и проблем с актерами не будет, и со всем остальным. И в плане экшена развернутся на полную катушку.

#35 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 11:04

Хотя грандиозный провал "Зеленого Фонаря", казалось, похоронил планы Warner Bros. на развитие вселенной DC за пределами Бэтмена с Суперменом, мэйджор решил дать кинокомиксам второй шанс, на этот раз взяв на вооружение стратегию Marvel Studios. Вести пришли от Cosmic Book Movies, периодически добывающих эксклюзивы с площадок "Человека из стали" и "Возрождения Легенды".

Вместо выпуска никак не связанной с предыдущими фильмами о супергероях "Лигой справедливости" Джефф Джонс, вдохновившийся ажиотажем вокруг "Мстителей", перенес премьеру кроссовера на 2015-2016 годы, дабы сперва заложить основу единой киновселенной. Фундаментом для нее станут сиквелы "Человека из стали" и "Зеленого Фонаря", в которых будут отсылки к другим персонажам. О других супергеройских проектах вроде "Флэша" или "Чудо-Женщины" пока ничего не слышно.

Сюжетную основу картины разработает Джефф Джонс, недавно перезагрузивший комикс-вселенную DC. А уже по ней будет написан сценарий. Первым претендентом на эту работу числится Дэвид Гойер. Разумеется, руководство студии надеется, что к работе над фильмом приложит руку дуэт Эммы Томас и Кристофера Нолана.

Практически гарантированно участие в "Лиге" Генри Кавилла с Райаном Рейнольдсом, однако на Кристиана Бэйла расчитывать не стоит. После завершения трилогии Криса Нолана франшизу о Темном Рыцаре ожидает перезагрузка с неизбежным рекастингом Брюса Уэйна. Логично предположить, что новая версия также выйдет перед кроссовером, чтобы избежать лишних вопросов публики о смене статус-кво.


Источник
I'll Be Back. Trust Me.

#36 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 11:19

Да не дай бог! Надо сначала посмотреть что будет с супером. Но Бэтса перезапускать если, то уж очень приближенно к Нолану.

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#37 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 12:21

SandroX,
Какой смысл? Как Нолановский Бетмен впишется в компанию к королеве амазонок, Супер человеку и парню умеющему создавать силой мысли любой объект? Если и будет там Бетмен, то он должен быть более комиксовый, оттуда где Рас бессмертен, а среди психов человек из глины и человек - крокодил.

Вообще не вижу смысла в их потугах, они фонаря одного вытянуть не смогли, а тут хотят прям Лигу справедливости заделать. Нет в Супермене я не сомневаюсь, Зак сделает как надо, я боюсь что они со своей тягой загубять его Супермена пытаясь впихнуть его в рамки одного мира с Фонарём, Бетменом и Чудо женщиной.
Бетмен по тому такой удачный и получился, что в его мире не живут боги способные уничтожить всю землю щелчком пальцев.

#38 MetallicAlex

MetallicAlex

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 12:54

Ну, поживем-посмотрим... Сомнения, и большие, только насчет Бэтса. Во-первых, конечно, реализация. Во-вторых, статус Капитана Америки, т.е. снятого для затравки перед командным фильмом... Остальное достижимо - главное, чтобы сценарий был хороший, пусть хотя бы возьмут за основу сюжет какого-нить арка из комиксов о Лиге Справедливости, как DC это делает в своих анимационных фильмах. Флэша и ВундерВумэн можно уже в самой "Лиге" вводить, а не отдельные фильмы делать.

#39 CoreyBambaata

CoreyBambaata

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 18:29

А я хотел бы перезапуск Бетмена в стиле двух последних игр про него. Хорошо, что ДС решили пойти по стопам Марвел, так логичней.

#40 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 11:31

"Железный Человек" изначально тоже был ни с чем не связан. А делать нового Бэтмена перед запуском Лиги - бессмысленная трата денег. Про него и про Супера уже столько сольников наснимали - что их знают даже в Мухосранске. Пусть лучше пусть потратят эти деньги на знакомство публики с Флэшем, Чудобабой, с Марсианином в конце концов

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru