Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4341 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 10:48

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Говно.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Из комиксов тему «Мстителей» пока что никто не переплюнул.[/color]

PS самая убогая тема - это у Чудо-женщины.

ЧС за каждый тезис.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4342 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 13:49

Уже 7 лет не могу наслушаться остом из Человек из Стали, настолько невероятные композиции


Изменено: l0ky86, 14 Сентябрь 2020 - 18:48


#4343 colld

colld

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 17:16

Уже 7 лет не могу наслушаться остом из Человек из Стали, настолько невероятные композиции

Чис И БвС одни из лучших саундтреков по комиксам..... извините но марвел и рядом не стоит



#4344 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 18:03

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]самая лучшая тема - это у Чудо-женщины.[/color]

 

Исправил.



#4345 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 10:24

Cоберут почти весь основной актерский состав (Бена, Генри, Гал и Рэя) на неделю досьемок

 

Это как же палиться в кадре будет. Аффлек нынче вообще другой. Если только не какие то подводки к будущим проектам делать будут


Изменено: War Nazi, 24 Сентябрь 2020 - 10:29


#4346 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 23:52

Zack Snyder’s ‘Justice League’ Reshoots Will Reportedly Cost Around $70 Million The Wrap has news on Zack Snyder’s Justice League budget landing around $70 million, which is over double what the project was said to initially cost. By comparison, the reshoots for the theatrical cut cost around $25 million, and these new reshoots will cost as much as the entire second season of Game of Thrones. That’s a lot of money to pay for reshoots to complete a movie that was already released theatrically with a completely different set of reshoots, but if HBO Max is able to get around 4.66 million new subscribers, that will cover the cost of the reshoots. Then, if any of those subscribers stick around for more than a single month, that’s a profit.


Изменено: Tatanka, 24 Сентябрь 2020 - 23:57


1-900-ROCKSTAR

#4347 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 23:04

Лето вернётся к роли Джокера.


Изменено: Banner, 21 Октябрь 2020 - 23:05


#4348 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 23:06

Я умер и вернулся в 2016



#4349 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 23:16

Внезапно.



#4350 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 23:36

Причем это будет Джокер от Зака. Интересно как он его преподнесет

The Hollywood Reporter также сообщает, что в настоящее время идут съемки "Лиги Справедливости" Зака Снайдера, в которых участвуют Бен Аффлек, Эмбер Херд, Рэй Фишер и Джаред Лето.

 


Изменено: War Nazi, 22 Октябрь 2020 - 00:20


#4351 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 00:22

Думаю также, концепт оригинального Эйровского Скуада прорабатывался под руководством Снайдера-экзекьютива.

 

Вообще, новости касающиеся Настоящей Лиги одна охуенней другой. В то время как Марвел и WB трепыхаются в коронавирусной горячке, Снайдеровская DCEU переживает второе рождение.



#4352 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 00:56

Я не был бы так категоричен. Снайдер прекрасный визионер, но посредственный расказчик. А выехать только на красивой картинке и двух простых идеях очень трудно - тут надо быть Кэмероном, а он такой один.

#4353 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 01:11

Я жду только ради визуала, мне его Зак задолжал со времен ЧиС. И ради крутого (надеюсь) экшна, с которым в БпС было туго. Совершенно все равно, каким будет сюжет и нарратив, Зак действительно средний постановщик, да и сама фабула не изменится: рогатый дядька будет охотиться за Кубами, Лига будет его останавливать, только разговоров будет в четыре раза больше. К счастью, с химией у каста все ок. Сценарий писал Террио, значит по части персонажей все будет неплохо и весьма неканонично.



#4354 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 01:42

Я не был бы так категоричен. Снайдер прекрасный визионер, но посредственный расказчик. А выехать только на красивой картинке и двух простых идеях очень трудно - тут надо быть Кэмероном, а он такой один.

Глубоко посредственный он только в сакер панче, ЧиС и особенно в хранителях - все нормально, как по мне. Заку главное самому сценарий не писать. В то же время я не думаю, что он прошел мимо всей критики БвС, Отряда Самоубийц и Лиги Видона. Я искренне надеюсь, что он хорошо подумал за это время



#4355 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:31

Вот это збс, я хочу возвращение Джокера ебантяя.

Это же... спам


#4356 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:35

 

Я не был бы так категоричен. Снайдер прекрасный визионер, но посредственный расказчик. А выехать только на красивой картинке и двух простых идеях очень трудно - тут надо быть Кэмероном, а он такой один.

Глубоко посредственный он только в сакер панче, ЧиС и особенно в хранителях - все нормально, как по мне. Заку главное самому сценарий не писать. В то же время я не думаю, что он прошел мимо всей критики БвС, Отряда Самоубийц и Лиги Видона. Я искренне надеюсь, что он хорошо подумал за это время

 

У "Хранителей" мощный исходный материал, так что не в счёт. А идея "БпС" как произведения для меня до сих пор ускользает, хотя в "ЧиС" такого не было.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#4357 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 15:47

 

 

Я не был бы так категоричен. Снайдер прекрасный визионер, но посредственный расказчик. А выехать только на красивой картинке и двух простых идеях очень трудно - тут надо быть Кэмероном, а он такой один.

Глубоко посредственный он только в сакер панче, ЧиС и особенно в хранителях - все нормально, как по мне. Заку главное самому сценарий не писать. В то же время я не думаю, что он прошел мимо всей критики БвС, Отряда Самоубийц и Лиги Видона. Я искренне надеюсь, что он хорошо подумал за это время

 

У "Хранителей" мощный исходный материал, так что не в счёт. А идея "БпС" как произведения для меня до сих пор ускользает, хотя в "ЧиС" такого не было.

 

Но при этом очень слабый исходный материал в ЧиС, хотя я не специалист по супермену, но мне кажется Суп здесь самый живой и человечный, чем когда либо вышел



#4358 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 21:28

 

Я не был бы так категоричен. Снайдер прекрасный визионер, но посредственный расказчик. А выехать только на красивой картинке и двух простых идеях очень трудно - тут надо быть Кэмероном, а он такой один.

Глубоко посредственный он только в сакер панче, ЧиС и особенно в хранителях - все нормально, как по мне. Заку главное самому сценарий не писать. В то же время я не думаю, что он прошел мимо всей критики БвС, Отряда Самоубийц и Лиги Видона. Я искренне надеюсь, что он хорошо подумал за это время

 

Панч так-то и не был про сценарий, это скорее ярчайший пример визуального повествования в действии. То есть, подытожим: проблем сценарного толка в фильмах Снайдера не было и нет, независимо от выбранного типа сторителлинга - нарративного, или сугубо художественного.



#4359 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 10:07

Да уж.

#4360 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 12:02

Панч так-то и не был про сценарий, это скорее ярчайший пример визуального повествования в действии. То есть, подытожим: проблем сценарного толка в фильмах Снайдера не было и нет, независимо от выбранного типа сторителлинга - нарративного, или сугубо художественного.

Сцена́рий — литературно-драматическое произведение, написанное как основа для постановки кино- или телефильма. Сценарий в кинематографе, как правило, напоминает пьесу и подробно описывает каждую сцену и диалоги персонажей.

Повествование — один из трех элементов сочинения, устанавливаемый традиционной стилистикой и определяемый как изображение действий или событий во времени.

(Для долбоёбов могу ещё ударения расставить).

Если "Панч пример визуального повествования в действии", то коллеге не составит труда пересказать это повествование и рассказать, о чём оно... (Хотя кого я обманываю, конечно, составит, поскольку фильм - тупое невнятное говно с красивой картинкой).


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru